Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фирмам с тепловизорами

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Потому что, наглый заказчик, хочет за свои деньги результат?

Да, тепловизор автоматически все проблемные места уберет. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал - почитывал я ветку, и теперь понимаю почему многие молчат , что у них в рабочем чумадане есть тепловизор... :)

 

Если завтра объявить, что аудит стоит 200 грн, стопудово набигут и будут возмущаться почему не по 50. Гарантирую это...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал - почитывал я ветку, и теперь понимаю почему многие молчат , что у них в рабочем чумадане есть тепловизор... :)

 

Если завтра объявить, что аудит стоит 200 грн, стопудово набигут и будут возмущаться почему не по 50. Гарантирую это...

Андрей, почитайте еще раз. Если стоимость аудита 550грн, как писал Владимир, зачем в личке давать другую цену? Или зачем вообще было оглашать цену в ветке, если реальная цена другая? Вопрос ведь не о дешевизне услуги, а о несоответствии слов одного и того же человека.

 

Услуга должна стоить столько, за сколько ее готовы продать и купить. 850 - значит 850. Но при этом рисовАться в ветке и вбрасывать свое "в Киеве по 550", как минимум, не профессионально. Заметьте, обсуждение началось именно из-за вброса Владимира.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Услуга должна стоить столько, за сколько ее готовы продать и купить. 850 - значит 850. ....

 

Золотые слова, Виктор Бенедиктович!

 

Но это не значает, что она в цене должна быть всем одинакова :) Кому-то можно сделать за 50, а кому-то и за 2К.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому-то можно сделать за 50, а кому-то и за 2К

В таком случае, цена определяется индивидуально и в ветке "за весь Киев" не оглашается

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена ведь определяется объемом работ.

 

Два одинаковых по площади объекта могут занять разное количество рабочего времени, мне квартиру сделали за 2 с небольшим часа, с бумажным отчетом обошлось 600 грн. Если бы отказался от отчета, цену бы снизили, если бы провозились больше 3 часов - цену бы повысили.

 

нельзя сказать однозначно сколько будет стоить работа, так как оценивает ее мастер исходя из своих критериев оценки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нельзя сказать однозначно сколько будет стоить работа, так как оценивает ее мастер исходя из своих критериев оценки

ну почему же, говорят же люди однозначно

В Киеве 550 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае, цена определяется индивидуально и в ветке "за весь Киев" не оглашается

Повторю еще раз: для Киева 550 грн, спецпредложение для с. Петропавловская Борщаговка - 1000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторю еще раз: для Киева 550 грн, спецпредложение для с. Петропавловская Борщаговка - 1000 грн.

Границы города Киева в Гугле обрисовать? Ж-)

Повторяйте и рисуйте, я свое мнение о Вас уже составила.

Думаю, другие форумчане тоже Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, прекращайте этот пустой разговор.

Владимир неправ в том, как сложилась ситуациия. Если уж и была названа цена в 850 в личке, а на форуме 550 на всеобщее обозрение, то вместо того, чтоб грубить девушке, надо было обосновать эту разницу:beer:

Работа по тепловизионной съемке по цене может отличаться при допзатратах на транспортные, размеры дома мало влияют на эту цену... ну гривен на 100 может быть разница между домом в 100 кв. м и 300 кв.м.... Разве что требования у заказчика будут какие-то особенные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметьте, обсуждение началось именно из-за вброса Владимира.

Обсуждение началось из-за вброса человека, которая выставила на обозрение слова предназначенные лично. Почему это вас не смутило? или это нормально?

 

Добрый вечер,

Ольга, этим занимаюсь не я, а мой знакомый, есть про него тема на форуме. В данный момент он загружен другой работой, и не знаю, сможет ли он посмотреть. Такая услуга сейчас будет стоит 850 грн. На форуме кто-то предлагал чуть дешевле, поищите.

Если захотите, позвоните моему знакомому, поговорите с ним - тел 066.........

Спасибо.

Это полностью мой ответ в личке. Я плохо и не красиво ответил?

 

Добавлено через 1 минуту

Повторяйте и рисуйте, я свое мнение о Вас уже составила.

Думаю, другие форумчане тоже Ж-)

Я, как минимум, уже о 2-х форумчанках свое мнение составил. :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа по тепловизионной съемке

Катя, Вы ранее писали о расчетах по съемке, и описаниях. Какого рода расчеты должны производиться? Что именно рассчитывается? Какие показатели?

В большинстве случаев, застройщики хотят увидеть места утечек, т.е., например, неутепленный цоколь или щель возле мауэрлата или дыру в утеплителе потолка... Как именно расчеты и описания могут помочь с задачей, а именно, уменьшить теплопотери?

 

Добавлено через 2 минуты

Обсуждение началось из-за вброса человека, которая выставила на обозрение слова предназначенные лично

Это Ваше мнение. На этом обсуждение заканчиваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя, Вы ранее писали о расчетах по съемке, и описаниях. Какого рода расчеты должны производиться? Что именно рассчитывается? Какие показатели?

В большинстве случаев, застройщики хотят увидеть места утечек, т.е., например, неутепленный цоколь или щель возле мауэрлата или дыру в утеплителе потолка... Как именно расчеты и описания могут помочь с задачей, а именно, уменьшить теплопотери?

 

Ну, нужны расчеты или нет, это Вам решать в зависимости от того для чего съемка делается. Если только, чтоб найти откровенные теплопотери, "мостики холода", то вполне хватит качественной съемки. Только нужно, чтоб ее делали в темное время суток и при дельте между наружным и внутренним воздухом минимум в 15 градусов, а и еще конструкции надо снимать под прямым углом!!!

Если люди делают съемку, чтоб принять решение утепляться или нет, или хотят более глубоко копнуть проблемные места (есть показатели по наружным ограждениям, прописанные в ДБН, которые должны выдерживаться), то тогда проводят расчеты согласно Росийской методике (у нас нет официально утвержденной) и вычисляют кроме всего прочего коэффициент теплопроводности ограждающих конструкий... потом считают со слоями утеплителя и пр....

Может я не на все вопросы ответила в полной мере - напиши, я уточню:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае, цена определяется индивидуально и в ветке "за весь Киев" не оглашается

Продолжим....- тема

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я не на все вопросы ответила в полной мере - напиши, я уточню

Нет, этого как раз достаточно :roll:

Единственное, что не совсем понятно, почему темное время суток?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, этого как раз достаточно :roll:

Единственное, что не совсем понятно, почему темное время суток?

 

Что бы не было искажения от солнечных лучей))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы не было искажения от солнечных лучей))))

Т.е. если нет солнца, то можно и днем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. если нет солнца, то можно и днем?

 

Можно, но все-таки нежелательно. Солнечная радиация все равно будет присутствовать, лучше хотя бы уже в сумеречное время..... Идеал - ночь!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу рассчетов:

1. Можна просчитать дополнительные тепловые потери, вызванные некачественным утеплением - повод аппелировать к производителю работ.

2. Если дом еще не утепляли - можна просчитать эффект от мероприятия - это уже ближе к энергоаудиту.

В любом случае "тепловизор" определяет потери качественно, а не количественно (связано это с погрешностью определения температуры). Чтобы их уточнить нужно производить дополнительные измерения контактными методами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж простите меня,не одолел всю ветку!

можно телефончик тепловизорных фирмачей в Харькове ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что сказать, нашла за недорог в Одессе, сделала, поняла что всё учесть невозможно, конечно у барыг в руках тепловизор может и автоматом всё исправляет, но можно купить его за 16000гр и себе аудит сделать и ещё потом деньжат подзаработать,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что сказать, нашла за недорог в Одессе, сделала, поняла что всё учесть невозможно, конечно у барыг в руках тепловизор может и автоматом всё исправляет, но можно купить его за 16000гр и себе аудит сделать и ещё потом деньжат подзаработать,

 

Кто не нашел тепловизор за 16000, обращайтесь.

 

Напрокат выдается тепловизор FLUKE Ti-100, 2013 года выпуска,

для обследования своего офиса, цеха, завода

(а также дома, квартиры, погреба, у себя и у соседей, знакомых, начальства...).

Покажет утечки тепла, состояние электрощитовых на предмет перегретых контактов.

Очень прост в эксплуатации, интуитивно понятен, инструктаж проводится.

Стоимость тепловизора на момент покупки - 39000 грн.

Цена вопроса аренды - 450 грн./сутки.

Важно - минимальное количество суток - 4. т.е. 1800 грн.

Все официально, но без бюрократизма.

Оплата по выставленному счету. Заключается официальный Договор аренды.

Киев. Работаем как с предприятиями, так и с физлицами, по всей Украине.

Готов ответить на Ваши вопросы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно купить его за 16000гр и себе аудит сделать и ещё потом деньжат подзаработать,

"Мечты, мечты...":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Кто имеет отзывы о тепловизоре DT-9875 пр-ва Китай, но говорят, что качественный. Очень нужна инфо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто имеет отзывы о тепловизоре DT-9875 пр-ва Китай, но говорят, что качественный. Очень нужна инфо.

 

Смотрю на него цену - 3500$ не так уж и дешевый :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...