Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

как недельская и брехать про любовь))))

 

ЗнатокИ утверждают, что она очень витиевато матерится. С чувством и расстановкой!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что ж такое?! Мы списали тех грузчиков, которые просто грузчики и по виду, и по определению, и по стремлениям.

А по поводу нянек-бабок, задайте вопрос-зачем тогда вообще такая семья? женщинам-успешным политикам, профессиональным спортсменкам и звездам шоу-бизнеса. Им что, по определению нельзя иметь детей?

Наташа,не ввязывайтесь в подобные споры...Красота(что уже великий дар) ,успех ,умение поставить себя в жизни - всегда вызывали,вызывают и будут вызывать зависть.эта факт и от этого никуда не уйти.Просто наслаждайтесь жизнью,поверьте это главное...кого-то в чем-то убеждать - бесполезное дело....

 

Добавлено через 2 минуты

Может он человек хороший?

 

Добавлено через 1 минуту

конечно ,конечно))))вот взял и очаровал недельскую ,она его полюбила не за деньги,она его бы полюбила даже еслибы встретила в продуктовом,тягающим коробки с товаром))))

 

Добавлено через 1 минуту

ЗнатокИ утверждают, что она очень витиевато матерится. С чувством и расстановкой!
с таким хряком жить!я не удивлён)))
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"И слава Богу, что грузчика не беспокоит успешная девушка!" Нельзя ему о ней думать! У его уровень другой! Так и до самоубийства недалеко! Причем, я не иронизирую!

И это правильно!

 

Значит будут ещё темы на форуме захватывающие, будут...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Значит будут ещё темы на форуме захватывающие, будут...

 

СкажИте, коллега, а погрОмы будут? (с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СкажИте, коллега, а погрОмы будут? (с)

 

Зависит от степени накаленности обстановки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависит от степени накаленности обстановки

 

Вы не в кугсе.

Будут, независимо от обстановки...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что ж такое?! Мы списали тех грузчиков, которые просто грузчики и по виду, и по определению, и по стремлениям.

А по поводу нянек-бабок, задайте вопрос-зачем тогда вообще такая семья? женщинам-успешным политикам, профессиональным спортсменкам и звездам шоу-бизнеса. Им что, по определению нельзя иметь детей?

 

Кто то что то имеет против нянек?? LEE- я не про Вас)

Вот у нас няня завтра последний день..( член семьи - в самом лучшем смысле. И сын ее очень любит- и очень много она хорошего ему дала- хоть и молоденькая- 24,

Детям очень нужно разное общение- а в нашем случае- так очень. Сын 4 года- очень активный и энергичный. Жена поспокойней гораздо. Няня- просто сгусток энергии- и все эти разные энергии замечательно вместе жили 3.5 года.

Но- мальчик мой подрос- и уже другие интересы. И няня вроде как жениха себе нашла) об этом- в следующий раз- тоже весьма показательно

Это я к тому- что няни правильные- оочень даже нужны . Детям и мамам- а то еще кто нибудь что нибудь подумает..))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто против нянек? я - нет

Просто, почитав некоторых, интересно стало. Он и сяким должен быть и таким-растаким. А я такая вся такая :) Да хоть какая. Нет таких, чтобы нравились всем.

 

А мне кажется, что надо смотреть на недостатки :) И выбирать того, с чьими недостатками сможешь мириться всю жизнь :) Причем не какие-то абстрактные: перспективный, талантливый, а самые обыденные.

 

Пусть он будет самым расперспективным и успешным, но , если меня, например, будет бесить как он ест.... долго такой брак не протянет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

drank, Вы слишком требовательны. В мелочах. Как по мне- лишнее. Хотя меня тоже кое что невыносимо раздражает- неприятный для меня голос. С этим я точно не смирюсь. Хотя- даже и знакомиться не буду..близко)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поговорить?) как по мне - особенное удовольствие) вспомнил популярную сейчас присказку поговорку-говори говори- мне голос твой приятен)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть он будет самым расперспективным и успешным, но , если меня, например, будет бесить как он ест.... долго такой брак не протянет.

 

Будет бесить, если он вам не по сердцу. Если да - будет... умилять. Как минимум, вы будете эту малость охотно прощать. А вообще, видно я намного дольше вас на свете живу:) Меня уже не проймешь утонченными манерами. Раз уж он хороший и свой, ладно, пусть ест на здоровье гречневую кашу ложкой:) да хоть и непосредственно из кастрюли:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть ест на здоровье гречневую кашу ложкой да хоть и непосредственно из кастрюли

 

Млин !!!

А как же еще её есть !!!!???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-LEE-, угу-угу, утешала я одну... давно правда.

- Я думала он перспективный! а он оказался как все! ...

 

Кто Вам на всю оставшуюся жизнь гарантии выдаст? как не просчитаться И где гарантия, что послав в сад первого, следующий будет более перспективным? А, если он увидит свою перспективу без Вас?.....обидно, да...

 

Был у меня давно один знакомец, любил говорить (при знакомстве со всеми девушками, я так думаю), что, мол, "все девушки ищут прЫнца на белом коне. А если прЫнц временно без коня?!"

Прошло много лет, а прЫнц все еще без коня :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Млин !!!

А как же еще её есть !!!!???

 

буду я еще ложку пачкать....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошло много лет, а прЫнц все еще без коня

 

Сказано ж было : "Временно"!

Вот и ждите.

Либо у балбеса комплекс пройдет, либо на машину таки заработает.

 

Добавлено через 2 минуты

буду я еще ложку пачкать....

 

Коллега, фразу буквально с языка сняли.

Я просто побоялся перед этими эстетками от кухни такое вслух произнести... Испепелят и подвергнут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что такого- что временно без коня?) у меня есть весьма обеспеченные знакомые - которым в принципе машина не нужна- живут и работают в одном месте( центр например). По необходимости передвигаться- есть пара тройка таксистов нормальных на приличных машинах- и гуляют себе ножками- не парятся)

Справедливости ради- вспомню свою историю знакомства со своей супругой- теплым летним вечером- в белоснежной футболке на черной пречерной тойоте супре( спортивная такая - с длинным предлинным капотом)) на центральной улице- ... Короче- супруга моя будущая. С подружкой)- уговаривались недолго- минутки полторы:)

Короче- аксесСуары - могут помогать коммуникации:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто против нянек? я - нет

Просто, почитав некоторых, интересно стало. Он и сяким должен быть и таким-растаким. А я такая вся такая :) Да хоть какая. Нет таких, чтобы нравились всем.

 

А мне кажется, что надо смотреть на недостатки :) И выбирать того, с чьими недостатками сможешь мириться всю жизнь :) Причем не какие-то абстрактные: перспективный, талантливый, а самые обыденные.

 

Пусть он будет самым расперспективным и успешным, но , если меня, например, будет бесить как он ест.... долго такой брак не протянет.

 

Да, я вся такая, и умная, и красивая, а Вас,я смотрю, это сильно бесит :),и это лично мое дело и мнение,каких мужчин выбирать, Вам нравится довольствоваться эстетичными поедателями пищи, Бог в помощь, Ваше дело, я же здесь высказала свое мнение и кто мне это,таки, может запретить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказано ж было : "Временно"!

Вот и ждите.

Либо у балбеса комплекс пройдет, либо на машину таки заработает.

 

Ждут уже давно другие :unknown:

 

И что такого- что временно без коня?) ...

Короче- аксесСуары - могут помогать коммуникации:D

 

Так дело ж, как раз, не в наличии коня, а в человеке... в его стремлениях, амбициях и т.д., как правильно писала LEE.

Что характерно, у парня были времена денежные, в 90-е, но он все спускал, не удосужился ни квартиру себе купить (жил с родителями, всех в доме "строил"), ни "коня". В то время работал на фирме по сборке кассет, работу на дом брал... Амбиций не было, но апломб сумасшедший!!!:o

Тем, у кого нет аксессуаров, помогают разговоры о прЫнцах... временно без коня :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

) вспомнил популярную сейчас присказку поговорку-говори говори- мне голос твой приятен)

 

Лично для меня, голос настолько важен, что я передать не могу!

Особенно, если женщина с хрипотцой, все! Труба полная! Себя не котролирую! Аманда Лир, к примеру... В детстстве мог сутками слушать.

А вот уже не в детстве: на Сагайдачного было отделение Укрсоца. Причем приличных размеров. Уже не помню чего меня туда занесло, но в очереди я услышал ЕЕ голос! Это капец, множественный оргазм. Обычная операционистка, но действовала на меня, как факир на кобру! Ее не нужно было ее видеть, просто слышать. Через день ходил. А потом она исчезла...

Аманда Лир нервно курила в сторонке по сравнению с ТЕМ " пропито-прокуренно- сексуальным" голоском, как принято говорить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-LEE-, да мне лично вообще все равно какая Вы :)))))) С чего Вы взяли, что заняли у меня времени больше, чем прочитать пару Ваших постов? :)

Так, что хоть какая - на здоровье! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ее не нужно было ее видеть, просто слышать. Через день ходил. А потом она исчезла...

 

 

Охранник это был.

Иногда юбку одевал. Так деньги из отделения выносить удобнее.

Посадили его.

Хорошо, что ты больше его не встречал.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично для меня, голос настолько важен, что я передать не могу!

Особенно, если женщина с хрипотцой, все! Труба полная! Себя не котролирую! Аманда Лир, к примеру... В детстстве мог сутками слушать.

А вот уже не в детстве: на Сагайдачного было отделение Укрсоца. Причем приличных размеров. Уже не помню чего меня туда занесло, но в очереди я услышал ЕЕ голос! Это капец, множественный оргазм. Обычная операционистка, но действовала на меня, как факир на кобру! Ее не нужно было ее видеть, просто слышать. Через день ходил. А потом она исчезла...

Аманда Лир нервно курила в сторонке по сравнению с ТЕМ " пропито-прокуренно- сексуальным" голоском, как принято говорить.

Олег,- 15-го футбол. Я обязательно охрипну!:lol::wink::twisted:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...