Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

-LEE-, да мне лично вообще все равно какая Вы :)))))) С чего Вы взяли, что заняли у меня времени больше, чем прочитать пару Ваших постов? :)

Так, что хоть какая - на здоровье! :)

 

Ну вот и чудно, не вздумайте больше тратить на меня свое драгоценное время, это прерогатива перспективных :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-LEE-, потише на поворотах :) а то короной потолок в недостроенном доме оцарапаешь. А хорошие отделочники нынче дороги :Р
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-LEE-, потише на поворотах :) а то короной потолок в недостроенном доме оцарапаешь. А хорошие отделочники нынче дороги :Р

 

С этим постом, пожалуйста, в тему "Улыбнуло", а то мы тут о семье и о выборе спутника жизни :) И, так к слову, не помню, что бы мы на "ты" переходили, хотя о воспитании, наверное, тоже нужно отдельную тему заводить. Засим, разрешите перед Вами откланяться, на Ваши провокации более не реагирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег,- 15-го футбол. Я обязательно охрипну!:lol::wink::twisted:

 

Это не смешно. У меня целая фобия была по этому поводу:D!

У меня же сын, окромя дочерей. И рано или поздно, у него должна была появиться барышня. У меня пот по спине бежал от одной мысли, что барышня может оказаться с хрипотцой. Страшно было до усрачки!

Я ж слабовольный и неуравновешенный.

Ну, проскочили, слава богу. Голос ангельский. А страху натерпелся на всю жизнь.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я еще и не начинала.

 

Уже таки начали...

 

Добавлено через 4 минуты

Я ж слабовольный и неуравновешенный.

 

Чувствую, после футбола с тобой точно несколько дней лучше не разговаривать.

У меня до сих пор после шведов голосок, как у Шер ...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомая юная девушка из соседнего офиса жаловалась на днях- ( ессно тоже заиуж хочет:D)- конкуренция среди девушек- уже почти без правил. Перспективные женихи- вымирающий вид. Привела пример 6 или 7 знакомых претендующих. :1. Пьяница 2. К наркотикам не равнодушен 3. Спортсмен- по кол ву близких знакомств .4 хороший очень- но женат. 5. Практически тендер объявил открытый- опять же конкуренция.. Ну как то так- хотя сухое перечисление у меня не очень получается- говорила она это с надрывом и почти в истереке.. А девушка хорошая

На самом деле- за всеобщим стебом и ругнями здесь- все таки произносят правильные и очень нужные многим и многим мысли.

Давайте поменьше будем стебаться не по доброму- и -не оскорблять друг друга по пустякам- наши советы и опыт реально многим могут помочь

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется девушке надо расслабиться и отвлечься от мысли:"Надо замуж" А то это очень в глазах читается.

Найти себе интересное занятие, желательно не макрамэ. И просто подождать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Я ж слабовольный и неуравновешенный.

Ну, проскочили, слава богу...

 

От зря Вы свой секрет выдали. Там проскочили... а наши девушки теперь к каждой встрече будут готовиться - пить, курить и кричать... до хрипоты :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно время на общественных началах я промышляла брачным сводничеством.Отдала замуж кучу подруг. Так вот- тогда женихов порядочных было у меня в каталоге больше, чем невест... Такие все хорошие м/ч были. 2 врача, 1 офицер, 2 бизнесмена, очень приличный водитель камаза, брокер, банкир...

К сожалению- все уже переженились. Или- к счастью! А вот с невестами был дефицит. Либо страшна и глупа, либо вся в претензиях невозможных, либо без юмора и без харизмы. Капец. Не могла своих мальчиков переженить. Вроде только один остался. Но у него требования- тоже не соскучишься. Подавай ему модель и прынцессу. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Перспективные женихи - вымирающий вид...

 

Кохаймося!!! Країні не вистачає... перспективних..(с) :)

 

 

В последнее время наблюдаю если сказать " Ну что ты как баба" ... то это обидно, зато "железная леди" в адрес женщины вроде как комплимент

 

Зачем она нужна вся такая "железная"?

 

Вобщем я за мужественных/перспективных мужчин, но и за женственных женщин

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на общественных началах я промышляла брачным сводничеством

 

так тут на форуме еще куча на обракосочтенных, (т.е. не определившихся) - на основе этой ветки можно такую организацию и учредить ))) Мало того, что до брака научат и расскажут, так потом и после псих.поддержка :D

 

короче: All inclusive.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно время на общественных началах я промышляла брачным сводничеством.Отдала замуж кучу подруг. Так вот- тогда женихов порядочных было у меня в каталоге больше, чем невест... Такие все хорошие м/ч были. 2 врача, 1 офицер, 2 бизнесмена, очень приличный водитель камаза, брокер, банкир...

К сожалению- все уже переженились. Или- к счастью! А вот с невестами был дефицит. Либо страшна и глупа, либо вся в претензиях невозможных, либо без юмора и без харизмы. Капец. Не могла своих мальчиков переженить. Вроде только один остался. Но у него требования- тоже не соскучишься. Подавай ему модель и прынцессу. :(

 

Тоже имею в активе некоторое количество познакомленных и даже обрученных)) модели еще остались) с повадками принцесс( даже где то обоснованными))

 

Добавлено через 1 минуту

так тут на форуме еще куча на обракосочтенных, (т.е. не определившихся) - на основе этой ветки можно такую организацию и учредить ))) Мало того, что до брака научат и расскажут, так потом и после псих.поддержка :D

 

короче: All inclusive.

 

Ой тяжелая это работа..) звонков по ночам много..:D

Хотя..- если брать на воспитание домой..неопределившихся и по вкусу..))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так тут на форуме еще куча на обракосочтенных ....

 

был у радистов такой девиз "Даешь связь без брака!!!" :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно будут высокие требования! Почему девушка, которая добилась определенных высот, работала над собой и строила успешную карьеру должна быть рядом с грузчиком из продуктового

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1622659&postcount=2759

 

Добавлено через 1 минуту

Но в большинстве своем все же наиболее стабильные семьи состоят из людей примерно одного уровня (мировосприятия, образования, достатка и т.д. и т.п.) Хотя и это вовсе не догма. Просто статистика. Наблюдение.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1622661&postcount=2760

 

Добавлено через 1 минуту

А парень покрутился, попрощался с продавцом, да и сел в большую красивую дорогую машину. Уехал прынц.

 

ну и молодец. зачем ему такая "фифа"?

еще потолок в тачке короной поцарапает...

 

Добавлено через 7 минут

"все девушки ищут прЫнца на белом коне. А если прЫнц временно без коня?!"

Прошло много лет, а прЫнц все еще без коня

 

а прЫнцессу он встретил свою?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найти себе интересное занятие, желательно не макрамэ.

 

А вот напрасно Вы так о макрамэ. На это может крупняк попасться...

 

Добавлено через 5 минут

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1622659&postcount=2759

Добавлено через 1 минуту

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1622661&postcount=2760

Добавлено через 1 минуту

ну и молодец. зачем ему такая "фифа"?

еще потолок в тачке короной поцарапает...

Добавлено через 7 минут

а прЫнцессу он встретил свою?

 

 

Молодой человек, Вы снова пальцем в небо.

И не лень же было цитатки выискивать !

Противоречий-то никаких нет. К чему цитатки ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот напрасно Вы так о макрамэ. На это может крупняк попасться...

:D вышивка...только вышивка и желательно бисером:D

а если серьезно, то что я уяснила точно ..нужно уметь быть благодарным в браке и тогда он рискует перерасти в счастливый;),а если он в таковой перерастет, то о этом желательно на всех углах не трубить..я не забобонная, но кому нужно и так поймут, что у вас все хорошо, а остальные...пусть идут в сад

может про это уже писали, но осилить все страницы топика мне оказалось не под силу...:), а так на темку подписалась:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно уметь быть благодарным

 

хорошая мысль, надо попробовать, я честно говоря как-то не думал с этой стороны...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошая мысль, надо попробовать, я честно говоря как-то не думал с этой стороны...

я вполне серьезно..можно даже табличку сделать ( в тайне от половины:))..за что я могу( хочу) сказать "спасибо", а за что " нет" , очень интересные результаты можно получить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если серьезно, то что я уяснила точно ..нужно уметь быть благодарным в браке и тогда он рискует перерасти в счастливый

 

А вот это, кстати говоря, хорошо бы, чтобы относилось не только к браку. Это вообще очень хорошая ЖИЗНЕННАЯ установка.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вполне серьезно..можно даже табличку сделать ( в тайне от половины:))..за что я могу( хочу) сказать "спасибо", а за что " нет" , очень интересные результаты можно получить

 

а еще лучше не тайно.

мне кажется, что очень важно знать, что тебя ценять и благодарны за твой труд.

мы быстро привыкаем к хорошему (чистым рубашкам, горячей еде, принесенным продуктам и т.д.) и это становится нормой, за которую, вроде бы, и не стоит благодарить. но за всем этим стоит чей то труд, который желательно оплатить благодарностью

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но за всем этим стоит чей то труд, который желательно оплатить благодарностью

 

Не "желательно", а "обязательно". И это ни в коем случае не должно выглядеть, как "оплата". А так же естественно, как выглаженная рубашка или приготовленный обед.

Видите ли, одному должно ХОТЕТЬСЯ приготовить обед, другому должно ХОТЕТЬСЯ сделать уборку. Варианты "дел" могут быть какие угодно. Но оба должны ХОТЕТЬ.

Как только прошел первый "трансфер" (в смысле - именно оплата), так жди превращения счастливого брака в удачную (неудачную) сделку. Это - уже другое. Это - скушно.

 

Эт я просто акценты слегка уточнил. Возможно уважаемая Ирина70 тоже именно это имела в виду.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...