Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

С утра во дворе появилась надпись: ,, ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ!!!!".... ниже дописали:..,, ВЫ, САРА АБРАМОВНА, ТОЖЕ НЕ ПОДАРОК......"
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прекрасный день – 8 марта:

Конфеты, брюлики, цветы,

И вcя заваленная этим

Не ты.

O:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший рецепт покупки хорошей пары обуви - перепробовать достаточное количество, пока найдешь свою пару. С людьми та же история, и даже не пытайтесь ныть в ответ, что "люди не обувь". Люди - не обувь, но метод работает. :flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший рецепт покупки хорошей пары обуви - перепробовать достаточное количество, пока найдешь свою пару. С людьми та же история, и даже не пытайтесь ныть в ответ, что "люди не обувь". Люди - не обувь, но метод работает. :flag1:

 

 

 

Мойша приходит к раввину и говорит, что хочет развестись с женой. Раввин пытается уговорить его не делать этого.

- Мойша, зачем ты хочешь разводиться, тебе же будет хуже.

- Нет, мне будет лучше.

 

Так они долго препирались, наконец, раввин говорит:

- Послушай, Мойша. Твоя жена такая красивая, такая приятная, она радует глаз, о такой любой мечтает. Все знают ее достоинства, а ты ее хочешь бросить, ну почему?

Мойша молча, снимает туфлю и ставит ее перед раввином.

- Ребе, это чудесная туфля. Все видят, как она красива, как она приятна, как она радует глаз, все хотят иметь такую туфлю, но только я один знаю, как она мне жмёт. (Старая одесская байка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"люди не обувь"

Люди действительно не обувь. Тут другой подход другой нужен. А то с каждой новой парой обуви каждая последующая будет казаться все не той и так до бесконечности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший рецепт покупки хорошей пары обуви - перепробовать достаточное количество, пока найдешь свою пару. С людьми та же история, и даже не пытайтесь ныть в ответ, что "люди не обувь". Люди - не обувь, но метод работает. :flag1:
Высока вероятность остаться одиноким лаптем.. ибо та пара обуви, которая села по ноге, но ведь так хотелось обойти весь "базар" и найти лучше.. - уже благополучно свалила с рынка. А те валенки, которые периодически приходилось натягивать - все не то.. все ненадолго)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высока вероятность остаться одиноким лаптем.. ибо та пара обуви, которая села по ноге, но ведь так хотелось обойти весь "базар" и найти лучше.. - уже благополучно свалила с рынка. А те валенки, которые периодически приходилось натягивать - все не то.. все ненадолго)

 

Встретились два приятеля, один другому говорит:

Вот смотри, тебе уже сороковник стукнул, а до сих пор живешь один как перст, помирать будешь - стакан воды некому подать.

Призадумался, женился, детьми оброс, все как у всех - жена мегера, дети - дебилы, в общем обычная семья, не жизнь а каторга.

И вот пришло время умирать, лежит он и думает: "Блин. А пить ведь совсем не хочется"!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно разыскивается красивый мужик, который будет жить у меня дома, чтобы я стеснялась при нём жрать.

Как похудею, можем разбежаться" (с)

O:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно разыскивается красивый мужик, который будет жить у меня дома, чтобы я стеснялась при нём жрать.

Как похудею, можем разбежаться" (с)

O:)

 

А некрасивый который сам всё дома сожрёт подойдёт ?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А некрасивый который сам всё дома сожрёт подойдёт ?

 

Как вариант))))) но сначала фото в личку чтоб оценить насколько некрасивый))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото претендендентов на счастливый брак - не всеобщее обозрение!

Мы тоже хотим посмеяться..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встретились два приятеля, один другому говорит:

Вот смотри, тебе уже сороковник стукнул, а до сих пор живешь один как перст, помирать будешь - стакан воды некому подать.

Призадумался, женился, детьми оброс, все как у всех - жена мегера, дети - дебилы, в общем обычная семья, не жизнь а каторга.

И вот пришло время умирать, лежит он и думает: "Блин. А пить ведь совсем не хочется"!

... а мужикам - абы не жениться) уже готовы помереть и последнего стакана воды не испивши.. абы только не жениться!:evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант))))) но сначала фото в личку чтоб оценить насколько некрасивый))))

 

та чего нам скрывать .

4rkSY4R0mLQ.jpg.08a06d8fb0c21feea0e29f7f01dadf15.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а мужикам - абы не жениться) уже готовы помереть и последнего стакана воды не испивши.. абы только не жениться!:evil:

 

..жизнь босятскую мою, кто переиначит. кто стакан мне поднесет, кто по мне заплачет?....:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно разыскивается красивый мужик, который будет жить у меня дома, чтобы я стеснялась при нём жрать.

Как похудею, можем разбежаться" (с)

O:)

 

девушка с железными нервами, золотым сердцем и железобетонным характером не может весить меньше....:oops: 95 кг

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за стакан воды только дураки женятся .

Это в рубрику Пчеловодство. Здеся про чистые и не меркантильные помыслы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в рубрику Пчеловодство. Здеся про чистые и не меркантильные помыслы!

 

так и чистые тока в сказках бывают :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в рубрику Пчеловодство. Здеся про чистые и не меркантильные помыслы!

 

Наблюдение: главный признак одинокой женщины — нетерпимость к мужским слабостям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наблюдение: главный признак одинокой женщины — нетерпимость к мужским слабостям.

 

Одиночество это удел исключительно женщин :lol:

А нетерпимость к женским слабостям делает женщину еще более одинокой?

 

Добавлено через 1 минуту

так и чистые тока в сказках бывают :unknown:

 

Так я и знала! Как теперь с этим жить? O:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за стакан воды только дураки женятся .
.. а за два стакана?..:D

...нетерпимость к мужским слабостям.

kjh.jpg.87f6458d2e5af69d61d28f9312232323.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самка человека способна преследовать свою жертву несколько лет, отгонять ее от стада, изматывать, и в итоге, ослабленную, заставить жениться.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самка человека способна преследовать свою жертву несколько лет, отгонять ее от стада, изматывать, и в итоге, ослабленную, заставить жениться.

 

"— Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь." 🤔

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...