Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Uvex, Дом в очанке

Uvex

Рекомендовані повідомлення

имхо 1, а кто делает ? Де ла Вега ?

 

да, они.. по дизайну вопросов нет. но удобство посадки не на 5+

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, они.. по дизайну вопросов нет. но удобство посадки не на 5+
а удобство полежать ? мне конкурент не нравился своей небрежностью, а в первом такой кантик:good: на икею не решились ? слишком много мороки ? Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а удобство полежать ? мне конкурент не нравится своей небрежностью, а в первом такой кантик:good: на икею не решились ? слишком много мороки ?

 

удобство полежать не проверял.

икея - не нашел достойного дизайна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По дизайну однозначно первый

Ой, забыла, Юрий же кантри хочет...А тот, что мне понравился он такой буржуйско-приглашающий поваляться. Это да.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удобная посадка должна быть в третьем варианте, а комфортной "лежки" в трансформерах трудно найти. (ИМХО)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, какой диван выбрать?

Скажу за свой опыт. Наличие детей, очень сильно влияет на выбор оббивки. Себе в квартиру, брали два кожаных дивана (был выбор-один угловой или два раздельных). Наш старший "индеец" уже несколько раз заставил нас не пожалеть, что взяли кожу. (Ручки, фломастеры, еда..:o мальчишка, что поделаешь, еще и не самый непослушный, я хуже был :D )

Угловых кожаных диванов мало, поэтому взяли два (3+2). Оба раскладные, используются как гостевые спальные места (может это станет дополнительной информацией к выбору). На мой взгляд, спальное место, должно быть достаточно комфортным, чтобы выспаться несколько раз, но недостаточно удобным, чтобы гостям хотелось задержаться :D.

Убирать очень легко, хотя любимая, до сих пор говорит, что угловой был бы красивее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, какой диван выбрать?

Картинка 1 - это угловая модификация дивана на картинке 2.

Если кантри и угловой - я за 1:good:

Скажу за свой опыт. Наличие детей, очень сильно влияет на выбор оббивки. Себе в квартиру, брали два кожаных дивана (был выбор-один угловой или два раздельных). Наш старший "индеец" уже несколько раз заставил нас не пожалеть, что взяли кожу. (Ручки, фломастеры, еда..:o мальчишка, что поделаешь, еще и не самый непослушный, я хуже был :D )

Угловых кожаных диванов мало, поэтому взяли два (3+2). Оба раскладные, используются как гостевые спальные места (может это станет дополнительной информацией к выбору). На мой взгляд, спальное место, должно быть достаточно комфортным, чтобы выспаться несколько раз, но недостаточно удобным, чтобы гостям хотелось задержаться :D.

Убирать очень легко, хотя любимая, до сих пор говорит, что угловой был бы красивее.

Какой срок эксплуатации? Как ведет себя кожа на предмет потертостей, трещин и т.д.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу за свой опыт. Наличие детей, очень сильно влияет на выбор оббивки. Себе в квартиру, брали два кожаных дивана (был выбор-один угловой или два раздельных). Наш старший "индеец" уже несколько раз заставил нас не пожалеть, что взяли кожу. (Ручки, фломастеры, еда..:o мальчишка, что поделаешь, еще и не самый непослушный, я хуже был :D )

Угловых кожаных диванов мало, поэтому взяли два (3+2). Оба раскладные, используются как гостевые спальные места (может это станет дополнительной информацией к выбору). На мой взгляд, спальное место, должно быть достаточно комфортным, чтобы выспаться несколько раз, но недостаточно удобным, чтобы гостям хотелось задержаться :D.

Убирать очень легко, хотя любимая, до сих пор говорит, что угловой был бы красивее.

 

 

Вот что-что, а кожа смущает больше всего летом, когда оголенные части тела начинают к ней прилипать, а зимой она прохладнее ткани.

 

Добавлено через 1 минуту

Это не ковка. Это литье из чугуна. Киевская фирма "Панда интериор" предлагает готовые балясины французского производства из латуни и чугуна. Изящно, но дороговато. Можете поискать местных производителей (у нас в Донецке точно есть). Будет дешевле, но менее изящно и только из чугуна. У Французов другая технология литья, которой нет в Украине. Но под Ваш стиль более грубое исполнение вполне подойдет.

 

Возвращаясь к теме ограждения: Вы хотите сказать, что нашей ковкой подобное не исполнить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, какой диван выбрать?

Картинка 1 - это угловая модификация дивана на картинке 2.

мне четвертый вариант нра - без боковых загнутых штук ) более строгий
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

третий выбрал.

Это визуально. А обычно что бы сделать правильный выбор нужно еще вещь пощупать. Тактильный контакт.

Сесть расслабится и почувствовать твое или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Четвертый ничего, при условии , что угловая часть закреплена стационарно, а не используется как стол на колесиках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Четвертый ничего, при условии , что угловая часть закреплена стационарно, а не используется как стол на колесиках.

 

там приставной пуф :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На третьем диване будет удобно сидеть и расслабляться. Я покупала себе 10 лет назад мягкую мебель такую, чтобы идеально вписывалась в интерьер. Сейчас бы делала больше ставку на удобство.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Arpa.

Egger показался слабеньким...

 

Добрый день, Юрий.

Хочу спросить, столешницу заказывали там же где и кухню или отдельно?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третий выглядит как слишком мягкий. Не хорошо, если так (особенно сидушки). Я за 4, но он не кантри.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что все диванчики на фото практически одинаковые, можно поэкспериментировать с тканью, ну и конечно посидеть-полежать нужно обязательно. Мы свой диван полюбили с первого взгляда, а когда сели - вставать не хотелось. Что бы изменила - это цвет, светло-кремовый не практично. Но в любом случае готовьтесь к тому, что будет необходимость в чехлах.

ПС. Мы покупали угловой диван "Престиж" фабрика Ромира

thumb.jpg.004553d992f7193ab88647bccff5697e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддерживаю мысль Александра о наличии детей и кожаных диванах!Думай Юрчик на перспективу.если бы у меня в гостиной стоял обычный диван-это было бы произведение искусства ужо)))разлитые соки,еда,краски,жирные пальчики-все смывается с кожи.и это не только дети-иногда и сама можешь что-то обронить или разлить(например немного кофе неаккуратно вставая и прочее)!очень абыдно будет... и совсем не значит ,что дети рисуют на диване!!!стоит просто грязной ручкой дотронуться и вуаля!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возвращаясь к теме ограждения: Вы хотите сказать, что нашей ковкой подобное не исполнить?

Ну нечто подобное я делала себе, но из стандартных элементов. Литые балясины будут все-таки выглядеть по-другому - другие возможности исполнения.

_NDE0622-1.thumb.jpg.e7e2b649866f394a3d7b641bd582b351.jpg

Untitled-1.thumb.jpg.9d1251412ec62e392d5936fb613ce2f0.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Возвращаясь к теме ограждения: Вы хотите сказать, что нашей ковкой подобное не исполнить?

У меня друзья ковкой занимаются, очень красивые вещи делают, но и цена...

По ограждению лестниц можно на сайте у них глянуть (правда почему то не в разделе ограждения лестниц, а в "Металокаркасах" :fool:):

kompar.com.ua/index.php?option=com_joomgallery&view=category&catid=12&Itemid=16

"Вживую" все смотрится еще шикарней.

Штамповка - это эрзац, "типа ковка", не более. Плюс отдельный вопрос после сварки - шпаклевка, красивая тонировка и покраска.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...