Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Эти девочки с хулиганами поиграются-поиграются, а потом выходят замуж за симпатичного пожилого еврея с десятком миллиончиков и живут себе счастливо:rolleyes: Настоящий бодрый и подтянутый Хулиган должен не пропустить момент, когда нужно трансформироваться:)

 

Трансформироваться в пожилого еврея, даже если он грузин?:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти девочки с хулиганами поиграются-поиграются, а потом выходят замуж за симпатичного пожилого еврея с десятком миллиончиков и живут себе счастливо

 

А потом выясняется, что действительно всего лишь пожилой еврей. Через еще какое-то время счастливица приходит к выводу, что нифига он не симпатичный.. А совсем прозрение наступает, когда убеждается, что если есть в действительности те миллиончики, то "не про нее" (иначе никакой её муж не еврей)..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нравятся брюнеты..

 

Ромик не один?

"....брюнеты занимали все помыслы Олицы. В её девичьих сладких снах брюнеты своими теплыми руками отогревали её озябшие ладони и с вожделением заглядывали поочередно в её ясные очи. Все брюнеты были шалунами...и т.д."

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нравятся брюнеты...:)И шоб глаза тёплые, и шоб руки не влажные, и шоб немного, конечно- фулюган-пошалить тоже интересно...;)

ой, и мне такие же нравятся:)

а если еще и руки большие - вообще атас!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"....брюнеты занимали все помыслы Олицы. В её девичьих сладких снах брюнеты своими теплыми руками отогревали её озябшие ладони и с вожделением заглядывали поочередно в её ясные очи. Все брюнеты были шалунами...и т.д."

 

Ага..

"И только одинокий блондин с голубыми глазами и холодным взором тоскливо переминался с ноги на ногу в сторонке, будучи не в силах продраться сквозь толпу брюнетов с теплыми руками и заискивающими взглядами.. Окончательно он готов был впасть в отчаяние, когда понял что Олица не смотрит сон с его участием и еще у него вспотели ладони. Он глянул в зеркало.. Оттуда на него не мигая смотрел симпатичный пожилой еврей... "

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага..

"И только одинокий блондин с голубыми глазами.... "

 

"Толпы блондинов, которым ничего не светило, в отчаянии рыскали по Эпицентру в поисках надежной веревки..

-Как жить?-заламывали руки блондины.

-Запишитесь хоть на "Курсы Шалунов"- советовал им Др.Моро...-хоть какая-то надежда будет..

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс!:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 1 минуту

мне ещё волосатые нравятся- ну не там, где умная голова, а наоборот...;););):lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 1 минуту

мне ещё волосатые нравятся- ну не там, где умная голова, а наоборот...;););):lol::lol::lol:

 

Умная голова у всех в разных местах:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Толпы блондинов, которым ничего не светило, в отчаянии рыскали по Эпицентру в поисках надежной веревки..

-Как жить?-заламывали руки блондины.

-Запишитесь хоть на "Курсы Шалунов"- советовал им Др.Моро...-хоть какая-то надежда будет..

 

Щас будем спасать блондина...

 

"..Продравшись сквозь толпы теперь уже блондинов, которые слегка пошатываясь брели с "Курсов Шалунов" Др. Моро (еще бы ! им пришлось месить раствор и носить кирпич, под пристальным немигающим взглядом лектора), наш первый голубоглазый блондин с надежной веревкой на шее, подумал было , что сошёл с ума. Где-то ж он уже похожее видел ! Причем недавно ! Дежа-вю !

"Всё это проклятое зеркало с евреем. Не иначе." - подумал блондин. Еще он хотел подумать о целой банке шпротов, которая ждала его в холодильнике, и о почти новой жвачке под подлокотником рабочего кресла, но был грубо остановлен хамовитым охранником. Мало того, что он был разительно похож на того еврея из зеркала, так еще и требовал какой-то чек за веревку... "Подонок" - подумал блондин и задумчиво опустил взгляд.. Ниже линии шорт он увидел густую черную шерсть, колыхавшуюся от сквозняка у кассы. "А ведь это шанс!" - лукаво подумал и подмигнул себе блондин, вспомнив про Олицу..."

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у блондина тоже есть шансы. Годам так к 35 многих и не разберешь кто они из-за лысины...

 

а серьезно, то критерии выбора все равно были, есть и будут. А без них выходит - все сойдут? Так из категории приличных женщин, ограниченных критериями, легко попасть в совсем другую категорию :) Может, конечно, получится и весело, но ненадолго

 

ну и чем выше самооценка, тем меньше выбор. К партнеру то требования еще выше будут. Может выйти, что и равных нет:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умная голова у всех в разных местах:D:D

 

опа!:shock:Век живи, а таки- новые знания- это сила!:oops:

Разные места- тоже хорошо!!!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас будем спасать блондина...

 

Sass, предлагаю создать новую тему "Мировые/Строимдомовские бестселлеры", где всем можно будет поупражняться в драматургии, думаю у Вас будут высокие рейтинги:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass, предлагаю создать новую тему "Мировые/Строимдомовские бестселлеры", где всем можно будет поупражняться в драматургии, думаю у Вас будут высокие рейтинги

 

Та не.

Из меня писАтель, как из собачьего хвоста сито.

Я футбол люблю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К партнеру то требования еще выше будут. Может выйти, что и равных нет:lol:

 

Конечно будут высокие требования! Почему девушка, которая добилась определенных высот, работала над собой и строила успешную карьеру должна быть рядом с грузчиком из продуктового, только лишь потому, что он высокий брюнет с не влажными руками? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему девушка, которая добилась определенных высот, работала над собой и строила успешную карьеру должна быть рядом с грузчиком из продуктового, только лишь потому, что он высокий брюнет с не влажными руками?

 

Поясню, Наташа.

Потому что все эти высоты и успешная карьера могут оказаться полным лайном, по сравнению с этим парнем из продуктового...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас будем спасать блондина...

 

...окрыленный таким шансом, мохнатый блондин пристроился в хвост длиннющей очереди брюнетов, мечтающих хоть краем глаза увидеть Олицу.

Претендентов отбирал лично Ромик.

Он по-хозяйски осматривал у всех брюнетов зубы, мерил рулеткой длину шерсти на спине и на ногах, щупал бицепсы и икроножные мышцы...

Многие неудачники вылетали после осмотра, получив мощный Ромиковый пендель...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что все эти высоты и успешная карьера могут оказаться полным лайном, по сравнению с этим парнем из продуктового...

 

Парень из продуктового может и сам оказаться... Не хотела обидеть всю фулюганскую братию, но веселые и находчивые затейники-фулюганы - очень плохие мужья. Мы ж тут про счастливый брак, не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он по-хозяйски осматривал у всех брюнетов зубы, мерил рулеткой длину шерсти на спине и на ногах, щупал бицепсы и икроножные мышцы...

 

...Пока на выходе из Эпицентра силами Ромика происходил естественный отбор брюнетов и блондинов разной степени мохнатости тел и влажности рук, на ближайшей стоянке возле порша-пикапа, груженого веревками, одиноко стояла Олица. А со стороны почему-то Ашана к ней вальяжной шаркающей походкой, слегка приволакивая (для убедительности) одну из своих ног, приближался матерый пожилой еврей, груженый продуктами и десятками миллионов. Это был блондин...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясню, Наташа.

Потому что все эти высоты и успешная карьера могут оказаться полным лайном, по сравнению с этим парнем из продуктового...

 

Вам, наверное, виднее :) Но мне, почему-то кажется, что человек, не стремящийся к более серьезным делам, не достоин внимания именно такой девушки. Приведу собственный пример, когда-то у меня был ухажер, очень славный молодой человек, добрый, светлый и т.д. и т.п. Но работал он в захудалой конторке по проектированию чего-то там и получал свои скромные 3000 грн и не стремился это изменить. Вопрос-почему я, позволяющая тратить на тональный крем (я сейчас не кичусь, а лишь говорю о своих возможностях) треть его зарплаты, должна себя ущемлять в уже отработанных привычках и устоях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но веселые и находчивые затейники-фулюганы - очень плохие мужья.

 

Шо ж Вы нас всех так одним махом ?

Я вот уж 25 лет с супругой... Вроде ничё так. Не выгоняет вроде...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветка давно перешла в разряд флудилки...:)

Очень весело! Сойкиного мужа тоже можем поискать! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черепахи, прожив вместе 115 лет, решили развестись!!!!

kp.ua/daily/134312/342134/

причем инициатором выступила самка и, если верить этой статье, выглядит довольной жизнью...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос-почему я, позволяющая тратить на тональный крем (я сейчас не кичусь, а лишь говорю о своих возможностях) треть его зарплаты, должна себя ущемлять в уже отработанных привычках и устоях?

 

Наташик, Вы молоды и прекрасны и так. Кой черт Вам этот тональный крем ?! Я вот нынче могу себе купить очень приличное авто (тоже не кичусь, а просто описываю возможность). Но вполне себя неплохо чувствую, катаясь на нынешнем и просто зная, что таки могу купить и покруче....

Хотя Вашу мысль прекрасно понимаю. Очень скушно жить с человеком, которого все устраивает.. И у которго нет амбиций в жизни... У Вас-то они есть. По глазам видел.

 

Добавлено через 1 минуту

Ветка давно перешла в разряд флудилки...

 

Все-все.

Прекращаю спасать блондина и помогать еврею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя Вашу мысль прекрасно понимаю. Очень скушно жить с человеком, которого все устраивает.. И у которго нет амбиций в жизни... У Вас-то они есть. По глазам видел.

 

Так вот именно про амбиции я и говорю, спасибо, что понимаете ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мне, почему-то кажется, что человек, не стремящийся к более серьезным делам, не достоин внимания именно такой девушки. Приведу собственный пример, когда-то у меня был ухажер, очень славный молодой человек, добрый, светлый и т.д. и т.п. Но работал он в захудалой конторке по проектированию чего-то там и получал свои скромные 3000 грн и не стремился это изменить. Вопрос-почему я, позволяющая тратить на тональный крем (я сейчас не кичусь, а лишь говорю о своих возможностях) треть его зарплаты, должна себя ущемлять в уже отработанных привычках и устоях?

 

Встречный вопрос: к чему по-вашему должен стремиться (гипотетически)

славный молодой человек, добрый, светлый и т.д.
, чтобы

соотвествовать?

 

Почему девушка, которая добилась определенных высот, работала над собой и строила успешную карьеру должна быть рядом с грузчиком из продуктового, только лишь потому, что он высокий брюнет с не влажными руками? :)

 

Видите-ли, сударыня, это бросание в крайности. Обычно ничем хорошим не заканчивается.

Девушку, добившуюся высот, зацепил грузчик? :o. Забавно:). Но грузчика эта девушко может и не зацепить. Сработает принцип "мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...