Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Закидали Борьку шубами....

 

Та щаз же.

Ага. Закидали.

Потребовали привезти две шубы и пуховик.

И мужик согласился...на пару пузырей винчика и бутылку вискаря, которые сам же наверняка и выпьет.

Я думаю, наш Борис либо преподаёт там у энтих французов, либо сам у них научился...

 

Борис, на всякий случай уточняю. Это я шутил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот по пару бутылочек хорошего винца

Боря, я вино не пью.

Я пью виски, бренди или водку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(а пуховик? из настоящего французкого лебединого пуха? это так романтычно...

Нет. Настоящий пух и натуральные меха это только в кризисной Украине можно себе позволить. А зацветающая Европа носит синтапоны и искусственные облезлые воротнички. Правда, у всяких там Арманей можно и за 5-10 куе купить роскошную синтапоновую курточку с иммитацией енота. Но, то для настоящих гурманов.

Поэтому, за шубками только к своим.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому, за шубками только к своим.:D

 

Те кто выходит замуж за иностранца в шубах не ходят?:) И чего выходить тогда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те кто выходит замуж за иностранца в шубах не ходят?:) И чего выходить тогда?

Если муж миллионер, то ходЮт. А если рядовой европейский бюргер, ну, гипсокартонщик какойнить или айтишник, то будут они планировать шубку лет на тридцать вперёд. Копийочка до копийочкы, так сказать... может к пенсии и получится.:D

 

Так чтоб на последние деньги любимой шубку, нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так чтоб на последние деньги любимой шубку, нет.

 

На последние, только наш мужик способен ради любимой! :D

 

А вообще у них принято подарки дорогие дарить жёнам? Или всё контрактами регулируется? По расписанию короче?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так чтоб на последние деньги любимой шубку, нет.

 

Ничтожные людишки. Слабаки.:D

ЗЫ. А при разводе, они тоже шубу на кусочки режут?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На последние, только наш мужик способен ради любимой! :D

 

А вообще у них принято подарки дорогие дарить жёнам? Или всё контрактами регулируется? По расписанию короче?

На самом деле не всё так просто и однозначно.

Семьи разные и люди разные.

 

Но, если рассматривать наименее зажиточный слой европейцев, т.е. тех, кто живёт на зарпалату или пособие, то необходимо планировать расходы и строго следовать бюджету семьи, чтоб не оказаться неплатежеспособным. Все оплаты по договорам (аренда жилья, страховки, телефоны, выплаты кредитов) идут через банковский счет. Если в день Ч на счету не окажется необходимой суммы денеХ, то траблы будут исчисляться немалыми суммами.

Вариант не платить за квартиру по несколько месяцев там не прокатит. Те, кто брал кредиты здесь, уже хорошо знакомы с такими "плясками".

Поэтому, расходы только по плану.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому, расходы только по плану.

 

Значит не советуете Лучику-Ланучеку замуж за иносранца! Вычёркиваем!:)

 

По поводу платежей их конечно классно держат на контроле. Кредитная история там на вес золота. Реально молятся на неё!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от-куда такая осведомленность, о финансовой системе Франции? во первых, если у тебя нет постоянного контракта, кредит не даст ни один банк, во вторых никто на кредитную историю не молится, в третьих сума кредита зависит от твоей зарплаты и от возраста, проценты на кредит минимальные! ну и последнее здесь есть пословица, хочешь купить феррари, оформляй пособие по безработице! так что если работаешь, шуба не проблема! только смысла в ней нет! минимальная температура зимой опускается до -5 и то на один два дня!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во первых, если у тебя нет постоянного контракта, кредит не даст ни один банк, во вторых никто на кредитную историю не молится, в третьих сума кредита зависит от твоей зарплаты и от возраста, проценты на кредит минимальные!

 

Брачного?....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с брачным контрактом, все вопросы к жене и вопрос финансирования тоже!

 

Нифига не понял! Какой контракт Вы имели ввиду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудовой...

 

Вылетело из головы! Мерси сударыня! :rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

....во вторых никто на кредитную историю не молится....

 

Но и не платить себе не позволяют. Т.к. кредитную историю пробивает работодатель и не всегда хочет с таким связываться. Неправда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нифига не понял! Какой контракт Вы имели ввиду?

контракт на работу! есть три вида контрактов, бессрочный, временный, и на испытательный срок так вот без бессрочного контракта, кредиты не выдают!

 

Добавлено через 5 минут

Вылетело из головы! Мерси сударыня! :rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Но и не платить себе не позволяют. Т.к. кредитную историю пробивает работодатель и не всегда хочет с таким связываться. Неправда?

кредитная история только для банка! работодателю глубоко пофиг твои долги, он смотрит как ты работаешь! сами банки кредитные истории не составляют, есть специальная организация для этого! если ты хочешь кредит , банк дает запрос в эту организацию и получает твою кредитную историю!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:DДля бажаючих шарових шуб

censor.net.ua/photo_news/254525/obyavlenie_o_znakomstve_vzorvalo_internet_prints_ischet_zolushku_dlya_prevrascheniya_v_printsessu_fotoreportaj

там такий принц, весь в шубах :D (якщо не купить, то можна одну з його потаскати). От чи будите ви відповідати вимогам, це вже питання

"Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).НЕ ПИСАТЬ: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается.

Цель знакомства: Брак, создание семьи"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боря, я вино не пью.

Я пью виски, бренди или водку.

с этим тоже не проблема, виски так виски, если бренди то бренди!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здается мне, шо энтот Борька маньячина. Приманит вас шубейками, бухлом, а потiм возьмe сокиру i усiх зарубае.

 

Или в анальное рабство сдаст. Вотъ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здается мне, шо энтот Борька маньячина. Приманит вас шубейками, бухлом, а потiм возьмe сокиру i усiх зарубае.

 

Или в анальное рабство сдаст. Вотъ!

наверняка последнее слово дописывали на выдохе???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

baroleks, самое ценное в этой статье, как обычно, каменты))) Про корвалол Януковичу и шапки особенно понравилось.

 

Или в анальное рабство сдаст. Вотъ!

Анальное рабство страшно особям мужеска пола...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здается мне, шо энтот Борька маньячина. Приманит вас шубейками, бухлом, а потiм возьмe сокиру i усiх зарубае.

 

Или в анальное рабство сдаст. Вотъ!

по поводу женщин еще не решил, а вот мужиков однозначно в анальное рабство, пусть и они ощутят все радости первого секса!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, девочки, мало того, что этот новенький хранцузский мальчик нас на шубы прокинул, так он еще и хамить изволит.

 

по поводу женщин еще не решил, а вот мужиков однозначно в анальное рабство, пусть и они ощутят все радости первого секса!!!

Вы это, базар фильтруйте. А то у нас тут быстро объяснят гейропейцам, где их место на карте мира.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, девочки, мало того, что этот новенький хранцузский мальчик нас на шубы прокинул, так он еще и хамить изволит.

 

 

Вы это, базар фильтруйте. А то у нас тут быстро объяснят гейропейцам, где их место на карте мира.

в чем вы видите хамство?

 

Добавлено через 2 минуты

в чем вы видите хамство?

раз уж назвали себя Белкой, так не вам ли знать, что за шерстью гораздо приятней, чем против шерсти???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть и они ощутят все радости первого секса!!!

 

Ну и как оно? Радостно? Не жалеете?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...