Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VS Алютех VS Херман

alex.dp

Рекомендовані повідомлення

все попытки найти в здоровенной луже словесного поноса "тёти аси" хоть крупицу конкретной информации опять безуспешны.

таинственный, мля. джеймс бонд рассейскага разлива.

назовитесь, пока еще немногоуважаемый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага - наверное они мазохисты.....:D любители брак покупать регулярно. ну снова же бред.

Хватит уже провокациями заниматься.

 

Единственный раз с вами соглашусь - точно мазохисты! :) Но это факт.

Я называю имя компании и даю контакты ее директора, а вы познакомите нас поближе со своей компанией или расскажете кем вы работаете на Дорхане, Петро!

 

Все очень просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не говорил что у меня секционку три дня ставят, хотя все зависит от ситуации,

А за откатные было сказано, что они собираются элементарно :)

 

Вы же выше в этой теме хвастались о том сколько дней и с какой перемычкой Ваши люди монтируют ворота. Просто мне неохота искать эти посты. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати я на Дорхане уважаемый дилер...
- вот это правда. Хотя возможно и не дилер. Короче сомнительно.

 

В Алютехе и Хермане к слову тоже
- здесь перегнули!

 

Лично я не разу не сталкивался с такими воротами
- как при таких объемах у Вас не было не одной вздутой панели? Вы явно лукавите.

 

иногда работаю в ноль.
- очень интересно.

 

Вы так активно всех зазываете на выставку, что хочется спросить. Стенд в этом году будет полностью функционировать? Или будете как в прошлом, настраивать какие то из ваших ворот до тех пор, пока выставка не закончится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 20 дней моего отсутствия в этой ветке ничего не поменялось :-).

Хочу посочувствовать клиенту, у которого за три или четыре часа были собраны и смонтированы откатные ворота Дорхан - нереально малое время для качественной сборки алюминиевых ворот при том, что деталей на порядок больше, чем у Алютеха.

Petro-vanish, удивительная стрессоустойчивость - я несколько дней настраивался прочитать Вашу борьбу за самый лучший в мире бренд, а Вас и дальше хватает доказывать всем, что они приняли на работу неквалифицированных монтажников, сами неудачники и т.д.

Кстати я на Дорхане уважаемый дилер. В Алютехе и Хермане к слову тоже, но вот они мне не могут дать нормальные условия, все отправляют к партнерам, которые ломят цены и я в итоге должен народу давать взвинченные цены и как то уже надоело это все- самому накручивать тариф так что иногда работаю в ноль.

Вы не можете выполнить обязательства по объему продаж, поэтому не имеете хороших условий. Алютех такому убедительному дилеру авансом дал бы приличные условия, а в конце года подвел итоги сотрудничества и отправил к партнеру из-за небольших объемов.

P.S. Стенд Дорхан на BAU2013 выглядел лучше или хуже Хёрманн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- вот это правда. Хотя возможно и не дилер. Короче сомнительно.

 

- здесь перегнули!

 

- как при таких объемах у Вас не было не одной вздутой панели? Вы явно лукавите.

 

- очень интересно.

 

Вы так активно всех зазываете на выставку, что хочется спросить. Стенд в этом году будет полностью функционировать? Или будете как в прошлом, настраивать какие то из ваших ворот до тех пор, пока выставка не закончится?

Дак я тоже имею свой стенд. А как у кого работать будет посмотрим. Я же говорю троллинг здесь просто. А в реальности все ворота хороши. А вот я уже думаю здесь по моему ваша группа и есть менеджеры конкурентов Дорхана. Коллеги когда получим нормальные закуп очные цены? Или скажете снова - да идите Вы к партнерам?

 

Добавлено через 5 минут

За 20 дней моего отсутствия в этой ветке ничего не поменялось :-).

Хочу посочувствовать клиенту, у которого за три или четыре часа были собраны и смонтированы откатные ворота Дорхан - нереально малое время для качественной сборки алюминиевых ворот при том, что деталей на порядок больше, чем у Алютеха.

Petro-vanish, удивительная стрессоустойчивость - я несколько дней настраивался прочитать Вашу борьбу за самый лучший в мире бренд, а Вас и дальше хватает доказывать всем, что они приняли на работу неквалифицированных монтажников, сами неудачники и т.д.

 

Вы не можете выполнить обязательства по объему продаж, поэтому не имеете хороших условий. Алютех такому убедительному дилеру авансом дал бы приличные условия, а в конце года подвел итоги сотрудничества и отправил к партнеру из-за небольших объемов.

P.S. Стенд Дорхан на BAU2013 выглядел лучше или хуже Хёрманн?

Спросите у Хермана. У Дорхана всегда везде все по одним правилам иначе не продавали бы по всему миру. А вот почему на Интербудэкспо нет никого кроме него это вопрос. А по моим объемам в стройбизнесе вряд ли я буду у кого то скидки просить, даже у Дорхана. Мои тендеры мечта многих производителей. В Польше думаю в прошлом году я поставил ворот и роллет больше всех на тендерах. Завтра выставка Интербудэкспо в Нивках . Приглашаю, там и поговорим.

 

Добавлено через 3 минуты

да, это ужасно. А в чем смысл такой работы?

 

Объект ранее уже ставил их, вот чтоб не ломать дизайн и ставим. А реально то Дорхан практичнее уже в данном сегменте. Снова же Сервис я предоставляют всем брендам.

 

Добавлено через 6 минут

Единственный раз с вами соглашусь - точно мазохисты! :) Но это факт.

Я называю имя компании и даю контакты ее директора, а вы познакомите нас поближе со своей компанией или расскажете кем вы работаете на Дорхане, Петро!

 

Все очень просто.

 

Мне то зачем эта компания? Мне денег от них перепадет что ли? Пусть официально общаются с Д., проблем там нет с решением проблем клиентов, как впрочем у всех воротных производителей. Или Вы таким образом наводите на мысль общество которое читает этот пост что я манагер Дорхана- тогда это пустышка, уже сто раз сказал - продаю все ворота и даю качественный сервис всех ворот, но больше всех продвигаю Дорхан и считаю, что здесь многие просто его троллят, так как не имеют условий от него или судят о нем по опыту своей работы лет 5 назад, когда его в стране было процентов 10 . Дорхан нормальные ворота и нечего поганить его, Вы его не ставите, а просто завели ветку для троллинга и все. А я в личку жду вопросов от всех клиентов и проконсультирую по любому вопросу и расскажу все о воротах, что купить, как купить, как потом работать, чтоб меньше потратить лишних денег за бренды. По сути получить за свои деньги нужные ворота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра выставка Интербудэкспо в Нивках . Приглашаю, там и поговорим.

почти как у чехова, "на деревню дедушке". хотелось бы более конкретно адрес, можно в личку. как раз завтра планирую зайти туда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почти как у чехова, "на деревню дедушке". хотелось бы более конкретно адрес, можно в личку. как раз завтра планирую зайти туда.

 

Петр Иванович. Стенд d226.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дак я тоже имею свой стенд...

почему на Интербудэкспо нет никого кроме него (Дорхана)...

- Вы будете на выставке со своим стендом или вместе с Дорханом?

я уже запутался.

 

Вы постоянно говорите (заклинаете )фразами о мультибренде, качестве, севисе и т.д. Если честно, то уже оскомину набило.

 

Petro-vanish, чем по Вашему мнению ворота Д лучше А? Только, если возможно, не заученными маркетинговыми выражениями, а по существу.

 

Как должен выглядеть список производителей (от лучшего к худшему) я думаю Вас спрашивать не стоит. Ответ известен заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Петр Иванович. Стенд d226.

 

С журналом "Огонёк" в руках?:)

Что у вас в Киеве с транспортом? добраться можно до выставки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня было не очень с наземным транспортом, а метро ходит нормально.

А от метро там всегда автобусики ходили раньше.

 

Но как будет завтра не скажет точно никто. Сегодня был выходной для бюджетников, а завтра уже выходят все на работу. Может быть очередной коллапс. Но нам уже не привыкать, мы к "покращенням" уже стойкие:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что у вас в Киеве с транспортом? добраться можно до выставки?

Сколько того Киева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что у вас в Киеве с транспортом? добраться можно до выставки?

метро "нивки", а там в самом худшем случае минут 10-15 пешком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы постоянно говорите (заклинаете )фразами о мультибренде, качестве, севисе и т.д. Если честно, то уже оскомину набило.

Petro-vanish, чем по Вашему мнению ворота Д лучше А? Только, если возможно, не заученными маркетинговыми выражениями, а по существу.

 

Никогда я не говорил что А хуже Д. Уверенно говорю одно - Д не хуже А. Под сервисом понимаю одно: правильно объяснить клиенту тему про ворота; показать минусы и плюсы; дать возможность выбора самому исходя из его возможностей; обеспечить хорошие монтаж ( в том числе доставку вовремя, качество сборки и порядок оплаты); предоставить если надо послепродажный сервис и минимизировать для него затраты ( денежные и времени) в случае проблем. Для меня это и есть СЕРВИС. Здесь пишу об этом намеренно, так как посты читают мои клиенты ( что не скрываю и делаю намеренно; и даже потом показываю некоторые бредовые опусы из области черного пиара в адрес Д. Также и в личку они получают советы и даже продаю им ( это тоже не скрываю), хотя не обязательно Д. Если это не правильный маркетинг - то однозначно скажу: тогда кто здесь общается, просто время тратит зря ( резонен вопрос - а когда деньги зарабатываете? И чем? Может в надежде подорвать доверие к конкуренту , охаиванием его продукта? Может тратя здесь время , раскручивая бренд методом черного пиара, Вы потом накручивает цену на свой продукт и клиенту продаете бренд? Т.е. Клиент платит за " черный пиар"?; в общем - выгоднее продвигать мультибренд, быть в курсе всех брендов и продавать клиенту СЕРВИС ( суть его описана выше).

В Нивках начало выставки в 12.00; с учетом того что из за заносов не все фирмы расставили все как надо, может есть смысл прийти попозже( к примеру я хочу пройтись по электронщикам - большинство пока меня пригласили на вторую половину дня, а так вроде все по плану

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Petro-vanish, снова мультибренд. Вы опять "размазали" ответ маркетинговыми прибаутками. Я дождусь конкретики от Вас или нет? Ответьте хоть на один конкретный вопрос не о маркетинге.

Еще раз повторю:

- Вы будете на выставке со своим стендом или вместе с Дорханом?

 

Ваши рассказы мне напомнили время, когда были китайские ворота. Приглашали клиента в офис, показывали стенд и говорили:" Ну какие отличия могут быть? Теплое полотно, пружины, роллики и т.д. Конструкция очень проста и переплачивать за бренд нет смысла. Тем более мы предоставляем сервис..."

 

Любой из воротчиков на этом форуме может работать с Д. Условия они каждый год предлагают все лучше и лучше.

Попробовав трижды, дальше проводить эксперименты, на своих заказчиках, у меня желания нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, самое главное что потребитель переплачивает, в данной ситуации, не за бренд, а за качество и технологичность конструкции.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

показать минусы и плюсы; дать возможность выбора самому исходя из его возможностей;

вспоминаю как в фильме "жизнь прекрасна" герой Бениньи позволял в ресторане немецкому офицеру "выбрать" из блюд ихней кухни что нибудь :)

или наши, отечественные, последние выборы президента, когда нужно было выбрать одну из двух кучек г.

в общем, то что кажется выбором не всегда им является.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему ни кто не говорит о технических параметрах ? Например количество циклов пружины ворот YETT01 DORHAN, LPU Hormann и Standart ALUTECH? Разница в 15000 циклов!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в цене между А и Д не такая уж большая (в гаражных размерах) если ворота комплектовать защитой от обрыва пружин.

 

Помимо пружин есть еще пенное заполнение, да и вся конструкция панели которая очень сильно уступает А.

 

Человек, агитирующий за Д, категорически игнорирует конкретные вопросы. А отвечает какими то общими фразами, которые не связаны с технической составляющей конструкции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С журналом "Огонёк" в руках?:)

Что у вас в Киеве с транспортом? добраться можно до выставки?

 

С бейджиком. На выставке Интербудэкспо в Нивках в Киеве. Не стенд Дорхана я рядом. Что то народа сегодня маловато, наверное завтра будет больше. Много пробок в Киеве, лучше на метро ехать и пешочком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу посочувствовать клиенту, у которого за три или четыре часа были собраны и смонтированы откатные ворота Дорхан - нереально малое время для качественной сборки алюминиевых ворот при том, что деталей на порядок больше, чем у Алютеха.

 

Вы наверное перепутали Алютех с Дорханом... или никогда не собирали :D

Деталей там раз - два и обчелся...

До десяти основных элементов... так что любой сможет собрать... А у клиента они отлично работают :) точно так же как у его соседа Алютеховские, но только значительно дешевле...

 

Добавлено через 1 минуту

Вы же выше в этой теме хвастались о том сколько дней и с какой перемычкой Ваши люди монтируют ворота. Просто мне неохота искать эти посты. :)

Речь шла то о промышленных, где одну пружину в двоем подымали и подымали ее на высоту 8 метров... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное перепутали Алютех с Дорханом... или никогда не собирали :D

Деталей там раз - два и обчелся...

До десяти основных элементов... так что любой сможет собрать... А у клиента они отлично работают :) точно так же как у его соседа Алютеховские, но только значительно дешевле...

 

Дорхан никогда не собирал, на монтаже Алютеха присутствовал неоднократно. Мои монтажники (2 человека) собирали ADS400 Алютех с 8,30 до 15,00, в 8,30 начали подготовку места для сборки в 15,00 установили штапики, работали без обеда и перекуров.

На семинаре Алютеха по ADS400 анализировали каркас откатных ворот Дорхана, показывали, что одна деталь каркаса ворот Алютех заменяет 2 или три в Дорхане. Кроме основных элементов есть крепежные, под которые необходимо делать разметку и сверлить, всякие ненужные диагонали мерять, перед крепежом панели к каркасу сверлить отверстия сверлами, а не сразу саморезами и т.д.

 

Добавлено через 6 минут

Дешевая рыбка - хреновая юшка. Я часто вижу ворота установленные

у меня люди которые ни разу, их не видели, не сталкивались с секционными воротами, сварщик и подсобник... собрали их за несколько часов...
, надоело ремонтировать + перспектива возможной быстрой гарантийной замены вздутых панелей производителем должна радовать, НО! Товарищ Петя говорит, что ему сказал товарищ из компании Дорхан, что панели уже два года не вздуваются!!! Это прорыв в технологиях!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На семинаре Алютеха по ADS400 анализировали каркас откатных ворот Дорхана, показывали, что одна деталь каркаса ворот Алютех заменяет 2 или три в Дорхане. Кроме основных элементов есть крепежные, под которые необходимо делать разметку и сверлить, всякие ненужные диагонали мерять, перед крепежом панели к каркасу сверлить отверстия сверлами, а не сразу саморезами и т.д.

 

:lol::lol::lol: на счет сверления все сверлится по кондукторах (максимум 20 отверстий в алюминиевом профиле, не самая тяжелая работа), а сделано это потому что внутренние крепежные элементы имеют усиление в области засверливания саморезов что увеличивает надежность и долговечность ...

 

А у алютеха не надо ничего мерить? :) а диагонали вообще ненужная вещь... А тросик в хвосте, вообще верх технологичности, и алюминиевая балка, не знаю как по надежности но по цене просто супер :lol:

 

У ворот всего 17 деталей включая запчасти фурнитуры...

 

А подготовка места вообще занимает кучу времени, поставить 2-3 козла ...

 

Было бы по меньшей мере странно если бы Вам на семинаре, сказали что что то хорошее о конкурентах...

 

Я утрирую ... не все так быстро.. Но для сборки необходимо... Положить верхний и нижний профиль, просверлить 4 отверстия, пприкрепить средний вертикальный профиль, завести панели спереди и сзади (это занимает больше всего времени), установить передний и задний вертикальные профили, просверлить в них отверстия по кондуктору, скрутить, забить крышки профилей, ПРИКРУТИТЬ консольную балку и все...

 

Я признаю смотрятся они ниче можно ставить, если есть деньги, но что бы качественно чем то отличались...?

 

Готов выслушать аргументы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: на счет сверления все сверлится по кондукторах, а сделано это потому что внутренние крепежные элементы имеют усиление в области засверливания саморезов ...

 

А у алютеха не надо ничего мерить? :) а диагонали вообще ненужная вещь...

 

У ворот всего 17 деталей включая запчасти фурнитуры...

 

А подготовка места вообще занимает кучу времени, поставить 2-3 козла ...

 

Было бы по меньшей мере странно если бы Вам на семинаре, сказали что что то хорошее о конкурентах...

 

Я утрирую ... не все так быстро.. Но для сборки необходимо... Положить верхний и нижний профиль, просверлить 4 отверстия, пприкрепить средний вертикальный профиль, завести панели спереди и сзади (это занимает больше всего времени), установить передний и задний вертикальные профили, просверлить в них отверстия по кондуктору, скрутить, забить крышки профилей, ПРИКРУТИТЬ консольную балку и все...

 

Аккуратно распаковать весь конструктив от упаковочной пленки займет около 30 минут, в уровне выставить каркас ворот для сборки (козлы это или подкладки) 15-20 минут, разложить инструмент и размотать переноски тоже время.

17 деталей - это практически пазл. Дорхан делает крупноузловую сборку? Вышлите инструкцию на почту.

На словах я тоже мастер ворота и автоматику монтировать, хорошо, что практикой занимаются монтажники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...