Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

знать бы где выключатель ...

 

Они потом могут и включиться. Когда придет момент делить имущество.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они потом могут и включиться. Когда придет момент делить имущество.

 

Гораздо, гораздо раньше))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знать бы где выключатель ...
Ооо.. это лехко! Серенады до рассвета под окном, полет на воздушном шаре вокруг света, собственноручно свежезаваренный борщ в постель..)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооо.. это лехко! Серенады до рассвета под окном, полет на воздушном шаре вокруг света, собственноручно свежезаваренный борщ в постель..)

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооо.. это лехко! Серенады до рассвета под окном, полет на воздушном шаре вокруг света, собственноручно свежезаваренный борщ в постель..)

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женская энергия и сила увеличивается тогда, когда женщина подчиняется мужчине».

 

Я написала первую фразу этой статьи, после чего 3 недели открывала статью, прочитывала фразу и закрывала, так как писать дальше не доходили руки. На исходе третьей недели медитируя на то, что женщина становится сильнее, подчиняясь мужчине, я решила-таки последовать этой заповеди и подчиняться своему мужу.

 

Сегодня четвертый день этого самоотверженного эксперимента.

 

 

 

Самоотверженного потому, что оказалось, что это ОЧЕНЬ сложно, вот так взять и начать подчиняться своему мужчине. Я с огромным изумлением обнаружила, что спорю и сопротивляюсь на каждом шагу, а если даже и не спорю, то все равно делаю по-своему. Вот прямо, либо спрашиваю, а потом молча беру и делаю наоборот, либо вообще не спрашиваю, просто делаю так, как мне надо.

 

Начала я с мужем своим во всем советоваться, даже в мелочах, начала слушаться его и делать так как он говорит.

 

Конечно, для этого всего нужна великая степень осознанности, ибо сопротивление и упрямство работают автоматом практически в каждой первой ситуации общения.

 

В общем, опыт очень интересный – попробуйте, вам понравится.

 

Для себя я определила, что когда я мужа не слушаю, мы оба проигрываем: он тратит свою энергию впустую, в никуда – так как вкладывается в меня, а я этого не принимаю. Я же теряю энергию, так как трачу ее на сопротивление. Подчинение и послушание позволяют мужчине брать на себя ответственность, а мне, соответственно, эту ответственность ему отдать. Позволяют мужчине быть ведущим в отношениях, что важно. Позволяют раскрываться лучшим мужским качествам. Я же при всем при этом экономлю огромную массу энергии (не тратя ее на сопротивление) и совершенно не напрягаюсь.

 

Заметила, что стала гораздо более спокойной и расслабленной. Саша стал гораздо больше интересоваться моим мнением, моими желаниями, сам предлагать какие-то действия, покупать вещи, беседовать со мной, придумывать альтернативы и так далее. Очень довольна. Думаю, у всего этого будет еще масса бонусов приятных, позже расскажу.

 

Когда я обсудила все это с мужем, он сказал, что заметил все происходящее и решил, что это у меня тренинг. Но заметил не то, что я спорить перестала и стала подчиняться, а то, что я перестала делать выборы и принимать решения в ситуациях, в которых я раньше это делала. И так как у него нет альтернативы, теперь делает выборы и принимает решения он. Причем муж сказал, что когда есть кто-то, кто делает выборы и принимает решения, он этого не делает, так как не видит в этом смысла, зачем напрягаться, если все сделают за тебя. Я сразу подумала о всех тех женщинах, которые слишком много делают, выбирают и решают, а потом жалуются, что их мужчины какие-то безынициативные, ничего не хотят и не могут. Есть у меня предположение, что каждый мужчина живет по принципу «вдруг завтра война, а я уставший», поэтому лишние усилия они не совершают. Сделала женщина сама – значит ей так надо и хорошо.

 

А теперь еще материалы по лекциям Торсунова, касательно женских обязанностей.

 

Основная женская обязанность – создание семьи, рождение и воспитание детей. Именно от женщины зависит, будет ли семья дружной и крепкой.

 

Когда женщина не смиренна, мужчина теряет терпение, а вместе с ним сою силу. Когда жена не дорожит своим мужем, он теряет целеустремленность. Когда жена слушается своего мужа, дети слушаются родителей.

 

Женское целомудрие дарит мужчине силу. Причем целомудрие на всех планах, и в голове, и в сердце и в теле. Если жена верна своему мужу душой и телом, она становится для него самым близким другом. Женщина не должна ни кому рассказывать ничего плохого о своем муже, даже думать о нем плохо не должна. Дурные мысли о муже для жены — рубка сука, на котором она сидит. Жена должна рассказывать мужу, что он самый лучший, хвалить его за мужские качества и мужские дела, замечать даже в мелочах те качества, которые ей хотелось бы развить в своем мужчине.

 

Когда женщина вдохновляет своего мужчину – концентрируется на его позитивных качествах и не замечает негативные, мужчина точно знает, как вести семейные и общественные дела.

 

Смирение, послушание, спокойствие, доброта и процветание в доме и семье – женская обязанность. Мужчина набирается спокойствия у женщины. Мужчина отвечает за радость, деятельность и оптимизм. Настроение в доме определяет жена.

Женщина должна быть ухоженной, красивой, носить украшения и изысканно одеваться дома для своего мужа.

Жена не должна собой гордиться в присутствии мужа, это мужская обязанность. Женщина может гордиться собой в присутствии других женщин или детей.

 

По ведам женщина не должна работать вне дома, у нее может быть какая-то деятельность вне дома, на несколько часов в день несколько раз в неделю, в качестве хобби и удовольствия. Работой для женщины является семья, дети, дом и отношения с родными.

 

Жена – это сила, которая при должном отношении позволяет мужу зарабатывать большие деньги. Если муж не уважает свою жену, в доме исчезает процветание. Неудачи в семье всегда делятся пополам. Если женщина не уважает и не вдохновляет своего мужчину, если замечает в нем плохое – она его предает.

 

Вне семьи мужчину уважают настолько, насколько его уважает жена (до женитьбы – мать).

 

Важное качество женщины – ласковый голос.

 

Женщина более религиозна, чем мужчина.

 

Дом – обиталище женщины, ее обязанность следить за тем, что нем происходит, организовывать и выполнять все домашние дела. Мужчина в доме все делает исключительно на энтузиазме, задача жены – вдохновить его на энтузиазм и указать направление деятельности по дому. Женщина набирает силу дома и проводит дома больше времени, чем мужчина.

 

Если есть желание изменить своего мужчину, нет смысла говорить ему об этом, есть смысл становиться самой лучше, восполнять запасы женской энергии, тратить свою энергию с умом.

 

Женщина имеет право закатывать истерики, уставать и беспокоиться. Задача мужчины – понимать женскую природу.

Обязанностью женщины является научиться контролировать свое эмоциональное состояние, проявлять выдержку и терпение.

Мужчина слушается наставника, а женщина – мужчину.

 

Женская удовлетворенность зависит от лунного и месячного цикла. Раньше лунный и месячный циклы были в противофазе, последнее время они все чаще совпадают, от этого женщин сильно штормит. Женщина получает силу от сладкой пищи, которую нужно кушать по утрам и от женской красивой одежды и украшений (длинные юбки). Чтобы не растрачивать силу попусту, волосы нужно собирать в косу или в хвост. Сила женщины в ее волосах, чем они длиннее и гуще, тем больше силы у женщины. Короткая стрижка омужествляет женщину.

 

Женщина не должна консультироваться с мужчиной-психологом (кроме священников или монахов) и делать массаж у мужчин массажистов.

 

Для женщины очень важно сохранять и накапливать женскую энергию и не выполнять мужские обязанности.

 

Желаю вам реализации вашего женского предназначения!

 

Добавлено через 31 секунду

онспект лекции video.yandex.ru/users/rasym2012/view/3/ апр 2013

 

Внимание: женщинам знать мужские обязанности — опасно, т.к. захочется требовать выполнения этих обязанностей от мужчины. И это будет разрушать семью. Поэтому женщинам не нужно читать эту страницу.

 

Женское счастье лежит в области выполнения мужем его обязанностей. Аналогично мужчина внутренне ожидает от женщины, что она будет выполнять женские обязанности.

Поэтому в семейных отношениях люди склонны искать наслаждения и требовать выполнения обязанностей от другого. Это путь к несчастью.

 

Человеку нужно искать причину всех "внешних" неприятностей в своём характере и поведении. В семейных отношениях это правило работает на 100%: поведение жены по отношению к мужу в точности отражает поведение мужа по отношению к жене. Только выглядеть поведение непохоже, т.к. проявляются по-женски или по-мужски соответственно. Например, если мужчина пьёт, это может означать, что жена не проявляла любовь к мужу. Или, если мужчина гневливый, то женщина обидчивая.

Нужно научиться не обвинять в семейных трудностях другого человека, а направить всё внимание на своё поведение, стремиться найти в нём корень проблем, и менять своё поведение.

 

Мужские качества характера: жизнерадостность, оптимизм, ответственность, выполнение своих обязанностей (и он сам стремится брать на себя обязанности), твёрдость.

 

Мужчина должен развивать веру в свои силы. Для этого нужно выбирать маленькую аскезу. И добиваться от себя выполнения. Важно не брать слишком большую аскезу, чтобы не срываться. Но взяв посильную аскезу нужно строго выполнять её. Это развивает веру в свои силы.

 

Мужчина должен развивать в себе эмоциональное терпение: давать женщине свободу проявления её эмоций. Она дома может хныкать, может смеяться, может собирать бабочек, как угодно обустраивать дом и проявлять свои эмоции — мужчина должен учиться терпеть это.

 

Мужчина отвечает за внешние отношения семьи (в т.ч. с родственниками).

Мужчина должен обеспечивать семьи материально (т.е. приносить деньги в семью). При этом жене он должен давать свободу: хочет работать, если ей нравится, может и не работать. За это мужчина получает вдохновение от жены, и его успехи на работе растут.

 

Мужчина устанавливает распорядок в семье. Ранний подъём, зарядка, душ. При этом даёт жене есть сладкое по утрам.

 

Если жена начинает "кукситься", муж должен сразу подойти, погладить её, сказать, что она хорошая. Если у неё какие-то неприятности, сказать, что всё хорошо, мы и так счастливы.

 

Обязанность мужчины: "не болтливость". Пока жена говорит обо всём, мужчина должен просто говорить "да", по-сути давая жене высказаться, не вставляя своего. Если жена задаёт вопрос, подумать, и дать короткий ответ (в 2-3 слова).

 

Нужно стать старшим для всех. Это не означает говорить всем, что я главный. Это означает вести себя ответственно. Объяснять ситуацию до тех пор, пока члены семьи не приняли позицию. Для этого нужно знать, как правильно жить, быть уверенным в своей позиции. При этом мужчина должен спокойно контролировать ситуацию, не пускать эмоции, т.к. муж защищает эмоции всей семье

 

Мужчина должен давать наставления своей жене, но если жена не хочет его слушать — он не должен давать наставления. Иначе он разрушит отношения. В этом случае мужчина должен понять, что он ещё ведёт себя не достойно, работать над собой, не давить на жену — в конце концов она захочет получить наставления.

 

Если женщина не выполняет свои обязанности, нужно сразу настраивать мысль, что это я (муж) недостоен, неправильно себя веду. Нельзя заставлять жену выполнять её обязанности — это разрушает отношения. Нужно смиренно выполнять свои обязанности, прикладывать усилия к себе.

 

Мужчина должен выбрать веру, но не ущемлять веру жены (если у жены она уже была). По вечерам читать вслух духовную литературу, приглашая родственников (не заставляя).

 

Мужчина должен поддерживать баланс между духовным и материальным в семье. Мужчина не должен уходить целиком в духовность, оставляя бремя материальных забот на жену. Мужчина не должен уходить целиком в материальный заработок, иначе он и семья станет истощёнными.

 

Мужчина должен контролировать свои половые чувства. Следует знать, что женщины не очень склонны получать счастье в физическом сексе, они получают счастье от заботы, общения и т.д. Если муж интенсивно эксплуатирует жену, требуя секса, она становится несчастной, и жизнь мужчины разрушается.

Как поднимать половую энергию вверх: нужно иметь много интересов (желательно, возвышенных), и как можно больше ими заниматься.

Мужчина не должен заводить подружек. Если мужчина видит симпатичную девушку, которая ведёт себя лучше, чем его жена — обязательно нужно держаться от неё подальше, иначе она развалит его семью.

 

Мужчина должен следить, чтобы в доме не было сплетен. С одной мужчина не должен критиковать жену, если она сплетничает, с другой стороны добавлять в ситуацию какого-то оптимизма, поддержать человека о котором ведут сплетни, как-то позитивно объяснить, почему человек поступил плохо, что он слаб, расслабив этим жену. Мужчина должен гасить пожар критики в сердце своей жены. Но при он сам не должен критиковать других людей.

 

В некоторых ситуация мужчина должен вести себя очень сурово.

Например, если кто-то пристаёт к её жене, он должен пресекать такие попытки, очень сурово поговорить с тем мужчиной.

Так же мужчина должен защищать детей. Если кто-то предлагает его ребёнку наркотики, отец должен вселить ужас в тех, кто это делает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы баба стала такая хорошаяя, ее нужно столько лупить,что она раньше сдохнет.

Так что нереально :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы баба стала такая хорошаяя, ее нужно столько лупить,что она раньше сдохнет.

Так что нереально :D

 

олег, поверьте ,есть такие бабы. правда одной 44, а второй под 40. а мне 34))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

олег, поверьте ,есть такие бабы. правда одной 44, а второй под 40. а мне 34))

 

Зачем вам две? Так и загнуться недолго. Намек поняли? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем вам две? Так и загнуться недолго. Намек поняли? :D

 

мне они не нужны. ибо баба как минимум одногодка должна быть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне они не нужны. ибо баба как минимум одногодка должна быть
а как максимум? :o

простите, но у вас комплексы :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы баба стала такая хорошаяя, ее нужно столько лупить,что она раньше сдохнет.

Так что нереально :D

 

Фигня. Лупить уже бесполезно. Только пряник пинкод от карты.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мужчина должен контролировать свои половые чувства. Следует знать, что женщины не очень склонны получать счастье в физическом сексе, они получают счастье от заботы, общения и т.д. Если муж интенсивно эксплуатирует жену, требуя секса, она становится несчастной" (с)

у меня всё! :lol::lol::lol:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше бы еще эти уроки учили удовлетворять жену свою, быть заботливым любовников )) для сохранения семьи

 

а не просто получать нужный только мужикам "физический секс"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом – обиталище женщины, ее обязанность следить за тем, что нем происходит, организовывать и выполнять все домашние дела. Мужчина в доме все делает исключительно на энтузиазме, задача жены – вдохновить его на энтузиазм и указать направление деятельности по дому. Женщина набирает силу дома и проводит дома больше времени, чем мужчина.

Ржала. Я силу в Египте набираю :-)))

 

Добавлено через 52 секунды

Основная женская обязанность – создание семьи, рождение и воспитание детей.

и уборка

уборка - это оч важно, Господин должен жить в уюте

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как максимум? :o

простите, но у вас комплексы :D

 

их у меня нет. вы меня совсем не знаеие. а максимум на 10 лет младше

 

Добавлено через 1 минуту

у меня всё! :lol::lol::lol:

 

у вас все уже давно. мы поняли это .

 

Добавлено через 2 минуты

Ржала. Я силу в Египте набираю :-)))

 

Добавлено через 52 секунды

 

и уборка

уборка - это оч важно, Господин должен жить в уюте

 

это все не касается бизнес-леди,кот вы являетесь. вы,скорее всего набрались мужских качеств.судя по вашим разговорам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы,скорее всего набрались мужских качеств.судя по вашим разговорам

набраться можно блох, качества или есть или нет :-)

тупая домашняя корова - идеальный питомец для закомпексованного мужика :-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

набраться можно блох, качества или есть или нет :-)

тупая домашняя корова - идеальный питомец для закомпексованного мужика :-)

 

из крайности в ккрайность. я бы с мужиком жить не хотел:beer: как то трахать его не хотелось бы))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из крайности в ккрайность. я бы с мужиком жить не хотел:beer: как то трахать его не хотелось бы))

 

Вы верно уловили мысль :-). Из крайности (покорность и раболепствие) в полную эмансипацию. А истина - она посередине.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достойный ответ миллионера девушке

 

 

На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки,которая пишет буквально следующее:

Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.

Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!

Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.

Вот что меня интересует в особенности:

1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.

2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)

3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?

Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год,ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему:

Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржала. Я силу в Египте набираю :-)))

 

Добавлено через 52 секунды

 

и уборка

уборка - это оч важно, Господин должен жить в уюте

 

Вас почитать, так можно подумать, что вы современная женщина,

которая сама в состоянии заработать себе на жизнь :D

И лупить вас уже поздно :lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...