Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Зи.

Вопщим... Як розібратись, то там і завидувати нема чому... Хвора людина...:D

 

Да понятное дело что нечему, но как на нее с такой внешностью, стервозностью и аморальностью такие нормальные, порядочные, воспитанные мужчины ведуться? Больше того каждый на ней жениться мечтает :o и дело думаю тут не в "органе"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...но как на нее ... такие нормальные, порядочные, воспитанные мужчины ведуться?..

 

Искра. Мать её.:)

... Больше того каждый на ней жениться мечтает :o ...

Да. Я и говорю, мужик нынче не тот. Я сначала со своей женой мечтал оказаться на необитаемом острове, другой планете, параллельной вселенной...Да. В продукты шо-то добавлять начали.

 

Зы.

А это она так говорит, что "мартовские коты" её замуж зовут? По понедельникам?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зы.

А это она так говорит, что "мартовские коты" её замуж зовут? По понедельникам?

 

Реально зовут. Я свидетелем была, как очередной симпатичный молодой человек оформлял кредит в 170 тыс. грн, на покупку мебели ей и они обговаривали их свадьбу. Через месяц она была уже с другим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это она так говорит, что "мартовские коты" её замуж зовут? По понедельникам?

 

Ей бы я не поверила))) мужчинки сами говорят. Я с ее "нормальной" сестрой дружу, так и она подтверждает что практически все замуж зовут. Мне кажеться их привлекает ее легкий "дебилизм", типа загадочная вся такая....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ей бы я не поверила))) мужчинки сами говорят. Я с ее "нормальной" сестрой дружу, так и она подтверждает что практически все замуж зовут. Мне кажеться их привлекает ее легкий "дебилизм", типа загадочная вся такая....

 

Мужчины это называют, несколько иначе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... Есть такой странный эффект...

Вообщем, человек тебе говорит одни комплименты, старается всячески угодить...Вобщем без мыла в... лезет. А с ним противно общаться. Не то, что не хочется - именно,что противно.

А есть на оборот. Человек с грубыми шутками, вреде и жлобство, вроде и хамство... а общаться тянет. Иногда настолько сильно, что тебе вот этого хамовитого жлобства как воздуха не хватает.

 

Этот эффект проходит через некоторое время после прекращения общения. Хотя в этот период ты похож на наркошу (себя ловил на такой мысли).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... Есть такой странный эффект...

Мужчины как под гипнозом. Ничего вокруг не замечают, а видят только ее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я читала, даже интересно, что дальше...

 

Да... ничего. Мне просто стало интересно, я и спросил. 99% моих знаком (и женщин и мужчин, и стар и млад) эту книгу не читали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да понятное дело что нечему, но как на нее с такой внешностью, стервозностью и аморальностью такие нормальные, порядочные, воспитанные мужчины ведуться? Больше того каждый на ней жениться мечтает :o и дело думаю тут не в "органе"

что-то похожее

 

вообще интересная тетя, хоть и очень своеобразная

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины как под гипнозом. Ничего вокруг не замечают, а видят только ее.

 

Почему - как?

бытовой гипноз — тема реальная, используется в полный рост.

и многие другие приемы манипуляции, хоть чаще это просто заученные и упрощенные паттерны, против которых и сама защиты не имеет, но уж кто на что учился... ну как если бы из тетрадки друг у друга(подруга у подруги) переписывали и запоминали, сути не понимая и не вдаваясь... или из старой маминой тетрадки подобной...

 

тема обширная, кстати, но довольно слабо освещенная, да и кто б стал изучать? мужское самомнение не дало бы и лень тоже...

 

ну и очень короткий список «на базовые рефлексы» (ну как муравей постучал другого по усикам и еду получил):

вызвать вину у мужика, неважно за что — обвинить и напоминать

вызвать жалость (пожаловаться, как обидели, на рефлекс защитника)

жалость к боли, болезни «ай мне так плохо» (ну это пояснять не надо)

акцент на слабости, вызвать родительский рефлекс (забота, спасение)

... как ни странно — и самой заботу продемонстрировать, «эффект мамы», тоже действует

для последнего удобно просто кормить его, а по ходу пока ест — говорить, тогда, занятый едой —

все что не услышал, принял на подсознание как приказ ну или получил эмоциональную привязку

тогда комплексный эффект, синергичный получится...

 

и кста - сексапильность на последнем месте там, это, чтоб ни говорили —

не этим они заманивают, обычно оно у них неискреннее, спалиться легко,

разве что постоянный как бы намек — это можно...

потому в дефицит загоняют, чтоб был голодный и не замечал, а принял как праздник...

не забыть пошептать что нужно, когда потерял контроль, тоже будет в подсознание идти...

но следить, чтобы не услышал, ловить момент когда не слышит, а то палевно может быть.

 

ну там много всего еще, долго перечислять...

а кроме базовых рефлексов есть еще социальные приобретенные,

иногда не отличить, а еще и те, что можно на ходу выработать у него..

например, так наз. «приворотные зелья» чаще просто отрава

(«ну а мне как рвотное то зелье приворотное»(с) Высоцкий) —

и работает эффект «заботы» когда крутятся вокруг мужика,

которого сама же и подтравила чуток перед тем... аналогично на пьяного действует, главное

чтобы из сознания чуток вышел, тогда можно и пошептать шопопало, будет как прошивка...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему - как?

бытовой гипноз — тема реальная, используется в полный рост.

и многие другие приемы манипуляции, хоть чаще это просто заученные и упрощенные паттерны, против которых и сама защиты не имеет, но уж кто на что учился... ну как если бы из тетрадки друг у друга(подруга у подруги) переписывали и запоминали, сути не понимая и не вдаваясь... или из старой маминой тетрадки подобной...

 

тема обширная, кстати, но довольно слабо освещенная, да и кто б стал изучать? мужское самомнение не дало бы и лень тоже...

 

ну и очень короткий список «на базовые рефлексы» (ну как муравей постучал другого по усикам и еду получил):

вызвать вину у мужика, неважно за что — обвинить и напоминать

вызвать жалость (пожаловаться, как обидели, на рефлекс защитника)

жалость к боли, болезни «ай мне так плохо» (ну это пояснять не надо)

акцент на слабости, вызвать родительский рефлекс (забота, спасение)

... как ни странно — и самой заботу продемонстрировать, «эффект мамы», тоже действует

для последнего удобно просто кормить его, а по ходу пока ест — говорить, тогда, занятый едой —

все что не услышал, принял на подсознание как приказ ну или получил эмоциональную привязку

тогда комплексный эффект, синергичный получится...

 

и кста - сексапильность на последнем месте там, это, чтоб ни говорили —

не этим они заманивают, обычно оно у них неискреннее, спалиться легко,

разве что постоянный как бы намек — это можно...

потому в дефицит загоняют, чтоб был голодный и не замечал, а принял как праздник...

не забыть пошептать что нужно, когда потерял контроль, тоже будет в подсознание идти...

но следить, чтобы не услышал, ловить момент когда не слышит, а то палевно может быть.

 

ну там много всего еще, долго перечислять...

а кроме базовых рефлексов есть еще социальные приобретенные,

иногда не отличить, а еще и те, что можно на ходу выработать у него..

например, так наз. «приворотные зелья» чаще просто отрава

(«ну а мне как рвотное то зелье приворотное»(с) Высоцкий) —

и работает эффект «заботы» когда крутятся вокруг мужика,

которого сама же и подтравила чуток перед тем... аналогично на пьяного действует, главное

чтобы из сознания чуток вышел, тогда можно и пошептать шопопало, будет как прошивка...

 

:shock:

Можно мне куда то на другую планету перехать подальше от всего этого?

 

Добавлено через 2 минуты

что-то похожее

 

вообще интересная тетя, хоть и очень своеобразная

 

Спасибо за ссылочку. Тетя все правильно говорит, послушала ее, да так все и есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему - как?

бытовой гипноз — тема реальная, используется в полный рост.

и многие другие приемы манипуляции, хоть чаще это просто заученные и упрощенные паттерны, против которых и сама защиты не имеет, но уж кто на что учился... ну как если бы из тетрадки друг у друга(подруга у подруги) переписывали и запоминали, сути не понимая и не вдаваясь... или из старой маминой тетрадки подобной...

 

тема обширная, кстати, но довольно слабо освещенная, да и кто б стал изучать? мужское самомнение не дало бы и лень тоже...

 

ну и очень короткий список «на базовые рефлексы» (ну как муравей постучал другого по усикам и еду получил):

вызвать вину у мужика, неважно за что — обвинить и напоминать

вызвать жалость (пожаловаться, как обидели, на рефлекс защитника)

жалость к боли, болезни «ай мне так плохо» (ну это пояснять не надо)

акцент на слабости, вызвать родительский рефлекс (забота, спасение)

... как ни странно — и самой заботу продемонстрировать, «эффект мамы», тоже действует

для последнего удобно просто кормить его, а по ходу пока ест — говорить, тогда, занятый едой —

все что не услышал, принял на подсознание как приказ ну или получил эмоциональную привязку

тогда комплексный эффект, синергичный получится...

 

и кста - сексапильность на последнем месте там, это, чтоб ни говорили —

не этим они заманивают, обычно оно у них неискреннее, спалиться легко,

разве что постоянный как бы намек — это можно...

потому в дефицит загоняют, чтоб был голодный и не замечал, а принял как праздник...

не забыть пошептать что нужно, когда потерял контроль, тоже будет в подсознание идти...

но следить, чтобы не услышал, ловить момент когда не слышит, а то палевно может быть.

 

ну там много всего еще, долго перечислять...

а кроме базовых рефлексов есть еще социальные приобретенные,

иногда не отличить, а еще и те, что можно на ходу выработать у него..

например, так наз. «приворотные зелья» чаще просто отрава

(«ну а мне как рвотное то зелье приворотное»(с) Высоцкий) —

и работает эффект «заботы» когда крутятся вокруг мужика,

которого сама же и подтравила чуток перед тем... аналогично на пьяного действует, главное

чтобы из сознания чуток вышел, тогда можно и пошептать шопопало, будет как прошивка...

 

Ой-ой, сколько понаписали :).

 

Да, все это реально есть в жизни. Кстати, за Вами замечаю моменты манипулирования :)

Объясните, каким идиотом нужно быть, чтобы на все это вестись? Или у тех мужчин (женщин) психические проблемы, или они осознанно любят быть жертвой. Другого я не вижу.

 

Добавлено через 29 минут

что-то похожее

 

вообще интересная тетя, хоть и очень своеобразная

 

Увидела себя 17-20 летней. До замужества. А я и правда этого тогда не осознавала. Вот только сейчас задумалась. И действительно без интима и без каких либо обещаний они рядом были. Замуж меня тогда звали 4 раза. А я не готова была, не видела будущего с ними. Так и не держала их специально возле себя, всегда вроде честной была.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классику ж помните - Все невесты хороши, откуда берутся плохие жены.

Я вам с самого начала скажу. В том смысле, с чего начинать. Для парня самое страшное мероприятие - знакомство с родителями девушки.

Так вот, надо начинать со знакомства с родителями. В гости прийти. На семейную пару посмотреть. На их жилье и быт. За столом посидеть. Скажет мама мужу - тебе уже хватит наливать, сразу видно, кто у них в семье кто. "Кто в доме хозяин", есть ли уважение в семье и многое остальное.

Да в конце концов - посмотреть на мамину попу. Каждая девушка говорит - не-не, я не растолстею. А в реале - будет такая же как мать. И внешне и по характеру.

Девушка, как и парень, родом из своей семьи. Познакомишься с семьей - узнаешь свое будущее.

ну попа может быть совсем не такой)

 

Добавлено через 12 минут

 

собственно, это пятый брак, остальные, как понимаю, распались

из-за того, что не было общности интересов... всегда считал

женщин высшими существами, и когда отказывались освоить пару-тройку

профессий — меня это очень огорчало... им-то оно легко, для чего ж соскакивать?

ого, пятый) ко мне после второго уже куча вопросов от дам и мам..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой-ой, сколько понаписали :).

 

Да, все это реально есть в жизни. Кстати, за Вами замечаю моменты манипулирования :)

Ну и за собой, конечно же — правда? Иначе-то с чего всполошились?

Раз так — еще один приемчик, уже на случай палева:

если мужик начинает что-то замечать и заговаривает об этом, разбираться пытается —

его нужно обвинить в манипулировании самого. Вообще, нужно быть как известные нам политики —

обвинять в том, что делаешь сама, лучше всего заранее... что б оно ни было.

 

 

Объясните, каким идиотом нужно быть, чтобы на все это вестись? Или у тех мужчин (женщин) психические проблемы, или они осознанно любят быть жертвой. Другого я не вижу.

Объясняю. Хотя приемы этих неумелых динамочек-стервочек начинающих и видны часто невооруженным глазом, но срабатывает элемент великодушия (да что ж я, не прощу невинных хитростей? Мне ж оно безопасно, я ж такой весь умный и все знаю) и родительский инстинкт, желание перевоспитать — вот, мол, покажу ей, что она зря все это — и договоримся по-людски общаться, мы ж люди...

То есть, это уже самоловля на второй слой. На самом деле, оно если настолько тупое, что решилось применять эту хрень да и с палевом — будет тупо пытаться снова и снова, гнать все одно придется, но уже, возможно, с материальными потерями и нервными тоже...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и за собой, конечно же — правда? Иначе-то с чего всполошились?

Раз так — еще один приемчик, уже на случай палева:

если мужик начинает что-то замечать и заговаривает об этом, разбираться пытается —

его нужно обвинить в манипулировании самого. Вообще, нужно быть как известные нам политики —

обвинять в том, что делаешь сама, лучше всего заранее... что б оно ни было.

 

Первые два вопроса - это пример этого приемчика? :)

 

Интересный Вы мужчина, видно немалый опыт общения с женским полом и кучу прочитанных книг по психологии. :)

 

А с женой, Вы тоже пользуетесь этими приемами, или она у Вас умная. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые два вопроса - это пример этого приемчика? :)

 

Интересный Вы мужчина, видно немалый опыт общения с женским полом и кучу прочитанных книг по психологии. :)

 

А с женой, Вы тоже пользуетесь этими приемами, или она у Вас умная. :)

Вы отличная ученица. Именно так, мягко и ненавязчиво, нужно применять этот приемчик «с больной головы на здоровую», пересыпая комплиментами.

Нет, жена не пользуется примитивом, у нее другой уровень, Вы же тоже тяготеете к более осознанным, сложным и эффективным вещам? Однако, на других уровнях все эти примитивы встретить можно тоже — только они уже для прикрытия идут, как вуаль.

Но природа просто берет свое, так как этим примитивным приемчикам уже тыщи и тыщи лет, как бы мы над ними не смеялись — они, вероятно, нас переживут не единожды — ведь на натуре человека основаны, естественным путем произошли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до 30 тоже велся на стерв. потом понял , насколько чревато для нервной системы и глупо, то на них рвотный рефлекс стал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы отличная ученица. Именно так, мягко и ненавязчиво, нужно применять этот приемчик «с больной головы на здоровую», пересыпая комплиментами.

Нет, жена не пользуется примитивом, у нее другой уровень, Вы же тоже тяготеете к более осознанным, сложным и эффективным вещам? Однако, на других уровнях все эти примитивы встретить можно тоже — только они уже для прикрытия идут, как вуаль.

Но природа просто берет свое, так как этим примитивным приемчикам уже тыщи и тыщи лет, как бы мы над ними не смеялись — они, вероятно, нас переживут не единожды — ведь на натуре человека основаны, естественным путем произошли.

 

Когда мудрый, взрослый мужчина считает тебя своей ученицей, сделаю вид, что приятно. :)

Может и проскакивают какие вещи в жизни, но это не специально, интуитивно :) Я просто настоящая, без всех этих приёмов. И в реальной жизни мне нравятся настоящие люди, без фальши и приёмчиков. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мудрый, взрослый мужчина считает тебя своей ученицей, сделаю вид, что приятно. :)

правильно, «родительский рефлекс» стимулировать нужно, обучая — он привязывается. На одно это можно ловить более успешно, чем трепая ему нервы «качелями»(их я не описывал, потому что любая женщина умеет это с младенчества, кроме нормальных, конечно — но их исчезающе мало).

 

 

 

Может и проскакивают какие вещи в жизни, но это не специально, интуитивно :) Я просто настоящая, без всех этих приёмов. И в реальной жизни мне нравятся настоящие люди, без фальши и приёмчиков. :)

Ну вот это только на простых ребят годится, эта подача хотя и основа всей работы, но подаваться должно через поступки, намеки — и никогда открытым текстом, тут палево буквально рядом ходит, а именно в такой подаче, именно эти слова — просто декларация «щас буду атаковать».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно, «родительский рефлекс» стимулировать нужно, обучая — он привязывается.

 

Смотрите, сильно не привязывайтесь. Я не свободна. :)

 

Давайте и про "качели" нашим незамужним расскажите.

 

А Вы в школе пикапа не преподавали?:) Что то мне такие частенько встречаться начали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до 30 тоже велся на стерв. потом понял , насколько чревато для нервной системы и глупо, то на них рвотный рефлекс стал.

 

У вас не на стервозность, скорее всего, рвотный рефлекс,

а на неестественность — все эти игры строятся все же на вашем либидо, при отсутствии у нее собственного.

базовый-то интерес по умолчанию предполагается, иначе рабочий коллектив был бы лучшей заменой любому браку (в случае, когда коллектив разнополый — так тоже бывает :) ...

Ну так вот, а именно проблемы с либидо у дамы как раз и стимулируют развитие стервозности, изучение приемов — ей постоянно нужно доказывать, что она женщина, иначе ведь не поймут, и тратить много труда на то, чего реальная женщина даже не заботится показать — оно у нее просто есть и норм...

 

 

если коротко, один приятель определил их так: «это женщины, которые хотят, чтобы их хотели».

логично, не правда ли? если и так хотят — нету смысла искусство применять, нету стимула к развитию... однако, гормоны-рефлексы не подделаешь, потому до койки лучше не доводить, палевно.

Вот и идут вечные игры кто кого обидел и почему не ей, а тебе не удалось вызвать у нее желание и давай, думай и шифруйся, как открыть тот ларчик, что и не ларчик вовсе, а деревянная колода, снаружи обструганная, а внутри дерево... («перевод стрелок»)

 

Добавлено через 8 минут

Смотрите, сильно не привязывайтесь. Я не свободна. :)
Взять можно молодого на любой мусор из затасканного, можно взять взрослого, если действовать более умно.

Но чем же Вы собираетесь взять старика, которому самая главная составляющая неинтересна? Боюсь, вам придется реально обучаться, а после Вашей наградой будет не мужик, что обучал — а его поддержка в создании Вашего собственного бизнеса... его же наградой будете тоже не Вы (что нового, собственно?), а Ваши успехи в бизнесе... Оно Вам надо? (есть исключения, конечно — если он этим самоутвердиться хочет... но тогда это лузер, а Вы любите лузеров?)

 

Давайте и про "качели" нашим незамужним расскажите.

в гугле забанили? еще у Шекспира есть, но современному человеку ближе, наверное, наукообразный Пелевин... кто б спрашивал, можно подумать, это знание не видно по текстам вашим... :)

 

А Вы в школе пикапа не преподавали?:) Что то мне такие частенько встречаться начали.

Если вами интересуются пикаперы — это не так плохо, значит — видят простоту и натуральность, и значит — вы добились хорошего прогресса.

Эти идиоты вечно в поисках простушек, а «показать простушку» — это пилотаж, да.

Не забывайте, пожалуйста, ткнуть их носом в их дерьмо после, иногда помогает в ум войти...

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...