Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вы хоть одну научитесь удовлетворять

Хммм... А это трудно?

 

Добавлено через 1 минуту

опять скукотища

А мне наоборот: я люблю почитать реальные истории про брак, семью и пр. тонкости от реальных форумчан, а не бред от эпизодичных персонажев.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давно двигаю идею многоженства

Да многоженство то сильно круто для наших мужчин.

Они часто и одной рады дать не могут.

Достаточно будет: Хороший левак укрепляет брак (народная мудрость).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достаточно будет: Хороший левак укрепляет брак

Вот тут я против. Вранье не люблю. И в такой ситуации кто-то обязательно унижен. А подружек, чтобы кофе попить и потрепаться и так всегда хватает. Зачем втихаря с ними спать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, читающие тему! Извините, что внесу некоторые грустные нотки в тему, но не проходите мимо!

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=169571&page=18

Вот реальная история отношений в семье, где есть ребенок-инвалид. Тут реально можно увидеть крепость семейных отношений, где папа пашет сутками, и все равно не в состоянии обеспечить все необходимое, а мама обеспечивает быт и уход за ребенком. При этом родители стоически все переносят, хотя все советовали отказаться от ребенка. А ребенок вырос до 17 лет и отлично учится! Все благодаря вере родителей и помощи Божьей.

Сейчас ребенок остро нуждается в лекарствах. Семья не в состоянии их купить, так как есть напряг даже в продуктах питания.

Кого тронуло, отзовитесь!!!

Собираем, кто сколько может

Размещаю здесь, так как тема семейная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не проходите мимо!

Так давайте реквизиты, думаю многие поучаствуют. Мы тут все получаем удовольствие от ненапряжного трепа, так давайте и полезное что-то сделаем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5168 7572 3517 7732 Грабарчук Евгения

Семья будет рада любой помощи, любая копеечка поможет сыну поддерживать здоровье на сносном уровне.

В теме есть Анюта из Фонда семьи Осадчих, она очень помогла с продуктами. Так как ситуация уже была такая, что кушать нечего было. В теме есть просьба откликнуться тех, кто может у себя в офисах разместить ящички для сбора помощи нашим форумчанам, попавшим в беду. Так получается, что самые тяжелые случаи сейчас в семьях форумчан из АТО. Там нет возможности даже деньги снять.

Кроме Жени в теме есть семья Яны с маленьким ребенком из Макеевки, которые вообще оказалась без средств.

Я думаю, что такие семьи не единственные на нашем форуме.

Анна - представитель фонда Осадчих, есть все документы, может от фонда поставить у всех желающих такие ящички. Все средства пойдут нашим форумчанам. Ящички будут опечатаны.

Очень тяжело биться в одиночку, давайте объединим силы, вместо пустых разговоров о политике и ненужных дебатов. Эти люди - наши форумчане, они часть нашей семьи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так давайте реквизиты, думаю многие поучаствуют. Мы тут все получаем удовольствие от ненапряжного трепа, так давайте и полезное что-то сделаем.

Дорогие форумчане!!!

Хочу поблагодарить всех, кто нам помогает!!!

Очень стыдно просить, но лекарства для сына общей стоимостью более 2000 за один курс, а их 2 в год и другие процедуры мы сейчас оплатить не в состоянии, а без них весь прогресс лечения "насмарку" ( у Алексея порок развития головного мозга и тетрапарез), раньше как-то тянулись, сейчас тяжело((

И только благодаря всем вам мы сможем начать лечение!!!

Спасибо всем за продукты, лекарства, одежду и присылаемые средства!!!

Низкий вам поклон от нашей семьи!!!

 

Добавлено через 1 час 25 минут

Только что на карту пришли 300 грн. не знаю от кого, огромное спасибо за помощь!!!

Змінено користувачем Jennynikol
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хммм... А это трудно?

Разные люди бывают, кому-то трудно на этаж подняться, а кто-то без труда двойное сальто делает...

 

Некоторые от рождения олимпийские чемпионы и думают, что у все так, как у них.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые от рождения олимпийские чемпионы и думают, что у все так, как у них.

Угу... С меня всегда на физкультуре смеялись. Не понимали, как можно так плохо прыгнуть в песок и так не далеко метнуть мячик...

А кросс я всегда бежала со всех сил, старалась как могла. И всегда прибегала последней...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то пришлось мне попасть на соревнования с приличным забегом. И в моей команде был парень, который утверждал, что он в армии каждый день по 10 км бегал, и ему этот кросс по фигу...

 

Мы побежали... Я бегу по науке, по уму, а он как дурной впереди всех.

Конечно я был далеко не первым, но и не последним, а он сошел с дистанции.

 

Так везде. Любое дело с умом получается лучше, нежели делать то же тупо....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы побежали... Я бегу по науке, по уму, а он как дурной впереди всех.

Конечно я был далеко не первым, но и не последним, а он сошел с дистанции.

 

Так везде. Любое дело с умом получается лучше, нежели делать то же тупо....

Результат кросса и пр. физ. упражнений зависит еще от здоровья, физ. подготовки и пр. Одного ума там недостаточно. Теоретически я понимала, знала, как бежать, прыгать, метать. А практически осилить это не могла.

 

Добавлено через 1 минуту

а он как дурной впереди всех

А я вначале кросса - предпоследняя.

В конце - последняя.

Была у меня подруга, которая меня на финише обгоняла).

 

Добавлено через 7 минут

Тоже самое касается быстрой ходьбы.

Жила я лет 6 назад в Броварском р-не. Там 40 минут до электрички идти нужно было. Вечером, с работы в это село приезжало электричкой очень много людей. Темно, страшно. Я старалась идти вместе со всеми. Первые 5-10 минут мне удавалось. Следующие 10 минут я пыталась не отставать от них, хоть чтобы видеть их. Но уже на пол пути я была на дороге сама, от людей и следу не было...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результат кросса и пр. физ. упражнений зависит еще от здоровья, физ. подготовки и пр. Одного ума там недостаточно. Теоретически я понимала, знала, как бежать, прыгать, метать. А практически осилить это не могла.

 

Добавлено через 1 минуту

 

А я вначале кросса - предпоследняя.

В конце - последняя.

Была у меня подруга, которая меня на финише обгоняла).

 

Добавлено через 7 минут

Тоже самое касается быстрой ходьбы.

Жила я лет 6 назад в Броварском р-не. Там 40 минут до электрички идти нужно было. Вечером, с работы в это село приезжало электричкой очень много людей. Темно, страшно. Я старалась идти вместе со всеми. Первые 5-10 минут мне удавалось. Следующие 10 минут я пыталась не отставать от них, хоть чтобы видеть их. Но уже на пол пути я была на дороге сама, от людей и следу не было...

 

Может не стОит так вот сразу "хвастаться" своими физическими возможностями.

С таким настроением слона не продашь (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не стОит так вот сразу "хвастаться" своими физическими возможностями.

С таким настроением слона не продашь (с)

Я никого здесь не продаю.

 

Добавлено через 56 секунд

Тем более, себя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никого здесь не продаю.

 

Добавлено через 56 секунд

Тем более, себя.

 

Как все прямолинейно :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как все прямолинейно

А вы породу Гончая здесь ищете?

 

Добавлено через 1 минуту

своими физическими возможностями

Это не возможности, а особенности.

Особенности темперамента, физиологии и пр.

Дефектом я это не считаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам главное чтоб быстро или чтоб вкусно?

 

Конечно быстро и вкусно, а как еще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я волнуюсь

я то думаю че это мне икается))

Штудирует политику.

Сбежал.

та не, думал что на форуме раздел политика как бы в класификации курилка в курилке, тоесть флуд во флуде, а оказывается это ценный раздел для когото))

 

 

А мне наоборот: я люблю почитать реальные истории про брак, семью и пр. тонкости от реальных форумчан, а не бред от эпизодичных персонажев.

сразу видно РГФ, так а об чем вам расказать реального?))

Змінено користувачем fasad2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что это?

)) успокойтесь, не рогатое что то нет... а это значит "романо германская филология," где возможно белоснежка и получила филолога по англ языку...РГФ это не оскорбление , нет)) там очень много читают "зарубежной литературы" ну очень много...не всегда после столько прочитанной литературы люди остаются нормально мыслящими, как правило там сдвиг по фазе, мыслят литературными шаблонами западного мировоззрения ( ну это если учили всё что задавали))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...