Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Так бы и сказали, что наши дамы самые умные. O:)

 

Желающих и рыбку съесть и на трамвае покататься всегда было много:) Но законы эволюции неумолимы и беспощадны. Если женщины приобретают мужские качества, то у мужчин они атрофируются. Женщины становятся более мужественными, а мужчины более женственными. Возможно через пару поколений будет вполне нормальным, когда девушка приглашает парня на свидание, дарит ему цветы, подарки, ухаживает за ним, водит по ресторанам, ну и в постель пытается затащить, куда ж без этого. Она провожает его домой после ресторана, прижимает к себе прям в подьезде, залезает ему в подкатанные штанишки, расшитые стразами, а он такой: "Ой, ну не надо, не сегодня. Ну не трогай меня, у меня голова болит! ":D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет вполне нормальным, когда девушка приглашает парня на свидание, дарит ему цветы, подарки, ухаживает за ним, водит по ресторанам, ну и в постель пытается затащить, куда ж без этого. Она провожает его домой после ресторана, прижимает к себе прям в подьезде, залезает ему в подкатанные штанишки, расшитые стразами, а он такой: "Ой, ну не надо, не сегодня. Ну не трогай меня, у меня голова болит! ":D

 

Прям про меня написали :shock:

:-P

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... "Ой, ну не надо, не сегодня. Ну не трогай меня, у меня голова болит! ":D
а вот это он зря.. женщины более склонны к рукоприкладству, чем мужчины) итого.. главная проблема через пару веков: "Женское насилие в отношении мужчин как социальная проблема":D Так что, сдавать нам мужественность - опасно, одумайтесь и берегите в нас женственность))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умные женщины прекрасно умеют притворяться глупыми, когда это надо. По коварству они уступают разве что самке богомола:D

 

Если вы єтой глупостью пользуетесь то притворяются , а если начинаете с ней бороться тут же проявляют себя во всей красе .

 

Добавлено через 7 минут

Желающих и рыбку съесть и на трамвае покататься всегда было много:) Но законы эволюции неумолимы и беспощадны. Если женщины приобретают мужские качества, то у мужчин они атрофируются. Женщины становятся более мужественными, а мужчины более женственными. Возможно через пару поколений будет вполне нормальным, когда девушка приглашает парня на свидание, дарит ему цветы, подарки, ухаживает за ним, водит по ресторанам, ну и в постель пытается затащить, куда ж без этого. Она провожает его домой после ресторана, прижимает к себе прям в подьезде, залезает ему в подкатанные штанишки, расшитые стразами, а он такой: "Ой, ну не надо, не сегодня. Ну не трогай меня, у меня голова болит! ":D

 

Не будет так , если мужчина теряет мужественность , то и способность к размножению в месте с ней и на его место приходят дикие и мужественные мужчины других народов не сломленных матриархатом .

" frameborder="0" allowfullscreen>
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы єтой глупостью пользуетесь то притворяются , а если начинаете с ней бороться тут же проявляют себя во всей красе

 

А что делать! Лично я не готов переключиться на мальчиков. Как-то уже поздно привычки менять.

Значит будем любить девочек. Каких уж есть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если женщины приобретают мужские качества,

 

"Женское насилие в отношении мужчин как социальная проблема" Так что, сдавать нам мужественность - опасно

ага, я вон уже подтягиваюсь 10-12 раз :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, я вон уже подтягиваюсь 10-12 раз :lol:

 

Уже присмотрела себе "в джинсиках со стразиками"? :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже присмотрела себе "в джинсиках со стразиками"? :D

я для него уже их купила. Лежат, ждут своего мужичонку

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже присмотрела себе "в джинсиках со стразиками"? :D

 

Не факт что будет в джинсиках.... Лана как то постила фотку где она с мужиком в юбке. Выдавалось это типа что он шотландец. Но где вы видели шотландца - индийца? Чего токо не напридумывают, что б юбчонку напялить....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, я вон уже подтягиваюсь 10-12 раз :lol:

Тогда пора тренировать выход на две руки

Нет предела совершенству :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желающих и рыбку съесть и на трамвае покататься всегда было много:) Но законы эволюции неумолимы и беспощадны. Если женщины приобретают мужские качества, то у мужчин они атрофируются. Женщины становятся более мужественными, а мужчины более женственными. Возможно через пару поколений будет вполне нормальным, когда девушка приглашает парня на свидание, дарит ему цветы, подарки, ухаживает за ним, водит по ресторанам, ну и в постель пытается затащить, куда ж без этого. Она провожает его домой после ресторана, прижимает к себе прям в подьезде, залезает ему в подкатанные штанишки, расшитые стразами, а он такой: "Ой, ну не надо, не сегодня. Ну не трогай меня, у меня голова болит! ":D

 

:beer:я как бы это сказал в двух предложениях. только мне ответили, что у меня не хватает мужества и уверенности)) хотя я наоборот может,зачастую слишком уверен, ответственный и суровый)

еще один вариант развития событий:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:я как бы это сказал в двух предложениях. только мне ответили, что у меня не хватает мужества и уверенности)) хотя я наоборот может,зачастую слишком уверен, ответственный и суровый)

Не плач, маленький, ты мужественный и суровый! А будешь хорошо себя вести тебе тоже купят джинсики со стразиками))))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и на его место приходят дикие и мужественные мужчины других народов не сломленных матриархатом.

 

А кто придет на место мужественных женщин?

Меня терзают смутные догадки:

 

 

 

attachment.php?attachmentid=558156&stc=1&d=1490702129

 

944856912_----------.jpg.b0e4aed4815c518f9dbfe8e6ee5856b9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно через пару поколений будет вполне нормальным, когда девушка приглашает парня на свидание, дарит ему цветы, подарки, ухаживает за ним, водит по ресторанам, ну и в постель пытается затащить, куда ж без этого.

*типа серьезно*

Я думаю (ИМХО) через пару поколений будет просто нивелирование ценности и важности отношений между мэ и жо как таковыми. Это будет выражаться не гомосексуальности мужчин, или не в смене роли "мужыка" в паре, а общей гермофродитности людей. Т.е. когда довольно внушительной части людей - для полноценной жизни и счастья - вполне комфортно (физически, юридически, эмоционально, духовно, сексуально) - быть одному. Причем не важно мэ ты или жо. С развитием экономики уже сейчас жить с кем то (выживать, содержать семью) не нужно. Любой может сам себя обеспечить. Удобство жизненго пространства решают стиралки, мультиварки, щаЗ вот модно роботы пылесосы. Общение заменяют соцсети, даже на строимдоме некоторые торчят приличное время. Удовольствие от познания своего партнера - есть культур-мультур - на освоение которого уже не хватит жизни. Что там остается? Просыпаться утром вместе - чушь архаичная какая то....Секс - ну думаю еще при нашей жизни чудеса робототехники и дополненной виртуальной реальности помогут провести 5 минут совместно с Иванкой Трамп или с Хавьером Бардемом.

Остался вопрос детей - ну тут тоже наверное будет все налажено: услуги и сервисы, страховые программы ...

Поэтому будут люди похожи на баклажаны (по баклажану не понятно - мэ это или жо) - только разного размера и оттенка синевы.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже на строимдоме некоторые торчят приличное время

...

разного размера и оттенка синевы

 

Язва :D :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Язва :D :D

Так....логически получается - т.е. по остальным пунктам полностью со мной согласен? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так....логически получается - т.е. по остальным пунктам полностью со мной согласен? :D

 

Может и согласен, но из того, что ты язва это никоим образом не следует :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому будут люди похожи на баклажаны (по баклажану не понятно - мэ это или жо) - только разного размера и оттенка синевы.

попалось на глаза :D

 

некоторые мужчины, как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не факт что будет в джинсиках.... Лана как то постила фотку где она с мужиком в юбке. Выдавалось это типа что он шотландец. Но где вы видели шотландца - индийца? Чего токо не напридумывают, что б юбчонку напялить....

 

Да ладно, наехали на мужиков в юбках. Мужик в тактическом килте не мужик шоли?))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попалось на глаза :D

 

некоторые мужчины, как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие (с)

 

и разных размеров? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*типа серьезно*

Я думаю (ИМХО) через пару поколений будет просто нивелирование ценности и важности отношений между мэ и жо как таковыми. Это будет выражаться не гомосексуальности мужчин, или не в смене роли "мужыка" в паре, а общей гермофродитности людей. Т.е. когда довольно внушительной части людей - для полноценной жизни и счастья - вполне комфортно (физически, юридически, эмоционально, духовно, сексуально) - быть одному. Причем не важно мэ ты или жо. С развитием экономики уже сейчас жить с кем то (выживать, содержать семью) не нужно. Любой может сам себя обеспечить. Удобство жизненго пространства решают стиралки, мультиварки, щаЗ вот модно роботы пылесосы. Общение заменяют соцсети, даже на строимдоме некоторые торчят приличное время. Удовольствие от познания своего партнера - есть культур-мультур - на освоение которого уже не хватит жизни. Что там остается? Просыпаться утром вместе - чушь архаичная какая то....Секс - ну думаю еще при нашей жизни чудеса робототехники и дополненной виртуальной реальности помогут провести 5 минут совместно с Иванкой Трамп или с Хавьером Бардемом.

Остался вопрос детей - ну тут тоже наверное будет все налажено: услуги и сервисы, страховые программы ...

Поэтому будут люди похожи на баклажаны (по баклажану не понятно - мэ это или жо) - только разного размера и оттенка синевы.

 

Думаю все будет немного иначе) Развитие робототехники и искусственного интеллекта приведет к созданию качественных роботов-андроидов, которые смогут выполнять роль жены/мужа. Просто заходите в интернет и заказываете себе жену с любыми параметрами, а можете не заморачиваться и просто заказать себе копию Синди Кроуфорд или там Николь Кидман. Привезли, включили, пользуетесь. И служанка вам и любовница, по дому все успевает, голова не болит, песни поет и вообще всячески ублажает, ну а чтобы не скучно было, можно иногда включать функцию ПМС)) Но самая фишка такой жены, с которой живые женщины не смогут конкурировать, это функция Mute:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю все будет немного иначе) Развитие робототехники и искусственного интеллекта приведет к созданию качественных роботов-андроидов, которые смогут выполнять роль жены/мужа. Просто заходите в интернет и заказываете себе жену с любыми параметрами, а можете не заморачиваться и просто заказать себе копию Синди Кроуфорд или там Николь Кидман. Привезли, включили, пользуетесь. И служанка вам и любовница, по дому все успевает, голова не болит, песни поет и вообще всячески ублажает, ну а чтобы не скучно было, можно иногда включать функцию ПМС)) Но самая фишка такой жены, с которой живые женщины не смогут конкурировать, это функция Mute:D

 

Ага... Таки смотрим пункт 1 - "Жена должна быть удобной"? :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приведет к созданию качественных роботов-андроидов

Я всегда верил в Гугл! А какой ответ даст Эппл на вызовы потребителей? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не плач, маленький, ты мужественный и суровый! А будешь хорошо себя вести тебе тоже купят джинсики со стразиками))))

 

rukrasnov.ru_Fin_zopa.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...