Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Uvex, Дом в очанке

Uvex

Рекомендовані повідомлення

А мне ооочень нравится вкрапление желтого, очень радостные ощущения :-)

а шов - не парься, через месяц эту разницу в 3мм и не заметишь :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне ооочень нравится вкрапление желтого, очень радостные ощущения :-)

а шов - не парься, через месяц эту разницу в 3мм и не заметишь :rolleyes:

 

присмотрись на ряды вдоль.. они виляют неровно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присмотрись на ряды вдоль.. они виляют неровно

я вижу, и там реально 3 мм, забей, у тебя сложный красивый рисунок, не прямая укладка - имхо будет все отлично

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, как по мне, то не критично вообще!Это ж каким надо быть извращенцем, чтобы всматриваться в швы на брусчатке:) И да, очень нарядненько все получается;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. забор у тебя одуренный :-))), напомни, плиз, кодировку цвета
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, как по мне, то не критично вообще!Это ж каким надо быть извращенцем, чтобы всматриваться в швы на брусчатке:) И да, очень нарядненько все получается;)

 

да не швы.. а ряды. ряд уходит то влево, то вправо..

 

Добавлено через 36 секунд

П.С. забор у тебя одуренный :-))), напомни, плиз, кодировку цвета

 

Кодировки нет. Мы с Антоном на месте бодяжили. У него остался рецепт. Называется "Тик" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кодировки нет. Мы с Антоном на месте бодяжили. У него остался рецепт. Называется "Тик"

аха, сенкс

шикарнючий :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не швы.. а ряды. ряд уходит то влево, то вправо..

 

Какая разница? Все равно извращенство:D Я кстати, заметила, что только те, кто "в теме" обращают внимание на такие мелочи... У Вас таких друзей-гостей будет много?:)

Змінено користувачем Hopira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница? Все равно извращенство:D Я кстати, заметила, что только теЮ кто "в теме" обращают внимание на такие мелочи... У Вас таких друзей-гостей будет много?:)

 

сами мастера мне это показали. они больше переживают, чем я.

собирались этот кусок вчера полностью снять и переложить.

но как переложить? другого рисунка здесь и не получится.. форма отмостки и площадки - неровных форм. в разбежку там точно не выйдет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, так все отлично :good:

Но раз есть сомнения, прежде чем разбирать и перекладывать может дождаться "тестя" :D ?

ЗЫ. Без желтого было бы скучновато-монотонно, ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, так все отлично :good:

Но раз есть сомнения, прежде чем разбирать и перекладывать может дождаться "тестя" :D ?

 

давайте все дружно позовем!

тесть Олег! приезжайте в Дударков :)

 

P.S. В реале, если смотреть вдоль линии шва, то видно, как гуляют камни.. отчетливее, чем на фото.

 

Добавлено через 51 секунду

ЗЫ. Без желтого было бы скучновато-монотонно, ИМХО

 

ну да.. зато сейчас - хоть гей-парады проводи :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте все дружно позовем!

тесть Олег! приезжайте в Дударков :)D

 

С понедельника - запросто. Болею я.

Правильно ли я понимаю, что ехать нужно сразу с фурой сланца?;)

 

Добавлено через 1 минуту

ну да.. зато сейчас - хоть гей-парады проводи :D

 

Пожалуй я еще воздержусь на постельном режиме.

Чет я очкую, Юрик!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С понедельника - запросто. Болею я.

Правильно ли я понимаю, что ехать нужно сразу с фурой сланца?;)

 

Нет, четвертый цвет я не перенесу :)

 

 

Пожалуй я еще воздержусь на постельном режиме.

Чет я очкую, Юрик!!!

 

Выздоравливайте!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, четвертый цвет я не перенесу :)

!

 

А кто говорит про "четвертый"?

Тупо накроем сверху одним благородным цветом.

Геи будут обходить десятой дорогой!:beer:

ЗЫ. Ты не рэпэтуй раньше времени: немножко выгорит на солнышке, немножко затопчут гейпарады, тьфу, молодежные дискотеки, немножко голуби постараются и выйдет шикарный цвет!

Истинно тебе говорю! Все будет очень красиво!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может стоит попробовать использовать угольник при укладке? Мне кажется, если добится прямого угла и поиграться со швами, то результат будет лучше. Пусть не будет линии, но привязку к осям можно сохранить.

А так- гарнючая у тебя плитка получается. :good:

Если смогу помочь-набери.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да, как-то уж сильно виляют ряды, укладывали надеюсь под шнурку?

 

приезжай - покажи мастер-класс "как нужно".

размеры разные. желтая брусчатка на 4 мм длиннее красной. между красной и красно-коричневой тоже есть разница..

я не представляю, как можно с таким узором положить ровно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А желтая керамея дружит с доской фасадного забора как по мне!!! Раскладка класс и цвета удачные
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, сочетание цвета офигенное. Что касается рядов, то опять же, имхо, но это "косяк" укладчиков. Наблюдал укладку такой "елочки" на обьектах, направляющие лески были натянуты чуть ли не через пару рядов и все было там ровнехонько. И еще любой плиточник знает что нужно плитку калибровать , а вашем случае хватило бы пары метров , чтобы понять, что размеры пляшут , а размеры -соответственно нивелируются швом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно хозяину виднее, но как по мне, получается здорово. Чесно говоря, без желтого была бы скучная пятнистая площадка, типа перед киоском. А так - веселенько. Утром проснулся, вышел во двор и сразу настроение поднялось. Зимой снег очистил - а там желтенькие глазки улыбаются...

Надо во всем видить позитив.

А на счет линий, думаю это не так критично. Все таки не плитка в кухне. Как уже писали - время сделает свое дело - плитка станет менее контрастной, швы заполнятся и уплотнятся, да и ты сам привыкнешь и не будешь замечать тех линий.

:good::good::good:

Змінено користувачем simon21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, сочетание цвета офигенное. Что касается рядов, то опять же, имхо, но это "косяк" укладчиков. Наблюдал укладку такой "елочки" на обьектах, направляющие лески были натянуты чуть ли не через пару рядов и все было там ровнехонько. И еще любой плиточник знает что нужно плитку калибровать , а вашем случае хватило бы пары метров , чтобы понять, что размеры пляшут , а размеры -соответственно нивелируются швом.

 

ну завтра плиточник с дипломом подъедет и мы разберемся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много лет назад(подростком с института), меня пригласили стелить паркет ёлочкой. Казалось бы- нажимай да дуй. А нет! Геометрия ни к черту(общественная стройка). Должно лежать, что привезли. Приоритетом выбрали соблюдение угла, а швы шпаклевали. Маячный ряд и беготня с шнурками. Вобщем выкрутились. Ситуация схожа, ребят понимаю. Не серчай на них.

Созвонюсь завтра с Яриком. Может приедем. Конец недели и я домой собрался. Но я оч постараюсь заскочить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много лет назад(подростком с института), меня пригласили стелить паркет ёлочкой. Казалось бы- нажимай да дуй. А нет! Геометрия ни к черту(общественная стройка). Должно лежать, что привезли. Приоритетом выбрали соблюдение угла, а швы шпаклевали. Маячный ряд и беготня с шнурками. Вобщем выкрутились. Ситуация схожа, ребят понимаю. Не серчай на них.

Созвонюсь завтра с Яриком. Может приедем. Конец недели и я домой собрался. Но я оч постараюсь заскочить.

 

да ладно.. чего тебе напрягаться? разве плиточник без диплома (так дешевле) сам не справится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...