Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Давай называть вещи своими именами- это не адвокаты, а несуны.

 

Их таких % 80.

Так что скоро будет адвокатский майдан - когда судейскую систему реформируют и судей поменяют. :D

Или судьи без взяток - это совсем фантастика? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная фигня и с росписью в ЗАГСе.

После первого раза у многих обычно проходит...

Ой не всегда! Родственник третий раз женился. Каждый раз с венчанием. Я прям завидую такой чистой вере в будущее. Хотя на языке вертится "слабоумие и отвага". :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой не всегда! Родственник третий раз женился. Каждый раз с венчанием. Я прям завидую такой чистой вере в будущее. Хотя на языке вертится "слабоумие и отвага". :D

 

Как у одного моего знакомого : "Первые три брака были счастливыми, но быстро закончились! А остальные уже были рутиной...."

Сейчас у него вроде 7 брак. После какого-то пришлось менять паспорт - не было места для штампа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как у одного моего знакомого : "Первые три брака были счастливыми, но быстро закончились! А остальные уже были рутиной...."

Сейчас у него вроде 7 брак. После какого-то пришлось менять паспорт - не было места для штампа!

Вопрос как к этому относиться. Кто-то имеет кучу предыдущих супругов и хорошо о них отзывается. Благодарен за прожитые вместе годы. А у кого-то в анамнезе всего один, но ненависть сочится до конца жизни. Кто-то благодарен всем, с кем повстречался на жизненном пути, а кто-то считает "сколько времени я с ним потеряла".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то благодарен всем, с кем повстречался на жизненном пути, а кто-то считает "сколько времени я с ним потеряла".

А я недавно услышала такое от мужчины -

я уже сделал одну ошибку (о своем предыдущем браке). А сколько длилась твоя ошибка? - 19 лет…. и честно, я сбежала :)

сразу… чтобы через еще 19 и меня так не обозвали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакого борща. Тр@хаться и спать (с) :D

 

Это откедова цитатка? :oops: Моя сегодняшняя чё ли? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это откедова цитатка? :oops: Моя сегодняшняя чё ли? :D

 

Не, анек бородатый. Там муж каждый день с работы приходил, ужинал, а потом за жену принимался в койке. Ей сначала нравилось, а потом, как до дыр затер, захотелось передохнуть. Ну и пошла баба к мужнину начальнику. Попросила мужа загрузить по полной - ну чтоб у того сил не осталось. Дома подготовилась, борщика наварила, думала уставшего мужа по людски с работы встретить. Тот вваливается, чуть на ногах стоит. Она ему:

- Устал, милый? А я тебе борщику.

А в ответ:

- Ты че, я устал, как собака. @баться и спать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой..наслухався за шлюби і т.д....жінки (молоді особливо) на жодні компроміси в відносинах не йдуть...щось чуть-чуть не так, не по тому руслу..і вже розлучення і вже ти "ворог держави №1"

 

 

фінансове питання в звязку з останніми подіями стало особливо гострим...бо при сер. зарпл. в 100 баксів про утримання сімї можна забути..а всі то хочуть на море..на машину і т.д...от і пару сварок і все

 

можна звісно роль грати певний час (та всі ми граємо ті чи інші ролі), але на скільки кожному вистачить акторської майстерності..то вже інше питання

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой..наслухався за шлюби

Нобель, может, стоит круг советников и рассказчиков "за жизнь" поменять?

Неужели у Вас зарплата (сорри за интимный вопрос) 100 долларов?

У Вас же все свое, даже пруд с рыбой в аренду сдаете...Столько фруктов, овощей, других растений, выращенных на своей земле..Неужели это не приносит никакого дохода?

Вы правы, все хотят на море, я тоже хочу, ну и что, поеду, когда наступят лучшие времена. Пара семейная идет к этому вместе, если они живут вместе.

У Вас какие-то стереотипы, навязанные 15-летними девчонками о красивой жизни.

Хочешь море, шубы, курорты, дом, машину - работай вместе с мужем. Или вы думаете, что перед свадьбой Вы обязаны ей на стол положить ключи от ее машины, билеты в Эмираты и т.д. Вам нужно только сказать, что это, дорогая, будет, но мы придем к этому вместе. А если она против, это не Ваша половина;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звісно не 100у.е...але цього року приходиться працювати в 3 рази більше..і то в валюті ті доходи, які раніше були...не досягнути..

 

а з городів/садів...дійсно, повно всього є, але як кажуть "що моє то не ціниться"...так, для прикладу з цінами на ринку малина, смородина, чорна малина - 10-12грн/1л, полуниця в сезон була по 12-15грн/кг...

 

так що особливо на тому не заробиш

 

приходиться брати додаткові роботи, але то таке

 

як не сумно визнавати, але настає такий вік, коли вже 20-ти літні не особливо на тебе увагу звертають :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20-ти літні не особливо на тебе увагу звертають

А зачем Вам 20-летние? Вы думаете, они готовы к семейной жизни?

 

Добавлено через 2 минуты

звісно не 100у.е...але цього року приходиться працювати в 3 рази більше..і то в валюті ті доходи, які раніше були...не досягнути..

Большинство в стране теперь живут так..и многие лишились всего, что строили всю жизнь

И что никто не женится, не рожает детей? Не строят планы?

Нобель, не гневите Бога, у Вас есть все для семейной жизни. Только тараканы не пускают:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобель, не гневите Бога, у Вас есть все для семейной жизни. Только тараканы не пускают
Белоснежку тоже тараканы не пускают? ;) :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно слышал чудесное выражение ( в тему улыбнуло): первый брак - шок, второй - шик

:D

Кратко и в точку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно только сказать, что это, дорогая, будет, но мы придем к этому вместе. А если она против, это не Ваша половина;)

 

Может она и не против, но хочет чтобы ее туда несли, а не пешком топать ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может она и не против, но хочет чтобы ее туда несли, а не пешком топать ))

 

Читаю, и не могу понять, то ли я дура не меркантильная, то ли Вам только такие попадаются? Почему все рассуждения о браке здесь всегда сводятся к деньгам и имуществу????

Да сколько бы денег и квартир, домов, машин у парня не было бы если он будет "кровь пить" то зачем он нужен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы говорите о браке, как о каком то коммерческом проекте... а как же любовь???

 

:rolleyes:

Еще хотела бы уточнить что к любви должны и другие человеческие качества прилагаться. Не у всех они к сожалению есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...