Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Только любить, терпеть и прощать)))) :oops:

 

усрусь, но не покорУсь:) может так?) и помимо рогов куча мужества и самоуверенности?)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 9 минут

 

 

Прошу прощения, чей возраст? Думается мне, что Вы не в ту сторону киваете. Раньше-то Вы наверняка умели удивляться. :)

 

Я то как раз в свою сторону и киваю)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нет! А Вам? :D

 

А мне так подавно. :) Для меня душевное равновесие важнее всяческих вывертов "внешнего" мира.

 

Добавлено через 6 минут

Seymur, посмотрите в эти желтые хитрые глазищи.

Им же ничего нельзя объяснить или, тем более, доказать. Они же женские! :D

 

Да уж, глазищи несомненно гипнотические. :)

Но... Как гласит некая сентенция: "Мужчина считается состоявшимся если в присутствии женщины сохраняет способность трезво мыслить." ))

Смею предположить, что попадаю под это определение. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне так подавно. :) Для меня душевное равновесие важнее всяческих вывертов "внешнего" мира.

 

Добавлено через 6 минут

 

 

Да уж, глазищи несомненно гипнотические. :)

Но... Как гласит некая сентенция: "Мужчина считается состоявшимся если в присутствии женщины сохраняет способность трезво мыслить." ))

Смею предположить, что попадаю под это определение. :)

Вы, да! :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я то как раз в свою сторону и киваю)))

 

О! Прошу простить великодушно. :) Тогда ценность Ваших слов многократно возрастает, поскольку зиждется на самокритике.:Rose:

 

Добавлено через 9 минут

Вы, да! :Rose:

 

Благодарю.

 

"...посмотрите в эти желтые хитрые глазищи.

Им же ничего нельзя объяснить или, тем более, доказать. Они же женские!"

 

Ну-у-у... (загадочно) Есть множество других способов убеждения. В том числе и опосредованных. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

усрусь, но не покорУсь:) может так?)

Что в первую очередь мужчина ценит в женщине — удобство. Она должна быть милой, заботливой, понимающей. Всегда в хорошем настроении, а если загрустит вдруг — то только так, в шерстяных носках с какао на подоконнике, романтично.

 

Женщина, которая никогда не спорит, всегда соглашается, все сносит молчаливо, с улыбкой, не показывает негативных эмоций — это качественный аналог резиновой куклы. С ней скучно до зубовного скрежета. Она — часть интерьера, мебель. В доме должна быть стиральная машина, комод, занавески. И женщина. У каждого предмета — своя функция. У женщины — протирать комод, стирать занавески и не отсвечивать.

А если что-то не так, то нужно правильно выбрать момент, интонацию, тщательно подобрать слова, чтобы сообщить своему о недовольстве. Да так, чтобы не дай бог не прозвучало и тени претензии в его адрес.

 

И тогда будет мир, счастье навсегда, идиллия как в рекламе йогурта.

(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что в первую очередь мужчина ценит в женщине — удобство. Она должна быть

(с)

любимой! Если женщина любима (желательно маниакально:D), то мужчине совершено по барабану удобна/не удобна, больна/здорова на голову и т.д. и т.п. Если же мужчина так и не встретил свою пламенную любоф (либо прозевал в свое время) то тогда да.. подавай ему другие плюшки.. (а тут уж мужская фантазия безгранична))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любимой! Если женщина любима (желательно маниакально:D), то мужчине совершено по барабану удобна/не удобна, больна/здорова на голову и т.д. и т.п. Если же мужчина так и не встретил свою пламенную любоф (либо прозевал в свое время) то тогда да.. подавай ему другие плюшки.. (а тут уж мужская фантазия безгранична))

 

Правильно ли я понимаю, что это только у мужчин так? Женщины же в любой ситуации остаются хитрыми и расчетливыми тварями? :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно ли я понимаю, что это только у мужчин так? Женщины же в любой ситуации остаются хитрыми и расчетливыми тварями? :lol:

правильно)) только не этими... как вы сказали)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно)) только не этими... как вы сказали)))

 

То есть бабам крышу напрочь не сносит никогда?

У меня сложилось впечатление, что таки сильно реже, чем мужикам. Этому и природное объяснение подобрать не сложно. Но чтобы совсем никогда...

А как же выражение "влюблена, как кошка" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть бабам крышу напрочь не сносит никогда?

У меня сложилось впечатление, что таки сильно реже, чем мужикам. Этому и природное объяснение подобрать не сложно. Но чтобы совсем никогда...

А как же выражение "влюблена, как кошка" ?

сносит, конечно.. но не напрочь) в "тяжелых" ситуациях все равно побеждает мозг
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сносит, конечно.. но не напрочь) в "тяжелых" ситуациях все равно побеждает мозг

 

То есть вы еще и умнее. Как вы пiдступно эту мысль сюда протянули.

Ох уж эти женщины! :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть вы еще и умнее.
Это вынужденная мера)) природа ограничила нас в физической силе (весьма предусмотрительно, кстати)).. потому выживаем в этом жестоком мире как можем)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вынужденная мера)) природа ограничила нас в физической силе (весьма предусмотрительно, кстати)).. потому выживаем в этом жестоком мире как можем)))

 

Последний вопрос. Если бы вас, таких умнющих, природа предусмотрительно не ограничила в физической силе, кого бы вы прибили первыми ? :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний вопрос. Если бы вас, таких умнющих, природа предусмотрительно не ограничила в физической силе, кого бы вы прибили первыми ? :D

Правильный вопрос)) Следует помнить, что мы отказались от физ.преимущества только ради ВАС.. иначе человечество вымерло бы еще в каменном веке:D Потому любите нас, своих богинь чарующих.. цените и лелейте))) и не перечьте нам, и мамонтов носите, и ручки с ноШками целуйте)))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильный вопрос)) Следует помнить, что мы отказались от физ.преимущества только ради ВАС.. иначе человечество вымерло бы еще в каменном веке:D Потому любите нас, своих богинь чарующих.. цените и лелейте))) и не перечьте нам, и мамонтов носите, и ручки с ноШками целуйте)))

 

и в попу-в попу тоже:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний вопрос. Если бы вас, таких умнющих, природа предусмотрительно не ограничила в физической силе, кого бы вы прибили первыми ? :D

— Вы столько лет вместе, неужели вам никогда не хотелось развестись?

— Убить — да, развестись — никогда!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— Вы столько лет вместе, неужели вам никогда не хотелось развестись?

— Убить — да, развестись — никогда!

 

Отличный ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коварней женщин зверя нет! ))

Нет подлости, на которую не пойдет мужчина, чтобы затащить женщину в постель. Переплюнуть его в этом может только женщина, твердо решившая выйти замуж.

(с)

)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет подлости, на которую не пойдет мужчина, чтобы затащить женщину в постель. Переплюнуть его в этом может только женщина, твердо решившая выйти замуж.

(с)

 

Ага, одни других стоят. :) "Паче всех человек окаянен есмь..."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вынужденная мера)) природа ограничила нас в физической силе (весьма предусмотрительно, кстати)).. потому выживаем в этом жестоком мире как можем)))

 

Обманчив женский внешний вид,

поскольку в нежной плоти хрупкой

натура женская таит

единство арфы с мясорубкой.

 

(с) Игорь Губерман

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в попу-в попу тоже:)

 

Тут у кого какие ассоциации. :D

С собой поделать ничего не могу, сразу вспоминается анекдот от Тани5 про совесть.

Надо сказать, что и по сей день это самое яркое, что я вынес с форума.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут у кого какие ассоциации. :D

С собой поделать ничего не могу, сразу вспоминается анекдот от Тани5 про совесть.

Надо сказать, что и по сей день это самое яркое, что я вынес с форума.:D

 

Ссыль в студиюЖ-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...