Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VS Алютех VS Херман

alex.dp

Рекомендовані повідомлення

Я в 2005-2006-м году компания, в которой я работал поставляла промышленные ворота, перегрузочные мосты, герметизаторы проема и двери Хёрманн в супермаркет в Кременчуге. "Простор" если не ошибаюсь. За 4 года кроме сервиса выезжали на ремонт левеллера - крыса перегрызла управляющий провод, проведенный местным электриком.

Это еще раз говорит о том, что экономить необходимо не разово при покупке, а учитывать весь срок эксплуатации. Ворота ведь не на год устанавливаются.

И я еще раз повторю, что разница на воротах А и Д не такая и существенная. И составляет 2-3 сервисных выезда.

 

Добавлено через 8 минут

Там же вроде один этаж всего был.

 

Там есть второй этаж, но не над супермаркетом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поддержу мнение. Разницу при покупке дешевой продукции и дорогой со временем Заказчик все-равно заплатит на ремонте и сервисном обслуживании. Уже не раз так было. Особенно на промышленной серии (промышленные ворота, перегрузочная техника).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в 2005-2006-м году компания, в которой я работал поставляла промышленные ворота, перегрузочные мосты, герметизаторы проема и двери Хёрманн в супермаркет в Кременчуге.

 

А я эскалаторы ...

 

Там же вроде один этаж всего был.

 

Там есть второй этаж, но не над супермаркетом.

я что, один в том супермаркете ничего не ставил? или прав таки петя-ваниш и тут заговор против дорхана плетётся? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поддержу мнение. Разницу при покупке дешевой продукции и дорогой со временем Заказчик все-равно заплатит на ремонте и сервисном обслуживании. Уже не раз так было. Особенно на промышленной серии (промышленные ворота, перегрузочная техника).

 

Вы можете конкретно назвать что ломается в бытовых...

 

90% поломок это не качественная установка, грязь, клиент, материал стен...

 

Добавлено через 2 минуты

Я в 2005-2006-м году компания, в которой я работал поставляла промышленные ворота, перегрузочные мосты, герметизаторы проема и двери Хёрманн в супермаркет в Кременчуге. "Простор" если не ошибаюсь.

 

На сколько я помню то ворота там купили до начала строительства или в самом начале... Я не успел... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете конкретно назвать что ломается в бытовых...

 

90% поломок это не качественная установка, грязь, клиент, материал стен...

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

:(

 

более быстрый износ роликов, поломки шины привода, износ замков и системы разблокировки, износ и деформация уплотнительных резинок, некачественное изготовление производителем встроенных калиток, соответственно их более быстрый износ и каждодневный дискомфорт при использовании, посторонние скрипы и шумы и т.д... как в Жигулях :)

 

Добавлено через 1 минуту

я что, один в том супермаркете ничего не ставил? :D

 

нас уже двое :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... некачественное изготовление производителем встроенных калиток, соответственно их более быстрый износ и каждодневный дискомфорт при использовании, посторонние скрипы и шумы и т.д... как в Жигулях :)

 

 

Начнем с конца ... Калитка как по мне это отдельная тема, калитка в секционных воротах чужеродная вещь и ни один производитель не достиг совершенства в этом деле... по удачности воплощения, от худшего : Д. А, Х. Но этот рейтинг и по цене...:)

 

Добавлено через 7 минут

более быстрый износ роликов, поломки шины привода, износ замков и системы разблокировки, износ и деформация уплотнительных резинок...

 

Ролики изнашиваются очень редко и в большинстве это зависит от обслуживания и чистоты в помещении...

 

Приведите конкретный пример на счет привода и системы раз блокировки это больше зависит от производства автоматики, и тут у Всех есть свои слабые стороны...

 

Резинки у всех принимают форму, в которую их зажимают... Износ болей мере происходит при поломке когда под них что то попадает, или кто то грызет ...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начнем с конца ... Калитка как по мне это отдельная тема, калитка в секционных воротах чужеродная вещь и ни один производитель не достиг совершенства в этом деле... по удачности воплощения, от худшего : Д. А, Х. Но этот рейтинг и по цене...:)

 

Добавлено через 7 минут

 

 

Ролики изнашиваются очень редко и в большинстве это зависит от обслуживания и чистоты в помещении...

 

Приведите конкретный пример на счет привода и системы раз блокировки это больше зависит от производства автоматики, и тут у Всех есть свои слабые стороны...

 

Резинки у всех принимают форму, в которую их зажимают... Износ болей мере происходит при поломке когда под них что то попадает, или кто то грызет ...:)

 

У меня сложилось впечатление что Вы никогда не видели калитку Hormann. Попробуйте. Вы почувствуете разницу сразу.

 

Добавлено через 12 минут

Разблокировка на воротах Д ведет себя некорректно зачастую. При чем установлена и отрегулирована ранее была правильно, а, вот , спустя 2-3 года правильной эксплуатации дает сбой. А тут мы :D вскрытие ворот нынче недешевое удовольствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага уже закрылся :D

 

А я эскалаторы ...

 

И руководил всем там если я не ошибаюсь француз ...

 

А что Вас так обрадовало в закрытии магазина?) Продукция Хёрманн работает без поломок - это должно радовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вас так обрадовало в закрытии магазина?) Продукция Хёрманн работает без поломок - это должно радовать.

 

В подобных стройках решается все одним человеком, а платит обычно другой, и тот кто платит, деньги обычно не очень считает... Как кто то писал, сумма на общей стоимости работ обычно ничтожная...

 

А в случае строительства гаража дома, стоимость ворот занимает половину бюджета ...

 

Добавлено через 8 минут

У меня сложилось впечатление что Вы никогда не видели калитку Hormann. Попробуйте. Вы почувствуете разницу сразу.

 

 

Разблокировка на воротах Д ведет себя некорректно зачастую. При чем установлена и отрегулирована ранее была правильно, а, вот , спустя 2-3 года правильной эксплуатации дает сбой. А тут мы :D вскрытие ворот нынче недешевое удовольствие.

 

За все время у меня был один случай когда клиент не смог открыть ворота разблокировкой.... Но как по мне она была установлена не совсем хорошо, но открыть ворота не составило проблем...

 

Я не спорю что калитка у хермана лучше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В подобных стройках решается все одним человеком, а платит обычно другой, и тот кто платит, деньги обычно не очень считает... Как кто то писал, сумма на общей стоимости работ обычно ничтожная...

 

 

 

Добавлено через 8 минут

 

 

Тот другой (кто платит) обычно деньги еще и как считает. Особенно сейчас. Это ведь его деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В подобных стройках решается все одним человеком, а платит обычно другой, и тот кто платит, деньги обычно не очень считает... Как кто то писал, сумма на общей стоимости работ обычно ничтожная...

 

А в случае строительства гаража дома, стоимость ворот занимает половину бюджета ...

 

Добавлено через 8 минут

 

 

За все время у меня был один случай когда клиент не смог открыть ворота разблокировкой.... Но как по мне она была установлена не совсем хорошо, но открыть ворота не составило проблем...

 

Я не спорю что калитка у хермана лучше...

 

Она не просто лучше, она правильная. Вопрос не в разблокировке, а в том, что входить и выходить из гаража, намного удобнее через калитку, не поднимая все время ворота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни на Хермановскую, ни на Алютеховскую калитку не кто не жаловался. Особо интересно и удобно у Хермана калитка без порога.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни на Хермановскую, ни на Алютеховскую калитку не кто не жаловался. Особо интересно и удобно у Хермана калитка без порога.

 

А у нас на всех калитках Алютех через время возникает перекос - с наружной окантовки полотна калитки выскакивает сендвич из-за того, что эта часть не закреплена. Приходится выезжать и проклепывать заклепками по наружной окантовке, тогда держится. Профиль выкручивает наверное из-за фиксатора открытого положения - рычаг доводчика работает как плечо. У кого то было такое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас на всех калитках Алютех через время возникает перекос - с наружной окантовки полотна калитки выскакивает сендвич из-за того, что эта часть не закреплена. Приходится выезжать и проклепывать заклепками по наружной окантовке, тогда держится. Профиль выкручивает наверное из-за фиксатора открытого положения - рычаг доводчика работает как плечо. У кого то было такое?

 

я как вспомню как сам регулировал и "подганял" этой зимой калитку Дорхан - больше не хочу. Скучное занятие :D лучше его потратить на что-то более интересное в жизни :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В подобных стройках решается все одним человеком, а платит обычно другой, и тот кто платит, деньги обычно не очень считает... Как кто то писал, сумма на общей стоимости работ обычно ничтожная...

А в случае строительства гаража дома, стоимость ворот занимает половину бюджета ...

 

Про соотношение стоимости ворот и стоимости постройки гаража полный бред. Вдумывайтесь в то, что пишите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, да все правильно написал он.

сейчас металлический гараж стоит порядка 8-12 тыс грн

а секционные ворота в нем - минимум половину бюджета съедят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, да все правильно написал он.

сейчас металлический гараж стоит порядка 8-12 тыс грн

а секционные ворота в нем - минимум половину бюджета съедят

 

Давно сборные металлические гаражи продают без ворот?)

С таким же успехом можно рассматривать затраты на платную парковку, бесплатную возле дома, постройку гаража + стоимость гаражных ворот. Парковаться возле дома однозначно выгоднее)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, ты чего шумишь?

Это шутка была.

 

Отлегло, я думал ты попал под дурное влияние)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята обратите внимание на вот эту тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=124072. Данная ситуация может случится с любым.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята обратите внимание на вот эту тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=124072. Данная ситуация может случится с любым.

 

Проходили лет 7 назад... недавно тоже запрос 10 ворот на Осокорках, заказчик из Москвы, встреча в центре. Когда спросил кто застройщик и кто директор, отморозились, сказали: не Вы так другой))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...