Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Uvex, Дом в очанке

Uvex

Рекомендовані повідомлення

У меня в тоже шкаф с жалюзийными дверцами. Ездят по направляющим и складываются гармошкой.

_NDE0610-1.jpg.8cf02693a5e42db95e786cb75bbd8f62.jpg

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в тоже шкаф с жалюзийными дверцами. Ездят по направляющим и складываются гармошкой.

 

как говорит наш премьер-министр: бiмба!

кто Вам это делал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как говорит наш премьер-министр: бiмба!

кто Вам это делал?

 

Делали мебельщики по моей просьбе, купив все необходимое в строительном магазине. Красила сама колирующимся лаком для дерева в один слой уже после монтажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жалюзийный шкаф, длина 3 метра, высота 2,42 метра, пять дверок на рояльных петлях и магнитах сверху/снизу, вскрыто белой акриловой краской для детской мебели с Вагнера

 

а как вообще жалюзийные шкафы в плане "запыленности"? Им нужно больше внимания приделять при уборке. Просто вспоминаю жалюзи, и знаю как там пыль собирается и как ее вытирать неудобно. Но выглядит красиво. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делали мебельщики по моей просьбе, купив все необходимое в строительном магазине. Красила сама колирующимся лаком для дерева в один слой уже после монтажа.

Скажите, а боковины деревянные или МДФ? Просто с фасада шкафчик и правда потрясающий, а сбоку Вы не показывали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делали мебельщики по моей просьбе, купив все необходимое в строительном магазине. Красила сама колирующимся лаком для дерева в один слой уже после монтажа.

 

как это в один слой? на фото виден эффект "старения". патинирование делали или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в тоже шкаф с жалюзийными дверцами. Ездят по направляющим и складываются гармошкой.
а можно подробнее:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, на правах "подсматривающего" - VikaSV, а можно Вас попросить сделать фото Вашей конструкции с направляющимися, по которім двигаются дверці, складівающиеся в гармошку?

 

Добавлено через 1 минуту

как это в один слой? на фото виден эффект "старения". патинирование делали или как?

 

єто просто скил малярства не прокачан))))) маляр уровень 1 - результат покраски с єффектом "старения" )))))))))))))))

 

Добавлено через 1 минуту

Таня, а можно также Вас попросить выложить фотки "внутренностей" шкафа, не только фасад. хотелось бы гнялуть, как там устроена боковушка левая, которая без дверки - там просто полки? или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в тоже шкаф с жалюзийными дверцами. Ездят по направляющим и складываются гармошкой.

 

Можно фото внутри... самой фурнитуры

Не пойму как это и ездят и складываются гармошкой...

 

Добавлено через 49 секунд

 

єто просто скил малярства не прокачан))))) маляр уровень 1 - результат покраски с єффектом "старения" )))))))))))))))

 

 

Скажите пжлста сколько слоев и какие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж не красил - не могу сказать, єто хозяйка шкафа красила)) я только лишь предположил, что такой єффект получился "нечаянно"))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж не красил - не могу сказать, єто хозяйка шкафа красила)) я только лишь предположил, что такой єфект получился "нечаянно

Эфект не нечаянный, а намеренный. Был куплен по рекомендации менеджера магазина Олди лак, в который можно добавить пигмент, в том-же магазине этот пигмент добавлен. Дома лак был дополнительно разбавлен, т.к. цвет получался слишком плотным и насыщенным. После этого шкаф был покрашен кисточкой в один слой. Все.

 

Фурнитура покупалась вместе с дверцами в том же Олди. Кажется она предназначена для устройства ставен. Сфотографирую, тогда выложу. У шкафа видна только одна стенка, она как и полочки сбоку и внутри из дсп по причине экономии. Обычно никто не обращает внимания, это Вы такой дотошный:D

_NDE0611-1.thumb.jpg.bd81f6440ff9d82e60edd8bd4da05dda.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как вообще жалюзийные шкафы в плане "запыленности"? Им нужно больше внимания приделять при уборке. Просто вспоминаю жалюзи, и знаю как там пыль собирается и как ее вытирать неудобно. Но выглядит красиво. :)

 

Дык если что - пылесос в помощь, а вообще - жалюзи опущены "вниз", меньше пыли попадает

 

Добавлено через 1 минуту

Таня, а можно также Вас попросить выложить фотки "внутренностей" шкафа, не только фасад. хотелось бы гнялуть, как там устроена боковушка левая, которая без дверки - там просто полки? или как?

да, там просто полки, все внутренности собраны из сухого струганного бруска 50х50, в качестве полок - собраны щиты из имитации, полки можно переставлять как хочешь

 

П.С. уберу в шкафу - сфоткаю :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. уберу в шкафу - сфоткаю :D

 

Будем ждать))) Я уже тоже такой шкаф хочу:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это в один слой? на фото виден эффект "старения". патинирование делали или как?

Ну вот выдала профессиональный секрет:D Как то в одной умной книжке по дизайну и допечатной подготовке полиграфии вычитала такой совет: никогда не сажайте заказчика рядом с монитором, когда работаете. Если он увидит как легко и быстро вы все делаете, он решит, что слишком много вам платит;)

 

Добавлено через 1 минуту

Дык если что - пылесос в помощь, а вообще - жалюзи опущены "вниз", меньше пыли попадае

 

А еще хорошо, что воздух в шкафу не застаивается и вещи проветриваются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дома лак был дополнительно разбавлен, т.к. цвет получался слишком плотным и насыщенным. После этого шкаф был покрашен кисточкой в один слой. Все.

 

Фурнитура покупалась вместе с дверцами в том же Олди. Кажется она предназначена для устройства ставен. Сфотографирую, тогда выложу. :D

 

Спасибо...

 

Да, я готовые некрашенные дверцы для шкафчика видел в Эпике - присматриваюсь для ниш на масарду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Я выбором особо не заморачивалась. Сказала в магазине, что мне нужен синий цвет дерева, мне и предложили. Единственное, что могу подсказать: он для внутренних работ, разводится обычной водой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказала в магазине, что мне нужен синий цвет дерева, мне и предложили. Единственное, что могу подсказать: он для внутренних работ, разводится обычной водой.

а пігмент купували там же? виробника не пам'ятаєте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Я выбором особо не заморачивалась. Сказала в магазине, что мне нужен синий цвет дерева, мне и предложили. Единственное, что могу подсказать: он для внутренних работ, разводится обычной водой.

 

ну как так можно.. такая красота получилась, а Вы не запомнили :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а пігмент купували там же? виробника не пам'ятаєте?

 

Там же в магазине мне предложили выбрать цвет и заколеровали. Если правильно помню, выбор цветов был довольно ограниченный. Но к счастью там оказался такой как я хотела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно поподробнее про крепления для "гармошешных" дверей в шкаф? где такими можно разжиться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно поподробнее про крепления для "гармошешных" дверей в шкаф? где такими можно разжиться?

я покупала в Олди

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, какой диван выбрать?

Картинка 1 - это угловая модификация дивана на картинке 2.

divan-f052.thumb.jpg.65ac810ce83cdbcb2b13d15dd547a23b.jpg

divan1.thumb.jpg.6cd1dc3de43abc80d3363b1c0f512d5a.jpg

decart.thumb.jpg.1f01ea676c4b151f42532988f9d7718d.jpg

divan3.thumb.jpg.1b76f797eef3e24482f5a53d90d70fc8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...