Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Удаленное видеонаблюдение через интернет - помогу с настройками

Diver

Рекомендовані повідомлення

подскажите..есть видеорегистратор dahua и ip камера(не dahua)..все наcтроил,работает...только какой програмой удаленно можно просматривать записи?..на смартфоне dmss работает...а на ноуте?на диске шла программа herospeed..онлайн я там настроил картинку...а просмотр записи не получается..пишет не удается отправить запросс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите..есть видеорегистратор dahua и ip камера(не dahua)..все наcтроил,работает...только какой програмой удаленно можно просматривать записи?..на смартфоне dmss работает...а на ноуте?на диске шла программа herospeed..онлайн я там настроил картинку...а просмотр записи не получается..пишет не удается отправить запросс

1.Браузер -ИЕ в частности.

2. Программа PSS.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробую авторизоваться через удаленный доступ(инет), а у меня не в какую не получается. Авторизация локально, проходит успешно.

 

Ошибка вылетает стандартная: Ошибка доступа, проверьте настройки сети.

 

В инете на эту тему ничего не пишут ((

 

Браузер, мазилла, но не думаю то что дело в ней.

 

Маршрутизатор Trendnet TEW-652BRP

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.в ИЕ имеется ввиду по ip камеры?...пробовал..только онлайн там

2.Pss скачал..но не понимаю как настроить..а herospeed может поможете настроить просмотр архива?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.в ИЕ имеется ввиду по ip камеры?...пробовал..только онлайн там

2.Pss скачал..но не понимаю как настроить..а herospeed может поможете настроить просмотр архива?

 

1. Можно зайти на камеру, можно зайти на регистратор- смотря как всё организовать. В регистраторах Дахуа архив через браузеры должен работать.

2.Herospeed это программа стороннего производителя. Наверное можно настроить и её, если не будет конфликта. Pss от Дахуа хоть не очень и красива графически, но работоспособна, а главное точно работает с Дахуа. Будет нужна помощь-звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Обращаюсь казалось бы с абсурдным вопросом...

 

На давно отлаженом работающем видеонаблюдении при входе в админку "Клиента" после захода в админчасть

при переключении камер или "конфигурация" начало появляться надпись "НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ".

Поиск работает полноценно, выбираются нужные камеры, интервалы и пр. Но при нажатии на любой интервал (дату) просмотра

снова волшебная фраза "НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ".

 

Произошло сие в результе смены тарифного плана на "Клиенте" в сторону повышения скорости.

На других линиях просмотр без проблем.

 

Понимаю, что с вероятностью 95% причина у провайдера.

Оборвал все телефонные линии - ответ один: Никаких блокировок нет, все порты доступны, фильтр антиспама выключен и пр.

Взять на приступ их не могу и достал уже всех операторов.

 

Кстати и Сервер и Клиент у одного провайдера через разные телефонные линии. Сервер работает прекрасно!

Может причина всё же не у них и искать у себя в компьютере... Но где и что искать???

С компьютером никаких действий не производилось. Отключал антивирусы - не помогло.

Видеорегистратор Dahua.

 

Что может значить "НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.в ИЕ имеется ввиду по ip камеры?...пробовал..только онлайн там

2.Pss скачал..но не понимаю как настроить..а herospeed может поможете настроить просмотр архива?

Стучите помогу настроить.....сложного ничего.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Обращаюсь казалось бы с абсурдным вопросом...

 

На давно отлаженом работающем видеонаблюдении при входе в админку "Клиента" после захода в админчасть

при переключении камер или "конфигурация" начало появляться надпись "НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ".

Поиск работает полноценно, выбираются нужные камеры, интервалы и пр. Но при нажатии на любой интервал (дату) просмотра

снова волшебная фраза "НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ".

 

Произошло сие в результе смены тарифного плана на "Клиенте" в сторону повышения скорости.

На других линиях просмотр без проблем.

 

Понимаю, что с вероятностью 95% причина у провайдера.

Оборвал все телефонные линии - ответ один: Никаких блокировок нет, все порты доступны, фильтр антиспама выключен и пр.

Взять на приступ их не могу и достал уже всех операторов.

 

Кстати и Сервер и Клиент у одного провайдера через разные телефонные линии. Сервер работает прекрасно!

Может причина всё же не у них и искать у себя в компьютере... Но где и что искать???

С компьютером никаких действий не производилось. Отключал антивирусы - не помогло.

Видеорегистратор Dahua.

 

Что может значить "НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ"?[/quote

Сообщение от чего,от регистратора,от виндовса,от антивируса?

Попробуйте создать нового пользователя,с правами супер пользователь или админ....разрешить всё....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от чего,от регистратора,от виндовса,от антивируса?

Попробуйте создать нового пользователя,с правами супер пользователь или админ....разрешить всё....

Создавал такого пользователя. Тот же результат - "Нет Разрешения"

После, с другого компьютера где просмотр доступен, попробовал зайти в раздел "Конфигурация" - В панели управления практически ничего не доступно кроме нескольких неважных функций.

Теперь вспоминаю, что при просмотре непосредственно на видеорегистраторе а свойствах одного из пользователей обнаружил запись типа такого "Device has been hucked, pleas..."

Похоже определённо ВЗЛОМ РЕГИСТРАТОРА и ограничение работы.

Непонятно коим образом, если права админа были только у меня.

И что теперь делать, перепрошивать? Или просто обнулить и перенастроить с новыми паролями - но тогда возможен новый взлом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создавал такого пользователя. Тот же результат - "Нет Разрешения"

После, с другого компьютера где просмотр доступен, попробовал зайти в раздел "Конфигурация" - В панели управления практически ничего не доступно кроме нескольких неважных функций.

Теперь вспоминаю, что при просмотре непосредственно на видеорегистраторе а свойствах одного из пользователей обнаружил запись типа такого "Device has been hucked, pleas..."

Похоже определённо ВЗЛОМ РЕГИСТРАТОРА и ограничение работы.

Непонятно коим образом, если права админа были только у меня.

И что теперь делать, перепрошивать? Или просто обнулить и перенастроить с новыми паролями - но тогда возможен новый взлом

Откуда приехал регистратор, какими сервисами программами для доступа к нему пользовались, заливали ли прошивки/русификаторы?

А хакнуть конечно могли. Хотя, если "на других линиях работает", то не понятно..

После слова please что дальше написано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда приехал регистратор, какими сервисами программами для доступа к нему пользовались, заливали ли прошивки/русификаторы?

А хакнуть конечно могли. Хотя, если "на других линиях работает", то не понятно..

Регистратор куплен у официалов в Киеве, прошивки/русификаторы не менялись, никаких обновлений с момента покупки не было.

Просмотр только через IE в Windows 7.

На другой линии работает круглосуточно без выхода из админки. т.е. ни разу не перелогинились.

Я даже боюсь пробовать выходить, так как могу не войти обратно... )

После слова please что дальше написано?

Там (в свойствах юзера) строчка, которая не позволяет длинный текст. После pleas... обрыв текста.

Жду новую прошивку от поставщика, по всей видимости буду обновлять прошивку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регистратор куплен у официалов в Киеве...

 

На другой линии работает круглосуточно без выхода из админки. т.е. ни разу не перелогинились.

 

Официалы кого имеете в виду? Русский язык был в меню?

И насчёт другой линии всё же странно- обычно установлено log off на какое-то время, т.е. система автоматически выкидывает пользователя в случае бездействия. Т.е. потребуется перелогиниться обязательно. Вы это отключали?

Мультипросмотр не отключён?

Попробуйте установить прогу для просмотра с телефона или компа-gDMSS, iDMSS, PSS (Андроид, Айфон, Винда) -будет ли доступ и просмотр с них.

 

P.S.При подключении к монитору и локальному входу какие симптомы? Аккаунты 666666 и 888888 были ранее отключены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Официалы кого имеете в виду? Русский язык был в меню?

И насчёт другой линии всё же странно- обычно установлено log off на какое-то время, т.е. система автоматически выкидывает пользователя в случае бездействия. Т.е. потребуется перелогиниться обязательно. Вы это отключали?

Мультипросмотр не отключён?

Попробуйте установить прогу для просмотра с телефона или компа-gDMSS, iDMSS, PSS (Андроид, Айфон, Винда) -будет ли доступ и просмотр с них.

Русский в меню был, покупка у Виатек.

P.S.При подключении к монитору и локальному входу какие симптомы? Аккаунты 666666 и 888888 были ранее отключены?

Аккаунты 666666 и 888888 были отключены сразу при первом подключении.

Разобрался, запустить просмотр получилось.

В учетных записях был логин System

При настройках там пароль менял, но не запомнил его по ненадобности.

Именно в свойствах этого логина была прописана фраза: "Your_Device_has_been hacked, pleas..." а далее в свойствах отключены некоторые галочки настроек.

Установил и всё начало работать.

По всей видимости, перепрошивать нужно, так как дыра открытая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, по шагово настроить удаленный просмотр с видео регистратора TVT TD2704TS-PL и роутером D-Link DIR300NRU/B5 (прошивка v.1.4.9 - "серый интерфейс") через Интернет.

Я несколько дней изучал Google, чего-то прописывал, а в итоге ничего не получается...:(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, помогите решить проблему.

Проблема следующая, есть - бюджетный регистратор Partizan CHD-24V и не менее бюджетный роутер TL-WR941ND к которому собственно и подключен

этот регистратор с помощью кабеля (так мне удобнее).

На регистраторе прописан ip адрес (192.168.0.55), прописан "руками" т.к. в сети еще много клиентов (ноутбуки,планшеты и т.п.), по вышеупомянутому адресу, можно спокойно посмотреть камеры, но, получить доступ к нему извне :o

Пробовал все что знал сам, перечитал всю ветку этого форума (и ещё несколько на других), делал проброс портов,отключал firewall роутера, ничего не помогло.... Единственное чего не пробовал,так это облачный сервис производителя регистратора (noip.partizan-cctv.com/), т.к. в инструкции нет моей модели регистратора, да и не уверен,что поможет.

 

Но,есть ещё один момент, перепробовав всё, я позвонил в поддержку провайдера где спросил что за .... Услышав слово видеорегистратор, и что именно я хочу сделать, мне ответили категорическим отказом, дословно -"для ваших целей необходим постоянный ip адрес, но мы не предоставляем", на все мои аргументы о том что ip уже пару месяцев один и тот же, и что почему порты закрыты, хотя, как я понимаю должны быть открыты (те которые мной указаны), ответ мне повторили...

 

Т.е. провайдер, мне категорически ответил, что данное оборудование в его сети работать не будет, перед тем как искать другого провайдера, хотелось бы узнать мнение у Вас дорогие форумчане - от меня просто отмахнулись, или это действительно так?

 

P.S. Провайдер Airbites (ip 37.221.XXX.XXX)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за внимание, воспользовался облачным сервисом от производителя - всё отлично работает...

P.S. Но, взял на всякий случай - постоянный ip киевстар... Сделал проброс портов на роутере, можно зайти на регистратор,но - не показывает видео, пишет - "плагин не поддерживается", обновление не помогло, ну и фиг с ним, на мобилках и планшетах показывает отлично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помогите есть Ip камера 192.168.1.2 порт 8000 и абонентский Wi-Fi терминал Gpon home gateway ECI B-FOCuS 0-4G2PW со своего ноута по wifi набираю Ip камеры http//192.168.1.2 с другого компа с работы набираю такой же ip не работает. Что я не так сделал?

2060345719_.thumb.JPG.f9360909c10439bd7a527ba36f69a114.JPG

Змінено користувачем 71050
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что я не так сделал?

читать форум(там масса ответов на этот вопрос).. можно до выпадения волос..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читать форум(там масса ответов на этот вопрос).. можно до выпадения волос..

там про мой терминал ничего нет

Я о конкретной помощи речь веду, а не о советах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Не нашел ответ поиском. Вопрос такой, возможна ли работа с сайтом xmeye.net через прокси-сервер, например Squid? Напрямую сайт работает, а при подключении через прокси, выдает ошибку о недоступности. Если возможна, то какие настройки необходимо выполнить на прокси, поделитесь опытом.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Собственно 3 день бьюсь и немогу настроить удаленный просмотр

интернет от укртелекома .адрес статический есть максимум чего добился просмотр видео онлайна через программу смс на диске регистратора..просьба помочь..

можно по удаленке..вариантов тьма..благодарность обещаю...немогу справиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно 3 день бьюсь и немогу настроить удаленный просмотр

интернет от укртелекома .адрес статический есть максимум чего добился просмотр видео онлайна через программу смс на диске регистратора..просьба помочь..

можно по удаленке..вариантов тьма..благодарность обещаю...немогу справиться

Через удалёнку могу помочь....регистратор типа дахуа?

Если чё обращайся...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище..давай с радостью приму твою помощь..ася 250236998 скайп drug-ribak .регистратор dvr h.264 Змінено користувачем Drug63
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Поставил у себя "dahua dh-ipc-hfw1200sp"

Все работает чудесно.

Захотелось фичи.

Хочу на почту получать снепшоты с камеры в определенной время по расписанию. Допустим каждый день в 9-ть утра. И в настройка такого найти не смог.

Поигрался детектором движения все отправляет чудно.

Пока приходит в голову только вариант с функцией детектора движения с накрученной на максимум чувствительностью. Но это как-то не 100% вариант. Есть еще вариант ходить чем-то на камеру по расписанию, у нее вроде как есть url по которому можно забирать картинку, но это уже в цепочке будет компьютер, пусть и удаленный. Помогите, может есть способ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удалось настроить только для просмотра с телефона с ие не показывает картинку хоть тресни хотя все настроено
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...