Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разбор полетов -кровельщики (изменено)

Expert

Рекомендовані повідомлення

многа букаф...плохоосилил...

вывод что-то сморю пользователь EXPERT все о крыше и о крыше...(типа еврошифер сьедят вороены, посмотрите на МЧ

(помните статьи его) ржавую)...

К ЧЕМУ ВЫ КЛОНИТЕ крыть рубероидом?????

Или вы рекламируете вашу фирму\бригаду...???

 

Еще раз повторяю. Здесь где-нибудь мелькала моя контора или бригада или материал. Я лично ничего не строю и не продаю. Мне просто интересно пообщаться с такими человеками как Вы. :D понять вашу логику, реплики, способность грамотно по делу ответить...

 

да, посмотрите на м.ч. на битумку и керамику. совершенно верно! :) это оптимальные покрытия. А вот Вам, уверен не чем крыть. :D

а по вашему ондулин - это тема! это полный бред и идеотизм, а не кровельное покрытие!!! :D

 

Говорю да, о крышах. НЕ О ПЕЧКАХ И НАСА! Кому не хватает емкости для общения рекомендую перейти в гала-чать, телок малолетних покадрить...

 

 

Вот тут ребята предлагали всем собраться и доказать что хорошо, а что плохо. Да если б собрались и диспут был действительно объективным, да 70% из всего этого народа ушли бы в туман навсегда.

 

Да и вообще, сколько народу пихает фуфловый материал??? тьма. и столько же его покупают. А потом слышу реплики, мол, каждый материал имеет право на жизнь если есть спрос. Да если такое ЧМО будет и дальше разводить простой народ, у хороший компаний всегда будет работа, но немного позжее, через 5-7 лет, когда эти кровли придется перекрывать :lol::lol::lol:

 

Олени, мля! Это я супер мен? Это ВЫ супермены-знатоки!!!:lol:

 

И еще раз попрошу уважать своих собеседников IesuiT

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Госпожа Чиара, я думаю, что в Ваших словах много субъективного. У меня с самооценкой и оценкой других клюдей все ок :D

 

Я не нуждаюсь в новом клиенте на крышу и материал, т.к. не занимаюсь монтажом и продажей ;), ясно?

 

У меня нет никаких негатиФФных эмоций, поверьте. Просто жалко людей, которые потом жалеют что ошиблись с выбором материала и монтажников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Времени не было. Начну с пнд. Методично!

 

Мля, у Вас что, Чиара, кризис какой-то в жизни, черная полоса, черная неделя??? Не пойму, я на форуме что-то продвигал,и кого это я рекламирую на форуме, какой материал? Поэтому не нужно мне тыкать пальцем. Тем более когда Вы вообще нулячая.

 

По поводу конструктива же, у меня его куда побольше чем у Вас. А вот упражняться в риторике не нужно. Форум создан не для этого пустого базара!

 

Вы пытаетесь меня оскорбить8-)? Чревато... во всех отношениях.

 

По сути вернитесь в тему и кроме критики и страшных картинок - откоментируйте проколы и ошибки кровельщиков как ВЫ обещали, за язык Вас никто не тянул. И попрошу без пустого базара.

 

По вопросу что и как Вы продвигаете - Вы занимаетесь антирекламой Ваших конкурентов - реальных и мнимых. Это и ежу понятно.

 

Я так и не услышала ответа чем обусловлен такой разбег цен на одни и теже работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вокруг одни лохи а кровля крыши сравни процессу производству космического спутника ...

 

Помините главный вопрос который нужно задать кровельщику - А у вас есть сертификат от NASA , или на худой конец от росавиакосмоса ? Имели ли они опыт в обшивании плитками шатлов ?

 

 

если это ко мне, я не говорю что лохи все. лохами многих делают окружающие. доверчивого клиента - "вумный" бригадир, например.

 

сравнивать со спутниками не буду, но дебилов, которые не знают что такое контррейка и зачем нужна вентиляция между кровлей и гидроизоляцией , какой стороной ложить гидробарьер и т.д., много... даже, больше половины. Более того, знают ли многие ребята на этом форуме как правильно должна монтироваться кровля. Т.к., на этом форуме я ниразу не встречал ответов, где говорят, что нужна контррейка. А знаете ли Вы зачем она нужна????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.к. не занимаюсь монтажом и продажей ;), ясно?

 

Так чем Вы здесь занимаетесь? И откуда у Вас взялись ОБЪЕКТИВНЫЕ основания рассуждать о предмете и тем более что-то рекомендовать или не рекомендовать? Одна бабка вам по-секрету сказала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:QUOTE=AndrejKiev;136442]Похоже, что реально, категории две:

1) Своя бригада и клиент должен денег отвалить, не разговаривая.

2) Остальные козлы, которые сбивают "нормальные" цены на рынке.

 

Гы! Не попали! нет у меня бригады. но если кому-то нужна будет помощь. есть у меня с десяток знакомых по территории УССР, которые могут помочь. Но мне от этого ни холодно ни жарко :)

 

А в остальном:

 

1) Планирую набрать бригаду гопников с дубинками. :D

2) буду отлавливать козлов которые портят людям крыши из-за своей некомпетенции и руки отбивать. Может и здеся кому-то по ушам попадет за заслуги . :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Expert. к чему такие нервы? даже при моем согласии в теме . неприятно читать быдловатые выражения

Это ты че мне что ли втираешь?

Олени, мля!

когда Вы вообще нулячая.

и т.д.:-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так чем Вы здесь занимаетесь? И откуда у Вас взялись ОБЪЕКТИВНЫЕ основания рассуждать о предмете и тем более что-то рекомендовать или не рекомендовать? Одна бабка вам по-секрету сказала?

 

Абажите, дорогая. Я на этой ветке делюсь своими знаниями, а не ищу КЛИЕНТА! А рассуждать о предмете имею полное право по причинам: 1) свободы слова; 2) многолетнего опыта в этой сфере по данному предмету.

 

Еще есть вопросы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к., на этом форуме я ниразу не встречал ответов, где говорят, что нужна контррейка. А знаете ли Вы зачем она нужна????

а вы поиском воспользуйтесь, милейший

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абажите, дорогая. Я на этой ветке делюсь своими знаниями, а не ищу КЛИЕНТА! А рассуждать о предмете имею полное право по причинам: 1) свободы слова; 2) многолетнего опыта в этой сфере по данному предмету.

 

Еще есть вопросы?

 

опыт ваш под большим вопросом, дорогой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Expert. к чему такие нервы? даже при моем согласии в теме . неприятно читать быдловатые выражения

 

 

 

и т.д.:-(

 

и мне тоже не приятно, когда ко мне во первых на ты, а во вторых с таким неаргументированным наездом. Ты - не зная меня делаешь неаргументированную оценку моих слов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опыт ваш под большим вопросом, дорогой

 

ну это не Вам судить, поверьте. я так же само могу и о Вас сказать ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это не Вам судить, поверьте. я так же само могу и о Вас сказать ;)

 

вы уже сказали. Свобода слова? Мне общаться с Вами не хочется, не обессудьте, тем более не риску на вашу профессиональную тему, таких сеятелей звездной пыли у нас полно, конструктива в ваших ответах - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы пытаетесь меня оскорбить8-)? Чревато... во всех отношениях.

 

По сути вернитесь в тему и кроме критики и страшных картинок - откоментируйте проколы и ошибки кровельщиков как ВЫ обещали, за язык Вас никто не тянул. И попрошу без пустого базара.

 

По вопросу что и как Вы продвигаете - Вы занимаетесь антирекламой Ваших конкурентов - реальных и мнимых. Это и ежу понятно.

 

Я так и не услышала ответа чем обусловлен такой разбег цен на одни и теже работы?

 

 

Во-певрвых, оскорбить здесь пытаетесь меня Вы. И, вместо того, чтобы заняться чем-то полезным, пока меня не было за компом полтора дня, Вы наговорили здесь кучу всяких неприятный вещей.

Во-вторых, по фото я обязательно отвечу людям. :)

В-третьих, какая ж здесь антиреклама. Т.е., Вы предлагаете, что если какая-то компания совершает систематически преступления перед своими клиентами я должен закрыть свой рот? Что за бред?

В-четвертых, о какой антирекламе Вы говорите, на фото нет ни одного название о профилировщике и поставщике. Какому ежу и что понятно???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне тоже не приятно, когда ко мне во первых на ты, а во вторых с таким неаргументированным наездом. Ты - не зная меня делаешь неаргументированную оценку моих слов.

я шото пропустил? и дето обратился на ты? шо вы уже на меня обиделись и аналогично стали тыкать?

 

зы имхо это не профессиональный форум шобы портить себе нервы и рвать на себе рубаху для доказательства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы уже сказали. Свобода слова? Мне общаться с Вами не хочется, не обессудьте, тем более не риску на вашу профессиональную тему, таких сеятелей звездной пыли у нас полно, конструктива в ваших ответах - нет.

 

 

Да к Вы же первая начали. Тем более, что меня не было на месте, а тут, приехал и увидел Ваш МОНОЛОГ! Это бессмысленный спор и я его не начинал. Давайте закроем тему навсегда, останемся при своих и будем жить дружно! :D

 

А этот топик вообще нужно закрыть и удалить, а-то задел видишь ли по самое помидоры народ. Мне лично этого не нужно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я шото пропустил? и дето обратился на ты? шо вы уже на меня обиделись и аналогично стали тыкать?

 

зы имхо это не профессиональный форум шобы портить себе нервы и рвать на себе рубаху для доказательства.

 

Старик, закрываем тему! Согласен, оно того не стоит! И так хватает головняка. Только что чуть в аварию не попал :( на краснозвездном. причине в тех же лохах :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну плохой или качественный материал для этого есть критерии оценки по куче параметров.А вот хорошие или плохие специ что с него могут сделать...Из плохого тоже можно сделать хорошее. Ну парят нам манегеры то или иное. Но мы ведь с Вами образованные люди, разбираемся в химии и физике. Умеем анализировать, черпаем инфу с различных источников.Чтобы строить дом каждый из нас наверное достиг опр. высот в роде своих занятий(работа, бизнес).Не воюйте на форуме. Люди высказывают свои мысли, обсуждают проблемы и тп.Чужые точки зрения по любым вопросам имеют место быть.

При решении сложных технических задач применяют метод мозговой атаки-когда к решению задачи привлекаются совсем не спецы по теме в соотношении 20 на 80. Изобретения делались даже с подачи уборщиц.Нужно слушать другого даже если....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старик, закрываем тему!

какой я те СТАРИК? то обижаеся на ТЫ а теперь уже в корефаны себе записал ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой я те СТАРИК? то обижаеся на ТЫ а теперь уже в корефаны себе записал ...

 

Как знаете, уважаемый! Не хотите дружить, как хотите. Только дальше такой гнилой базар с моей и с Вашей стороны я продолжать не хочу и не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну плохой или качественный материал для этого есть критерии оценки по куче параметров.А вот хорошие или плохие специ что с него могут сделать...Из плохого тоже можно сделать QUOTE]

 

В том-то все и дело, что хороший специалист отличит дешевку от качества. Но, только в своей сфере. Например, кто в металле шарит, может в м.ч. разобрать. кто в битумке - тот в битумке. Очень редко универсал попадется. Да и не бывает таких.

А что говорить про обычного нормального человека, который хочет заказат себе что и готов заплатить и переплатить чтобы качественно было. Вот тут-то и начинается фортуна-лотерея. Каждый манагер озабочен продажей своего. Гильдий кровельщиков, специализированных институтов где можно получить объективные данные как во всем мире у нас нет. Более того, сегодня контора привезла европу, а завтра азию. но, об этой никто не узнает, так что даже специалист может допустить ошибку. Более того, кровельный пирог: финишное покрытие, элементы типа водосток, гидро-пароизоляция, особенно крепежные элементы визуально бывет очень сложно идентифицировать качество. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абажите, дорогая. Я на этой ветке делюсь своими знаниями, а не ищу КЛИЕНТА! А рассуждать о предмете имею полное право по причинам: 1) свободы слова; 2) многолетнего опыта в этой сфере по данному предмету.

 

Еще есть вопросы?

Да нет в этом топике ни крупицы знаний!!! Спрашивали уже про знания - в ответ очередной поток мысли. Пока здесь я увидел эксперта в брани и не увидел ни одной толковой мысли как исправить ситуацию или хотя бы наработок - как распознать нормальную бригаду и насколько сильно нужно ей переплачивать в сравнении с козлами.

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько ж их еще Гадюкиных, Астрономов и т.п.?

Что их сюда притягивает? Не важно, о чем тема - результат один. В конце-концов, модеры, не пора ли вмешиваться своевременно, не дожидаясь пока один человек (уже похоже не помня о чем он начал ветку) всех дерьмом пообливает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько ж их еще Гадюкиных, Астрономов и т.п.?

Что их сюда притягивает? Не важно, о чем тема - результат один. В конце-концов, модеры, не пора ли вмешиваться своевременно, не дожидаясь пока один человек (уже похоже не помня о чем он начал ветку) всех дерьмом пообливает?

 

Да, что-то последнее время зачастили. Обострение.=)

Мы бдим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, а Вы знаете что вообще-то за базар принято отвечать ?

В таком тоне разговаривать и гопниками можете пугать своих клиентов, если они у вас есть. Ну или тещу на худой конец. Знате ли, таких йожегов, как говорил один персонаж, мы еще в детстве отымели

Да, некоторые действительно не знают как правильно сделать, скажем, кровельный пирог или еще какой-нибудь элемент в конструкции своего дома, и приходят сюда затем, чтобы спросить, а то вдруг какого-нибудь очередного эксперта контролировать прийдется.

Вот только пока реальной expertизы как-то не видно. Фотографий при желании любой может накидать - и брака, и как не надо делать. А вот реально КАК НАДО - ни одного слова

Не хватает интеллекта и уважения, прежде всего к самому себе, для нормального общения на форуме - пожалуйте в сад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...