Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Та не.

Из меня писАтель, как из собачьего хвоста сито.

Я футбол люблю...

 

Тогда нужно сходить, если интересно: Самая большая в Европе выставка футболок с плеча лучших футболистов планеты!

 

Поясню, Наташа.

Потому что все эти высоты и успешная карьера могут оказаться полным лайном, по сравнению с этим парнем из продуктового...

 

Соглашусь только при одном условии, если в разговоре с этим парнем, она выяснит, что он стремится! А в продуктовый зашел случайно, другу помочь! ;-)

Змінено користувачем immigrant
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь только при обном условии, если в разговоре с этим парнем, она выяснит, что он стремится! А в продуктовый зашел случайно, другу помочь!

 

Дабы не вдаваться в длинные рассуждения, я просто написал : "могут"... Нюансов бывает очень много. Вплоть до того, что грузчиком мог бы быть хозяин этого продуктового без "короны на голове". Всяко возможно в этом мире.

Но в большинстве своем все же наиболее стабильные семьи состоят из людей примерно одного уровня (мировосприятия, образования, достатка и т.д. и т.п.) Хотя и это вовсе не догма. Просто статистика. Наблюдение.

 

Добавлено через 3 минуты

Встречный вопрос: к чему по-вашему должен стремиться (гипотетически)

славный молодой человек, добрый, светлый и т.д.

, чтобы

соотвествовать?

 

Могу подсказать.

Такой молодой человек должен стремиться к чему-то славному, доброму, светлому... Тогда он точно будет "соответствовать"...

 

Добавлено через 5 минут

Девушку, добившуюся высот, зацепил грузчик? . Забавно.

 

А почему бы и нет ?

Если в продуктовом магазине грузчик с торсом Шварценеггера одним взглядом передвигает контейнера, движением брови захлопывает дверь фуры и мысленно улаживает вопросы с экспедитором поставщика, то на него несомненно обратят внимание все девушки, добившиеся высот (и даже достигшие дна) от 13 до 95 лет со всего микрорайона. Возможно и пригород цепанет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Но грузчика эта девушко может и не зацепить. Сработает принцип "мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю."

 

Скажу Вам: "И слава Богу, что грузчика не беспокоит успешная девушка!" Нельзя ему о ней думать! У его уровень другой! Так и до самоубийства недалеко! Причем, я не иронизирую!

 

"Каждой тваре по паре" (С) Заметьте не "...по тому, что досталось", а именно по паре!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, у нас есть доця- 20 лет. Давеча вот просто в тему:- пришла и говорит:" вот я, дура, вот сплошала, вот я дура" И так причитает... Оказывается, стоит возле овощей парниша- по внешним данным- подходит и в глазах некоторая живость, теплота и шалости разные. Стоит и на доцика посматривает. И подмигивает, и вроде хочет подойти и познакомится. Доцик по телефону с подружкой разговаривает. Отвернулась- шорты ей, видите ли и таки показались недостойными. И близость парня к прилавку тоже- фи... Ну и скорчила рожу. А парень покрутился, попрощался с продавцом, да и сел в большую красивую дорогую машину. Уехал прынц. А доцик сказала- ну вот что меня сподвигло рожи корчить? Как лошица деревенская на дресс-код повелась. :) Так весь вечер и причитала- видимо парень был очень красивым брюнетом...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя ему о ней думать! У его уровень другой! Так и до самоубийства недалеко! Причем, я не иронизирую!

Да ну, глупости! Какое самоубийство! Ну облизнется пару раз, задержав взгляд на красивом тренированном теле, одетом в модный прикид и делов-то. :)

 

... Ну и скорчила рожу. А парень покрутился, попрощался с продавцом, да и сел в большую красивую дорогую машину. Уехал прынц....

 

Скажите ей, что машина папина. А на свою еще не заработал. А папа - старый еврей-блондин, жуткий чел в общем...:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встречный вопрос: к чему по-вашему должен стремиться (гипотетически), чтобы

соотвествовать?

 

Как минимум, к применению своих знаний и умений за более достойную оплату, я не говорю, что все должны быть начальниками, каждому свое, но просто сидеть за мизерные гроши и ныть, что больше не платят- не является достинством мужчины.

 

Добавлено через 4 минуты

Девушку, добившуюся высот, зацепил грузчик? :o. Забавно:). Но грузчика эта девушко может и не зацепить. Сработает принцип "мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю."

 

И скажите мне, будьте любезны, где в моем сообщении написано, что эту девушку зацепил грузчик? Не нужно перекручивать, читайте внимательно! Могу лишь добавить, что обычно эти мужчины называют таких женщин заносчивыми стервами, ибо они не обращают на них внимание, а на что обращать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу лишь добавить, что обычно эти мужчины называют таких женщин заносчивыми стервами, ибо они не обращают на них внимание, а на что обращать?

 

Эх, Наталья, как времена-то поменялись... А ведь в советские времена это могла бы быть выгодная партия! Особенно, если парень в мясном отделе работал..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, Наталья, как времена-то поменялись... А ведь в советские времена это могла бы быть выгодная партия! Особенно, если парень в мясном отделе работал..

 

Я уже думала об этом:D , но времена действительно поменялись. И, если кому-то прийдет в голову назвать меня меркантильной, то это его право, я же не делаю ставки на финансовое состояние своего мужчины, а лишь на его перспективность, амбициозность и незакомплексованность мышления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-LEE-, угу-угу, утешала я одну... давно правда.

- Я думала он перспективный! а он оказался как все!

 

Она, когда замуж выходила он был директором филиала страховой компании, а она - секретаршей. Не его :) (Это были 90-е и страховой бизнес сильно отличался от нынешнего. Доходы у него были... нормальные :) )

На момент рыданий, он начальник валютного отдела, она в отпуске по уходу за ребенком (а это попозже, а банках много не платят. По крайней мере за пределами стольного града)

 

Кто Вам на всю оставшуюся жизнь гарантии выдаст? как не просчитаться И где гарантия, что послав в сад первого, следующий будет более перспективным? А, если он увидит свою перспективу без Вас?.....обидно, да...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто Вам на всю оставшуюся жизнь гарантии выдаст? как не просчитаться И где гарантия, что послав в сад первого, следующий будет более перспективным? А, если он увидит свою перспективу без Вас?.....обидно, да...

 

Совсем не обидно, даже порадуюсь за него! А вот тот человек, о котором я говорила выше (происходило все года 4 назад) до сих пор живет в съемной квартире с братом и его женой, работает все в той же фирме и получает все ту же зарплату, а годков ему 36-37, когда же на него нападет приступ перспективности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-LEE-, угу-угу, утешала я одну... давно правда.

- Я думала он перспективный! а он оказался как все!

 

Вы знаете, мне кажется, Наталка другую "перспективность" имеет в виду.

Дело не в должности и не в конторе, где работает потенциальный избранник. Это ж все - проходящее. Важны уровень образования, притязаний, неравнодушности, желания что в жизни изменить к лучшему.... Ну не овощ инфантильный, в общем.

То, как Наталя делает свою работу (имею в виду её увлеченность и завзятость), говорит о том, что этот вариант - однозначно не её.

 

Наталья, ничего, что вместо Вас букв накидал ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, мне кажется, Наталка другую "перспективность" имеет в виду.

Дело не в должности и не в конторе, где работает потенциальный избранник. Это ж все - проходящее. Важны уровень образования, притязаний, неравнодушности, желания что в жизни изменить к лучшему.... Ну не овощ инфантильный, в общем.

То, как Наталя делает свою работу (имею в виду её увлеченность и завзятость), говорит о том, что этот вариант - однозначно не её.

 

Наталья, ничего, что вместо Вас букв накидал ?

 

Спасибо, Александр! Ваш жизненный опыт позволяет более доступными словами объяснять мои мысли:);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш жизненный опыт позволяет более доступными словами объяснять мои мысли

 

Не.

Это большая практика политинформатора в школе....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, Наталья, как времена-то поменялись... А ведь в советские времена это могла бы быть выгодная партия! Особенно, если парень в мясном отделе работал..

 

Эх, хороший фильм был "Блондинка за углом". Про пСессимиста...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не.

Это большая практика политинформатора в школе....

 

Одно другое не исключает :)

 

Добавлено через 2 минуты

Эх, хороший фильм был "Блондинка за углом". Про пСессимиста...:D

 

Так там дама была при продуктах :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно другое не исключает :)

 

Не исключает, но добавляет некоторую недосказанность...;)

Политинформаторов в школе били. Из-за них приходилось являться в школу не на 8-30, а в 8-00.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Так там дама была при продуктах :)

 

А он?!

Он же ж, Главный!... По тарелочкам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не исключает, но добавляет некоторую недосказанность...;)

Политинформаторов в школе били. Из-за них приходилось являться в школу не на 8-30, а в 8-00.

 

Простите, я уже не застала этих экзекуций :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело...

в молодости такие очень многие. Но выходит далеко не у всех. Если ставить только на это, можно сильно пожалеть

Но народная мудрость,, на мой взгляд, права:"Який дибав, таку і здібав"

 

Просто двумя страницами выше предлагали отменить критерии и повышать самооценку. А тут уже грузчиков забраковали :)

А, если он грузчик в свободное от учебы время? причем с целью укрепления мышц плечевого пояса? А Вы его уже списали

Ну и рядом с сильной, красивой, увлеченной и перспективной леди сложно ужиться не менее целеустремленному "блондину". Кто будет детям сопли вытирать? Она? - ей уже не хочется. У нее другие увлечения. Он - сомнительно. Нянькам с бабками отдадим? А зачем тогда вообще такая семья?... Не понимаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Политинформаторов в школе били. Из-за них приходилось являться в школу не на 8-30, а в 8-00.

 

Херраздва !!! (спасибо за словечко)

На мои политинформации не только приходили вовремя, но и впервые, на памяти учителей, приходили из других классов послушать. В т.ч. преподы. Зуб даю. Правда.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass, а кто ж их из других классов отпускал? :)))))))

 

Политинформации проводились перед началом уроков....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в молодости такие очень многие. Но выходит далеко не у всех. Если ставить только на это, можно сильно пожалеть

Но народная мудрость,, на мой взгляд, права:"Який дибав, таку і здібав"

 

Просто двумя страницами выше предлагали отменить критерии и повышать самооценку. А тут уже грузчиков забраковали :)

А, если он грузчик в свободное от учебы время? причем с целью укрепления мышц плечевого пояса? А Вы его уже списали

Ну и рядом с сильной, красивой, увлеченной и перспективной леди сложно ужиться не менее целеустремленному "блондину". Кто будет детям сопли вытирать? Она? - ей уже не хочется. У нее другие увлечения. Он - сомнительно. Нянькам с бабками отдадим? А зачем тогда вообще такая семья?... Не понимаю

 

Да что ж такое?! Мы списали тех грузчиков, которые просто грузчики и по виду, и по определению, и по стремлениям.

А по поводу нянек-бабок, задайте вопрос-зачем тогда вообще такая семья? женщинам-успешным политикам, профессиональным спортсменкам и звездам шоу-бизнеса. Им что, по определению нельзя иметь детей?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти девочки с хулиганами поиграются-поиграются, а потом выходят замуж за симпатичного пожилого еврея с десятком миллиончиков и живут себе счастливо

симпатичний это типа -

 

13215271534.jpg продать тело за бабло и жить со свинтусом как недельская и брехать про любовь))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

женщинам-успешным политикам, Им что, по определению нельзя иметь детей?

 

Нельзя! Категорически нельзя! Им лучше не размножаться ( по крайней мере, нашим "успешным" политицам).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

симпатичний это типа -

 

13215271534.jpg продать тело за бабло и жить со свинтусом как недельская и брехать про любовь))))

 

Может он человек хороший? :D

 

Добавлено через 1 минуту

Нельзя! Категорически нельзя! Им лучше не размножаться ( по крайней мере, нашим "успешным" политицам).

 

Я не имела в виду только наших, кроме наших всяких других хватает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...