Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я лично рад, что есть такие люди как бездомный, гораздо хуже когда льстят,

пилять! уже достали со своим Бездомным :D:D

 

в чем правда такая уж матка?

У тебя возраст 33 - пора рожать! а то кто-то в паспорт свой не смотрит и считает себя 23 -летним!Ж-)

это такая уж прям острая правда, которая прям до Бога возвеличивает того, что ее огласил, как, например - Лана! да у тебя длинные волосы!!!!

Лана, у тебя рост 170см!!! Извини, что тебе об этом напомнил, но это надо понимать ...

КАК это ИСПРАВИТЬ можно?:D

 

или, может, кто-то заметил такую правду и вывалил ее:

- Лана, ты пишешь с ошибками! ты безграмотна! (исправить можно типа)

- Лана! ты тупая! (ну, исправить вряд ли можно)

- Лана! ты стерва ( я бы, лично, за лесть приняла :D. Типа как бэ можно исправить)

 

Разницу видите в правде и "взгляде со стороны"??

 

Или кто-то льстил как? Сасс, сказал, шо не трогайте дам, они сами все понимают? :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бездомный

 

 

Бездомный - не от бездомности , а от Булгаковского персонажа Ивана Бездомного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный - не от бездомности , а от Булгакова

можно правду- матку?

 

заманали уже это писать через каждые две страницы!

 

добавлю :D

1) кто-то от безграмотности пишет не с заглавной

2) кто-то так неуважение показывает

 

 

я достаточна злая правдива сегодня? :p

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я достаточна злая правдивая сегодня? :p

Вы, как всегда, прелестны!

Не переймайтесь.

 

А историю про Булгакова и Демьяна Бедного - Бездомному в подпись. В принудительном порядке. А то это "сколько раз вам повторять, что я нумизмат" уже маленько притомило.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, как всегда, прелестны!

Не переймайтесь.

че это Вы мне льстите? что-то от меня надо? :D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я достаточна злая правдива сегодня?

 

Красавица. Спортсменка. Умница. Рыжая..

Еще и злюка...

Мечта просто, а не девчонка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАК это ИСПРАВИТЬ можно?

 

или, может, кто-то заметил такую правду и вывалил ее:

вы говрите о частностях, да и люди много иронизируют, но в общем смысл понятен.

Я почтине общаюсь близко с людьми, которые говрят то как надо, уменя более откровенное общение с людьми которые говорят как оно все есть на самом деле..Да, это может быть не приятно, да могут говритьи от злости и от вредности, но, можнопроанализировать, и вывести для себя какието изменения в своей жизни..Только лучший друг скажет что ты баран в этом случае, ане друг скажет, та не всё нормально, у тебя всё впереди..В первом случае после обиды вы исправите что то, во втором случае вы реально останетесь бараном и на долее..незнаю понятен ли смысл о чем я говорю.

у меня не было в друзьях по жизни тех, кто льстил, если и были такие отношенияв силу хода жизни -то так, на уровне Привет как дела?...

Бездомный - не от бездомности , а от Булгакова

яф знаю, вы мне простите что капс часто лень нажимать, капс это мой комплекс, или лень..вернее если серьезно не вижу в нем смысла..главное чтоб понять было о чем вообще речь..

туалл

мне лично пофиг когда табуретки летят в мою сторону, хотя в личном присутствии табуретки кудато непоявляются))..ааа,опять не удобопонятнонаписал, а может это спецом, не?)))

 

Добавлено через 1 минуту

добавлю

1) кто-то от безграмотности пишет не с заглавной

2) кто-то так неуважение показывает

Бездомный не настолько глуп чтоб на такие лоховские разводы вестись, и вы ещё говрите о том что дамы все понимаю? разве что в таком случае они не дамы, естьи третий вариант и он правдивый, вот вам и суть и взгляд со стороны.)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут лучше без запятой)))

Не сильны вы в женской психологии. Главное - выяснить, можно ли. А если уж можно, то можно все :D:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fasad2, невесты форума в этой теме только ради легко, непринужденно потрындеть и пошутить. Ключевое слово - легко и непринужденно! Никто всерьез ни у кого ни помощи, ни совета не просит. Лана всего лишь любезно подбрасывает дровишек в тему что б она не заглохла.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное - выяснить, можно ли. А если уж можно, то можно все

ну хоть одного приличного человека нашли наофф лайн отца, ато уже думали что только от кучера петра можноиметь детей в реале)))Лана не теряйте шанс.

 

Добавлено через 1 минуту

asad2, невесты форума в этой теме только ради легко, непринужденно потрындеть и пошутить. Ключевое слово - легко и непринужденно! Никто всерьез ни у кого ни помощи, ни совета не просит. Лана всего лишь любезно подбрасывает дровишек в тему что б она не заглохла.

а типа мы тут и женихи и всё воспринимаем всерьез)))))

фая, фая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сильны вы в женской психологии. Главное - выяснить, можно ли. А если уж можно, то можно все :D:beer:

 

Ох, скока наших погорело на такой уверенности...

Даже женщины не сильны в женской психологии !

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана всего лишь любезно подбрасывает дровишек в тему что б она не заглохла.

Ну это когда Лана в настроении. А если ее достать, так может и двухметровый осиновый кол в печурку засандалить. А уж кто не заховался, я не виноват. И грудью ты его встретил или, скажем, жопом, никого не волнует :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это когда Лана в настроении. А если ее достать, так может и двухметровый осиновый кол в печурку засандалить. А уж кто не заховался, я не виноват. Там грудью ты стоял к дверце или, скажем, жопом, никого не волнует

Ну так увеличит рейтинг темы. Делов то!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если ее достать, так может и двухметровый осиновый кол в печурку засандалить. А уж кто не заховался, я не виноват.

не, ну я так и знал!..а то прикидываются тут невинными наши дамы, а оно вон оно чегооооо)) ..не ну тут прав один товарищ, так можно докатиться и до уже без месячных))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

яф знаю, вы мне простите что капс часто лень нажимать, капс это мой комплекс, или лень..вернее если серьезно не вижу в нем смысла..главное чтоб понять было о чем вообще речь..

туалл

мне лично пофиг когда табуретки летят в мою сторону, хотя в личном присутствии табуретки кудато непоявляются))..ааа,опять не удобопонятнонаписал, а может это спецом, не?)))

Бездомный не настолько глуп чтоб на такие лоховские разводы вестись, и вы ещё говрите о том что дамы все понимаю? разве что в таком случае они не дамы, естьи третий вариант и он правдивый, вот вам и суть и взгляд со стороны.)))

Чёйтол у меня головаразболелсь ...увас как там солнечно? солнце мне наверное через окно напекло а уВАс

1070296415_Sherlock---()------.jpeg.6e755d971e0b7de833c5c9afffd81c79.jpeg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так увеличит рейтинг темы. Делов то!

 

Знаете, эта тема была создана несколько лет назад человеком, который совершенно искренне находился на распутье. Т.е. изначально это была честная тема. Без фальши.

Впоследствии основоположник таки принял решение, чему практически все из нас аплодировали.

Еще впоследствии тема стала жить своей жизнью, где за годы были "проговорены" сотни жизненных коллизий...

Ну а теперь тема уже в такой стадии развития, когда, наверное, проще дать номер поста, отвечающего на вопрос новичка, чем писАть что-то заново..

А уходить неохота, потому как сложился коллектив, легкий и приятный в общении и гораздый до стёба.

Периодически, разумеется, нарисовываются персонажи, решительно не въезжающие в смысл общения здесь. Чего-то пыжатся. Чего-то стараются из себя изобразить. Хотя выглядят нелепо и потешно. Дети, проще говоря.. По уровню развития - дети.

Это даже и хорошо. Ибо дети - всегда здорово. Даже тупые..

Даже Бездомный, хоть и уходит регулярно с шумом и гамом навсегда, потом все равно возвращается, как ни в чем ни бывало... Ибо он уже тоже стал частью здешней виртуальной "семьи". В смысле мафии, а не родства, разумеется...

Лана вообще человек настолько заводной и легкий на подъем, шо слава Богу, у неё самой на все это счастье хватает чувства юмора. Без неё тема точно захирела бы..

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете....

Вот умеет же человек! Все правда, все правильно, придраться не к чему, добавить нечего. И подвесил весь форум.

Пока Лана не resetнет - так и будем курить. :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, видимо, другой сорт курю. Вообще не поняла связи.
да я просто придрался к фразе "двойные стандарты"

 

любви не прикажешь - выбирать с детьми или без

а если любишь то потерпишь

а потом стерпится-слюбится и с ребенком

особенно когда ребенок вырастит и оценит твои старания

главное относится к нему хорошо !!!

 

Добавлено через 4 минуты

А потом бегом ... пыль пропылесосишь, тряпочкой влажной, но не мокрой, все протрешь и пулей посудку мыть
а мне жена этого делать не дает :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот умеет же человек! Все правда, все правильно, придраться не к чему, добавить нечего. И подвесил весь форум.

 

Та блин.. Всё - проклятый перфекционизм...

Когда мебель делаю, специально оставляю дефекты древесины. Так интереснее..

Так это я сам учился и учусь рукоблудить.

А излагать мысли учила такая же перфекционистка русского языка... Так она дефекты на дух не переносила... Прям беда..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я просто придрался к фразе "двойные стандарты"

 

любви не прикажешь - выбирать с детьми или без

а если любишь то потерпишь

а потом стерпится-слюбится и с ребенком

особенно когда ребенок вырастит и оценит твои старания

главное относится к нему хорошо !!!

 

Ребёнок ? Оценит ? :lol:

 

Все ваши старания ребёнок воспринимает , как должное :)

В его понимании родители , или кто Вы там ему - ему ДОЛЖНЫ.

 

Понимание , если и приходит - то в зрелом возрасте , да и то - далеко - далеко не ко всем.

 

С Леалой категорически согласен - тут своих иногда повбывав бы ....

 

А чужих ?

 

Содержание - даже скромное содержание ребёнка сейчас встаёт в очень нехилые средства . Тратить эти средства на чужой генофонд ? На кукушонка , который потом признает своих кровных родителей кукушек , а тебе заявит "ты мне никто" ?

 

вчера с женой случайно глянули лёгкую комедию на тему своих/чужих детей , и про то , как с возрастом потребность общаться с детьми может возникнуть у людей , которые этого от себя никогда не ожидали .

 

(ссылка устарела)

 

Прикольная лёгкая комедия Тиля Швайгера , поднимающая достаточно острый вопрос , но не претендующая на свехглубокую раскопку проблемы .

 

При чём Швайгер выступает , и как продюсер , и как режиссёр ,и как главный актёр , и главную - детскую роль сыграла его дочь - Эмма Швайгер

 

Судя по тому , что фильм , не заточеный на тинейджерскую аудиторию , почти десятикратно окупился - тема зрителя зацепила

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кукушонок, снова рад Вас видеть.

Щас одну вещь скажу, которая хоть и паршиво укладывается в молодых прогрессивных головах, однако её правильность от этого не уменьшается.

Вот как раньше роженица в 23 года считалась "старородящей" , так и нынче она таковой является. Человеческая природа не изменилась принципиально за сотни лет. Медицина развилась, фармакология подтянулась, статистика появилась на свет.... а женщинам как было Природой указано на оптимальное "окно" для рождения ребенка (первого, главным образом), так Господь до сих пор вето и не накладывал...

Нужно понимать, что речь идет всегда о ВЕРОЯТНОСТИ. Можно и в 45 родить первенца здоровеньким. Но вероятность того, что этого не случится критически высока. Женщин, решивших сыграть в такую рулетку, очень много. Но Вы бы видели, сколько и каких деток появляется в итоге на свет... Это просто страшно. И это горе до конца жизни...

 

я тоже Вас рада видеть :)

да, именно поэтому есть необходимость делать скрининги и т.д.

мне кажется, что между 30 и 40 идеальный возраст для рождения детей. как по мне, то в 20 мы еще сами дети, какие роды? хотя наверное у каждого индивидуально, но я не знаю статистики по нарушениям развития плода только относительно возраста мамы. возможно она и существует!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется, что между 30 и 40 идеальный возраст для рождения детей. как по мне, то в 20 мы еще сами дети, какие роды? хотя наверное у каждого индивидуально, но я не знаю статистики по нарушениям развития плода только относительно возраста мамы. возможно она и существует!

 

Есть статистика и она не в пользу рождения первого ребенка после 30-ти...

Вы правы в том, что с психологической и финансовой точки зрения действительно, как правило, женщина лучше готова после 30-ти..

Но я то говорил о физиологии.. Тут природа достаточно бескомпромиссна. Ей (природе) до лампочки наши кошельки и психология. Она (природа) считает нас обычными животными, как бы нам это и не было противно...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...