Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизель генераторы Matari - Япония? Или Китай?

Мммистер

Рекомендовані повідомлення

Действительно, всем известно, как заводят несколько клонов, и пытаются раскручивать некую продукцию, беседуя "сами с собой".)))

Панеслась душа в рай )))) Уважаемый , я Фатенков Евгений, Одесса, компания Электро-Сити, сайт electro-city.biz

Чей я клон и сам с сабой я не дискутирую ! Ж-)

Ошиблись. Жду лично Вашего каментария.

 

То, что "мало отзывов", думаю, благодаря Вам, и еще куче "вновь прибывших" на форум товарищей, удастся быстро исправить.)))

 

Как говорил Папанов - "клев будет, это я обеспечу".)))

Опять нападок на меня. читаем мой пост чуть выше :lol:

Я не МАТАРИ! (БОже, они вам по ночам что ли снятся ? )

 

Хороший Китай по цене мало отличается от Европы, потому возить его абсолютно не выгодно. Европа-то намного ближе...

Настоящий фабричный Китай - это Kipor он же Kama. Там все прозрачно - нормальный рабочий сайт с адресами, телефонами, фото производства, партнерами и т.д. и т.п. Есть официальное представительство в Украине - компания "Генератор", склад, сервис и т.д.

Вместе с тем, надежность станций оставляет желать лучшего. По сравнению с Европой, проблемы возникают довольно часто, и подводят, в основном, мелочи.

О! и адекваты тут есть :rolleyes:

КАМА и КИПОР не плохие генераторы, многие нам нравятся модели, и переставили не мерено, не 100 штук а намного больше.

Элемакс и Хонда... юто пять!!

ДЖЕНЕРАК газовые станции вообще обожаю, даже вот так зделал для себя любимого (наши установки)-

Как видео вставить ???

как то так.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый , я Фатенков Евгений, Одесса, компания Электро-Сити
Ой, а мы давно вас ждали, чтобы сказать вам спасибо за то гавно, которое вы активно впариваете на одесском форуме (в оплаченном вами топике) и за ваш криворукий сервис, который это гамно с трёх попыток починить так и не смог, вернул мне в не рабочем состоянии (продавану аж стыдно было мне его отдавать, это было видно невооруженным глазом) и не взяв денег за последний "типа ремонт" ... Это я про вашу компанию электро-сити и про впариваемые вами леотоны :) Ура, наконец-то вы с нами :)

 

Расскажите, а как уважающий себя человек, или тем более уважающая себя компания, позволяет себе заниматься такой лажей ради копеешной выгоды ? Как это совместимо с серьёзными работами на вашем видео ? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а мы давно вас ждали, чтобы сказать вам спасибо за то гавно, которое вы активно впариваете на одесском форуме и за ваш криворукий сервис, который это гамно с трёх попыток починить так и не смог, вернул мне в не рабочем состоянии (продавану аж стыдно было мне его отдавать) и не взяв денег за последний ремонт :) Это я про вашу чудо компанию электро сити и про впариваемые леотоны :) Ура, наконец-то вы с нами :)

Очень неприятное чувство испытал. Спасибо.

 

НАШ криворукий сервис, это Киев НВП ГАЛС, отправляем на ремонт им, и Вы в курсе. А точто настолько Вас вывело из себя это сабытие, ... я бы извинился, но как порядочное ГОВНО я этого делать не буду, прибор Вы ковыряли, я Вас помню, а киевляне по этой причине отказались ремонтировать или что там было не очень помню, Но ситуация такая была. Правда.

 

телефоны производителя дать ? неверное не надо, сами знаете. и еще, если Вы имеете притензии, приезжайте, и мне в глаза скажите что я ГАВНО или ГАВНО наша компания. Многие довольны и сервисом и качеством нашей работы, и очень много положительных отзывов. Да, к сажалению есть и негативные моменты, но где их нет.

 

А то что к Вам попал "такой" прибор.... Не моя вина. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДЖЕНЕРАК газовые станции вообще обожаю, даже вот так зделал для себя любимого
Хороший ролик, респект! Особенно порадовал регтайм в звуковом сопровождении. Хотя последние кадры смутно напоминают картинки из американского проспекта, но это ничего, все равно здорово ;)

Станции реально неплохие.

...Если будете продавать и обслуживать Матари - интересно будет услышать отзывы через время. Тем более, что сможете сравнить с другими китайцами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

engeneer,

В кратце могу сказать уже кое что:

Когдато мы одни из первых начали заниматься Glendale, иногда ставим и сейчас но не очень любим, причина банальна, не хотят корректно работать на нашем бензине, много не очень лесных отзывов, необходимо часто чистить топливную либо "доделывать" перед установкой.

КАМА и КИПОР (практически однояйцевые близнецы) работают на свою стоимость на 150%, они честные. и китайские двигателя КАМА на них справляются с работай на УРА. Также нужно отдать должное, на многие модели ставятся двигателя Японские, такие как янмар, дайхатсу и митсубиши. наличие запчастей на рынке Украины тоже радует.

Есть такой генератор китайский как Этернус, не всем еще известен, так вот, это прекрасная копия элемакса с японскими движками хонда (на самом деле) , внешний вид чистый элемакс старого образца!!!

Есть опыт работы с хютерами, фирманами и форте, дрегоны тайгеры и тд и тп !!! ВОТ это настоящяя утопия!

Далгакиран, хорошая машинка, трабл - наличие запчастей, есть на складе пару машин которые ждут прихода стартеров.... но это дело времени.

Ктото слышал о Российском ТИТАНЕ ? это китай, тоже копия элемакса, все детали один в один, начиная от болтиков кончая катушками, и не смотря на то что стоят как семечки, свое отрабатывают достойно, не любят длительной работы и перегруза.

..... в общем нахлебались, вот и было интересно мнение о МАТАРИ, на ради оного в раскрутке , а для собственного развития и знания шо це таке.

 

Хороший ролик, респект!

Большое спасибо, очень приятно.

Хотя последние кадры смутно напоминают картинки из американского проспекта, но это ничего, все равно здорово

последние картинки американские, это правда, добавил потомучто красивые :oops:

вот например наш генератор, пару дней назад установили, клиент доволен как слоник.

8d6fbece08fb.jpg

6f611a1168b5.jpg

cf859b2bd309.jpg

...Если будете продавать и обслуживать Матари - интересно будет услышать отзывы через время. Тем более, что сможете сравнить с другими китайцами.

сравним , скажем, пока информации ноль, поэтому и зарегистрировался на Вашем форуме.

Но как оказалось я клон МАТАРИ, и ГОВНО леотоновское :D сорри за офф....

 

 

по поводу КАМЫ еще кое что, у меня такой дизель в доме не первый год, модель electro-city.biz/shop/item_132.html (если нельзя ссылки вставлять и воспринимается как реклама, я удалю) Очень шумный, очень пригучий, приходится прикручивать, но работает трудяга на ура. (боюсь навлечь на себя проклятие, но у меня и Бастион стоит и работает не первый год - детище Леотона)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

electro-city, Я ковырял ??? :) Браво! Я открыл этот "прибор" только после того, как вы мне его вернули, как рабочий, со словами что всё работает и всё протестировали :) Кстати - я же его и починил потом, методом тыка, но использовать боюсь т.к. увидел, как и из чего он собран (если бы я увидел это раньше - в сервис бы и не нёс, какой смысл, просто выбросил бы) :) Или вы меня с кем-то путаете (никакого конфликта и диалогов у нас с вами небыло вообще, я просто принёс это пару раз в ремонт и спокойно это потом забрал и больше и не звонил в вашу контору даже), дело было пару лет назад вообще-то, или я даже не знаю, какими хорошими словами вас можно назвать :)

 

Дело не в том, что мне впарили откровенную дрянь под видом ИБП, и не в том, что её не смогли починить, и даже не в том, что её вернули, утверждая, что она рабочая и всё протестировали ... Дело в том, что вы продолжаете делать это и сейчас, хотя прекрасно понимаете, что продаёте :)

 

Ехать к вам и разговаривать с вами мне не позволяет УК, а смысла говорить по другому с такими, как вы - нету, вы выбрали копеешный (но массовый, на ОФ ваш топик посещаем) обман окружающих средством для своего выживания и переубедить вас можно только хорошим тумаком, учить вас жить лирическими текстами - бесполезно :) Но раз уж вы решили тут обозначить кто вы - я внёс свои уточнения со своей колокольни т.к. имею некий негативный опыт общения с вашей компанией.

 

А остальные пусть себе решают, верить ли видео и красивым картинкам или верить отзывам, как это бывает в жизни и с чем конкретно вы эти замечательные работы совмещаете :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

electro-city, Я ковырял ??? :) Браво! Я открыл этот "прибор" только после того, как вы мне его вернули, как рабочий, со словами что всё работает и всё протестировали :)

Возможно я Вас и спутал. Был у нас один товарищ)))

дело было пару лет назад вообще-то, или я даже не знаю, какими хорошими словами вас можно назвать :)

Для начала, не переходим на личности и друг друга ГАВНОМ не называем, не красиво тролить. и агресии вы от меня не дождетесь.

Дело в том, что вы продолжаете делать это и сейчас, хотя прекрасно понимаете, что продаёте :)

На данный момент, продаем только БАСТИОН онлайн, и форты. Но в основном все таки трип лайт и арос.

Если Вам продали чтото не хорошее, почему не вернули ? Если завод не отремонтировал, почему шум не подняли ?

Я являюсь представителем завода, я продаю, я монтирую, я отправляю на ремонт. Это то что я должен делать. если пару лет назад было, то скорее всего это Леотон500, они не были удачными, тем более их выпускали два производителя в одинаковых корпусах.

 

обман окружающих средством для своего выживания и переубедить вас можно только хорошим тумаком

Боюсь вряд ли получится, мальчики уже все взрослые.

 

имею некий негативный опыт общения с вашей компанией.
Иногда не все правило, бывает такое понятие как исключение. Вам одному плохо сделали тем что продали не качественный бесперебойник ? А с другими людьми нет конфликтов. Не получается у нас быть идеальными и блестящими.

Так же как Вы купите ЧТОТО, это чтото у всех работает, а у 5ти % ломается, виноват продавец ? или производитель что не отследил или не важно починил ? ОК под Ваше настроение я и попал.

 

А остальные пусть себе решают, верить ли видео и красивым картинкам или верить отзывам, как это бывает в жизни и с чем конкретно вы эти замечательные работы совмещаете :)

:beer:

 

Может и недачный продукт мы себе выбрали как УПС, время покажет.

 

Это как... Есть стабилизаторы напряжения ПРОЧАН, мы выбрали только этого производителя, и только его, другими продуктами торговать не будем !!! Не секрет что это один из лидеров рынка !!! Думаете они не ломаются ? А нет, бывает, и бывает что по два раза на ремонт ездят. НО крайне редко, и даже если меня польют грязью, в жизни ни скажу ни слова о них плохого, САМЫЕ ЛУЧШИЕ стабилизаторы!

Товарищ купил ауди новую, беленькую, три месяца и каробке автомату кирдык... А АУДИ, хорошая машина. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

electro-city, гамном я называл продукцию леотон, вообще-то, где вы вычитали остальное я не в курсе :) А в том, что спорить с вами бесполезно я знал ещё пару лет назад, я то топики ваши читал (и диалоги с ППА про бесперебойники и т.д. ... вобщем вы очень подкованный в этом деле), вы умело пропускаете невыгодные вам вопросы и предложения :)

 

Если Вам продали чтото не хорошее, почему не вернули ? Если завод не отремонтировал, почему шум не подняли ?

А сколько стоит леотон ? Если из-за каждой дряни поднимать шум и портить себе нервы - так и жизнь пройдёт.

Продали мне форт 900 и тут на форуме есть фото изнутри этого прибора, вот для вас продублирую, вдруг вы не видели, что вы 5% продаёте:

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

electro-city, гамном я называл продукцию леотонвот для вас продублирую, вдруг вы не видели, что вы 5% продаёте:

и не только я продавал. многие, и миагазины, и базары, и сейчас продают. Фото классное, оторви и выкинь.

Тут не буду спорить, все на лицо. Но я получил пару Бресов6000 новых. и качество умиляет, не плохо, выложу ниже, может тогда они учились ? жаль что на потребителях.

bres_002b.jpg

И еще, верните прибор, а мы его отправим на производство как вечную память... может мы гдето и пострадаем, но отношения портить.. не зачем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я получил пару Бресов6000 новых

 

Че-то мне мало верится что это их творения от а до я. Как можно так красиво делать одно и дак смотря на Форты просто не понятно.

Я думаю так - берется ИБП 6кВА онлайн и легко перепаковывается в Брес6000. Конечно же я могу ошибаться, но чуйка.

 

Добавлено через 4 минуты

Ктото слышал о Российском ТИТАНЕ ? это китай, тоже копия элемакса, все детали один в один, начиная от болтиков кончая катушками

 

Ну не знаю, по моему и близко возле элемакса не лежало, внешне похожи на фирман, форте и даже хюндай, стандартно в дизайне для китая. Да работают нормально, продаю.

 

Ну если уж рассматривать как все есть копии Элемакса, дак тогда и Хонда получится копия.

 

А че Элемакс так подорожал? Вам в Одессе известней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че-то мне мало верится что это их творения от а до я. Как можно так красиво делать одно и дак смотря на Форты просто не понятно.

По моемому они не скрываю, многое берется с сименса вроде

Конечно же я могу ошибаться, но чуйка.

Ошибаетесь Уважаемый. НО частично, на самом деле большая половина импортных комплектующих, но програмная и силовая часть вроде только их, могу уточнить. Кстати, первые три БРЕСА испытывались на мне, на моих объектах в Крыму, ездил пол года, это правда, думаю на меня серчать не будут, так как это правда. Но надо отдать должное, сейчас работают на 5 с большим + ! :)

 

Ну не знаю, по моему и близко возле элемакса не лежало, внешне похожи на фирман, форте и даже хюндай

я имел в виду не дизайн, а двигатель китайский ! поверьте , когда не могли поставить китай (ждали когда долго) обращялись к запчястям именно от элемакса, жалко было правда, но и людей жалко O:)

 

А че Элемакс так подорожал? Вам в Одессе известней.

Лично я не виноват. Но инфа есть, растаможку подняли, взятки подняли, и комерческий курс вырос. (ЗЫ могу дать хорошие цены) (не барыжу, просто спросил) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАШ криворукий сервис, это Киев НВП ГАЛС

 

Но как оказалось я клон МАТАРИ, и ГОВНО леотоновское сорри за офф....

 

Ну скажем сообщения у себя в ветке трете мешающие и звонили чтоб малину вам в ветке не портили.Или не так все было ?

Это вам не ПРОПЛАЧЕННЫЙ одесский форум где бабла заплатил за ветку и паришь че хошь. Привыкайте или гоу хоум

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я имел в виду не дизайн, а двигатель китайский ! поверьте

 

Ну дак оно практически все что с хонды копировалось взаимо заменяемое, я никогда не беру оригинальное у хонды, беру с китайцев практически все стает.

Согласитесь Элемакс тут только потому что он Вам ближе чем Хонда, да и дешевле будет в запчастях.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну скажем сообщения у себя в ветке трете мешающие и звонили чтоб малину вам в ветке не портили.Или не так все было ?

Это вам не ПРОПЛАЧЕННЫЙ одесский форум где бабла заплатил за ветку и паришь че хошь. Привыкайте или гоу хоум

 

 

Во видите electro-city, люди уже в курсе:):beer:.

 

Добавлено через 1 минуту

Лично я не виноват. Но инфа есть, растаможку подняли, взятки подняли, и комерческий курс вырос. (ЗЫ могу дать хорошие цены) (не барыжу, просто спросил)

 

Да ниче там не подняли, вон Этернус то так и остался, просто похоже вышли на Эпик, а там нужно планку держать.

 

Добавлено через 2 минуты

По моемому они не скрываю, многое берется с сименса вроде

 

Ну да, ну да, у нас как что дак Сименс и др именитые.

 

Да проблем же нет, купи в китае платы и штампуй.

 

А какая там цена на него и какие плюсы по сравнению с обычным онлайником. (я, мануал давно не смотрел, лень)

 

Добавлено через 4 минуты

Ну всетаки уже есть и в лучшую пользу - перестали писать на мелких станциях что моторы от Хонды и Ямахи, теперь коротко - мотор Матари.

 

Они все мне покоя не дают:rolleyes:.

 

Есть мысль что их Хонда взула, нада бы спросить у оной, а потом Дойца натравить, этих хоть представитесьство есть(было) реальное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну скажем сообщения у себя в ветке трете мешающие и звонили чтоб малину вам в ветке не портили.Или не так все было ?

Я рад что Вы тоже мой поклоник :rolleyes:

Только я Вам отвечу без язвы, менталитет у людей такой, один и тутже все подтягиваются, я же не против что Вы торгуете китаем ? стоп, я сбился, продолжу. Не отрицаю того что Вы пишете, НО я Вам звонил, помните ? представился пожелал хорошей работы и тд и тп... Но есть "НО" на Одесском форуме много веток для общения и обсуждения, но Вы залезли в ветку где рекламируется тот или иной товар, и зная об этом, начали предлагать свой, так кто из нас некоректен ?

Это вам не ПРОПЛАЧЕННЫЙ одесский форум где бабла заплатил за ветку и паришь че хошь. Привыкайте или гоу хоум
Вот опять, ну что такое, я Вам тоже леотон продал или Вы мне Люксеон ? Я пришел суда общятся, чтото для себя узнать новое, и просто болтать с интересными людьми. Полить Вас Днепропетровский друг легко, поверте, а зачем ? И гоу хом кричали в сторону янки. А я месный, хоть и Южнее, у нас тепло. и мы добрые :) А если Вам не понравилось что Вам сказали уити с рекламного поста, предлагаю объеденится финансово )))))

 

 

Во видите electro-city, люди уже в курсе:):beer:.

Все описал Выше, комплексами не страдаю юношескими, пусть продолжают, я в танке Ж-)

и народ, хватит нападать, не пиарте меня слишком, а то пойду в днепр работать :beer: (шучу, на Юге теплее)

 

Добавлено через 4 минуты

Да ниче там не подняли, вон Этернус то так и остался, просто похоже вышли на Эпик, а там нужно планку держать.

Возможно, не буду отрицать, что имею то и везу (Тут можно говорить что Этернус хорошие генераторы ? )

Ну да, ну да, у нас как что дак Сименс и др именитые.

Да проблем же нет, купи в китае платы и штампуй.

А какая там цена на него и какие плюсы по сравнению с обычным онлайником. (я, мануал давно не смотрел, лень)

обычный онлайновик, только без общего нуля, поэтому надо окуратней ...

как по мне то дороговат для Украинца, 15900грн, тоесть 2 тонны уе.

 

Есть мысль что их Хонда взула, нада бы спросить у оной, а потом Дойца натравить, этих хоть представитесьство есть(было) реальное.

неужели и тут на....ка ? :(

 

 

ЗЫ! ветка становится "имени" меня, может хватит ?

Да, кстати, могу всем в глаза смотреть и не оварачиватся, Уважаемый dneprstab Ж-)

Guinness_002.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычный онлайновик, только без общего нуля, поэтому надо окуратней ...

как по мне то дороговат для Украинца, 15900грн, тоесть 2 тонны уе.

 

Дак а смысл в этом, вон люксеон дешевле, а, боюсь качество тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если Вам не понравилось что Вам сказали уити с рекламного поста, предлагаю объеденится финансово )))))

Все было корректно , лично к вам никаких претензий нет и не может быть у меня.

Велкам на СД

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дак а смысл в этом, вон люксеон дешевле, а, боюсь качество тоже.
Люксеоны работают, я только забрал со склада последние три штуки 10000LE, 6кВт тянут чесно, а стоят подешевле, и внутри всетаки красивые.:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люксеоны работают, я только забрал со склада последние три штуки 10000LE, 6кВт тянут чесно, а стоят подешевле, и внутри всетаки красивые.

 

Ну это уже пиар не в тему. Я на прошлой неделе 4шт взял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

далеко кататься и дороги ой нэнэ

раз в квартал у Вас, первые генераторы газовые ставил в Днепропетровске именно я...

Друзей много, мона пабухать ... :oops:

 

Добавлено через 1 минуту

Ну это уже пиар не в тему. Я на прошлой неделе 4шт взял.

 

мне у Вас смотрю понравится )))))))) не пиар, а как пример их работоспособности, я на Пашу не работаю, и на Сережу тоже, но есть у них в Люксеоне толковые штуки !

Вы взяли 4ре штуки, а скажите новая партия на какой вольтаж по постоянному току ? и почему индекс в паспорте DN Ж-):D

 

кстати, есть БУ десятки, если надо кому. не царапаные, не битые, просто поставили более мощьные, и эти по прозьбе заказчика прадаем, или есть темы куда БУ выложить ? есть и генераторы БУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы взяли 4ре штуки, а скажите новая партия на какой вольтаж по постоянному току ? и почему индекс в паспорте DN

 

Расслабтесь. Тут уже все поняли что Вы лучший и везде и только Вас тут не хватало. Теперь полный комлект.

 

Вон лучше пойдите в соседнюю ветку о нуле и раскажите как правильно нуль комутировать, полезней всем будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

более мощьные, и эти по прозьбе заказчика прадаем
Политех ? В этой стране возможности бизнеса безграничны, если у таких, как вы - есть заказчики ...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз в квартал у Вас, первые генераторы газовые ставил в Днепропетровске именно я...

Друзей много, мона пабухать ...

Теперь у Generac есть оф партнер/инсталятор в Днепропетровске

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...