Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вы это. Не сужайте выбор.

 

так Filina, написала:

списки у всех разные и у всех смешные

 

Тут как бы я согласен: на вкус и цвет - фломастеры разные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут как бы я согласен: на вкус и цвет - фломастеры разные

 

Да-да.

Тем блее, что за моряка всегда можно быть уверенным, когда он дома, а когда нет. Что очень удобно. А у врача всегда можно разжиться скальпелем или сувенирной косточкой из анатомички (не знаю, нафига, но можно).

Выгодные партии, в общем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем блее, что за моряка всегда можно быть уверенным, когда он дома, а когда нет. Что очень удобно.

Выгодные партии, в общем.

 

Какое популярное заблуждение!

Сколько народу спалилось на этом! Моя первая супружница до сих пор в прострации...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое популярное заблуждение!

Сколько народу спалилось на этом! Моя первая супружница до сих пор в прострации...

 

 

Олежа, исключения бывают всюду...

Думаю, что и врачи бывают без коллекционной косточки из анатомички...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

врачи бывают без коллекционной косточки

сейчас позвоню - узнаю...

 

Какое популярное заблуждение!

а тут согласен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олежа, исключения бывают всюду...

Думаю, что и врачи бывают без коллекционной косточки из анатомички...

бывают...:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Если женщина хочет создать семью, а личная жизнь не складывается, значит, ей не хватает женской силы. Представьте красивую, благоухающую розу, растущую посреди дороги. Ее обязательно кто-нибудь сорвет, даже если запрещено. Современная женщина думает, что привлекательность – в секретах макияжа и манере одеваться. Однако украшать можно только то, что сияет.

Чтобы выйти замуж, нужно культивировать в себе женскую силу: быть заботливой и чуткой, доброй и нежной. Все это женские качества. Проблема в том, что они не развиваются на работе, потому что там не нужны. На работе ценятся исполнительность и твердость в поведении, строгость и пунктуальность – одним словом, мужские качества. Так что работа для женщины должна быть хобби, а главную скрипку в жизни – играть дом. Развивается то, во что человек вкладывает энергию. И результат зависит только от наших усилий. Поэтому надо учиться по-женски жить, мыслить, одеваться и по-женски относиться к людям. Тогда и женская сила будет расти, и личная жизнь начнет налаживаться – ведь настоящему мужчине нужна только женская сила. Его не интересует ни способность женщины зарабатывать, ни ее обустроенность."

 

О.Г. Торсунов

 

Вспомним, что это всего-навсего личное мнение г-на Торсунова и каждый из форумчан имеет свое собственное :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

С женственностью всё понятно- Торсунов трещит об ней в интернете часами.

А как быть с истинной мужской силой? Мне уже понятно, но как быть неопределившимся?

Необязательно слушать треск - классификацию мужчин , женщин и "всяких" - напишите СВОЮ :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

На самом деле зачастую очень сильно меняют. Причем, по прошествии многих лет, люди, которые долго не видели этого человека, иногда просто пребывают в шоке от того, насколько он изменился. И это ж вовсе не потому, что в прежние годы он перед этими людьми просто пытался выглядеть иначе, а внутренне, типа, был таким же. Ничерта подобного.

Внешние обстоятельства, особенно очень яркие либо долгосрочные, но не столь яркие, способны очень и очень поменять характер человека.

 

Искать. И верить.

 

Да, характер изменчив... 100 %. Видел реальные случаи, когда за полгода человек сильно менялся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас позвоню - узнаю...

 

таки нету...

 

хотя откуда у педиатра может быть косточка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомним, что это всего-навсего личное мнение г-на Торсунова и каждый из форумчан имеет свое собственное :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

 

Необязательно слушать треск - классификацию мужчин , женщин и "всяких" - напишите СВОЮ :beer:

тоже мне бином ньютона...Ж-)

Женщина- мудрая и добрая, домовитая, мужчина- сильный и великодушный, хозяйственный.

Оба способны любую ситуацию перевести в юмор, не зацикливаться на мелочах. Общие цели,ценности, общие "враги".

Регулярный качественный секс, нежность в быту,единый кошелёк, верность и непокобелимость.

Ну что тут нового? :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы предпочитаете оценочные суждения - хороший, плохой, злой, сильный, слабый,

настоящий мужик и пр. Оценки, конечно, хороши, только когда они не замещают контакт с другим, с собой, наконец.

Ты чего с ним дружишь?

Да, потому что он хороший мужик, мне с ним хорошо, мы хорошо проводим время и еще разные идиомы со словом хорошо или какой-другой оценкой.

 

Для настоящего мужика важно ощущать востребованность, пишите вы. А если нет сейчас востребованности, значит мужик не настоящий? Или время неправильное? В оценках мы далеко не уйдем. Там нет правды. Сколько людей тонет в оценках - я не настоящий мужик, раз у меня то не получается или это, пробовать то уже не хочется - раз уже диагноз себе поставлен - ненастоящий и точка. Или, по-вашему, ненастоящий может стать настоящим?

Я верую, что человек - гораздо более интересное создание, чем он представляется в плоскости своих оценок.

 

Конечно! Даже Facebook "пытается сыграть" на стремлении узнать оценку других людей об авторе странички (и уважение к этой соцсети сразу резко пошло вниз) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже мне бином ньютона...Ж-)

Женщина- мудрая и добрая, домовитая, мужчина- сильный и великодушный, хозяйственный.

Оба способны любую ситуацию перевести в юмор, не зацикливаться на мелочах. Общие цели,ценности, общие "враги".

Регулярный качественный секс, нежность в быту,единый кошелёк, верность и непокобелимость.

Ну что тут нового? :)

 

ОТОЖ и АВЖЕЖ ! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

хотя откуда у педиатра может быть косточка...

А шо кому-то надо?

Ладно. Записывайте рецепт. Копытце свиное не менее 1 экземпляра. После достаточного проваривания в ходе приготовления холодца, отделивши в оный мягкие ткани мелких костей останется достаточно. Собрать, перемыть, высушить. При случае рассказывать окружающим Страшную историю, и то откуда они появились. В ходе рассказа демонстрировать то, чем обзавелись.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо кому-то надо?

 

Мне - нет :D

 

А у врача всегда можно разжиться скальпелем или сувенирной косточкой из анатомички (не знаю, нафига, но можно).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки нету...

 

хотя откуда у педиатра может быть косточка...

 

 

А студенткой разве анатомию не проходили ? С тех пор и должна где-то лежать заныканная косточка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это, кстати, он а не она )

 

должна где-то лежать заныканная косточка...

 

Он наверно правильный сильно, не то что другой мой одноклассник - после того как наш класс в музей Сувоврова сходил - смотрители музея недосчитались пушечного ядра (маааленького такого, сантиметров 15 в диаметре).... Дошло до разбирательств с милицией (т.к. он не признавался).

 

Это все к чему: есть мнение что девочкам нравятся "хулиганы" а не "очкарики", вот не знаю к какой себя категории отнести, т.к. наследил в обоих "кастах", а вот было бы интересно узнать мнение женщин, (если все остальные парметры опустить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это, кстати, он а не она )

 

Он наверно правильный сильно, не то что другой мой одноклассник - после того как наш класс в музей Сувоврова сходил - смотрители музея недосчитались пушечного ядра (маааленького такого, сантиметров 15 в диаметре).... Дошло до разбирательств с милицией (т.к. он не признавался).

 

Это все к чему: есть мнение что девочкам нравятся "хулиганы" а не "очкарики", вот не знаю к какой себя категории отнести, т.к. наследил в обоих "кастах", а вот было бы интересно узнать мнение женщин, (если все остальные парметры опустить)

 

 

Выбачте, что неправильно указал пол... Моя-то любимая женушка - тоже педиатр. Ну т.е. именно "она". Вот и ....

 

На Ваш вопрос я Вам так отвечу. Если Вы будете по улицам шляться в очках и с 15-ти сантиметровым ядром, то от женщин отбоя не будет. Интуитивно чувствую.. Кто просто поглазеть подойдет (нечасто ж такое увидишь), кто-то сфотографироваться, кто-то - ядро потрогать.... В общем, тут уже все от реакции будет зависеть. Хватай ту, которая зазевалась ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Ваш вопрос я Вам так отвечу. Если Вы будете по улицам шляться в очках и с 15-ти сантиметровым ядром, то от женщин отбоя не будет.

 

да... в ядрах - сила! :D

 

ну да ладно с оффтопом...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все к чему: есть мнение что девочкам нравятся "хулиганы" а не "очкарики", вот не знаю к какой себя категории отнести, т.к. наследил в обоих "кастах", а вот было бы интересно узнать мнение женщин, (если все остальные парметры опустить)

 

девочкам и женщинам обычно нравятся совершенно разные типы. что бывает мило в мальчике, может сильно раздражать в мужчине:D

все зависит от характера "девочки".

мне "хулиганы" были интересны на расстоянии - понаблюдать можно (в целях изучения):), а близко общаться - нет.

к счастью, в чистом виде эти категории встречаются редко;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нравятся брюнеты...:)И шоб глаза тёплые, и шоб руки не влажные, и шоб немного, конечно- фулюган-пошалить тоже интересно...;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и шоб немного, конечно- фулюган-пошалить тоже интересно...

 

Это мы могЁм. Пошалить - запросто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошалить - запросто.

 

блин хотел вставить ролик про "шалим" из карлсона, а наткнулся на это:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1642401&postcount=13303

 

еще раз сорри за оффтоп... (хотя там тоже немного и про брак тоже)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот было бы интересно узнать мнение женщин, (если все остальные парметры опустить)

Женщины однозначно не любят нытиков и хлюпиков, страшно раздражают слова, типа- ты такая невероятная, красивая, сильная, я тебя не достоин, ты меня бросишь. А ты уже, вроде, испытываешь чувства к этому человеку и,блин, начинаешь задумываться-изуродовать себя что ли, или действительно бросить. А любят женщины тех мужчин, которые отвечают за свои слова, а не просто сотрясают воздух.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины однозначно не любят нытиков и хлюпиков, страшно раздражают слова, типа- ты такая невероятная, красивая, сильная, я тебя не достоин, ты меня бросишь. А ты уже, вроде, испытываешь чувства к этому человеку и,блин, начинаешь задумываться-изуродовать себя что ли, или действительно бросить. А любят женщины тех мужчин, которые отвечают за свои слова, а не просто сотрясают воздух.

 

;-)...говорила бабушка внучке: Только браки бывают случайными, а вот в любовники берут людей надежных!!!:lol:мда...темка на форуме

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть мнение что девочкам нравятся "хулиганы" а не "очкарики"....

 

Эти девочки с хулиганами поиграются-поиграются, а потом выходят замуж за симпатичного пожилого еврея с десятком миллиончиков и живут себе счастливо:rolleyes: Настоящий бодрый и подтянутый Хулиган должен не пропустить момент, когда нужно трансформироваться:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...