Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Uvex, Дом в очанке

Uvex

Рекомендовані повідомлення

Это я Вагнером

дык я и пишу - сопло может быть великовато, а Ясся - текучая. У тебя ж наверное сопло 2-ка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык я и пишу - сопло может быть великовато, а Ясся - текучая. У тебя ж наверное сопло 2-ка?

 

не помню. обычный Вагнер W550.

 

Пробовал так: напылял Вагнером, потом размазывал кисточкой. Лучше, но тоже не фонтан.

 

P.S. Капец. у меня же набор. а там есть насадка для текучих красок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не помню. обычный Вагнер W550.

 

Пробовал так: напылял Вагнером, потом размазывал кисточкой. Лучше, но тоже не фонтан.

 

в комплекты бывают два вида сопел - 1,5мм или 2 мм :-), тебе какое попалось? по ходу - 2мм

тебе много красить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в комплекты бывают два вида сопел - 1,5мм или 2 мм :-), тебе какое попалось? по ходу - 2мм

тебе много красить?

 

завтра возьму из набора другую насадку :) спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, в этом сообщении только у меня ни одна фотка не отображается? Приходится по комментариям заочно восхищаться...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, в этом сообщении только у меня ни одна фотка не отображается? Приходится по комментариям заочно восхищаться...

нет, не отображаются

скорее всего, Юра закрыл их просмотр по личным причинам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не отображаются

скорее всего, Юра закрыл их просмотр по личным причинам

 

У меня отображаются все фотки, ничего не закрыто

 

Координаты?

 

Вот страничка, на сайте Юска, со всеми явками и паролями (ссылка устарела)

самая большая площадка, по квадратным метрам и выставленному ассортименту, находится в магазине "Фуршет", метро Выдубичи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, чета меня Панелле Яссси тоже не впечатлила.... при близком рассмотрении на потолке - как будто веником побелку размазали по дереву)))) причем такая ассоциация не только у меня была в первую минуту любования))))

 

в общем, замажу я тиккурилой чета другое, а не потолок))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня отображаются все фотки, ничего не закрыто

уже есть

а вчера не грузились :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, чета меня Панелле Яссси тоже не впечатлила.... при близком рассмотрении на потолке - как будто веником побелку размазали по дереву)))) причем такая ассоциация не только у меня была в первую минуту любования))))

 

в общем, замажу я тиккурилой чета другое, а не потолок))))))))))))))

 

ну, не знаю :-)

 

На потолке - Панеля Ясся белая, где 3, а где 4 слоя (в одной комнате на потолке)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2565033&postcount=104

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Координаты?

 

У них достойный е-магазин - но надо уточнять по наличию всегда - доставка может быть по Украине с др. ЮСКов - 100 грн По Киеву 120-150грн по области

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, чета меня Панелле Яссси тоже не впечатлила.... при близком рассмотрении на потолке - как будто веником побелку размазали по дереву)))) причем такая ассоциация не только у меня была в первую минуту любования))))

 

Зато у меня не осталось сомнений относительно того, чтобы в гостиной вскрыть ясеневый потолок бесцветным водным лаком. Чтобы оставить тот цвет, который есть сейчас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ясень без сучков не стоит малевать "побелкой" от тиккурилы, гадостная она какая то... мне не понравилась, хотя на выкрасках в этой теме и у Татьяны 5 (я даже слямзил те фотки чтобы показать строителям - как оно должно выглядеть) - шикарно смотрицца...

 

И еще, спасибо за подсказку, действительно полиуретаноый зипгуардовский лак дает желтизну не колерованному дереву... вот попробую теперь на мореном))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покрасил спальню в белый цвет. Работал Вагнером, затем размазывал кисточкой. Пришлось в 3 слоя, пока желтизна более-менее не ушла. Пожалел, что взял полумат. Немного блестит. Хотя, должно быть практичнее:

 

26972748.jpg

 

26972749.jpg

 

Белый ясень на потолке в массе не так понравился

 

26972750.jpg

 

Поэтому гостиную решил просто вскрыть бесцветной Панели Ясси. Не смотря на то, что брал матовый лак, блеск немного присутствует. После вскрытия дерево стало более ярким и насыщенным:

 

26972752.jpg

 

26973549.jpg

 

 

Кусочки кухни:

 

26972755.jpg

 

26972756.jpg

 

Дополнительный пенал (здесь будет второй холодильник):

 

26972761.jpg

Змінено користувачем Uvex
  • Лайк 38
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стесняюсь спросить, а что не удалось? :)

 

Табличка с адресом на камине ... Я бы убрал (закрасил на фото) ...

 

А так все просто супер !!! :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стесняюсь спросить, а что не удалось? :)

 

Все удалось, просто кухня, на мой вкус, удачней других комнат. Не могут же все нравится одинаково.

Кроме того, главное чтоб нравилось вам, не мне - у каждого свой вкус.

Я б арки сделал подругому, потолки в зале островками доски - не мое и еще кое что.

Повторюсь - я не критикую, у каждого свой вкус и ваше решение должно нравиться, в первую очередь, вам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне потолочные островки наоборот очень понравились!!!! И ясень в массе, Юра, выкрашеный тоже очень-очень понравился:rolleyes: (раньше думала одну комнату делать с деревянными стенами, а потолок ГК, чтоб меньше возиться, сейчас уже думаю и над потолком повозюкаться, но сделать белым деревянным:))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас будет два холодильника? А где первый стоит? Почему два?

Спасибо.

 

Да, два. Почему два? Потому что встраиваемые холодильники довольно небольшие.

 

Здесь первый:

26972756.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс, а где планируете второй?

 

В трех метрах от первого есть ниша, туда встроил шкаф. писал же на прошлой странице :)

 

26972761.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...