Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

вот именно!

 

давно прошло то время наивного давания второго шанса или, когда нужно присмотреться ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот именно!

Так можно подбирать сотрудника. Подход чисто деловой. Мизерный процент ошибок гарантируется опытом и полностью компенсируется сэкономленным временем. Метод в конце-концов вырождается в HRa. Но с человеческой душой так нельзя. Можно ошибиться один раз, но этот раз может оказаться самым главным.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше предложение? ради избежания гипотетического одного ошибочного шага тратить время на всех? давать шанс всем? ))

 

или опыт в личных делах он не такой, как в рабочих?)) ему доверять низя? там интуиции больше? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тратить время на всех? давать шанс всем? ))

не не не, действуйте и дальше как действовали, -результат на лицо как говорят ))

помоему даже собаку за пять минут не понять, а человека,,??? существо крайне скрытное, умело может маскировать свои ннамерения и умышленно заводить в заблуждения других людей))..узбагойтесь ясновидящие.))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше предложение? ради избежания гипотетического одного ошибочного шага тратить время на всех? давать шанс всем? ))

или опыт в личных делах он не такой, как в рабочих?)) ему доверять низя? там интуиции больше? ))

Не смогу ничего предложить. Тут дело не столько в действиях, сколько в отношении. Чудесно понимаю вашу позицию. Она характерна для офисных работников (не хочу вкладывать в это определение ничего обидного, но там действительно сложилась своя культура. А так как большАя часть знакомых работает в офисах, то сталкиваюсь каждый день). Раз такое отношение к жизни сложилось у целого пласта людей, значит оно оправдано и имеет право на жизнь. С точки зрения эффективности - очень даже. Просто мне оно чуждо и не интересно. Иногда у собственной супруги после ее возвращения из офиса выкорчевываю. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не не не, действуйте и дальше как действовали, -результат на лицо как говорят ))

спасибо за благословение! )) очень важно для меня))

 

вапче ни о чем не жалею и не считаю, что что-то упустила ;)

 

Добавлено через 11 минут

Тут дело не столько в действиях, сколько в отношении.

дело и в действиях, и в отношении

 

или почему в личном не может быть такой "деловой" подход?

или типа увидел человека, потянуло в нему, ох как потянула, а ты такой себе - НЕТ! опыт предыдущий показывает, что с ним добра не будет) и ушел... фиг там! в личном чаще мозг отключается)))) вижу цель - не вижу препятствий))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа увидел человека, потянуло в нему, ох как потянула, а ты такой себе - НЕТ! опыт предыдущий показывает, что с ним добра не будет) и ушел... фиг там! в личном чаще мозг отключается)))) вижу цель - не вижу препятствий))

Может потому, что вся жизнь - выбор разума. И только одно, старомодно и затасканно называемое любовью, - выбор чувств. Убираем этот маленький момент - и в конце логической цепочки исчезает все, что определяет человека и его неповторимую душу. Така фигня :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может потому, что вся жизнь - выбор разума. И только одно, старомодно и затасканно называемое любовью, - выбор чувств. Убираем этот маленький момент - и в конце логической цепочки исчезает все, что определяет человека и его неповторимую душу. Така фигня :)

 

так Лана вроде и говорит про выбор чувств :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что убрать? выбор чувств? или любовь?

 

а те, кто никого не любит и не любил - уже не в цепочке человеков, машины?)

 

пысы: не преувеличивайте, мы очень много выбираем больше под влиянием чувств)) желание быть лучшим, желание победить, желание быть привлекательным, слопать вкусненькое, желание иметь лучшие вещи и т.д.))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И только одно, старомодно и затасканно называемое любовью, - выбор чувств. Така фигня :)

 

Лирическое отступление.

Встречался с неплохой, в общем-то дамой. Всё при ней. И умна, и в меру красива, и хозяюшка. Вроде бы даже любовь была.

Одно смущало: - очень долго сахар колотила ложечкой в чашке с чаем:

-Тыдын...тыдын...тыдын...тыдын...- и в это время разговаривает о чем-то, --тыдын...тыдын...тыдын...- вопросы какие-то задаёт, шутит, щебечет своим нежным голоском, - тыдын...тыдын...тыдын...

Уж я и намекал, и говорил ей прямо, и просил-умолял....бесполезно..

Каждое утро - одно и то же: - тыдын...тыдын...тыдын...

...вот так и ушла любовь, испарилась...

Вроде мелочь, но тот стук ложечки о чашку до сих пор бэмбает в моем мозгу, хоть прошло уже немало лет.

А вы говорИте - бриллиант...

P.S. А запах? Все женщины, с которыми я встречался, не пахли мне - ничем. Хоть духами обольется с ног до головы - просто не пахнет, и всё тут. Учуял любой запах - значит не моя. Вот так вот бывает....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так Лана вроде и говорит про выбор чувств

Так все люди говорят, по большому счету, об одном и том же. Просто разными словами.

 

Добавлено через 1 минуту

Лирическое отступление.

Пришел Старпер и все опошлил. Одной чайной ложечкой! :D

После этого важно надувать щеки и поучать Лану ну просто невозможно :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж я и намекал, и говорил ей прямо, и просил-умолял....бесполезно..

она с селе была, да?)))) хаха, образно

 

пысы: я в офисе еле отучила (кажется, отучила) одну девочку на кухне тарабанить ложкой по банке или чашке

кухня не закрывается ) и клиенты в самом дальнем кабинете слушают минут 7, как она черпает из банки еду свою))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желание быть привлекательным, слопать вкусненькое

 

Блин, как ты это умудряешься сочетать ?!

 

пысы: я в офисе еле отучила (кажется, отучила) одну девочку на кухне тарабанить ложкой по банке или чашке

кухня не закрывается ) и клиенты в самом дальнем кабинете слушают минут 7, как она черпает из банки еду свою))

 

Заставь её громко чавкать ,сёрбать и икать. Тогда на стук ложки никто не обратит внимания.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришел Старпер и все опошлил. Одной чайной ложечкой!

После этого важно надувать щеки и поучать Лану ну просто невозможно

Ноо, это кампец, так лана никогда не выйдет замуж, ненаучим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

желание быть привлекательным, слопать вкусненькое

 

Блин, как ты это умудряешься сочетать ?!

 

легко! :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы: я в офисе еле отучила (кажется, отучила) одну девочку на кухне тарабанить ложкой по банке или чашке

кухня не закрывается ) и клиенты в самом дальнем кабинете слушают минут 7, как она черпает из банки еду свою))

 

Птичку девочку жалко. Девочка не заикается? Тика нет? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, как ты это умудряешься сочетать ?!.

легко! :D:D

 

Это молодость, коллега...

Метаболизм (metabolismi. лат.) у девочки хороший.

В её возрасте я ржавые гвозди мог переваривать без последствий для организма...

...осталось только вспоминать.....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В её возрасте я ржавые гвозди мог переваривать без последствий для организма...

 

Та я тоже.. Но они ж , сволочи, именно теперь и вылазят...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В её возрасте я ржавые гвозди мог переваривать без последствий для организма...

хорошая идея, Лана попробуй ржавые гвозди, колектив просит, ..не вышла ли ещё из юного возраста))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это молодость, коллега...

Метаболизм (metabolismi. лат.) у девочки хороший.

В её возрасте я ржавые гвозди мог переваривать без последствий для организма...

тю.. а я думала наоборот - на старости лет сохну

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я думала наоборот - на старости лет сохну

 

От тут мы со Старпёром быстренько втянули животы, облизнули брови и хором спрашиваем: "По кому сохнешь ?..."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От тут мы со Старпёром быстренько втянули животы, облизнули брови и хором спрашиваем: "По кому сохнешь ?..."

 

От же ж коты. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы: я в офисе еле отучила (кажется, отучила) одну девочку на кухне тарабанить ложкой по банке или чашке

 

Подарила ей деревянную резную ложку? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

набор 50 шт пластмассовых

 

Это был мой запасной вариант :D

Но, как для утонченной женской натуры, предположил сначала феншуйный )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...