Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Есть статистика и она не в пользу рождения первого ребенка после 30-ти...

Вы правы в том, что с психологической и финансовой точки зрения действительно, как правило, женщина лучше готова после 30-ти..

Но я то говорил о физиологии.. Тут природа достаточно бескомпромиссна. Ей (природе) до лампочки наши кошельки и психология. Она (природа) считает нас обычными животными, как бы нам это и не было противно...

 

кстати о животных :) Почему у них нет временного ценза? Рожают , пока могут. мне кажется и для женщин природа распорядилась именно так. т.е. я почему то не верю в эти ограничения типа до 25, до 30. я в обще второго в 38 хочу :))) почему в 38 не знаю, но именно в 38 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати о животных :) Почему у них нет временного ценза? Рожают , пока могут. мне кажется и для женщин природа распорядилась именно так. т.е. я почему то не верю в эти ограничения типа до 25, до 30. я в обще второго в 38 хочу :))) почему в 38 не знаю, но именно в 38 :)

 

Очень просто - в природе у самок животных оплодотворяется чуть ли не каждая яйцеклетка - много яйцеклеток экономится за время беременности и лактации .

Многодетные матери тоже дольше сохраняют фертильность , т.к. во время беременности и лактации яйцеклетки не выходят .

 

А такое уродство , как "забеременеть впервые после 30" , у фертильных самок в природе вообще не случается - практически первая -вторая течка гарантировано приводит к оплодотворению .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему у них нет временного ценза? Рожают , пока могут.

Мы все устроены +/- одинаково в плане продолжения рода. Чем старше - тем больше шансов получить потомство с дефектами или не жизнеспособное вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати о животных Почему у них нет временного ценза? Рожают , пока могут.

У родителей собака первых 8 лет рожала по 6-11 штук за раз. А теперь одни выкидыши, не донашивает уже... Так что с природой не поспоришь. На все есть свои временные рамки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы все устроены +/- одинаково в плане продолжения рода. Чем старше - тем больше шансов получить потомство с дефектами или не жизнеспособное вообще.

 

ну , самцов это касается в намного меньшей степени

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представим, как оно читать про "Пустоцвет Бездомного" тем девушкам /женщинам, которые хотят, но по состоянию здоровья не могут родить ребенка? При чем есть среди них и замужние, и не замужние.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы все устроены +/- одинаково в плане продолжения рода. Чем старше - тем больше шансов получить потомство с дефектами или не жизнеспособное вообще.

 

Просто у животных это потомство погибает в младенчестве. А у людей сохраняют и выхаживают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представим, как оно читать про "Пустоцвет Бездомного" тем девушкам /женщинам, которые хотят, но по состоянию здоровья не могут родить ребенка? При чем есть среди них и замужние, и не замужние.

 

Пустоцвет - он и в Африке пустоцвет - не зависимо от степени извинительности причины .

 

Детей нет - пустоцвет.

Какие обиды ? Что обидного в слове пустоцвет ? Что обидного в научном термине ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну , самцов это касается в намного меньшей степени

В природе - да. Они же не курят и не бухают. Антибиотики не пьют, прививки не делают. Едят правильно.

И болячками, передающимися половым путем, болеют гораздо меньше. Опять же - естественный отбор.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В природе - да. Они же не курят и не бухают. Антибиотики не пьют, прививки не делают. Едят правильно.

И болячками, передающимися половым путем, болеют гораздо меньше. Опять же - естественный отбор.

 

Это да , где то попадалась инфо , что в дикой природе к процессу продолжения рода самки подпускают обычно не более 5 % самцов .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В природе - да. Они же не курят и не бухают. Антибиотики не пьют, прививки не делают. Едят правильно.

И болячками, передающимися половым путем, болеют гораздо меньше. Опять же - естественный отбор.

Пришла, увидела и БАЦ. За всех женщин форума. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну , самцов это касается в намного меньшей степени
да прям-таки! Кучу доп. анализов и обследований придется пройти беременной, если будущий папа в возрасте.

 

У родителей собака первых 8 лет рожала по 6-11 штук за раз. А теперь одни выкидыши, не донашивает уже...
у нас кошка вообще два последних раза дефективных котят приносила. Пришлось стерелизовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представим, как оно читать про "Пустоцвет Бездомного" тем девушкам /женщинам, которые хотят, но по состоянию здоровья не могут родить ребенка? При чем есть среди них и замужние, и не замужние.

 

Все проблемы в нашей голове.

Если по состоянию здоровья детей нет, то есть огромное количество брошенных детей любого возраста, на любой вкус, иногда даже вполне здоровых, которым можно подарить любовь, нормальную жизнь и обеспечить хорошее будущее.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да прям-таки! Кучу доп. анализов и обследований придется пройти беременной, если будущий папа в возрасте.

 

Для папы застругать первого ребёнка в 50 - легко . Знаю такого - до 50 лет был никому не нужен , потом внезапно разбогател , и сразу же стал завидным женихом.

А для мамы родить первенца в 40 - подвиг , связаный с огромным риском.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пустоцвет - он и в Африке пустоцвет - не зависимо от степени извинительности причины .

 

Детей нет - пустоцвет.

А когда детей много рожают, это кто? Сорняки что ли?:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда детей много рожают, это кто? Сорняки что ли?:o

 

Вы не знаете , как называют людей , которые детей рожают , и подбрасывают другим людям ? Кукушки ( я не про местную - местная Кукушка ни при чём ).

А когда много рожают , и воспитывают сами - Мать героиня .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может сговоримся на

"ну, самцов это касается в нЕмного меньшей степени"

это не со мной, а с докторами договариваться надо. Если будущему отцу 50+ (а может возрастной ценз и ниже, не знаю) - вперед на доп.обследования.

 

Для папы застругать первого ребёнка в 50 - легко . Знаю такого.
вопрос не в легкости, а в качестве биоматериала
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос не в легкости, а в качестве биоматериала

 

хороший пацан получился - Колькой звать.

 

Это не прихоть его была - заделать сына первенца в 50.

 

Ну не хотели дамы от него рожать , пока на него бабло не упало.

 

А шо делать не рожавшей даме , которой бабло упало на голову в 50 лет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не знаете , как называют людей , которые детей рожают , и подбразывают другим людям ? Кукушки ( я не про местную - местная Кукушка ни при чём ).

А когда много рожают , и воспитывают сами - Мать героиня .

Что ж тогда Вы всех нерожавших под одну гребенку, а?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати о животных Почему у них нет временного ценза?

 

Ну почему же.. Очень даже есть.

Впервые они рожают , по нашим меркам, лет в 13.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для папы застругать первого ребёнка в 50 - легко . Знаю такого - до 50 лет был никому не нужен , потом внезапно разбогател , и сразу же стал завидным женихом.

А для мамы родить первенца в 40 - подвиг , связаный с огромным риском.

Бездомный, вы понимаете на какую тему сейчас спорите с женской частью форума? Тема эта называется так: "не правда ли, дамы, что вы стареете куда быстрее нас, мужиков". Видите перспективы дискуссии?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж тогда Вы всех нерожавших под одну гребенку, а?

 

это не я - это ноучный термин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детей нет - пустоцвет.

Что ж тогда Вы всех нерожавших под одну гребенку, а?

Потому что в голове Бездомного - Пустоцвет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, вы понимаете на какую тему сейчас спорите с женской частью форума? Тема эта называется так: "не правда ли, дамы, что вы стареете куда быстрее нас, мужиков". Видите перспективы дискуссии?

 

Стареют мужчины быстрей . Умирают раньше.

 

Просто фертильность сохраняется дольше.

 

Добавлено через 1 минуту

Все проблемы в нашей голове.

Если по состоянию здоровья детей нет, то есть огромное количество брошенных детей любого возраста, на любой вкус, иногда даже вполне здоровых, которым можно подарить любовь, нормальную жизнь и обеспечить хорошее будущее.

 

Завести котика-сабашку , оно , как то менее хлопотно .

Можно даже целый кошкин-сабашкин приют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...