Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Uvex, Дом в очанке

Uvex

Рекомендовані повідомлення

У моих родителей была деревянная мебель. Мне запрещали ставить горячее на стол - были белые пятна. Ничем не убирались. Скатерть ,подставки -не спасали. Это от тепла испортился лак, которым покрыта поверхность.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я балдею с той стенки серо-голобого цвета! Даже и не знаю, как такой цвет назвать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че не два бруска? было бы еще надежней

 

для пущей надежности будет 3 бруска :)

 

Добавлено через 34 секунды

У моих родителей была деревянная мебель. Мне запрещали ставить горячее на стол - были белые пятна. Ничем не убирались. Скатерть ,подставки -не спасали. Это от тепла испортился лак, которым покрыта поверхность.

 

стало быть, такой лак? почему на другой деревянной мебели такого нет?

 

Добавлено через 20 секунд

Я балдею с той стенки серо-голобого цвета! Даже и не знаю, как такой цвет назвать.

 

А Бенджамин Мур знает - Cloudy Sky :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малазийцы делают пустотелые каркасы, которые можно рукой согнуть. Кровать не прожила и одной ночи.

 

Эх молодость... Кровать погнул в первую же ночь...Ж-):D

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх молодость... Кровать погнул в первую же ночь...Ж-):D

 

ну а как ее еще проверить на прочность? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх молодость... Кровать погнул в первую же ночь...Ж-):D

... и это еще без жены... :ROFL: :p

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все, я понял... на кровать закажу себе 12 швеллер... а то малазийцы такие ненадежные))))))))))))))))
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смех смехом, но у нас дочка лет до 5 говорила: " Вот попрыгаю на вашей кровати и спать пойду". Кровать выдержала.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Uvex, за пару дней буквально перечитал всю тему от начала до конца. В какой-то момент Вы упомянули пресловутую формулу 1000 долларов - квадратный метр, у Вас так же получилось? И квадратуру своего дома укажите пожалуйста. 1000 долларов это вместе с внутренней отделкой или только фундамент, коробка, коммуникации?

 

Ощущения дверей на втором этаже как будто криво установлены или сами кривые. Делаю вывод что такие фото.

 

Да и говорилось про отсутствие детей, а на фото лего, сами играетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Uvex, за пару дней буквально перечитал всю тему от начала до конца. В какой-то момент Вы упомянули пресловутую формулу 1000 долларов - квадратный метр, у Вас так же получилось? И квадратуру своего дома укажите пожалуйста. 1000 долларов это вместе с внутренней отделкой или только фундамент, коробка, коммуникации?

 

Ощущения дверей на втором этаже как будто криво установлены или сами кривые. Делаю вывод что такие фото.

 

Да и говорилось про отсутствие детей, а на фото лего, сами играетесь?

Строго так... Ж-)

Я б еще и декларацию о доходах запросил.

И про детей - правильно подметили!

Да и про поломанную кровать надо б спросить построже - явно отмазка, сам бы не сломал.

 

Что еще сказать ...:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строго так... Ж-)

Я б еще и декларацию о доходах запросил.

И про детей - правильно подметили!

Да и про поломанную кровать надо б спросить построже - явно отмазка, сам бы не сломал.

 

Что еще сказать ...:fool:

 

Обоснуете, что я не так сделал? Что плохого что я у ТС спрашиваю стоимость строительства? Дом из разряда "хочу такой же" соответственно и вопрос цены стоит остро. И в чем строгость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вам обосновать?

Что Ваши вопросы из разряда "сколько вы получаете?"?

Что подобные вопросы задавать считается признаком плохого тона и элементарной невоспитанности?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вам обосновать?

Что Ваши вопросы из разряда "сколько вы получаете?"?

Что подобные вопросы задавать считается признаком плохого тона и элементарной невоспитанности?

 

Простите, а мы на каком форуме? На форуме благородных девиц или на форуме, где люди строят себе дома? Меня не интересует сколько зарабатывает ТС. Меня интересует сколько стоит дом, строительство которого Уважаемый ТС выложил на общее рассмотрение. А Вам стоит быть по сдержаннее, как для супермодератора вы слишком раздражительны и предвзяты. Тем более я не Вам писал. Если Uvex не захочет ответить проигнорирует. А вас прошу со мной в полемику не вступать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да и говорилось про отсутствие детей, а на фото лего, сами играетесь?

 

нет, с женщиной

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, а я чуть было не купила малазийскую кровать, в последний момент передумала и взяла львовскую:ROFL:

 

Хочу выступить в защиту малазийских кроватей!) Они очень разные, у меня тоже малазийская, но очень крепко сделана, можно испытывать прыгающими детями, крупными мужьями и т.д. - все выдержит. Я своей малазийкою довольна)

DSC_0069.thumb.jpg.b161a44438edd79013894093a013d949.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а то эти виноградные гроздья:shock:

 

Не говорите.. :bad:

 

Но вот думаю: дерево наверное не будет смотреться в качестве поручней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под цвет дверей - будет

но не оч широкие

 

Ну тогда пару сантиметров в диаметре :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, у меня вопрос))) Как крепили дерево к стенам из ракушняка?

P.S. В своем газобетонном доме планирую одну комнату обшить деревом, потому и вопрос возник:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, у меня вопрос))) Как крепили дерево к стенам из ракушняка?

P.S. В своем газобетонном доме планирую одну комнату обшить деревом, потому и вопрос возник:)

 

Эээ. О каком именно дереве идет речь?

Если о фальшбрусе - то его крепил к рейкам. А рейки - дюбелями.

 

То, что в гостиной в районе проемов и над проемами - на клей конструкционный. Soudal PU Construct. Двухсторонним скотчем фиксировал, чтобы не "впало".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...