Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VS Алютех VS Херман

alex.dp

Рекомендовані повідомлення

Вот от готовых, их намного выгоднее брать...

Некоторые профиля уже вставлены на нужное место, но там собственно говоря нечего крупными узлами собирать...

Сдвижные ворота.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот от готовых, их намного выгоднее брать...

Некоторые профиля уже вставлены на нужное место, но там собственно говоря нечего крупными узлами собирать...

 

Это уже устарело по моему. Сейчас есть еще лучше предложение, направляющие новые и ставится листовой профиль какой сам найдешь. По цене довольно не плохой вариант, хотя предыдущий вариант 12 года моим монтажникам понравился, но ставили мало. Чтот на выставке в Киеве в Нивках на Интербудэкспо кроме Дорхана, Ритерны, Кружика нет никого. Кто знает, может остальные " по круче" выставку ждут? Или "очень крутые", что выставить нечего? Думаю придется выехать в Москву на Мосбилд, а то так и не увижу новинок Алютеха и Хермана в этом году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже устарело по моему. Сейчас есть еще лучше предложение, направляющие новые и ставится листовой профиль какой сам найдешь. По цене довольно не плохой вариант, хотя предыдущий вариант 12 года моим монтажникам понравился, но ставили мало. Чтот на выставке в Киеве в Нивках на Интербудэкспо кроме Дорхана, Ритерны, Кружика нет никого. Кто знает, может остальные " по круче" выставку ждут? Или "очень крутые", что выставить нечего? Думаю придется выехать в Москву на Мосбилд, а то так и не увижу новинок Алютеха и Хермана в этом году.

 

А что из новинок презентует Дорхан на этой выставке?

Попытаюсь предугадать ответ. Он будет звучать приблизительно так: "приходите на выставку и увидите все преимущества мультибренда"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, НО! Товарищ Петя говорит, что ему сказал товарищ из компании Дорхан, что панели уже два года не вздуваются!!! Это прорыв в технологиях!

 

У меня никогда не вздувались. Речи нет о двух годах. Это все чернуха от конкурентов. Вот пусть если есть у кого сомнения пройдется по увиденным на улице воротам и посмотрит, вранье это ( вздутие) или нет. Что тут в самом деле рассусоливать то. А вообще я бы советовал обращаться официально в филиал компании и спрашивать где можно увидеть реальное полотно ворот на стенде или в демозале. И просто задуматься, как компания может иметь львиную долю рынка с таким "косяком" в качестве. Вывод по моему однозначен - все это навет злопыхателей. Для подтверждения фактов можно прочитать все мои посты и сравнить диалоги- четко прослеживается нить, что этот черный пиар, уловка одних и тех же людей на этом ресурсе, и можно заметить что они группа дилеров одного производителя, а такая задача им стояла еще два года назад от производителя конкурента Дорхана и это четко видно. Пару лет назад звонили в офис этих компаний и там сразу отвечали только одно - панели вздуваются типа, а увидев что клиентов это пугает, сразу " втуляли" ему продукт конкурента и просто безбожно эксплуатировали этот черный пиар. Кстати это даже было на руку бренду Д.. Кстати мы в свое время наоборот правдиво переубеждая показывали как на самом деле накручивают маржу эти компании, элементарно объясняя на самом деле на что надо обращать внимание и чего стоят каждые ворота. Кстати в этом году обратил внимание на выставке на Ритерну - ранее был я не доволен, сейчас думаю стоит обратить внимание на этот бренд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Кстати в этом году обратил внимание на выставке на Ритерну - ранее был я не доволен, сейчас думаю стоит обратить внимание на этот бренд.

 

И что там такого вытворила ритерна?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что из новинок презентует Дорхан на этой выставке?

Попытаюсь предугадать ответ. Он будет звучать приблизительно так: "приходите на выставку и увидите все преимущества мультибренда"

 

Не надо пред угадывать , лично я уже обратил внимание, что Вы только и занимаетесь провокациями и предугадываниями . Или Вы Мессинг? Ого...... А не лучше ли продавать ворота? Лично я признаю что на этом ресурсе продаю заодно ворота, а вы кроме троллинга чем занимаетесь? А зачем Вам мой ответ то? В самом деле - ворота у Дорхана остались воротами, в Боинг не превратились. Представлены скоростные ворота, Премиум , панорамные, автоматика, новые роллеты, и особенно интересны новые сервисы в продажах - ВЭБ форма заполнения заказов, автоматизация продаж в сегменте B2B, лично я на их стенде не зациклен, меня больше интересовали СКУДовские фирмы. Представлена панель для Yett 30 - это для южных регионов. Попросил проверить ее при мне на прочность, результат отличный, внизу щита не будет профиля так как придумана конструкция вставки сразу в панель самого уплотнителя, думаю прорыв довольно хороший будет особенно на юге. Барриер Н - новый шлагбаум. Я ставлю их уже год - цена минимум, а надежность и износоустойчивость очень высокая. По сути компания презентует свою новую систему сервиса и клиентоориентированности. Ознакомился с системой работы через ВЭБ конфигуратор, к примеру можно будет вести с ними документооборот через смартфон или планшетник посредством электронной подписи и многое другое. Я себе уже ввожу систему оснащения бригад монтажа такими средствами, реально результат позитивный и очень удобно работать, такую систему я внедрил по контроллинггу от работки монтажей и передвижения работников по объектам - результат нормальный, только на бензине оправдали закупку смартфонов в свое время, а уж о эффективности работы однозначно можно долго хвалить идею особенно в сезон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо пред угадывать , лично я уже обратил внимание, что Вы только и занимаетесь провокациями и предугадываниями . Или Вы Мессинг? Ого...... А не лучше ли продавать ворота? Лично я признаю что на этом ресурсе продаю заодно ворота, а вы кроме троллинга чем занимаетесь? А зачем Вам мой ответ то? В самом деле - ворота у Дорхана остались воротами, в Боинг не превратились. Представлены скоростные ворота, Премиум , панорамные, автоматика, новые роллеты, и особенно интересны новые сервисы в продажах - ВЭБ форма заполнения заказов, автоматизация продаж в сегменте B2B, лично я на их стенде не зациклен, меня больше интересовали СКУДовские фирмы. Представлена панель для Yett 30 - это для южных регионов. Попросил проверить ее при мне на прочность, результат отличный, внизу щита не будет профиля так как придумана конструкция вставки сразу в панель самого уплотнителя, думаю прорыв довольно хороший будет особенно на юге. Барриер Н - новый шлагбаум. Я ставлю их уже год - цена минимум, а надежность и износоустойчивость очень высокая. По сути компания презентует свою новую систему сервиса и клиентоориентированности. Ознакомился с системой работы через ВЭБ конфигуратор, к примеру можно будет вести с ними документооборот через смартфон или планшетник посредством электронной подписи и многое другое. Я себе уже ввожу систему оснащения бригад монтажа такими средствами, реально результат позитивный и очень удобно работать, такую систему я внедрил по контроллинггу от работки монтажей и передвижения работников по объектам - результат нормальный, только на бензине оправдали закупку смартфонов в свое время, а уж о эффективности работы однозначно можно долго хвалить идею особенно в сезон.

 

Реклама, реклама и еще раз реклама. Наверное пора под постами делать приписку: "на правах рекламы".

 

Я к Вам не отношусь серьезно. К Вашим постам отношусь больше с иронией и юмором.

 

Прочитайте еще раз название темы. Последний пост явно не сюда, т.к. покупателю информация изложенная выше, абсолютно бесполезна.

 

Я считаю Вас не продажником или установщиком, а маркетологом.

 

Могу пожелать, чтобы тенденция продаж с этого ресурса у Вас сохранилась.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте просто перестанем кормить тролля.

он сам по себе уйдет в небытие

 

разумный сам выводы сделать сможет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не сложно. У меня получилось:)

Попробую с завтрашнего дня.Мне кажется, что если его не одергивать периодически, то через некоторое время он скажет, что Дорхан не хуже Хермана. Это же как с болезнью, если запустить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что если его не одергивать периодически, то через некоторое время он скажет, что Дорхан не хуже Хермана. Это же как с болезнью, если запустить...
Почему "не хуже"??? ЛУЧШЕ! По объёму продаж посмотрите... :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати в этом году обратил внимание на выставке на Ритерну - ранее был я не доволен, сейчас думаю стоит обратить внимание на этот бренд.

они этот стенд в прошлом году точно выставляли. ничего другого нового у них не было.

к стати, то же самое могу и про дорхан сказать - я этот стенд минимум два раза уже видел. а на мой вопрос по поводу "снежнего человека" - парень сказал, что они такие же как на стенде, только там пружины растяжения спрятаны. хотя и торсионные тоже есть... короче я так и не понял что в них замечательного.

Чтот на выставке в Киеве в Нивках на Интербудэкспо кроме Дорхана, Ритерны, Кружика нет никого.

ну ещё как минимум Энергия выставила новые секционные ворота, довольно симпатичные по-моему. обещают цену ниже алютеха. роллгранд вы должны были заметить, как раз за стенкой от вас. ещё пара производителей въездных ворот, одни алюминиевые делают, АЛВ; и ещё одни со сталью.

 

Добавлено через 1 минуту

Петр Иванович. Стенд d226.

это стенд дорхана. может хватит уже дистанцироваться от этой компании. или вы стесняетесь признаться, что имеете к ней непосредственное отношение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую с завтрашнего дня.Мне кажется, что если его не одергивать периодически, то через некоторое время он скажет, что Дорхан не хуже Хермана. Это же как с болезнью, если запустить...

 

Да пусть говорит что хочет.

Шизофреники тоже много говорят, но кто относится к их словам серьезно?!

Думающие поймут, а для остальных и дорхан пойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пусть говорит что хочет.

Шизофреники тоже много говорят, но кто относится к их словам серьезно?!

Думающие поймут, а для остальных и дорхан пойдет.

 

Что и требовалось доказать: читаем последние страницы и видна четко выраженная группировка писателей здесь постов, объединенная единой идеей пытаться нагнетать " черный пиар" в адрес самого серьезного игрока на рынке воротных систем DOORHAN. Я же сказал что буду около этого стенда сразу. Касаемо самих Yett - да сходите в их филиал, все Вам покажут и расскажут без выставки, за последние полгода я в Киеве везде их вижу и стоит их навалом уже, и что то как показала зима, нет страшилок о которых здесь пробовали врать конкуренты. Не скрываю, что наряду с ведущими производителями подобно окна REHAU, ворота DoorHan, бетон от UDK, изоляция Технониколь меня мало кто интересует, так как я много строю. Ранее я наверняка ворот поставил поболее всех здесь вместе взятых, и постоянно задаюсь вопросом - когда Вы ворота то ставите? Касаемо меня- у меня времени вагон, я просто здесь пишу чтоб "время убить" в перерывах между деловыми встречами, или для анализа ситуации на рынке, плюс продаю продукцию. на больших порталах интернета я есть во многих никах и форумах, но здесь самая интересная ветка, таких " спевшихся" группировок почти нет нигде. Само собой частями спонсорую периодически выставки выше указанных брендов в зависимости от будущих подрядов. А касаемо выставки вчера простоял много времени у нескольких брендов и что то особенно никто из пишущих здесь гениев " черного пиара" не подошел, хотя " грозились" быть и пообщаться. Наблюдается снова "синдром тролля" - написать горазд из за спины, а в реальности подойти даже поспорить побоялись, хотя лично я вчера много пообщался и нашел новые контакты на тендеры( правда не в воротном сегменте), но тем не менее думаю в будущем и продукцию Doorhan, продам тоже ( очень сильный сегмент складского оборудования есть у них сейчас). по сути на этой выставке был упор именно на этот сегмент, поэтому Yett в этом году на стенд не ставили- он и так отлично продаются, по крайнем мере мои структурные предприятия продали их за зиму в районе 40 штук - очень выгодный вариант и довольно востребованный клиентами продукт.

 

Добавлено через 11 минут

Это не сложно. У меня получилось:)

 

Если у Вас получилось - зачем пишите? Явно цель то у Вас одна- писать все что попало; внизу указать свой сайт; "ловить" клиентов. Лично я так и говорю - пишу здесь с целью находить клиентов, адекватно советовать как лучше выбрать ворота и продать. Так, что лучше говорите правду. А если троллем меня считаете, то совет эффективный: вовсе не реагировать. Я же всегда правду пишу- что Вы в составе устойчиво сформированной группы троллите здесь компанию с мировым именем - Doorhan. Я же в ответ и в противовес Наоборот делаю обратную работу. Так что все в порядке. Заметьте - как ветка то по количеству просмотров увеличилась? В прошлом месяце около 18000 было, а сейчас???? ( несколько лет набрала 18 а тут сразу прибавила 5 тысяч) КРАСОТА ТО КАКАЯ!!!!!!! У меня в личку писем от клиентов хватает - и советов я дал много людям и сделал считаю хорошее дело( и как не удивительно не только Доорхан продал; просто продаю хорошие ворота и те которые выбирает клиент).

 

Добавлено через 15 минут

а на мой вопрос по поводу "снежнего человека" - парень сказал, что они такие же как на стенде, только там пружины растяжения спрятаны. хотя и торсионные тоже есть... короче я так и не понял что в них замечательного.

 

Добавлено через 1 минуту

 

1. Если это парень тупит- напишите про него отзыв на сайте www.doorhan.ru. У них это работает отлично. Сразу его и уволят , хотя я там не видел такого человека - ребята у них молодцы, так что по моему Вы немного лукавите.

2. Касаемо снежного человека вот ссылка en.wikipedia.org/wiki/Yett, это не снежный человек это историческая модель шотландских ворот, которую взяли канадские инженеры и разработали, потом продали права и технологию компании DoorHan. В этом году они же им продали новую версию Yett30, лично я уже завожу их в Крым уже в Мае. цена просто очень выгодная и нет никакой накрутки на бренде как у конкурентов Дорхана.

3. Уж если конструктив интересует вот ссылка еще www.doorhan.ru/forms/ask/.

4. Уж воспользуйтесь доступным ресурсом, надеюсь интернет то у Вас есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему "не хуже"??? ЛУЧШЕ! По объёму продаж посмотрите... :lol:

Эти байки меня тоже веселят:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо пред угадывать , лично я уже обратил внимание, что Вы только и занимаетесь провокациями и предугадываниями . Или Вы Мессинг? Ого...... А не лучше ли продавать ворота? Лично я признаю что на этом ресурсе продаю заодно ворота, а вы кроме троллинга чем занимаетесь? А зачем Вам мой ответ то? В самом деле - ворота у Дорхана остались воротами, в Боинг не превратились. Представлены скоростные ворота, Премиум , панорамные, автоматика, новые роллеты, и особенно интересны новые сервисы в продажах - ВЭБ форма заполнения заказов, автоматизация продаж в сегменте B2B, лично я на их стенде не зациклен, меня больше интересовали СКУДовские фирмы. Представлена панель для Yett 30 - это для южных регионов. Попросил проверить ее при мне на прочность, результат отличный, внизу щита не будет профиля так как придумана конструкция вставки сразу в панель самого уплотнителя, думаю прорыв довольно хороший будет особенно на юге. Барриер Н - новый шлагбаум. Я ставлю их уже год - цена минимум, а надежность и износоустойчивость очень высокая. По сути компания презентует свою новую систему сервиса и клиентоориентированности. Ознакомился с системой работы через ВЭБ конфигуратор, к примеру можно будет вести с ними документооборот через смартфон или планшетник посредством электронной подписи и многое другое. Я себе уже ввожу систему оснащения бригад монтажа такими средствами, реально результат позитивный и очень удобно работать, такую систему я внедрил по контроллинггу от работки монтажей и передвижения работников по объектам - результат нормальный, только на бензине оправдали закупку смартфонов в свое время, а уж о эффективности работы однозначно можно долго хвалить идею особенно в сезон.

 

 

И в самом низу забыли подпись: Маркетинговый отдел компании "Дорхан"

 

Добавлено через 4 минуты

Не скрываю, что наряду с ведущими производителями подобно окна REHAU, ворота DoorHan, бетон от UDK, изоляция Технониколь меня мало кто интересует, так как я много строю.

 

 

 

Он еще и строит... О, Боже, пропал форум :D

Змінено користувачем Прохожий
подправил цитату
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое личное мнение, это надо перейти ко всем спорам за и против техническим языком.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Petro-vanish о каких улучшениях может идти речь, если мы уже 3 дня ждем счет из Днепра на автоматику? Как можно выстроить отношения с этой компанией, про рекламации вообще лучше молчать, учитывая, что срок по законодательству в решении этих вопросов - 14 дней. Про смартфоны и вебсвязь сказано красиво, а результата 0.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое личное мнение, это надо перейти ко всем спорам за и против техническим языком.:beer:

 

Я думаю не дождемся. Человек очень не хочет общаться в таком формате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kaskad_2437, вы позвоните лучше. ато за это время (3 дня) вполне могло несколько менеджеров смениться. Приняли на работу утром, вечером уволили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kaskad_2437, вы позвоните лучше. ато за это время (3 дня) вполне могло несколько менеджеров смениться. Приняли на работу утром, вечером уволили.

Звонить я думаю нет смысла. Необходимо общаться через интернет т.к. у них сейчас новая система "сервиса".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не маркетолог а коммерческий директор. С маркетологом у них туговато, человек очень далек от техники. Говорит красиво и много, но если врать, то о том, что нельзя проверить. По поводу увеличения интереса к теме сказал правильно, и мне понравился ход по привлечению клиентов на стенд. Переубедить директора, что бы он перестал продавать свои ворота, бесполезно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки это директор. Что-то подобное я и подозревал, была еще мысль, что кто-то из маркетингового отдела.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С дисциплиной еще туговато. Менеджеры продолжают утверждать, что поменяли сырье для панелей и они ТЕПЕРЬ не вздуваются. Хотя я думаю, скоро проведут работу с персоналом и эфект будет как от прибора из фильма "Люди в черном".

Сначала налажали с панелями, а теперь на форуме говорят что это "черный пиар". Да ище и обзываются. Нехорошо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...