Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что еще за МММ2011? Кто деньги размещал?

Владимир Игнатьевич

Рекомендовані повідомлення

Война закончилась не начавшись.

На Крещатике открылся офис "МММ – 2011"

censor.net.ua/news/206186/na_kreschatike_otkrylsya_ofis_mmm_2011

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю что там на Крещатике открывается, но могу констаттировать факт - мне деньги не выплатили по сей момент, и в нашей ячейке они не платятся на протяжении недели никому. Официальный заявленный срок в 5 дней у меня выходит завтра (сегодня последний день) Я вообшем-то специально сраз на форуме осветил свой вклад , чтобы показать стоит это того или нет, на живца так сказать... Так вот, если завтра по истечению официально заявленных 5 дней не будет выплаты - буду писать на всех ресурсах. Если кто готов поддержать - запросто. Дам сканы платежей, все выложу, т.е все подтверждения есть. Опять таки, мне пофиг выплатят или нет, дело принципа - ели платят значит платят, если не платят но заявляют что платят - то я дотошный - я распиарю что нихрена они не платят :))) какие там ресурсы есть? Минфин, Финанс.уа, чего еще? где выкладывать реальную историю будем? Со всеми подтверждениями? Кстати сумма такая себе, кто-то год за нее работает :))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да пофиг! я с самого начала написал и в КРО и мавроди что ммм не платит.. т.к. как только подошло время выплаты - десятник сказал что начали проблемы - я сразу и написал, мол срегей пантелеич, чтож вы всем лапшу на уши вешаете, что все хорошо, а на самом еле ничего ммм не платит, сканы предоставляю, ФИО место жительство десятника прилагаю :))) короче - ни ответа ни привета, но завтра истекает срок тот что Пантелеич заявлял, если не выплатят - нада бучу понимать. Я понимаю что если бучу поднять то будет плохо, но мне как бы денег не жалко мне за державу обидно - если платят то всем, если не платят то объявите, а то получается вроде мы платим, а на самом деле - ШИШЬ. Вообщем у кого где какие админы есть и готовы поспосбствовать - я с завтрашнего дня готов предоставить все сканы и серьезно троллить по инету, ъотя это не троллинг уже будет а реальная история невыплаты в ммм причем не совсем малой суммы, но дело в принципе а не в сумме, я же знал на что иду :)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вас не об этом спрашиваю, скольский вы наш. Я спрашиваю где 1,5года назад десятники и сотники говорили о хаосе в системе?

 

Наш камкад написал, что тысячник говорит о хаосе системы. Вы говорите что об этом уже говорят 1,5года в интернете. Где собстенно это говорилось? Дайте ссылку на обсуждение. Не какие-то эксперты, а именно участники вашей пираМММиды.

 

Вообщем, для меня все ясно - вы болабол. Обычный форумный тороль.

 

а кто говорит о десятниках и сотниках?"наш камкад"сказал:

говорят до осени не доживут!?

вопрос :кто говорит?

если речь идет о тысячнике то он не говорит(посмотрите его видео на сайте мавроди)

а выше я написал кто говорит о крахе с 10.01.2011

насчет форумный троль.для Вас да пожалуйста.:lol:

 

Добавлено через 5 минут

да пофиг! я с самого начала написал и в КРО и мавроди что ммм не платит.. т.к. как только подошло время выплаты - десятник сказал что начали проблемы - я сразу и написал, мол срегей пантелеич, чтож вы всем лапшу на уши вешаете, что все хорошо, а на самом еле ничего ммм не платит, сканы предоставляю, ФИО место жительство десятника прилагаю :))) короче - ни ответа ни привета, но завтра истекает срок тот что Пантелеич заявлял, если не выплатят - нада бучу понимать. Я понимаю что если бучу поднять то будет плохо, но мне как бы денег не жалко мне за державу обидно - если платят то всем, если не платят то объявите, а то получается вроде мы платим, а на самом деле - ШИШЬ. Вообщем у кого где какие админы есть и готовы поспосбствовать - я с завтрашнего дня готов предоставить все сканы и серьезно троллить по инету, ъотя это не троллинг уже будет а реальная история невыплаты в ммм причем не совсем малой суммы, но дело в принципе а не в сумме, я же знал на что иду :)))

 

мой реферал сегодня получила очередные 1000 евро.сегодня был 7 день после заявки.и что?

я ожидаю выплаты в размере 1500 долларов.если даже я буду ждать 10 дней мое состояние от етого абсоллютно не изменится.дышите ровно.:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для Вас да пожалуйста

Почему только для меня? Вы на этот форум пришли исключительно с целью личной выгоды и пропоганды своей гнилой конторы ммм11. Это и есть форумный троль. Только более умные тороли, сначала сливаются с форумной массой, пишут гигабайты сообщений на разные темы, примелькаются, а вы вот так тупо - сразу ммм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему только для меня? Вы на этот форум пришли исключительно с целью личной выгоды и пропоганды своей гнилой конторы ммм11. Это и есть форумный троль. Только более умные тороли, сначала сливаются с форумной массой, пишут гигабайты сообщений на разные темы, примелькаются, а вы вот так тупо - сразу ммм.
Так то если по нормальному, а здесь времени мало чтоб катать гигабайты сообщений, считаные дни(недели, месяцы) остались. Надо сразу в бой, мож кого и привлечь успеет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему только для меня? Вы на этот форум пришли исключительно с целью личной выгоды и пропоганды своей гнилой конторы ммм11. Это и есть форумный троль. Только более умные тороли, сначала сливаются с форумной массой, пишут гигабайты сообщений на разные темы, примелькаются, а вы вот так тупо - сразу ммм.

 

вы читать умеете?если да то могли бы прочитать мои посты в етой теме.если вы не понимаете значение слова пропаганда,то ето не ко мне.покажите мне хоть один пост который вы считаете пропагандой.я уже обьяснял что показал лично свой опыт участия в ммм2011(видео на ютубе крупный выигрыш в ммм2011 в германии),тем самым ответив на вопрос поставленный в названии ветки:):beer:

 

Добавлено через 8 минут

Так то если по нормальному, а здесь времени мало чтоб катать гигабайты сообщений, считаные дни(недели, месяцы) остались. Надо сразу в бой, мож кого и привлечь успеет.

 

я лично вас привлекал ?или кого то другого привлекал на форуме?нет у меня с вами никакого боя.у меня все хорошо.я никуда не тороплюсь.если вы считаете что я каким то образом влияю на ваше отношение к ммм 2011 то етот вопрос лежит исключительно на вашей психологии.не поддавайтесь чужому влиянию и будет вам счастье.:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы не понимаете значение слова пропаганда,то ето не ко мне.покажите мне хоть один пост который вы считаете пропагандой.я уже обьяснял что показал лично свой опыт участия в ммм2011(видео на ютубе крупный выигрыш в ммм2011 в германии),тем самым ответив на вопрос поставленный в названии ветки

 

Как человек, не понаслышке знающий, что такое пропаганда и каких она бывает типов, могу совершенно уверенно сказать, что Ваши посты - пропаганда.

Лично у меня она не вызывает ни раздражения ни поддержки. Не хочу клеймить или разоблачать. Просто констатирую факт.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы читать умеете?если да то могли бы прочитать мои посты в етой теме.если вы не понимаете значение слова пропаганда,то ето не ко мне.покажите мне хоть один пост который вы считаете пропагандой.я уже обьяснял что показал лично свой опыт участия в ммм2011(видео на ютубе крупный выигрыш в ммм2011 в германии),тем самым ответив на вопрос поставленный в названии ветки

Если вам не нравится слово "пропоганда", то можно сказать что вы занимаетесь манипуляцией в чистом виде. Любое ваше сообщение так или иначе рекламирует вашу систему. Вы именно за этим сюда и пришли. Или слизняк будет это отрицать?

 

Мой сосед "десятник" что-то очень грусный ходит последнее время и уже не агитирует за систему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как человек, не понаслышке знающий, что такое пропаганда и каких она бывает типов,

 

Как PR-щик подтверждаю. И еще раз выскажусь про ммм - это игра, приняв правила игры ты соглашаешся на риск - и дальше прибыль или убытки - это уже лично твое дело. Проблема в том что значительная часть (как тут меня поправили) - "партнеров" (и все же я считаю их вкладчиками/пайщиками) - воспринимает эту структуру не как Игру а как Финансовый институт - что и есть проблема.

 

Когда мне хочеться азарта и шальных денег - я иду к брокеру и "играю" (хотя я считаю это все-таки бизнесом или инвестициями, при правильном подходе) - на фондовых рынках, с реальными активами.

 

Пропаганда:

Могу сказать: я купил на прошлой неделе UNAF по 219.04грн за акцию, сейчас я в минусе (текущая цена около 200 грн/акция). А теперь я могу в отдельной ветке выкладывать свое мнение по фондовому рынку, показывать свою прибыль (дасть доступ к брокерскому счету в режиме "только чтения") и говорить о том что это супер-бизнес и что в год я зарабатываю до 120% годовых, и могу поделиться (не бесплатно) методами и способами как и что надо покупать/продавать что бы быть таким же крутым как и я - вот это и будет пропаганда, причем ничуть не хуже любой другой. и в свою очередь спешу заметить что фондовый рынок простоит намного дольше МММ (я не говорю конкретно о Украинском, есть и более авторитетные площадки)

 

Вот поэтому я и считаю что ммм это не та структура в которую стоит вкладывать. Тут можно потерять не только прибыль но само "тело инвестиций" (если так это можно назвать), более того в МММ ничего не зависит от конкретно тебя, в отличии от любого другого фин.бизнеса. (я опускаю такие забавы как HYPE в интернете, кстати, МММ как раз и являеться таким HYPE фондом.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга Панова: Я не уверена что на съезде МММ руководители могли допустить такие реплики. Не исключено что автор немного перегнул палку, но во всем остальном он прав на 100%. Моя структура в таком же положении. Мои вкладчики угрожают мне и физически и юридически. Некоторые угрозы уже осуществлены. Прогрессировать дальше ячейка не может, так как долг зашкаливает а денег нет. Руководители скомпрометированы, денег никто не несет, ткак как сотни не получили не только выигрыш но и своих вкладов. Так что не надо говорить что это пиар и в ммм все нормально. Там ненормально и нормально уже вряд ли будет. Знаю только одно, что скоро мантра 'никто ничего не обещал" сменит заключительные слова Пантелеича. Я тысячник структуры миллонника Тонколитко. Перед ним был миллионник Алексей Шелест, который подчистую обобрал всю структуру. Хотите знать почему? В апреле открылись первые годовые депозиты и все. Все деньги ушли на их погашения. Естественно были структуры которые денег не дали, и они сейчас работают. Все мои знакомые по системе (украинские, российские, латвийские... Так уже везде и трубят, но вы же кроме сайта маврика ничего не читаете, а туда он негатив не пустит. Жесткая модерация. Но люди пишут, а тот кто не пишет тот ждет, хотя уже и сам не верит. Я например готовлю статью для нескольких газет Украины, России и прибалтики. Со всеми именами... Моя тысяча тоже работала и хорошо работала. В среднем 200 участников в месяц прибывало и все было великолепно. И я работала за идею. Я отказывалась от реферальных и бонусов. Не утаивала средств. Баланс моей тысячи видел миллионник, и чистил по 30-40% в месяц... а почему люди расстроены потерями которые им обещали? По логике вещей фраза "Вы можете все потерять" работает только при официальном крахе системы. Если система работает то имеет силу фраза "всем все платится". Этот вопрос обсуждался много раз. В противном случае любой десятник мог бы не отдать деньги просто так ведь никто не обещал. Но оффициально пирамида работает, СПМ даже бриться начал чаще, (может и в душ стал ходить, вообще прогресс.) У меня в тысяче 600 человек ждут выигрыши. в среднем 300000 по номиналу, а с % около 700 000 на сегодняшний день. У вас забирают 95% ваших денег. Понятно что мы привлекаем, но это капля в море по сравнению с нашим долгом. Причем работа идет в сплошном негативе, так как многие уже знают что у нас почти месяц нет выплат. У нас нет своего сайта, был сайт Шелеста, (ссылка устарела) но сейчас он пропал, поэтому сайт уже неактуален. Руководство у нас тоже на связи, но Мавроди и КРО молчат как партизаны. Я теперь сама понимаю что это бред отдавать такие суммы, но на тот момент это так не казалось к сожалению. Более точные данные я давать пока не хочу, не знаю как это может отразится. Я все же не теряю надежды вернуть деньги вкладчикам. после того что с нами сделали не идут люди как раньше. Раньше 10 человек выигрыш получило 30 пришло от них. А сейчас никто никого к нам не шлет. А тех кого мы еще как то находим не могут погасить долг который растет в геометрической прогрессии. Как вы этого не понимаете?

oleganisimov.livejournal.com/424124.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если даже я буду ждать 10 дней мое состояние от етого абсоллютно не изменится.дышите ровно.:):beer:

По вашей логике, даже если 100 лет ждать придётся, Ваше состояние не изменится :)

 

Не конкретно про Вас, не обижайтесь, но на такой случай есть хорошая украинская пословица "Дурень думкою багатіє".

Искренне Вам желаю обогатиться реально. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вашей логике, даже если 100 лет ждать придётся, Ваше состояние не изменится :)

 

Не конкретно про Вас, не обижайтесь, но на такой случай есть хорошая украинская пословица "Дурень думкою багатіє".

Искренне Вам желаю обогатиться реально. :beer:

 

а я уже.и продолжаю дальше чего и вам желаю,независимо от того что вы думаете обо мне:):beer:

 

Добавлено через 11 минут

чтобы не засорять ветку прекращаю общение до следующего крупного поступления(приблизительно середина июня(сумма поделена на несколько частей и на 5 дневный срок дан запас около 10 дней)).специально по етому поводу планируется поездка в одессу.хочу встретится с мамой девочки из моего видео(крупный выигрыш в ммм2011 в германии).призываю в очередной раз участников етого форума также помочь кто чем может.все контакты есть в подписи под видео.всем спасибо.до встречи.:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продолжаю свою историю - пятый день после запроса на выплату прошел. Выплаты нет...

это реальная история, в отличии от мифического выиграша какой-то девочки в каком-то видео.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, почитайте статейку интересную: "Добавленная стоимость и финансовые пирамиды"

 

 

 

 

это реальная история, в отличии от мифического выиграша какой-то девочки в каком-то видео.

 

А это похоже на миф? Или, может, больше похоже на снятый 3х-месячный вклад? (Моя "коза" принесла сегодня "приплод");)

Удачи!

1187838932_0780.thumb.jpg.a1a0287d63778449242454b025714e09.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это реальная история, в отличии от мифического выиграша какой-то девочки в каком-то видео.

как только я получу или буду знать что окончательно не получу деньги - я все напишу. Да и вообще буду держать вкурсе происходящего, я не засланный казачок и думаю моя история многим поможет при решении вкладывать или нет деньги. Конкретно на моем примере вы будете точно знать получил я деньги или нет и сколько ждал. На сегодня жду 5 дней. Десятник сказал, что выплачивать будут со следующей недели. Вот и посмотрим :beer:

 

korund , отменили же депозиты, или вы имеете ввиду просто вклад лежал 3 месяца? Фото денюжек ничего не говорит, я вам могу от одного доллара до целого кирпича выложить фото. Не могу говорить конкретно про Вас - я больше чем уверен, что вы получили деньги, но лично я их пока не получил, и я вам не скажу за всю Одессу, а говорю лично про себя. На данный момент одни ЗАВТРАКИ. Ждем что будет дальше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя "коза" принесла сегодня "приплод";)

Удачи!

 

chemodan-deneg.jpg

 

 

Я сегодня в крестики-нолики выграл...Это Вам не МММ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня в крестики-нолики выграл...Это Вам не МММ...
у меня...:-o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

finforum.org/page/index.html/_/bank-sektor/mmm-nachalo-konca-r41283

 

Кстати, это похоже на вброс говна в вентилятор, организованный самим Мавроди. Разоблачат, заклеймят недоброжелателей... а когда пойдет возмущение от реальных людей, их слушать будут уже с ухмылкой, мол это мы уже проходили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как PR-щик подтверждаю. И еще раз выскажусь про ммм - это игра, приняв правила игры ты соглашаешся на риск - и дальше прибыль или убытки - это уже лично твое дело. Проблема в том что значительная часть (как тут меня поправили) - "партнеров" (и все же я считаю их вкладчиками/пайщиками) - воспринимает эту структуру не как Игру а как Финансовый институт - что и есть проблема.

истину глаголишь! :)

 

кстати вот интересный, помоему обоснованный каммент человека отписавшегося на бигмире

 

Деньги, вложенные в МММ, ни коим образом не создают прибавочной стоимости. Они не участвуют в акционировании или банковской деятельности. Просто лежат. Как только один человек вложил доллар и получил по годовым процентам 3,6 доллара, общая сумма уменьшилась на эту величину. 2,6 человека уже ничего не получат, если только новые вкладчики не принесут в систему эти деньги. Таким образом, для поддержания системы важно, чтобы количество выплаченных денег всегда было МЕНЬШЕ количества вложенных. Режим СПКОЙСТВИЕ для того и вводится, чтоб не обвалитьпирамиду сразу, за один день. Я в свое время составил мат.модель пирамиды, которая рассчитывает скорость ее самоуничтожения в зависимости от процента и числа вкладчиков. Для старой модели МММ получился при средних входных данных срок существования около 3 лет. Для нынешней - около 5 лет (процент ниже). Но результат всегда один и тот же - крах
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...