Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Удаленное видеонаблюдение через интернет - помогу с настройками

Diver

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Помогите и мне, пожалуйста!

Регистратор Dahua DH-DVR0808HF-ANF, подключен через роутер TPLink-740, поддержка облака включена, провайдер с серым IP. Внутри сети доступ к регистратору есть, из интернета - никак!...

Как подключиться к этому самому облаку?? Нигде и никак не могу понять!...

На сайте (ссылка устарела) зарегистрировался. Что дальше с ним делать - не пойму... по серийнику, логину/паролю не подключается.

 

И так никто помочь и не может?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Очень интересует вопрос: возможно ли организовать доступ из интернета к видеорегистратору Umbrella DS108, который будет подключен к системному блоку по лан-кабелю (встроенная сетевая карта), к системному блоку по ЮСБ так же подключен huawei e5373 вайфай 4G модем. В итоге схема такая: DVR - PC(LAN) - 4G Модем(USB)... Если возможно, то как реализовать? Заранее благодарен!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Доброго всем времени суток! У меня такая ж ситуация как и у sanyas15 ,тоже не могу настроит просмотр через (ссылка устарела) в настройке. Зарание спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня.

Подскажите,суть вопроса такова имеется система видеонаблюдения из китайских комплектующих.

1. DVR ap-bh08e-b рис (1)

2. 8 камер harex hrx-w635c рис (2)

Осуществляется удаленный доступ через их облако ICLOUD xmeye.net

Все бы хорошо,но где установлена данная система видеонаблюдения отсутствует нормальный интернет,поэтому пришлось вешать антену направленную и подключать все это через 3g модем.Скорость при скачке из интернета 1.2 м/б.

Т.к. я очень часто не могу получить доступ к данной системе с мобильного,хочу ее перевести на другой удаленный сервис видеонаблюдения IVIDEON (Посоветуйте другие),но там нужен на каждый канал свой поток rtsp.На форуме нашел данную ифу:

 

Должно стримиться так, как писали выше:

rtsp://IP:RTSP_Port/user=admin&password=&channel=1&stream=0.sdp?

IP – IP адрес регистратора;

RTSP-Port – порт RTSP (по умолчанию 554);

user=admin имя пользователя (по умолчанию – админ);

password= пароль пользователя (по умолчанию – пустой);

channel=1 номер канала (для IP камер - 1);

stream=0.sdp? - видеопоток (0 – основной, 1 – вторичный).

 

Но у меня почему то не подключается по данной схеме.

Подскажите как можно еще организовать без статического ip адреса удаленное видеонаблюдения. Может быть dyndns?

(ссылка на изображение устарела) (1)

(ссылка на изображение устарела) (2)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорость при скачке из интернета 1.2 м/б.

вам нужен канал закачивания от вас в интернет - там скорость меньше.

 

Добавлено через 1 минуту

как можно еще организовать без статического ip адреса удаленное видеонаблюдения.

совет - берите статический белый айпи..

на ваших серых даже дднс не поможет в 99% случаях, там просто нет "входа".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам нужен канал закачивания от вас в интернет - там скорость меньше.

 

Добавлено через 1 минуту

 

совет - берите статический белый айпи..

 

3g мегафон модем там нет белого Ip.

А другие сети там плохо ловит.

Подскажите как через dyndns настроить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

настройка дднс 100 раз описано в ветке, смысл повторяться?

Зарегистрировался на no-ip

Прописал в регистраторе.

Домен,Логин,Пароль.

В роутере тоже прописывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все есть в ветке, в интернете куча видео с пошаговым разьяснением.........
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все есть в ветке, в интернете куча видео с пошаговым разьяснением.........

Понял спасибо.А какие сервисы кроме iveon можете посоветовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день, есть регистратор spymax ra0608al задача его подключить на удаленный доступ через какой нить саит типа no ip. регистрацию производил все вписывал, не работает! (Белого адреса нет )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и? вы ответ на предыдущий вопрос читали?? похоже не читали.

ели вы это мне, то да, я читал! я и на стат адресе пробовал делать ну не как не работает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я и на стат адресе пробовал делать ну не как не работает!

если обширной информации в ветке вам не достаточно, то пригласите к себе специалиста, он вам настроит, не мучайте себя и форум, пошаговых индивидуальных инструкций никто вам давать не будет. Здесь достаточно информации, чтобы настроить самостоятельно, но не всем дано.

 

относится ко всем, кто ждет чуда и пошаговых инструкций какие кнопки нажимать на компьютере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если обширной информации в ветке вам не достаточно, то пригласите к себе специалиста, он вам настроит, не мучайте себя и форум, пошаговых индивидуальных инструкций никто вам давать не будет. Здесь достаточно информации, чтобы настроить самостоятельно, но не всем дано.

 

относится ко всем, кто ждет чуда и пошаговых инструкций какие кнопки нажимать на компьютере.

а возможно настроить без белого адреса и без статики, только на сервисах типа no ip ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помогите найти приложение

попробуйте с телефона по вайфай зайти во внутренней сетке на регистратор(в браузере телефона наберите айпи регистратора) - регистратор вам может предложить скачать ПО для этого телефона, скачиваете и все..

попробуйте так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте с телефона по вайфай зайти во внутренней сетке на регистратор(в браузере телефона наберите айпи регистратора) - регистратор вам может предложить скачать ПО для этого телефона, скачиваете и все..

попробуйте так.

ну так он заходит, просто там в стоке нет поддержки актив икс, потому его не показывает, а приложения который я скачал не работают!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Помогите разобраться какую программу нужно установить на мобильном устройстве что-бы подключить удаленный доступ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто там в стоке нет поддержки актив икс

где? на мобильном телефоне?

на мобильниках обычно урезанные версии, я вам за программу писал а не веббраузер.

ну не выходит - значит только у производителя брать, и только там, я вам ничем не помогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к автору ветки.

Первое сообщение звучало так:

 

Если у вас уже есть видеорегистратор, и вы хотите удаленно смотреть видео с регистратора -

По мере возможностей помогу настроить видеорегистратор с удаленным доступом в интернет - для автономного просмотра видео например с мобильного телефона.

 

....

 

Что для этого нужно:

заходите в меню регистратора и смотрите в разделе настроек DDNS - с какими серверами он может работать.Например мне нравятся вараинты:

www.no-ip.com - бесплатный

(ссылка устарела) - бесплатный, вообще очень легко настроить.

 

 

пишите с чем работает, и будем пошагово настраивать ваш регистратор.

 

видео - как проходить регистрацию на no-ip

 

Сейчас ответы выглядят так:

08.10.2015, 10:37 настройка дднс 100 раз описано в ветке, смысл повторяться?

08.10.2015, 10:47 все есть в ветке, в интернете куча видео с пошаговым разьяснением.........

10.10.2015, 15:13 ну и? вы ответ на предыдущий вопрос читали?? похоже не читали.

12.10.2015, 08:34 если обширной информации в ветке вам не достаточно, то пригласите к себе специалиста, он вам настроит, не мучайте себя и форум, пошаговых индивидуальных инструкций никто вам давать не будет. Здесь достаточно информации, чтобы настроить самостоятельно, но не всем дано.

 

относится ко всем, кто ждет чуда и пошаговых инструкций какие кнопки нажимать на компьютере.

 

В свете этого хочу заметить - взялся за гуж, не говори, что не дюж.

Красным выделил обещание пошаговых инструкций и позже заявление, что их никто давать не будет.

На последней странице ответы пользователям выглядят на грани хамства. Люди прочли первое сообщение в ветке и обращаются к топикстартеру, на что следуют резкие ответы читать топик, все написано. Не каждый может осилить 56 страниц обсуждения ради решения своего вопроса, да и не это было обещано. Раз это помощь пользователям, то можно как минимум давать ссылки на более ранние сообщения, где раскрывается ответ на их вопросы.

Поэтому хочу понять, что представляет собой СЕЙЧАС данная ветка? Если бесплатной помощи от топикстартера пользователям не ждать, возможно, ветку перенести в рекламу?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к автору ветки.

Первое сообщение звучало так:

 

 

 

Сейчас ответы выглядят так:

 

 

 

 

 

В свете этого хочу заметить - взялся за гуж, не говори, что не дюж.

Красным выделил обещание пошаговых инструкций и позже заявление, что их никто давать не будет.

На последней странице ответы пользователям выглядят на грани хамства. Люди прочли первое сообщение в ветке и обращаются к топикстартеру, на что следуют резкие ответы читать топик, все написано. Не каждый может осилить 56 страниц обсуждения ради решения своего вопроса, да и не это было обещано. Раз это помощь пользователям, то можно как минимум давать ссылки на более ранние сообщения, где раскрывается ответ на их вопросы.

Поэтому хочу понять, что представляет собой СЕЙЧАС данная ветка? Если бесплатной помощи от топикстартера пользователям не ждать, возможно, ветку перенести в рекламу?

Вы все правильно подметили!!!! Толку для нас "чайников" никакого.

Что-бы люди не мучились с этим вопросом так как я 1,5 года (также с помощью этой темы), желающим могу дать координаты и тел. ребят которые за пару часов уволят Вас от этого гимора. чтобы не было рекламы- обращайтесь в ЛС. (Это для "чайников" таких как я.):)

 

P.S. А тему "мутного" ТС, действительно лучше перенести в рекламу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к автору ветки.

Первое сообщение звучало так:

да, эти вопросы множество раз рассматривались, я даже искал видео и вкладывал как пошагово например:

- настроить дднс

- как сделать проброс внешнего порта на внутренний на роутере.

и т.д.

 

время идет, но-ип стал уже платным, многие провайдеры интернет перешли на глухие серые ип адреса и т.д..

 

но вопросы от "чайников" следующие: - "у меня роутер не зеленого цвета как на видео а серого, ак мне проброс сделать?"

что тут можно ответить??

далее: я много раз уже повторялся и устал повторяться - что большинство IP адресов юзеров на сегодня уже не будут работать с ДДНС, по простой причине - к ним нету доступа извне, из интернета, доступ закрыт провайдеров, все точка, провайдер хочет продать вам белый внешний ип адрес..

А вы почитайте последних 10 постов - "как мне настроить дднс, никак не получается что только не делаю.."... - что на этот вопрос ответить кроме как посоветовать еще раз найти ответ в ветке?

 

ЗЫ: справедливости ради, тут не только я помогал многим вначале, но и активно подключались другие участники, скажите мне - где они сейчас, почему их тоже нет? Ответ прост: вопросы одни и те же, одни и те..

 

к сожалению многие берутся за настройку, при этом не имея начальных никаких азов, и ждут что им просто скажут какие где кнопочки нажимать.. Для таких да: лучше пусть придут знающие ребята к ним на место и настроят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ: справедливости ради, тут не только я помогал многим вначале, но и были другие участники, скажите мне - где они сейчас, почему их тоже нет? Ответ прост: вопросы одни и те же, одни и те..

 

Я благодарен очень многим специалистам форума за консультативную помощь по самым разным вопросам. К Вам пока ещё не обращался, но имею собственное мнение по текущей проблеме:

1. Вы ТС и Вы в ответе за ведение темы; в противном случае - закрывайте тему.

2. Выписывайте стандартные процедуры в виде алгоритмов.

3. Размещайте в первом сообщении ссылки на сообщения с этими алгоритмами.

4. Консультируйте только по нестандартным ситуациям.

Возможно, эти советы будут полезны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бесплатной помощи от топикстартера пользователям не ждать, возможно, ветку перенести в рекламу?

подобного рода помощь я ни разу не оказывал платной, не перегибайте пожалуйста.

 

Добавлено через 4 минуты

будут новые решения по простому подключению видеорегистратора - опишу их.

А пока с тех времен появились новые сервисы - с облачными технологиями, они решают многие проблемы с серыми ип адресами и т.д.

 

Советую многим, не покупать старые модели регистраторов подешевле, а обратить внимание на подобные модели регистраторов.

 

Кстати буду признателен если кто подскажет аналогичные роутеры, которые так же могут решить вопрос доступа извне с наличием облачной технологии в роутерах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...