Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ничего нового не скажу:

-Читайте Семейный и Гражданский Кодексы, разговаривайте с юристами...

Зачем мне-то читать, да и ей зачем. Такие решения надо принимать для себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый выбирает по себе,

Женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку

Каждый выбирает для себя.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давышо!!!

О, пока я дочку на танцы водил, подтянулась тяжелая артилерия. Вот из другой темы, но в тему

Зважаючи на те, що вихователька дитячого садка перебувала в процесі розлучення, діти півроку ліпили з пластиліну лише козлів.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз по поводу материальных претензий я за нее спокойна. Она сама в имущественном плане может кого угодно "раком" делать.

Хрен. Я тоже так думала.

Потому в 35 лет осталась с паспортом в сумочке на улице.

Так что, даже приобретенное до брака имущество не всегда может оказаться в целости и сохранности после штампа в паспорте.

Ничего нового не скажу:

-Читайте Семейный и Гражданский Кодексы, разговаривайте с юристами...

А зачем? У нас же двойные стандарты - как по закону с юристами и как паспортистке придумалось. Это деньги, нервы - смысл?

 

По поводу детей - моя дочь до совершеннолетия была невыездная. И все вопросы с паспортисткой решались с конвертами - что бы в суд не ходить. Потому что одно на одно выходит.

 

bambino, я согласна, что строить отношения с мыслью о плохом не стоит, но и голову на плечах иметь нужно. Столько дерьма вокруг, нормальных людей (вне зависимости от пола) совсем мало осталось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bambino, я согласна, что строить отношения с мыслью о плохом не стоит, но и голову на плечах иметь нужно.

нуууу, вряд ли кто-то с мыслью о плохом строит.. зачем тогда вообще строить? мазохисты?)

 

тут же другое несколько, прям уж и подумать!!! стыдно, а вдруг МЕНЯ когда-то "бросят" или я "разлюблю", ай-яй-яй ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем? У нас же двойные стандарты - как по закону с юристами и как паспортистке придумалось. Это деньги, нервы - смысл?

 

"Наша пісня гарна й нова..."(с)

Краткое содержание предыдущих серий:

Наталочка: - Зачем выходить замуж, зачем штамп в паспорте?

Старпер: - Да пофигу, партнер может создать проблемы и без штампа.

Наталочка: - Неужели?

Старпер: - А то! Не верите - почитайте законодательство.

Наталочка: - Читать не буду.

Старпер: - Как хотите.

Белка: - Знание законов приумножает печали! Читать не будем! Будем принимать важные решения, основываясь на эмоциях и на основе нашей женской интуиции!

Старпер: - Молодцы! Так держать! Бандугеть!

...далі буде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bambino, я согласна, что строить отношения с мыслью о плохом не стоит, но и голову на плечах иметь нужно. Столько дерьма вокруг, нормальных людей (вне зависимости от пола) совсем мало осталось.

То бишь строя отношения, надо держать в уме, что избранник, судя по статистике, с большой вероятностью мудак/сука. Нет уж, я лучше может потом расстроюсь. Начинать предпочитаю с мыслью, что лучше на свете нет. А по соотношению цена/качество я выбираю автомобили и материал для стен (и то стены все рекомендуют гнать из того, к чему душа лежит :) ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка: - Знание законов приумножает печали! Читать не будем! Будем принимать важные решения, основываясь на эмоциях и на основе нашей женской интуиции!

 

...далі буде...

 

Вот как раз доскональное знание не только Гражданского и Семейного кодекса, но и с других законов не располагает к оформлению отношений. :(

А эмоции и интуиция это уже как дополнение к знаниям.

 

Добавлено через 5 минут

То бишь строя отношения, надо держать в уме, что избранник, судя по статистике, с большой вероятностью мудак/сука. Нет уж, я лучше может потом расстроюсь. Начинать предпочитаю с мыслью, что лучше на свете нет.

Все предпочитают начинать с мыслью что лучше на свете нет. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин , почитал - все такие богатые и самостоятельные ! Одному мне голожопые дуры попадаются стремящиеся удачно замуж выйти и ничего не делать .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин , почитал - все такие богатые и самостоятельные ! Одному мне голожопые дуры попадаются стремящиеся удачно замуж выйти и ничего не делать .

 

Каждый ищет и находит свою половинку достойную себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин , почитал - все такие богатые и самостоятельные ! Одному мне голожопые дуры попадаются стремящиеся удачно замуж выйти и ничего не делать .

Не правда. Сначала они голожопые дурочки. Прелесть какие. А уж потом...:D

 

Каждый ищет и находит свою половинку достойную себя.

Грубиянка :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините :rolleyes:, я про себя писала.... ;)

А я думал вы Александра подсекли :D:rolleyes: Во мне эта, мужская солидарность взыграла. Ну типа:

- Вася, мой супруг и правда у тебя ночевал?

- Конечно, он и сейчас еще здесь!

:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думал вы Александра подсекли :D:rolleyes:

 

Про меня почему то всегда думают лучше чем я есть на самом деле. И приписывают мне какие-то глубокомысленные мысли и поступки о которых я даже не подозреваю :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про меня почему то всегда думают лучше чем я есть на самом деле.

Что вы, все наоборот!:D:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин , почитал - все такие богатые и самостоятельные ! Одному мне голожопые дуры попадаются стремящиеся удачно замуж выйти и ничего не делать .

 

Радуйтесь! Вы не одиноки!:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радуйтесь! Вы не одиноки!:D:D:D

В смысле "радуйтесь, вы не одиноки. У вас хотя бы есть своя голожопая дура, чтобы скрасить досуг", или "радуйтесь, вы не одиноки. Есть много других, которые тоже мучаются с голожопыми дурами" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем вы таких выбираете?

А пока целлюлита нет, голожопость очень даже к лицу. А то, что дура уже потом выясняется.:D

 

Дамы, да возьмите уже Лану побухать. Две недели уже мочи нет смотреть. Все об одном. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы, да возьмите уже Лану побухать. Две недели уже мочи нет смотреть. Все об одном. :D

даю дружеский рэпан!

 

это Лана их берет побухать, а не наоборот :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это Лана их берет побухать, а не наоборот :D:D

Верю. Верю :D:rolleyes:

Посмотрел, что такое "рэпан". Ну, зараза! Хорошо хоть дружеский :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОМГ! он еще тут кому-то тыкает размышлениями не только о хорошем и светлом, а сам про рэпаны даже и не знал))

 

Вы малолетка штоле?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы малолетка штоле?))

Ну так кошу. Типа душою молод. Ник обязывает :D

В мои времена был или щелбан, или лычка. А рэпан это уже ваше, новомодное.

А ОМГ это, небось, Oh mein Gott ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...