Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зависимость, гипноз, цыгане - болезнь?

vis

Рекомендовані повідомлення

А мне бы хотелось посочувствовать автору, но не могу (это касается моральной стороны, а не здоровья). Вижу это все проще и банальнее. Сходил "налево" и не один раз, заболел, пришлось признаться. Чтобы оправдаться перед женой, сыном и собой -- выдумал историю с гипнозом и "заговором" и создал тему на форуме (жена ведь прочтет).

Автору желаю выздоровления, крепкого здоровья, семейного благополучия и не попадать в такие ситуации.

Оно,может быть итак,если бы это касалось венерических заболеваний.Но,давайте говорить аргументированно:

1.Сдавал анализы конец апреля-начало мая месяца.Все анализы были хорошими.Также сдавал ПЦР на гепатит В и гепатит С в "Синево".Оба анализы были отрицательными,т.е ни ДНК гепатита В,ни РНК гепатита С в крови обнаружено не было.Это в начале мая.Сдавал потому,что в феврале-начале марта на пртяжении месяца с хвостиком принимал аскорутин с амексином,была диспепсия,болел желчный,пахло сырой печенью,но я все равно принимал.Почему???Как мне казалось-надо попринимать и все.Это был второй такой заезд по таблеткам.Первый случился в апреле 2009 года.Тогда тоже спровоцировал дискинезию и заброс желчи в поджелудочную...Но поголодал 4-ре дня и все стало на место.Но тоже лочему принимал-??? Об этом тоже я не помнил,когда пил в марте 2011 года.Этот бесконтрольный прием спровоцировавший дискинезию желчного и желчевыводящих путей и небольшой заброс желчи,что выражалось в тахикардии и резком обезвоживании организма. В апреле бросил это дело немного испугавшись за свое здоровье,все нормализовалось.Иногда только побаливал желчный.Из за этого я поперся к гастроэнтерологу,которая назначила желчегонные...и случилась трагедия с поджелудочной. Пред этим я сдал анализы на амилазу,ко-программу,с поджелудочной все было ОК. Потом лег в больницу,где почти на тот свет не отправили,потом другая больница,Израиль...И в сентябре было обострение панкреатита,я лег в больницу,где и поставили диагноз гепатита С.

2. Таким образом,судя по анализам можно предположить,что гепатит С мне занесли в одной из больниц...как я раньше и думал,когда мне лазили по кишкам со всех сторон.

3. Но...напрягая память я с трудом вспомнил (не все сразу) откуда взялся у меня гепатит,и что предшествовало ему,и почему в феврале-марте я пил лекарства.При том вспомнил все почти до мельчайших подробностей,все,на что просто не обращал внимания, все свои предчувствия и сны...как оказалось-вещие. Скажите,зачем бы мне понадобилось придумывать все это,если у меня документировано есть железное алиби... откуда гепатит? В мае по анализам его не было,а в конце сентября есть.

Змінено користувачем vis
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vis,во уже 2й раз спрашиваю

вы пытались вспомнить ваши чувства, эмоции, мечты и т.д., которые были до-до-до всех этих событий

т.е. тогда, когда не было еще никаких симптомов

 

тогда, когда

и таблетки вы еще никакие не глотали

и по форумам не сидели

 

и еще вопрос.

ваше обращение к психологам уже во время болезни, было столь же откровенным, как и здесь? вы им так же, как здесь все события рассказывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vis, один небольшой вопрос, который может прояснить многое.

Вот вы в сентябре узнали про гепатит с. Ваши действия:

 

1.съехали(предоставили семье) на съемную(свою) квартиру до конца лечения, чтобы не заразить семью

2.живете как обычно, в ус не дуете, ходите к докторам, психологам, экстрасенсам, интернет и т.д.

 

Жена ставила вопрос о разъезде на время лечения?

Нет,не съехал потому,что не в состоянии был даже ходить.

Живу не как обычно,потому,что не могу жить как обычно.На счет заразить семью-я принимаю все меры предосторожности.Да и гепатит с передается только с кровью...т.е моя кровь должна попасть в кровеносное русло другого или в большом количестве на слизистую...как заразили меня.Через предметы быта гепатит с не передается.Также маловероятно заражение при незащещенном сексе.Хотя я на всякий случай пользуюсь отдельными предметами и посудой.

Жена не ставила такой вопрос.

 

Добавлено через 1 час 8 минут

vis,во уже 2й раз спрашиваю

вы пытались вспомнить ваши чувства, эмоции, мечты и т.д., которые были до-до-до всех этих событий

т.е. тогда, когда не было еще никаких симптомов

 

тогда, когда

и таблетки вы еще никакие не глотали

и по форумам не сидели

 

и еще вопрос.

ваше обращение к психологам уже во время болезни, было столь же откровенным, как и здесь? вы им так же, как здесь все события рассказывали?

Я чувствовал себя уверенно в этой жизни. Занимался бизнесом,семьей,

спортом...Любил путешествовать и т.д.

С 2009 года я начал замечать,что становлюсь каким-то сильно эмоциональным.Стал нарушаться сон.Так-же было ощущение постоянной усталости.Я списывал это на возраст и на экологию.Самое интересное,что стоило поехать куда-нибудь на несколько дней- на 3-5 сутки все приходило в норму и я начинал себя чувствовать,как буд-то народился вновь на свет.Нормализовался сон и во сне я отдыхал... Так-же это замечал,когда силой воли отрывал себя от интернета на несколько недель...Чем меньше я сидел в интернете,тем спокойней и уравновешенней становился.То-же произошло в 2009 весной,когда после заезда с таблетками я с большим трудом смог удалиться с сайта знакомств(ей богу,как магнитом туда тянуло) и ограничил свое пребывание в интернете.До 2009 года со мной такого не происходило.

Да,было столь-же откровенным. И это психотерапевт меня натолкнул на мысль о том,что девка послужила пусковым моментом заложенной в меня программы. Это он обратил внимание на "странное" стечение обстоятельств,а именно:

1.Неудержимое желание пригласить...хотя секса ,как такового мне не хотелось...Весь кураж,вся острота ситуации была построена на том,чтобы пригласить и именно домой.Ибо такого я никогда не делал.

2.Желание пригласить было не пустым,а с фигуранткой.Т.е. я знал,кого должен пригласить.И помню ее анкету и в ней 4-ре ее фото...чуть-чуть как будто смазанные.

3.Последняя случайная встреча с фигуранткой во дворе моего дома недели за три до происшествия,когда она бежала мне на встречу(на перерез) пытаясь посмотреть мне в глаза.

4.Странная "война" внутри меня в день происшествия...Как будто что-то боролось с моим сознанием,которое говорило-не делай этого.Но это что-то было "огрооомным".Намного больше,сильнее,увереннее моего "я".

5.Странное присутствие фигурантки на сайте знакомств в утреннее время в будний день,в день присшествия....тогда,когда больше никого там не было.Словно ждала.

6.Очень быстрый приход фигурантки ко мне домой.Такое впечатление,как будто она была где-то рядом.Я же- говорю,что после слов приезжай туда-то- через 10 минут она звонила в дверь.Не знаю,может быть и раньше звонила,но я был в душе.Как буд-то слышал звонок сквозь шум воды,но толком не разобрал.И не стал обращать внимание.Когда сильно захлопнул дверь в санузел(он находится рядом возле входной двери...и если прислушаться снаружи,то слышно,что дома ,в душе кто-то есть) через секунду раздался звонок в дверь.Я шел с душа с намерением еще раз внимательно изучить ее анкету.

7.Не сработал мой принцип по жизни выношенный годами,который я даже будучи не женатым никогда не нарушал-ни кода не иметь ни каких отношений с цыганами и прочими нацменьшинствами кавказских национальностей. А тем более,что я явно увидел ее болезненный,бледно-серый,"усталый" цвет лица,хотя она и напудрила его до не могу.И это впечатление было очень сильным,я аж перекрестился мысленно...Но не успел среагировать и меня как накрыла какая-то тревожно-паническая волна... потерял волю к сопротивлению и не слышал своего сознания.Его как выключили.

8.Через день я всего этого уже не помнил. Это честно.Сначала казалось,что это было как во сне,а потом забыл.Даже почему начал пить лекарство -не помнил.Как не помнил случая со встречей возле авто. Хотя я тогда обратил внимание на нее и почему-то проскочила тревога и пробежали "мурашки" по спине.

9. Довольно странное стечение целой череды обстоятельств.Таких совпадений просто так быть не может.Слишком уж все в "елочку",как будто кто-то режиссировал.

10. Был у целителя-Громова Виктора-сказал,что порча.И очень сильная.

Передавал вещи священнику,который обладает экстрасенсорными способностями на западную-сказал,что поделано на смерть 4-мя способами,что-бы наверняка.Но я в это не верю.А вот в то,что "зомбонули" с помощью интернета...Это вполне могло быть.Технологии развились очень сильно,и кому попали они в руки и как и кто и в отношении кого их могут применить-одному Богу известно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто. :(

искренне вам сочувствую.

но тогда остается вопрос кому нужно было городить такой огород?

и рассматривали вы возможность разобраться в этом до уровня "вот он - виновный, вот доказательства"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, не знаю, все на месте, может Вы плохо видеть стали;) Видела их и на Окружной (где-то в р-не Житомирской) и на Броварском проспекте (в районе Детского мира).

Наблюдал ситуацию когда в ДТП попали две девушки, вроде блондинки), одна вылезла из окна и на вторую

-Ах ты такая раз такая шл..ха, не видела куда едешь!-

вторая тоже палец в рот не клади

-да ты прости..утка, в рот туда сюда и т.д.-

А я ещё думаю как эти милые женщины определили, что они одной профессии?! Так это и осталось для меня загадкой, а вот по посту многоуважаемой Сойки понял, что женская интуиция и прозорливость- имеют место. Это ж надо из десятков девушек определить ху из ху. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто. :(

искренне вам сочувствую.

но тогда остается вопрос кому нужно было городить такой огород?

и рассматривали вы возможность разобраться в этом до уровня "вот он - виновный, вот доказательства"?

Здесь только два возможных варианта:

1.Это давнишняя месть цыган,у которых я вырвал с лап жертву-своего соседа по лестничной клетке, одинокого УВОВ у которого они намеревались отобрать квартиру...Родни у не го не было кроме сына-законченного наркомана,который не долго протянул на этом свете.Но цыгане народ темный...Хотя угрозы мне посыпались от них,мол ты об этом очень пожалеешь.Подходила цыганка,давила на мои родительские чувства,говорила,чтобы я не вмешивался и что ей необходимо лечить дочке гепатит С.

2. После этого подходила эта девка(фигурантка) в компании с подружкой,молола о постановке на компьютер,о "нулевой власти",о том,что мне жить надоело и т.д.В общем,хрень разную...естественно я их послал подальше...Одно время начали попадаться мне во дворе цыгане(были какими-то приодетыми)..,пытались меня зацепить.Я разворачивался и обходил их другой дорогой.

3.Возможно это расплата за мой длинный язык,что я постоянно гнал на Яныка и т.д. Власть-то криминальная и неизвестно какими техническими средствами и какими методиками снабжены бандитские группировки. Что-бы заткнуть языки таким как я - простым жителям без лишнего напряга..."Зомбонули" - и человек поменял свою точку зрения.Заодно методику "откатали" и рот заткнули.Странно,но я пошел на сайт знакомств как по команде после личной обиды на меня одного из форумчан...Когда спросил его по поводу его мамы и врачебной ошибки...Вот только я чуть богу душу в конце мая не отдал именно от рук врачихи...именно от врачебной некомпетентности,от врачебной ошибки.

Но то,что не обошлось без интернета-без вариантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. ваше присутствие в инете уже отслеживали после вашего вмешательства в действия цыган по квартире?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. ваше присутствие в инете уже отслеживали после вашего вмешательства в действия цыган по квартире?

 

Ваш диагноз- "мания преследования", коллега ?8-)

 

ПС Прочитал всю ветку - я думаю что все моменты имели место быть! и человек не шизик. События что произошло с ним в короткое время и друг за другом, каждого из нас не то что поставили в тупик, а не известно какая была бы наша реакция на происходящее. То что Вам хватило сил признаться семье и нам, говорит о том что вы абсолютно здоровый психически человек и с огромной силой воли и желанием жить ! Здоровья Вам, гепатит не приговор -удачи !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш диагноз- "мания преследования", коллега ?8-)

 

Вспомнилась история у соседей по даче.

Поехал мужик с сотрудником в командировку в какойто городок. Нашли там бумажник с крупной суммой баксов. Сосед честный деньги не взял. Всё забрал сотрудник. Их выследили хозяева бумажника. Нашли в гостинице. Начали требовать вернуть деньги, в сумме три раза большей чем там было. Бандиты в общем. Ну сосед с сотрудником, чтобы урегулировать, отдали все свои командировочные. Их начали ещё больше запугивать, типа моральный ущерб, счётчик и т.д. Решили они удрать. Собрали манатки и сьехали.

Кончилось тем, что у мужика крыша поехала. До сих пор не отпускает. Всё ему мерещится, что за ним те бандиты охотятся. Жена рассказывала, что боится даже в магазин из дома выйти. Всё по сторонам оглядывается. К телефону не подходит. В общем накрыло по полной.

ИМХО. Понятно, что накрутил себя. Такое бывает, если рядом люди не помогут.

 

Вот жеж технологии мля.

В Яндекс Директ внизу этой ветки.

- обучение гипнозу

- Скрытый гипноз.

- Соблазни любую женщину.!!!! (Капец как актуально)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО. Понятно, что накрутил себя. Такое бывает, если рядом люди не помогут.

У моего тестя в лихие 90-е был заводик, так вот наехали на него как то, так ему везде киллеры мирещились. Пока не забрали - не попустило его ! Когда вашей жизни угрожает опасность и под кроватью жить будешь:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. ваше присутствие в инете уже отслеживали после вашего вмешательства в действия цыган по квартире?

С цыганами конфликт был этак в году 2004-5.

 

А проблемы начались с 2009 года...где-то с апреля.

Ну как проблемы...просто замечал иногда за собой несвойственные мне желания и поступки...а так-же вдруг откуда-то взявшуюся сентиментальность,мнительность...усталость,суставные покручивания и мышечные побаливания...Как после хорошей тренировки.

Но стоило только выехать куда-нибудь - практически сразу все проходило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не забрали - не попустило его !

Применительно к истории ТС настораживает.

 

Добавлено через 1 минуту

С цыганами конфликт был этак в году 2004-5.

 

А проблемы начались с 2009 года...где-то с апреля.

Ну как проблемы...просто замечал иногда за собой несвойственные мне желания и поступки...а так-же вдруг откуда-то взявшуюся сентиментальность,мнительность...усталость,суставные покручивания и мышечные побаливания...Как после хорошей тренировки.

Но стоило только выехать куда-нибудь - практически сразу все проходило.

 

Капец.... И Вы думаете, что с 2005 по 2009 год цыгане только и думали о Вас? Бросьте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш диагноз- "мания преследования", коллега ?8-)

 

ПС Прочитал всю ветку - я думаю что все моменты имели место быть! и человек не шизик. События что произошло с ним в короткое время и друг за другом, каждого из нас не то что поставили в тупик, а не известно какая была бы наша реакция на происходящее. То что Вам хватило сил признаться семье и нам, говорит о том что вы абсолютно здоровый психически человек и с огромной силой воли и желанием жить ! Здоровья Вам, гепатит не приговор -удачи !!!

Как раз я тогда меньше всего боялся преследования и не обращал внимание может даже на очевидные вещи...Было ощущения абсолютной беспечности.Потерял бдительность,вот и попал.А сейчас чего мне боятся.Все плохое,что могло произойти-уже произошло...А смерть???Так не известно,что лучше...Жить в таком состоянии,мучиться душевно и физически,боятся за родных,бдить,чтобы не дай бог... и мучить своих родных - или отойти в мир иной...развязав сложившуюся ситуацию.Палка о двух концах. То-ли раз у них от болит душа,то-ли каждый день будет болеть.

 

Добавлено через 5 минут

Применительно к истории ТС настораживает.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Капец.... И Вы думаете, что с 2005 по 2009 год цыгане только и думали о Вас? Бросьте.

Не знаю...Но если "кровная" месть?Поломал им планы...

Говорят,что народец злопамятный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жить в таком состоянии...

 

Жить и не переживать. Просто займитесь тем, что Вам доставляет удовольствие. Выбросьте плохие мысли.

Вы уже поругали себя за эту связь. Поработали над ошибками. Всё. Точка.

Смотрите вперёд. Живите ради сына. Жены. Она рядом с Вами. Великая женщина. Теперь направьте всю свою энергию на то, чтобы сделать её самой счастливой женщиной на свете. Если Вы будете и дальше копаться, анализировать и т.д. Вы их потеряете.

Сделайте так, чтобы близкие Вас не обвиняли в том, что Вы ИМ жизнь поломали.

 

Добавлено через 1 минуту

Как раз я тогда меньше всего боялся преследования и не обращал внимание может даже на очевидные вещи...Было ощущения абсолютной беспечности.Потерял бдительность,вот и попал.А сейчас чего мне боятся.Все плохое,что могло произойти-уже произошло...А смерть???Так не известно,что лучше...Жить в таком состоянии,мучиться душевно и физически,боятся за родных,бдить,чтобы не дай бог... и мучить своих родных - или отойти в мир иной...развязав сложившуюся ситуацию.Палка о двух концах. То-ли раз у них от болит душа,то-ли каждый день будет болеть.

 

Добавлено через 5 минут

 

Не знаю...Но если "кровная" месть?Поломал им планы...

Говорят,что народец злопамятный.

 

Перестаньте. Вы миллион раз могли переехать и всё что угодно....

Реально неудачно сходили налево.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чувствовал себя уверенно в этой жизни. Занимался бизнесом,семьей,

спортом...Любил путешествовать и т.д.

С 2009 года я начал замечать,что становлюсь каким-то сильно эмоциональным.Стал нарушаться сон.Так-же было ощущение постоянной усталости.Я списывал это на возраст и на экологию.Самое интересное,что стоило поехать куда-нибудь на несколько дней- на 3-5 сутки все приходило в норму и я начинал себя чувствовать,как буд-то народился вновь на свет.Нормализовался сон и во сне я отдыхал... Так-же это замечал,когда силой воли отрывал себя от интернета на несколько недель...Чем меньше я сидел в интернете,тем спокойней и уравновешенней становился.

Вот Вы пишите, что сидели в инете, зависали на сайтах знакомств.... А сколько Вы там "сидели"? Сколько можно быть в инете, чтоб это не отразилось на привычном распорядке жизни и при этом было "долго"? На сайтах знакомств ЧТО можно делать? Там интересные темы, собеседники? О чем там говорят? О чем там говорили Вы? Не был ли это уход от действительности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что продолжим. В принципе, можно наблюдать забавный эксперимент из области социальной психологии.

Но я молчу. Как партизан. Хотя все давным-давно понятно. И сталкивались с подобными ситуациями не раз.

Вот не понятно мне Ваше отношение. Опираясь на этику Вы отказываетесь пролить свет на происходящее в жизни этого человека. А наблюдать и бездействовать это значит нормально? Это в каких же ВУЗах такому учат? И если такие случаи встречались у Вас и не раз, то хоть направьте мысли в нужное русло, может это ТС над нами тут эксперименты ставит?

П.С. Вы уж извините ничего личного, просто хочется разобраться и понять для себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитав усю вітку і згадав фільм "Худеющий". Ситуація майже один в один - цигани, на смерть пороблено і т.д. Тільки розвязка в фільмі для героя була більш-менш, а тут...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дурдом какой то...

Вы чего собственно хотите?

Вам тут уже дали кучу советов.

Сочувствия?

Мысленно мы с Вами... что дальше?

 

Знаете, вспомнилось... чем дальше в лес, тем толще партизаны:o.

У цыган больше забот нет, что бы несколько лет план мести вынашивать. Если бы хотели - они бы Вас сразу зомбанули, Вы бы и ключи им от своей квартиры отдали вместе с тумбочкой где деньги лежат.

 

Про Яныка вообще слов нет:fool:. Вы прям единственный против него высказывались... да таких пол страны.

 

Дома Вам плохо было, депрессия и тп... - а стоило уехать куда нибудь - и все окей, бодрость духа и радость жизни. Вернулись домой - и опять жизнь не мила. Нашли отдушину - сайты знакомств. Потом вызов бляди на дом... ну а что дальше я писала в предыдущем посте.

 

По моему цепочка вполне логична и прозрачна.

 

То что можно "сделать" - верю, этому много объяснений,.. но это реально существует. Сталкивалась с подобным... Только сделать на смерть, приворот и т.д. - это очень сложно и дорого... не каждая гадалка возмется (экстрасенсы по объявлению не в счет, имею в виду действительно "сильных").

Чаще мы сами себе делаем... наговоры- установки.

Выбросите всю эту чушь из головы. Не можете? - идите к тому, кто Вам в этом поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вы пишите, что сидели в инете, зависали на сайтах знакомств.... А сколько Вы там "сидели"? Сколько можно быть в инете, чтоб это не отразилось на привычном распорядке жизни и при этом было "долго"? На сайтах знакомств ЧТО можно делать? Там интересные темы, собеседники? О чем там говорят? О чем там говорили Вы? Не был ли это уход от действительности?

Сидел с сентября 2009 года.Основная цель-время убивание.Это как рассматриваешь какой-нибудь журнал с девушками...этакий "плей-бой"...только журнал посмотрел да и все-а здесь можно пообщаться...пощупать, так сказать начинку...попробовать понять с каким человеком беседуешь.За рамки разговоров и может легкого виртуального флирта это никогда не выходило.Когда попадался интересный собеседник с интеллектом-прикольно было постебаться...В основном темы были о мужской и женской психологии,о разных взглядах на одни вещи...Но скажу честно-таких людей попадалось очень мало.В основном все озабоченные в материальном или в плане замужества...и с интеллектом ниже плинтуса.Когда надоедало-бросал это дело.Вот так и затянуло...и даже не заметил,когда и откуда взялась зависимость.Хотя теперь ...

До этого сидел в 2008 году,но в апреле 2009 года почувствовал исходящую от сайта опасность и с очень большой силой воли удалился...Когда удалился-как будто гора с плеч спала.Под этим впечатлением чего-то очень опасного от сайта решил больше никогда не регистрироваться.Но к осени это забылось,острота прочувствованной опасности ушла...Посмеялся над своими страхами и зарегистрировался. Хотя в 2008 я спокойно,без напряга мог удалится.Посижу месяц,плюну и удалюсь...через два-три месяца снова зарегистрируюсь,посмотрю,что нового и снова удалюсь.А тут,в апреле 2009 как-то ну очень не просто далось удаление анкеты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основная цель-время убивание.Это как рассматриваешь какой-нибудь журнал с девушками...этакий "плей-бой"...только журнал посмотрел да и все-а здесь можно пообщаться...пощупать,

 

Лучше б Вы с друзьями водку пили..:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дурдом какой то...

Вы чего собственно хотите?

Вам тут уже дали кучу советов.

Сочувствия?

Мысленно мы с Вами... что дальше?

 

Знаете, вспомнилось... чем дальше в лес, тем толще партизаны:o.

У цыган больше забот нет, что бы несколько лет план мести вынашивать. Если бы хотели - они бы Вас сразу зомбанули, Вы бы и ключи им от своей квартиры отдали вместе с тумбочкой где деньги лежат.

 

Про Яныка вообще слов нет:fool:. Вы прям единственный против него высказывались... да таких пол страны.

 

Дома Вам плохо было, депрессия и тп... - а стоило уехать куда нибудь - и все окей, бодрость духа и радость жизни. Вернулись домой - и опять жизнь не мила. Нашли отдушину - сайты знакомств. Потом вызов бляди на дом... ну а что дальше я писала в предыдущем посте.

 

По моему цепочка вполне логична и прозрачна.

 

То что можно "сделать" - верю, этому много объяснений,.. но это реально существует. Сталкивалась с подобным... Только сделать на смерть, приворот и т.д. - это очень сложно и дорого... не каждая гадалка возмется (экстрасенсы по объявлению не в счет, имею в виду действительно "сильных").

Чаще мы сами себе делаем... наговоры- установки.

Выбросите всю эту чушь из головы. Не можете? - идите к тому, кто Вам в этом поможет.

 

Я вполне соглашусь с Вами,но ваши посты напоминают какую-то мантру...Честно,без обид.Как будто вы пытаетесь мне внушить,что все нормально...подумаешь,нагулял.

Скажите,нахрена,как Вы говорите бляди меня заражать гепатитом???У нее цель совершенно другая-ей нужны деньги...шмотки,золото.Обладая даром гипноза и попав ко мне домой она не упустила бы момента.Это первое.

Второе-гепатитом С не так-то просто заразится.Чтобы наградить человека гепатитом С для этого надо как минимум этого хотеть и к этому готовиться.Заболеть можно в двух случаях -когда много зараженной крови попадет на слизистую (но не факт,что заразитесь,если быстро смыть),или когда кровь попадет в кровяное русло.Поэтому,чтобы заразить человека гепатитом С необходимо к этому готовиться...как минимум чтобы под рукой в нужный момент была кровь.Это все надо продумывать.Просто так от секса с презервативом или без или от миньета заразится не возможно.

Третье - отсюда,раз со мной это сделали-значит к этому готовились.Это не триппер,что ой-...я не знала и тебя наградила.Тем более,повторюсь,что когда она уходила-то сказала,что лечит гепатит.

Четвертое-я подробно описал последовательность целой череды событий.Попытайтесь объяснить ее...

Как бывший опер скажу-таких совпадений в жизни просто так не бывает.Максимум-два совпадения и то их уже нужно проверять.Если три и более совпадений-значит это уже разработка(по ментовски)...значит режиссируют и процессом управляют.Когда не клеится сразу или не все гладко-значит все в порядке...когда все гладко -там опасность.

А сразу "зомбануть" не всегда получается.Особенно,если личность эмоционально устойчива.Для этого необходимо расшатать психику,чтобы человек был способен на неадекватные,спонтанные действия.А для этого может потребоваться не один год.Но я не связываю это с цыганами.Они-народ темный и с компьютерами не дружат.

По поводу Яныка-так это было перед и сразу после выборов...Когда многие ему рукоплескали и ждали чуда.Да и ненужного я много говорил...где-то опасного,затрагивающего Кучму,Азарова,Фирташа и т.д. Почти 400 постов моих нету.И далеко не все они были флудом.И одно дело просто гнать,размахивая бубенцами-а другое говорить аргументированно ссылаясь на источники и выстраивая логическую цепочку обсуждаемого события, пытаясь докопаться до истинны происшедшего события и до мотивов участников события.

И не ищу я сожаления или сочувствия.Я проговаривая раз за разом переживаю по новой...вспышки памяти,как отдельные эпизоды приходят в систему и вырисовывается картина.Для того,чтобы проблема ушла ее надо знать.Пока будут загадки в прошлом,последствия каких тревожат сегодня-подсознательно в прошлое будешь все время возвращаться.А так еще глядишь-кто-то возьмет на заметку, не попадется как я и жизнь и здоровье сохранит.Может добрым словом помянет...когда я буду там.:beer:

 

Добавлено через 4 минуты

 

Лучше б Вы с друзьями водку пили..:o

Лучше-бы...Только есть такой закон жизни-чем больше человек успешный,чем большего он добился в жизни-тем по жизни у него меньше друзей.К сожалению...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ещё думаю как эти милые женщины определили, что они одной профессии?! Так это и осталось для меня загадкой, а вот по посту многоуважаемой Сойки понял, что женская интуиция и прозорливость- имеют место. Это ж надо из десятков девушек определить ху из ху. :)

 

Тут и интуиции не надо! Они всегда стоят на краю тротуара не по сезону одетые (ну типа не совсем одетые) в местах где нету ни остановки, ни чего-либо еще (т.е. на хорошо просматриваемом участке). Как правило стоят по двое, а если стоит одна, то в метрах 10-ти от нее стоит и другая, так что никакой интуиции, главное наблюдательность.;)

 

Добавлено через 41 минуту

Уважаемый vis! Читая Ваши сообщения для меня складывается картина, что Вы себя заживо хороните! Вы постоянно копаетесь в прошлом, а нужно жить настоящим! Попытайтесь отбросить все мысли и начать жить с начала! Поменяйте установку на позитифффффф!

0704dccd64dee52b7b79114302e98182.jpg.4c0b76e23aa27f21998ccb7766ee9353.jpg

Змінено користувачем Soyka
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 7 минут

.... А сейчас чего мне боятся.Все плохое,что могло произойти-уже произошло...А смерть???Так не известно,что лучше...Жить в таком состоянии,мучиться душевно и физически,боятся за родных,бдить,чтобы не дай бог... и мучить своих родных - или отойти в мир иной...развязав сложившуюся ситуацию. ....

Блин! Где модераторы, родственники, друзья, сослуживцы? Вот оно - то, о чем так долго предупреждали большевики. Ну студенческий случай - разве кому-то еще что-то непонятно?

Критичного отношения к происходящему нет - и не может быть по определению в этой ситуации.

ПС Даю установку: ТОПИКСТАРТЕРУ СЕЙЧАСЖЕ ВЗЯТЬ НОГИ В РУКИ И К ПСИХИАТРУ. СРОЧНО!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...