Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

:

Не, я не смогу. Это в Танином исполнении звучало :)

 

И шо, поста на форуме не осталось?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:

 

И шо, поста на форуме не осталось?:rolleyes:

 

Я не нашел. Честно. Искал. Может Таня сменила имидж и подправила

Ну типа

- Это правда, что вы когда-то строили каркасники?

- Я тогда была совсем молодая и мне очень нужны были деньги.

:D Шутю

 

Ну вас, теперь если и найдется, все равно уже звучать не будет. Слишком длинная прелюдия получилась.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не нашел. Честно. Искал. Может Таня сменила имидж и подправила

Ну типа

- Это правда, что вы когда-то строили каркасники?

- Я тогда была совсем молодая и мне очень нужны были деньги.

:D Шутю

 

Ну вас, теперь если и найдется, все равно уже звучать не будет. Слишком длинная прелюдия получилась.

 

Неа, никогда не правлю посты :-), да и фраза или не моя или контекст был другой и читать надо в комплексе :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С собой поделать ничего не могу, сразу вспоминается анекдот от Тани5 про совесть.

Надо сказать, что и по сей день это самое яркое, что я вынес с форума.:D

Не от Тани5, а от Васаби (потому опять-же.. не анекдот, а обычный ошибочный мужской взгляд на вещи:D)))

Мне вот вспоминается другой:

-Когда я умру, похороните меня вместе с моей женой.

-Зачем?

-Не было еще такой ямы, из которой бы мы не выбрались!;)

 

Потому молча покоритесь нам и будет вам счастье:D)))

Коварней женщин зверя нет! ))

 

Так используйте нашу коварность себе во благо.. дружите с нами) ибо если, помимо супруга, "ты" мне друг - я сделаю для "тебя" все, если всего-лишь муж/любовник - не факт))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не от Тани5, а от Васаби (потому опять-же.. не анекдот, а обычный ошибочный мужской взгляд на вещи:D)))

 

Та рассказывайте уже, не томите, а то Бамбино, негодник эдакий, заинтриговал и умыл руки))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастливый брак Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон»(с) монтер Мечников (И.Ильф, Е.Петров, "12 стульев")

attachment.php?attachmentid=557919&stc=1&d=1490619195

546694029_.jpg.0d29df9ffbb19566c8f23fbf4cc147be.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та рассказывайте уже, не томите, а то Бамбино, негодник эдакий, заинтриговал и умыл руки))
Та всё уже рассказали выше)) Если с пояснениями, то начало анекдота - у каждого свое индивидуальное, а вот концовка универсальная.. "я была молода, мне нужны были деньги")

 

Добавлено через 1 минуту

Счастливый брак Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон»(с) монтер Мечников (И.Ильф, Е.Петров, "12 стульев")

attachment.php?attachmentid=557919&stc=1&d=1490619195

почему пупсик с мороженным без панамочки на пляже???)) что за женщины пошли....:evil:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так используйте нашу коварность себе во благо.. дружите с нами)...

 

Где-то подобное я уже слышал... А!

"- А, если не будут брать - отключим газ!". :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Так используйте нашу коварность себе во благо.. дружите с нами) ибо если, помимо супруга, "ты" мне друг - я сделаю для "тебя" все, если всего-лишь муж/любовник - не факт))

 

Мужчины по отношению к женской глупости делятся на две категории , первые с ней борются , вторые ней пользуются .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины по отношению к женской глупости делятся на две категории , первые с ней борются , вторые ней пользуются .

 

Умные женщины прекрасно умеют притворяться глупыми, когда это надо. По коварству они уступают разве что самке богомола:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины по отношению к женской глупости делятся на две категории , первые с ней борются , вторые ней пользуются .

 

Бороться с глупостью бесполезно.

А если женщины показывают глупость, значит им это для чего-то нужно))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умные женщины прекрасно умеют притворяться глупыми, когда это надо. По коварству они уступают разве что самке богомола:D

 

Притворяться долго все равно не получится(((( Лучше сразу слабака отпугнуть чтоб под ногами не путался и не мешал встрече с нормальным мужчиной. Чего время тратить на неподходящего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего время тратить на неподходящего?

 

Он был, как платье от Донны Каран. Ты знаешь, что оно не в твоем стиле, но примеряешь на всякий случай (с) )))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Притворяться долго все равно не получится(((( Лучше сразу слабака отпугнуть чтоб под ногами не путался и не мешал встрече с нормальным мужчиной. Чего время тратить на неподходящего?

m.youtube.com/watch?v=IrqbEv_pbqQ

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он был, как платье от Донны Каран. Ты знаешь, что оно не в твоем стиле, но примеряешь на всякий случай (с) )))

 

Но не покупаешь ведь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто:beer:

 

Снова повторю одну из чудесных цитат из Фазиля Искандера:

 

Женщины склонны сильно преувеличивать медоточивость своего дупла

 

:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Притворяться долго все равно не получится(((( Лучше сразу слабака отпугнуть чтоб под ногами не путался и не мешал встрече с нормальным мужчиной. Чего время тратить на неподходящего?

 

Ну да, ну да))

 

 

 

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемый котельной построенной мужчинами, топливом добытым мужчинами, поднялась на лифте смонтированном мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество построенной мужчинами, залила кипятком подогретой на газе водой добытой мужчинами, по водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданный мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"

 

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемый котельной построенной мужчинами, топливом добытым мужчинами, поднялась на лифте смонтированном мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество построенной мужчинами, залила кипятком подогретой на газе водой добытой мужчинами, по водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданный мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"

выходит, все в мире делается для женщин? :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

выходит, все в мире делается для женщин? :D

 

Так оно и было всегда, до недавних пор) Пока женщины не зазнались, а нынче геи в моде, говорят, они более женственны:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так оно и было всегда, до недавних пор) Пока женщины не зазнались, а нынче геи в моде, говорят, они более женственны:D

 

Это просто у нас еще переходный период. Дамы хотят, чтобы с ними нянчились, как раньше и хотят иметь права, как у мужиков.

У буржуев процесс уже почти завершен. Мужские права,- мужские обязанности. Платят за себя сами и пальто им не подают.

Лично мне то сильно непривычно, но все логично. Сказав А в конце-концов приходится говорить и Б. У нас же пока все зависло в промежуточном моменте. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто у нас еще переходный период. Дамы хотят, чтобы с ними нянчились, как раньше и хотят иметь права, как у мужиков.

У буржуев процесс уже почти завершен. Мужские права,- мужские обязанности. Платят за себя сами и пальто им не подают.

Лично мне то сильно непривычно, но все логично. Сказав А в конце-концов приходится говорить и Б. У нас же пока все зависло в промежуточном моменте. :)

Так бы и сказали, что наши дамы самые умные. O:)Так нет, утопили истину в многословии.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...