Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собираем оптовый заказ на печи, вставки и другую продукцию Jotul.

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

мне пока тоже не привезли
В нашей базе данных (составленной по инфо от Славы Щ) указано, что Вы хотите получить топку осенью, а сейчас внесли только аванс.

 

Подтверждаю, вот Ваше сообщения мне в личку:

 

Здравствуйте, Слава.

1. Перечень необходимых продуктов Jotul и аксессуаров:

согласно заявки 570-я топка

аксессуары: "буду уточнять перечень аксессуаров и доп. опций с тех отделом Сканфорума, согласно моей планировки и моих пожеланий"

2. Желаемая дата приобретения:

- внесу предоплату в любой день, начиная с 16.04.2012, формы оплаты любая, могу подъехать в магазин или по счету на мыло: ...@gala.net , прошу зафиксировать оптовую цену, а доплатить и получить хочу: все равно когда, например, по факту готовности к доставке. Если есть опция поставки осенью, могу оплатить в мае 100% и ждать осени.

3. Адрес доставки продуктов. c. Вишенки. Бориспольский р-н.

4. Контактный номер телефона. 050-...

5. ФИО. ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю, вот Ваше сообщения мне в личку:

Вы вырвали мое сообщение из контекста. Вы приведите всю переписку, включая ваше последнее сообщение, после которого я понял, что никакого отношения к вашему заказу больше не имею, поехал и сам дальше обо всем договорился с продавцами в салоне, в т.ч. и что топку привезут в конце мая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топку сегодня привезли.

Что же касается "подтверждателей", то вот вся переписка

Здравствуйте, Слава.

1. Перечень необходимых продуктов Jotul и аксессуаров:

согласно заявки 570-я топка

аксессуары: "буду уточнять перечень аксессуаров и доп. опций с тех отделом Сканфорума, согласно моей планировки и моих пожеланий"

2. Желаемая дата приобретения:

- внесу предоплату в любой день, начиная с 16.04.2012, формы оплаты любая, могу подъехать в магазин или по счету на мыло: ****@gala.net , прошу зафиксировать оптовую цену, а доплатить и получить хочу: все равно когда, например, по факту готовности к доставке. Если есть опция поставки осенью, могу оплатить в мае 100% и ждать осени.

3. Адрес доставки продуктов. c. Вишенки. Бориспольский р-н.

4. Контактный номер телефона*******.

5. ФИО. ******

Здравствуйте, детали оплаты за Jotul здесь.

 

Предоплата составляет 30% от стоимости Вашей топки со скидкой. 15 600 х 0,3 = 4 700 грн. (округлил).

 

Деньги Вы привозите туда, куда мне удобно или переводите на карточку Приватбанка:

**********

****** Светлана

Если в результате перевода будет сниматься комиссия, то за Ваш счет.

После перевода на карточку прислать на мой мобильный SMS-ку с указанием переведенной суммы и форумовского ника. Я в ответ пришлю подтверждение получения денег.

 

Мой телефон *******.

 

Прошу не дотягивать до последнего момента.

Кто предоплату не оплатит до 24.04.2012 - из списка оптовых покупателей выбывает.

Почему я не могу оплатить непосредственно продавцу - Сканфоруму? Я не знаю, кто такая Светлана Щ. и почему я должен платить деньги ей? В условиях покупки такого не было

Эту затею придумал и организовал я.

Я и ставлю условия. Либо Вы их выполняете, либо выбываете.

уверен, что если бы вы таким образом и в таком тоне попыталсиь бы ответить в начале темы, когда собирали желающих на оптовый заказ, то потерпели бы неудачу в самом начале.

Удалил.

Аналогичное подтверждение удаления из списка было и в теме (в последствии было удалено). Да даже если бы я и был в списке,то не надо быть юристом, чтобы понять разницу между возможной опцией и окончательной договоренностью с менеджерами Сканфорума в салоне при подписании договора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто-нибудь - Слава или представитель Сканфорума - хоть что нибудь сказать про мой дистрибьютор + по мелочи. Месяц после проплаты прошёл - тишина...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто-нибудь - Слава или представитель Сканфорума - хоть что нибудь сказать про мой дистрибьютор + по мелочи. Месяц после проплаты прошёл - тишина...

Так у Вас же аксессуары.

Насколько я в курсе, топки всем развезли, а аксессуары смотрите чуть выше:

В течение двух недель все аксессуары и комплектующие будут в салоне на Скасаганского. Мы сообщим, когда конкретно будет товар в Киеве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у Вас же аксессуары.

Насколько я в курсе, топки всем развезли, а аксессуары смотрите чуть выше:

Понял, жду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я також все вже получив напевно послідній дякую за проект Славі тепер буду братися за монтаж

 

 

PS f а всіх були в комплекті рукавиця і нижній екран?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Оппа, а я не успел.

Никто не предложит мне i530 или i570 по цене оптового заказа? Может, кому-то уже не нужна топка?

 

Слава Щ., а Вы молодец, так технично запугали представителя "другими вариантами". :) Не сломались, как на Вас не давила сторона продавца (Gestija, Прохожий, Misha-K).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Ждем что скажет СканФорум

 

Думаю, якщо нас буде троє - Сканфоруму буде нецікаво. Треба або більше покупців для сильнішої переговорної позиції, або чекати когось поза сканфорумом з пророзицією.

Хто ще хоче Jotul - пишіть тут!

Чекаємо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я теперь еще Австрофлам хочу. Если засчитается в оптовый заказ, могу составить компанию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yarko, ну це нас поки що троє... Минуле замовлення також не за два дні було сформовано. Може ще люди підтянуться, а може Сканфоруму буде цікаво і три штуки продати.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые старожилы и знатоки

месяц мучает вопрос о приобретении печки на второй этаж жилого дома.

Комната оборудована на чердаке,площадь 24м2,утеплена и оббита вагонкой.

Теперь хочу поставить печь.Хотела вначале Умку 100ч,дочь агитирует за Jotul F602N,Еще есть предложение купить печь, фирма если не путаю ,аито(финская)кота 3140, которая мне очень понравилась внешне.

Что вы посоветуете.

Комната планировалась как жилая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yarko, ну це нас поки що троє... Минуле замовлення також не за два дні було сформовано. Може ще люди підтянуться, а може Сканфоруму буде цікаво і три штуки продати.

 

буду 4-тым, интересует печь (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу отдать право покупки 570 по скидочной цене — предоплату отдали, а потом решили не делать камин в доме. Так что кому нужна такая печка и кто не хочет ждать пока наберется оптовый «кворум» — обращайтесь )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...