Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Тю.... так эта ж жена!:p

Тю... Так она ж дороже. И к моменту перехода в сиделки может износиться или сдриснуть :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю... Так она ж дороже. И к моменту перехода в сиделки может износиться или сдриснуть :)

а батареи в роботе думаете вечные?

и запчасти поди дорогущие будут ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю... Так она ж дороже. И к моменту перехода в сиделки может износиться или сдриснуть :)

Ха... А Вы думаете в нашем добром мире Вам позволят иметь одного робота? Ведут закон типа в юзание токо роботы не превышающие 5 лет, с выхлопом СО2 не превышающим..... И товарыш инспектор тутачки. Отдельное налогообложение на объем, превышающий..... Панятна, у депутатов будут с большими объемами... Акциз опять таки.

Но меня беспокоит не это. Если у них будет стоять операционка Винда ХХХХ, то ховайся. Какие еще личные данные они еще вытянут из секс партнера. И все с целью улучшения потреблядских качеств.

И главное, представьте. Самый ответственный момент, неважно, секс или приступ, в общем Вам нужна мгновенная реакция партнера. И тут ступор робота и выскакивает: идет устанока обновлений, приблизительное время 2часа. Пожалуйста, не выключайте питание:p:p:p

 

Да и это не главное. Важно во время секса случайно не включить режим Терминатора:razz::razz:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха... А Вы думаете в нашем добром мире Вам позволят иметь одного робота? Ведут закон типа в юзание токо роботы не превышающие 5 лет, с выхлопом СО2 не превышающим..... И товарыш инспектор тутачки. Отдельное налогообложение на объем, превышающий..... Панятна, у депутатов будут с большими объемами... Акциз опять таки.

Но меня беспокоит не это. Если у них будет стоять операционка Винда ХХХХ, то ховайся. Какие еще личные данные они еще вытянут из секс партнера. И все с целью улучшения потреблядских качеств.

И главное, представьте. Самый ответственный момент, неважно, секс или приступ, в общем Вам нужна мгновенная реакция партнера. И тут ступор робота и выскакивает: идет устанока обновлений, приблизительное время 2часа. Пожалуйста, не выключайте питание:p:p:p

 

Да и это не главное. Важно во время секса случайно не включить режим Терминатора:razz::razz:

Ха... А с женой не та же самая фигня? Причем по каждому пункту. И у депутатов вечно с большими объемами. Не ниже 4-го по крайней мере :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха... А с женой не та же самая фигня? Причем по каждому пункту. И у депутатов вечно с большими объемами. Не ниже 4-го по крайней мере :)

Раскройте мысль. Вы на жену налог и акциз платите?:D:D

 

ЗЫ. И в режим терминатора переключается?:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И к моменту перехода в сиделки может износиться или сдриснуть

Есть еще один нюанс - со слов знающих людей после 45 у живой женщины появляется какой-то "тулуп" . Надо узнать можно ли отключить эту опцию у сиделки или это неизбежно в любом случае.

Да и это не главное. Важно во время секса случайно не включить режим Терминатора

Та я думаю там этих режимов не один будет на любой вкус... И может еще оказаться что это самый ходовой!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. И в режим терминатора переключается?:grin:

Не забывайте, что у каждой барышни разгон от милой зайки до жуткой стервы -до двух секунд.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раскройте мысль. Вы на жену налог и акциз платите?:D:D

ЗЫ. И в режим терминатора переключается?:grin:

Конечно плачУ. ПлАчу и плачУ. Ей сначало телевизор всякую хрень в башку вбивает, а потом я на эту хрень и налог, и акциз...

Ну а про режим терминатора вообще смешно. Вы даже не представляете, на что способна обычная скалка в руках разъяренной женщины...

:D

 

Добавлено через 1 минуту

Не забывайте, что у каждой барышни разгон от милой зайки до жуткой стервы -до двух секунд.

Это если кому с барышней повезло. А чаще разгон подольше и заканчивается аккурат после свадьбы. Зато бесповоротно :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В природе - да. Они же не курят и не бухают. Антибиотики не пьют, прививки не делают. Едят правильно.

И болячками, передающимися половым путем, болеют гораздо меньше. Опять же - естественный отбор.

Ага,и аборты в 14-15 не делают.В природе.

 

Добавлено через 5 минут

запросто !

attachment.php?attachmentid=462087&d=1443010314

Со своей стороны также хочется заявить громко - Женщины ! не будьте мужиками...среди нас и так баб хватает )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага,и аборты в 14-15 не делают.В природе

Это вы на стороне мужиков решили выступить? Не трудитесь :). Вот выйдет Бездомный из бана, подкинем ему мысль обсудить че эт у дам за проблемы с топографическим кретинизмом. Тогда и оттянемся. А пока не стОит. Опасно :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы на стороне мужиков решили выступить?
эта тема тут бурно не раз обсуждалась тоже
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы на стороне мужиков решили выступить? Не трудитесь :). Вот выйдет Бездомный из бана, подкинем ему мысль обсудить че эт у дам интеллект, как правило, не ахти. Тогда и оттянемся. А пока не стОит. Опасно :D

все виноваты.

что определенно ясно,что общество идет по пути самоуничтожения,коллективного самоубийства ,преобладающей идеологией становится - чем меньше проблем у меня здесь и сейчас тем лучше ,лайт версия - после нас хоть потоп.

причем на самом деле белая раса идет добровольно на свою голгофу.

пустого места не будет. её место займет более плодовитая ,размножающаяся,традиционалистская часть земного населения.

за ними будущее.

там соблюдается баланс,грубо и вульгарно выражаясь - женщина на своем месте,мужик на своем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ

 

Сейчас этот возраст потихоньку отодвигают к 40, а 30-летних называют политкорректно молодыми женщинами. Но справедливости ради надо сказать, что за 30 – это уже и есть бальзаковский возраст. Женщина с удивлением обнаруживает, что после 30 она не становится серьёзнее, не толстеет, не седеет, и вообще, как бы ничего не меняется, и ей по-прежнему дают при знакомстве 21, и иногда со спины в автобусе обращаются: «Девочка, ты выходишь?» Она себя прекрасно чувствует – она достаточно цинична, чтобы не допустить соматических расстройств, из-за каких угодно жизненных ситуаций. Она всё про себя знает, и научилась, наконец, ценить себя как главную ценность. С позиций своего локального всемогущества женщина после 30 рожает ребёнка «для себя» или делает головокружительную карьеру. Некоторым удаётся совмещать. Но только тем, кто научился рассчитывать только на свои силы.

 

Их женская суть: они носят чулки как доспехи

Аксессуар: дамская сумочка, в которой между деловыми бумагами лежат запасные туфли на каблучке

Косметика: пенки, тоники, масло, соли, духи

Кулинария: овсянка и нешлифованный рис

Хобби: вязание или философия

Слоган: «Один в поле воин»

Ущерб от мужчин: не больше, чем от кошки или собаки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ

 

Сейчас этот возраст потихоньку отодвигают к 40, а 30-летних называют политкорректно молодыми женщинами. Но справедливости ради надо сказать, что за 30 – это уже и есть бальзаковский возраст. Женщина с удивлением обнаруживает, что после 30 она не становится серьёзнее, не толстеет, не седеет, и вообще, как бы ничего не меняется, и ей по-прежнему дают при знакомстве 21, и иногда со спины в автобусе обращаются: «Девочка, ты выходишь?» Она себя прекрасно чувствует – она достаточно цинична, чтобы не допустить соматических расстройств, из-за каких угодно жизненных ситуаций. Она всё про себя знает, и научилась, наконец, ценить себя как главную ценность. С позиций своего локального всемогущества женщина после 30 рожает ребёнка «для себя» или делает головокружительную карьеру. Некоторым удаётся совмещать. Но только тем, кто научился рассчитывать только на свои силы.

 

Их женская суть: они носят чулки как доспехи

Аксессуар: дамская сумочка, в которой между деловыми бумагами лежат запасные туфли на каблучке

Косметика: пенки, тоники, масло, соли, духи

Кулинария: овсянка и нешлифованный рис

Хобби: вязание или философия

Слоган: «Один в поле воин»

Ущерб от мужчин: не больше, чем от кошки или собаки

Кохай! Бо час тебе не жде.

Він забирає твої дні і ночі.

Кохай допоки тіло спрагле й молоде.

Бо в старості кохають тільки очі.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вирішив обновити гардероб, пробив в гуглі чоловічий одяг...

Вибір чоловічого одягу відсутній, (моделі з того року, і не за об'єктивною вартістю:(

 

Зате жіночого одягу маса, по доступним цінам.

Як говорять " Падхади дарагая выбирай"

На що тільки готові маркетологи піти аби заволодіти увагою:D

"Сексуальные бедра видеть сквозь чистой черный белый женщины длинные вспышки брюки"

994353771_.thumb.jpg.6ced88c384983ca05c48a54aef27335f.jpg

100.jpg.ed9ac34710edce69a030089b32750dc3.jpg

101.jpg.8f2f0fc6e7b2afc034be83fdf9e7fffc.jpg

103.jpg.a9fe026905e559efdcb96854281289ba.jpg

104.jpg.3901830a43e27feafcace12725c9b21c.jpg

105.jpg.6942eb77f6a9285da16755bb38fe7632.jpg

106.jpg.3b666f9226b6ffbfc2b2192b862c1bca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- я бы такое не надела!

- значит сапоги хорошие.. надо брать!..

 

(с) Служебный роман

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— Люська, помнишь, я тебе жаловалась, что у меня в гостиной розетка искрит? Так вот, вчера позвонила по объявлению «Муж на час». Прикинь, пришел небритый мужик, включил спортивный канал, съел мой борщ и котлеты, бросил в раковину грязные носки, затащил меня в постель. А ровно через час собрался и ушел, даже не глянув на неисправную розетку. На мой упрек ответил: «А что — как муж, я свои обязанности выполнил, а розетку пускай электрики ремонтируют…».
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- я бы такое не надела!

- значит сапоги хорошие.. надо брать!..

 

(с) Служебный роман

 

Можна тільки уявити рекламу нижньої білизни:D:D

А от і костюмчик покоївки,

Молодці вузькоокі, креативний підхід до реклами...от чому їх так дофіга))

"Женщины в сексуальный женское бельё пижама костюм чистой фантазии горничная нижнее белье"

Звісно буде гармонія, хто устоїть від спокуси):oops:

353992039_.jpg.d3eaef0b80031e9ae300b667f1eaeb2c.jpg

101.jpg.b26c39c89daa0bc37c6a9173cb3044ea.jpg

102.jpg.7a78e0f4a0e00d37c42e427e54b0f451.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так! я не позволю тему превратить в ТАКОЕ!

:D

Цікаво, і як же ви зупинене систему:D

Факт, секс фізіологічна потреба для організму.

 

Прихована камера " реакція на стояк"

https://www.youtube.com/watch?v=g5iKxhlueb0

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не пора ли к модератору насчет "сиськологии"?:p

Тема " щасливий брак" так що без цицьок ніяк)

Голубців прошу віддалитися в наступну кімнату:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Факт, секс фізіологічна потреба для організму.
ну малолеткам потреба картинки в сети посмотреть ))))
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...