Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Блин , почитал - все такие богатые и самостоятельные ! Одному мне голожопые дуры попадаются стремящиеся удачно замуж выйти и ничего не делать .

_____________

И как часто это с вами случается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То бишь строя отношения, надо держать в уме, что избранник, судя по статистике, с большой вероятностью мудак/сука. Нет уж, я лучше может потом расстроюсь. Начинать предпочитаю с мыслью, что лучше на свете нет. А по соотношению цена/качество я выбираю автомобили и материал для стен (и то стены все рекомендуют гнать из того, к чему душа лежит :) ).

 

Не.

Влюбиться надо без балды, но к адвокату сходить до похода в ЗАГС за штампом о замужестве, а не перед походом в суд за разводом.

О как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не.

Влюбиться надо без балды, но к адвокату сходить до похода в ЗАГС за штампом о замужестве, а не перед походом в суд за разводом.

О как.

 

И чё? Адвокат Вам сейчас может рассказать что нибудь такое чего Вы еще не знаете? А может быть Вы уже даже знаете лучше его :rolleyes:

 

Добавлено через 8 минут

А зачем вы таких выбираете?

Есть такая особенность у людей на одни и те же грабли по много раз наступать. Как и про мальчиков: как правило если первый попался с определенными недостатками, то во втором они уже не так бросаются в глаза, а в третьем если их нет чуствуешь его какую-то неполноценность что ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашей стране к адвокатам можно не ходить.

Идти надо сразу к судье .

 

У Вас судья может не взять (документы, конечно же, не подумайте ничего плохого). И разговаривать с Вами не будет. Ещё и сдаст компетентным органам, как злостного коррупционера. Вполне можно прославиться на всю страну.

Другое дело адвокат...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не.

Влюбиться надо без балды, но к адвокату сходить до похода в ЗАГС за штампом о замужестве, а не перед походом в суд за разводом.

О как.

 

Вот я у своей подруги прямо спросила: "ты готова вместе с этим человеком прожить до конца своей жизни?". Ее ответ был: "не, ну чего сразу до конца? А вдруг нам будет плохо вместе?" :o

Так зачем тогда расписываться? :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я у своей подруги прямо спросила: "ты готова вместе с этим человеком прожить до конца своей жизни?". Ее ответ был: "не, ну чего сразу до конца? А вдруг нам будет плохо вместе?" :o

Так зачем тогда расписываться? :Search:

Тогда точно нельзя расписываться. Это аморально. Мне как-то подружка сказала - мол распишемся, а не понравится - разведемся. И если до этого у меня мысли насчет свадьбы были, то после таких слов - как отрезало.

 

Добавлено через 4 минуты

Не.

Влюбиться надо без балды, но к адвокату сходить до похода в ЗАГС за штампом о замужестве, а не перед походом в суд за разводом.

О как.

Понимаю. Но не забывайте, что вы юрист. Это накладывает отпечаток. И опытный семьянин. Это тоже даром не проходит. Я сейчас вообще не представляю, чего бы это идти в ЗАГС. Ниче вкусного там не предлагают :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас вообще не представляю, чего бы это идти в ЗАГС. Ниче вкусного там не предлагают :)

 

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чё? Адвокат Вам сейчас может рассказать что нибудь такое чего Вы еще не знаете? А может быть Вы уже даже знаете лучше его

Адвокат мне уже ничего нового не расскажет, хотя люди не устают удивлять, да.

А вот подруге Вашей может еще и адвокат понадобится - брачный контракт заключить. Раз жопа настойчиво требует приключений, то стоит хоть страховочный ремень пристегнуть))

ЗЫ. Кста, мы, мне кажется, на "ты" уже перешли. На строимдомовке.

Другое дело адвокат...

Чувствуется опыт)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так зачем тогда расписываться?

 

Шо ж Вы прицепились к этому расписыванию?

Давайте лучше обсудим, нужно ли делать свадьбу человек на двести?

Чтобы всё, как у людей. Чтобы белое платье, фата, кукла с кольцами на капоте машины. На второй день - переодевания всякие в женские панталоны, катания родителей на тачке, конкурсы с перекатыванием куриных яиц по штанам...

А як же інакше? А то що ж селі люди скажуть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

голожопость очень даже к лицу.

 

Простите, а лицо у нее в каком месте, в таком случае?..... :confused:

 

:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адвокат мне уже ничего нового не расскажет, хотя люди не устают удивлять, да.

Просится в цитаты! Или можно так отвечать на вопрос "сколько вам лет?". :)

 

Добавлено через 2 минуты

Простите, а лицо у нее в каком месте, в таком случае?..... :confused:

 

:D:D

Как говорят в народе "с лица воду не пить " :D

И вообще, вы что - против "прелесть каких дурочек" ? Главное с ними надолго не встрять. Соскочить, пока не стали "ужас какими дурами".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адвокат мне уже ничего нового не расскажет, хотя люди не устают удивлять, да.

А вот подруге Вашей может еще и адвокат понадобится - брачный контракт заключить. Раз жопа настойчиво требует приключений, то стоит хоть страховочный ремень пристегнуть))

ЗЫ. Кста, мы, мне кажется, на "ты" уже перешли. На строимдомовке.

 

Вот не нравиться мне само понятие брачного контракта, ничего не могу с собой поделать :( Хотя вроде это и всемирная практика, но мне ужас как не нравится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просится в цитаты! Или можно так отвечать на вопрос "сколько вам лет?". :)

 

Молодая ещё наша Белка, горячая...

А я вот постоянно адвокату звоню по разным вопросам, советуюсь.

Много нового и интересного узнаю.

Невозможно ведь за всем уследить, тем более наши законотворцы клепают по сотне новых законов за ночь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо ж Вы прицепились к этому расписыванию?

Давайте лучше обсудим, нужно ли делать свадьбу человек на двести?

Чтобы всё, как у людей. Чтобы белое платье, фата, кукла с кольцами на капоте машины. На второй день - переодевания всякие в женские панталоны, катания родителей на тачке, конкурсы с перекатыванием куриных яиц по штанам...

А як же інакше? А то що ж селі люди скажуть?

 

Для людей делать такое не стоит, а вот если самим хочется такой праздник души себе устроить за свой счет (а не за деньги родителей), то ради бога!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще, вы что - против "прелесть каких дурочек" ?

 

Неее... я в принципе ничего против не имею.

Но предпочитаю, чтобы голая жопа и лицо - было не одно и то же :D

 

Добавлено через 2 минуты

Давайте лучше обсудим, нужно ли делать свадьбу человек на двести?

 

Ну ежели очень хочется - НАДО!

Это, обычно, проходит после первого раза :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не нравиться мне само понятие брачного контракта, ничего не могу с собой поделать :( Хотя вроде это и всемирная практика, но мне ужас как не нравится!

Аналогично. Но, думаю, это все наше дурное воспитание на примерах классической литературы и рыцарских романов. В основной массе это к реальной семейной жизни отношения почти не имеет. Да и там все про до свадьбы. Автоматом ждем того же и после. А там " Война Роузов". Молодежи - смотреть обязательно! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодая ещё наша Белка, горячая...

А я вот постоянно адвокату звоню по разным вопросам, советуюсь.

Много нового и интересного узнаю.

Невозможно ведь за всем уследить, тем более наши законотворцы клепают по сотне новых законов за ночь.

 

А я вначале сама вычитываю, потом со знакомыми юристами обсуждаю, а уж потом можно и со специалистом посоветоваться, когда знаешь какие вопросы в конце задавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ежели очень хочется - НАДО!

Это, обычно, проходит после первого раза :D

 

Аналогичная фигня и с росписью в ЗАГСе.

После первого раза у многих обычно проходит...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда знаешь какие вопросы в конце задавать.

 

Если знаешь какие вопросы задавать (можешь правильно сформулировать вопрос), это зачастую свидетельствует о том, что сам уже разбираешься в проблеме на процентов 90 :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодая ещё наша Белка, горячая...

А я вот постоянно адвокату звоню по разным вопросам, советуюсь.

Много нового и интересного узнаю.

Невозможно ведь за всем уследить, тем более наши законотворцы клепают по сотне новых законов за ночь.

:D У меня просто специализация сменилась.

А в нашей стране ни на кого полагаться нельзя, во всем приходится разбираться самостоятельно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично. Но, думаю, это все наше дурное воспитание на примерах классической литературы и рыцарских романов. В основной массе это к реальной семейной жизни отношения почти не имеет. Да и там все про до свадьбы. Автоматом ждем того же и после. А там " Война Роузов". Молодежи - смотреть обязательно! :D

 

Думаю конкретно в моем случае воспитание не при чем. Просто я готова самым родным людям отдать все что у меня есть не задумываясь.

А вот когда потом ты попадаешь в зависимость от кого то из-за того что он в свидетельстве о рождении ребенка вписан, и тебе постоянно кровь пьют, вот это плохо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас судья может не взять (документы, конечно же, не подумайте ничего плохого). И разговаривать с Вами не будет. Ещё и сдаст компетентным органам, как злостного коррупционера. Вполне можно прославиться на всю страну.

Другое дело адвокат...

 

Давай называть вещи своими именами- это не адвокаты, а несуны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если знаешь какие вопросы задавать (можешь правильно сформулировать вопрос), это зачастую свидетельствует о том, что сам уже разбираешься в проблеме на процентов 90 :)

Ну да! А как иначе?

Это вы еще не видели как я с врачами разговариваю ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай называть вещи своими именами- это не адвокаты, а несуны.

 

Не "давай" нифига.

Мы не будем называть вещи своими именами.

Кто хочет - пусть называет, это его конституционное право.

Бандугеть!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...