Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вы думаете, что годовалый ребенок мечтал остаться с папой-алкоголиком?...

Незнаю. Я не знаю. Ибо я у него об этом не спрашивал. У него вообще никто ничего не спрашивал. Меня удивило, что Вы это знаете (желание того годовалого малыша).

 

И меня нормально складывается. Хорошая работа, которая нравится и приносит удовольствие и доход, на шестом десятке спортом уже не занимаются. Так, Фитнес, плавание для поддержания формы. Я весёлый, общительный, с хорошим чувством юмора. Но жениться не хочу. Совсем. Почему - объяснял ранее.

...

Та не :D. Я имел ввиду что-бы пост был КАК от Вашего сына :D :beer:

И, это... С Вами сражаются дамы. Судя по их постам они НИКОГДА ни на минутку не ставили себя на место мужчины в бракоразводном процессе. Иногда некоторые дамы даже в сам процесс не вникают - всё адвокаты. Вообчем - не отмыцца Вам перед ими. На виселецу Вас :D.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не :D. Я имел ввиду что-бы пост был КАК от Вашего сына :D :beer:

И, это... С Вами сражаются дамы. Судя по их постам они НИКОГДА ни на минутку не ставили себя на место мужчины в бракоразводном процессе. Иногда некоторые дамы даже в сам процесс не вникают - всё адвокаты. Вообчем - не отмыцца Вам перед ими. На виселецу Вас :D.

 

Я не заметил сражений. Я вижу что некоторые дамы считают что они и исключительно они имеют право решать кому как надо поступать. Вот только это до тех пор, пока не коснется лично их. Просто по жизни им должны (не буду писать почему). Их мама так воспитала.

 

У меня так складывается жизнь. У кого то по другому. Я знаю тех, кто по три раза разводился и обратно женились на тех же. Знаю тех, кто не разводятся но грызутся по поводу и без повода сжигая свои нервы и здоровье. Знаю и тех, кто приспособился не замечать или свыкся. У каждого свой жизненный путь.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алкоголизм - это когда без спиртного обходиться уже не получается. Организм навязчиво требует и без выпивки плохо себя чувствует. Когда человек начинает пить в одиночку, тайком от близких, когда в доме Вы находите спрятанные от Вас "заначки". Все радостное связано только с выпивкой. Ничто из того, что раньше приносило удовольствие, - хобби, развлечения, путешествия, - больше не интересно.

И проверить сам себя человек может достаточно просто - полностью отказаться от любого спиртного, в том числе слабоалкогольного, на сколько сможет. Если хотя бы неделя наберется, есть приличный шанс выкарабкаться в нормальную жизнь.

 

Это вы уже совсем последнюю стадию описали, к ней достаточно длинный путь. На этом пути у алкоголика все равно остаются интересы кроме алкоголя.

А вот проверить так, да возможно, но надо понимать что организм так просто не смирится с этим. Сбой по здоровью гарантирован. У кого то высокое давление вплоть до скорой, у кого то жуткая головная боль, у кого то трим... и т.п. единственный плюс от этой проверки то, что человек осознает что он уже зависим и сам не справиться. Некоторых это заденет и они захотят бороться, а кто то говорит "не получилось" и опускает руки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально складывается. Работает, занимается спортом, как все в его возрасте сидит в компьютерах, веселый, общительный, с хорошим чувством юмора. Но жениться не хочет. Совсем.

Вот это я и имела ввиду когда спрашивала....видя Ваш с женой пример он теперь не знает как выстроить отношения с девушкой и быть в счастливом союзе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это я и имела ввиду когда спрашивала....видя Ваш с женой пример он теперь не знает как выстроить отношения с девушкой и быть в счастливом союзе

 

Не совсем. Он говорит что он не зарабатывает столько, чтоб какая то пигалица пропивала то, что он зарабатывает. Интрижек у него, как я понимаю, хватает. Парень высокий, стройный, красивый. Но он не хочет повторения того, что видел в детстве. Он только подкалывает разводящихся одноклассников и одногрупников.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Сбой по здоровью гарантирован. У кого то высокое давление вплоть до скорой, у кого то жуткая головная боль, у кого то трим... и т.п. ...

Ну так что, istigare... пробуем Глеваху? (или аналог) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем, когда кругом полно нормальных, не алкоголичек?

 

ну , с не пьющими мужчинами сложнее -

не пьющий мужчина на дороге не валяется

 

Добавлено через 2 минуты

Вот это я и имела ввиду когда спрашивала....видя Ваш с женой пример он теперь не знает как выстроить отношения с девушкой и быть в счастливом союзе

 

та я прожив в браке 20 лет , не знаю , как выстроить отношения с девушкой :Rose:

 

Точней знаю - ничего не надо делать - чем больше суетишься - тем сильней всё портишь .

 

Если есть у женщины желание иметь с вами отношения - отношения выстроятся сами собой .

Если у женщины нет желания - то хоть головой об стенку бейся - никакой - самый яростный аленизм не поможет . Аленить - то пустое .

 

Потому бегать за трамваями и женщинами - ни к чему .

 

Самцу целесообразно прокачивать ранг и ресурсность .

А желающие погреться у его огонька барышни , так или иначе сами набегут .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так что, istigare... пробуем Глеваху? (или аналог) :D

 

Потеря времени. Нельзя взрослого человека, тем более мужчину взять за руку и куда то отвести, тем более я на 100% уверена что он считает что сможет бросить когда захочет :( Большим стимулом ему послужит разъезд с женой, когда будет ультиматум после разъезда: едешь, лечишься, бросаешь, а потом поговорим, захочу ли я еще быть с тобой. Но при этом надо обязательно: 1. Подать на развод, 2. Познакомиться с кем то другим и начать общаться с мужчинами для своей переоценки ( нужна такая кому то, не нужна, кому то нужнее чем мужу; понять, а нужен ли этот муж, может другой будет лучше....), съездить куда нибуть отдохнуть на море, на все включено самой и оторваться там так как захочеться: бары, дискотеки, ночные купания, полет на парашуте, катание на скутере, ... все что захочеться себе позволить ( ехать без детей: это во первых дешевле, во вторых дети так или иначе будут давать свою оценку поступкам и перед ними придеться "держать лицо", в третьих дети будут насмехаться если их мамочка попреться на ночную дискотеку, они то вас воспринимают только как маму).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем. Он говорит что он не зарабатывает столько, чтоб какая то пигалица пропивала то, что он зарабатывает. Интрижек у него, как я понимаю, хватает. Парень высокий, стройный, красивый. Но он не хочет повторения того, что видел в детстве. Он только подкалывает разводящихся одноклассников и одногрупников.

 

И Вас это абсолютно не бесрокоит ? У него уже клише в голове ,, что женщина - существо стремное и не надежное,, но это ж не так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... У него уже клише в голове ,, что женщина - существо стремное и не надежное,, но это ж не так.

 

Саме так :D. Пока её (женщину) жисть "аб стену" не покидает - надёжность не появляется :( :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саме так :D. Пока её (женщину) жисть "аб стену" не покидает - надёжность не появляется :( :D

 

Некоторые уже с детства аб стену покиданые :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... тем более я на 100% уверена что он считает что сможет бросить когда захочет :( ...

:shock: Упс :crazy: Я не знал о ваших отношениях :)

... Большим стимулом ему послужит разъезд с женой, ...

Я так понял, Вы не придали значения маленькой заметке от ПОЗИТИВА :):

... 2 недели может быть как подарок небес. И ветер дунет не в те паруса;)

... когда будет ультиматум после разъезда: едешь, лечишься, бросаешь, а потом поговорим, захочу ли я еще быть с тобой...
И от когда "ветер дунет не в те паруса" ставте мильярд ультиматумов - он "выразит озабоченность" :D.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не :D. Я имел ввиду что-бы пост был КАК от Вашего сына :D :beer: И, это... С Вами сражаются дамы. Судя по их постам они НИКОГДА ни на минутку не ставили себя на место мужчины в бракоразводном процессе. Иногда некоторые дамы даже в сам процесс не вникают - всё адвокаты. Вообчем - не отмыцца Вам перед ими. На виселецу Вас :D.

Как у сына тоже было у другой знакомой с подросшим детем - суд спросил и оставил ребенка папе, потому как так захотел ребенок. При этом мама не пьющая, работающая. И мама платит на сына папе алименты. После 12 лет ребенок! решает с кем жить. Если сын в 13 лет сознательно захотел остаться с мамой -алкоголичкой, а не с любящим папой, и как взрослый поддерживать и опекать ее, то можно только восхищаться мудростью и милосердием 13-летнего мальчика. И очень засомневаться в рассказах о глупой и распутной даме, которой было плевать на всех вокруг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так что, istigare... пробуем Глеваху? (или аналог) :D

Я ж насильно его туда не запротоою...пробуем 1 месяц порознь при повторном срыве..а дальше видно будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они все так рассказывают :lol: а потом узнаешь что квартира, машина и все остальное подарок ее родителей или еще что то такое :D

бумага все стерпит...

 

У вас травма в этом месте ?

Меркантильные мужчины , конечно же не редкость . Но по сравнению с меркантильными женщиами , они дети сопливые .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж насильно его туда не запротоою..

Ага. Значит предлагали клинику а он отказался? И какА причина отказа :D?

...пробуем 1 месяц порознь при повторном срыве...
Шо, выгнали в будку к Тузику :D?

Месяц. Хм :rolleyes:... Ишшо привыкнет :D. Может туда блох напустить... в дом Тузика? А то или Тузика спОит или сам лаять начнёт или Тузыка из его дома выжывет :D.

 

ПС

Не видитесь с ним? Дети где?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потеря времени. Нельзя взрослого человека, тем более мужчину взять за руку и куда то отвести, тем более я на 100% уверена что он считает что сможет бросить когда захочет :( Большим стимулом ему послужит разъезд с женой, когда будет ультиматум после разъезда: едешь, лечишься, бросаешь, а потом поговорим, захочу ли я еще быть с тобой. Но при этом надо обязательно: 1. Подать на развод, 2. Познакомиться с кем то другим и начать общаться с мужчинами для своей переоценки ( нужна такая кому то, не нужна, кому то нужнее чем мужу; понять, а нужен ли этот муж, может другой будет лучше....), съездить куда нибуть отдохнуть на море, на все включено самой и оторваться там так как захочеться: бары, дискотеки, ночные купания, полет на парашуте, катание на скутере, ... все что захочеться себе позволить ( ехать без детей: это во первых дешевле, во вторых дети так или иначе будут давать свою оценку поступкам и перед ними придеться "держать лицо", в третьих дети будут насмехаться если их мамочка попреться на ночную дискотеку, они то вас воспринимают только как маму).

 

Они у меня понимающие мальчишки и осуждать не будут за ,, отрыв,, ))) Знают, что я правее . По поводу дискотеки ))) они меня сами вытаскивают на всякие их тусовки...то в карибиан клаб , то на джазовый концерт...недавно на bass side с ними ходили и мы натанцевались от души )))) я для них скорее подружка чем мама))) доверяют мне и я это это очень ценю .

Извините я не буду вырезать фразы. Отвечу своими словами. Почему Вы считаете, что перед разъездом нужно подавать на развод?

 

По поводу других мужчин. Не смогу я так.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас травма в этом месте ?

:lol: Щас даже отчётливо увидел, как по Вашей аватарке выплюнутый дамой яд медленно стекает. :lol: С кислотным шипением сморщивая Ваш ноутбук :lol:

" Я те покажу... травму":x

:lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Значит предлагали клинику а он отказался? И какА причина отказа :D?

Шо, выгнали в будку к Тузику :D?

Месяц. Хм :rolleyes:... Ишшо привыкнет :D. Может туда блох напустить... в дом Тузика? А то или Тузика спОит или сам лаять начнёт или Тузыка из его дома выжывет :D.

 

ПС

Не видитесь с ним? Дети где?

 

Ай...та не....я не в месяце разъезда ...он будет если/когда будет а лучше б не было следующий раз

 

Выгнать я его не могу....если такое случится то съеззжать придется мне и пока без детей ...на дачу

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саме так :D. Пока её (женщину) жисть "аб стену" не покидает - надёжность не появляется :( :D

 

большинство - сколько о стену ни кидай - всё не в прок .

Ноука доходит только обучаемым. Большинство же - делает не правильные выводы из произошедшего :

 

Все мужики козлы . Мужика чем больше давишь , тем больше получаешь.

 

Добавлено через 2 минуты

Некоторые уже с детства аб стену покиданые :D

 

Девушки с искалеченным детством - т.н. "золушки" хреновый вариант для отношений - такой же хреновый , как и т.н. "принцессы"

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай...та не....

 

Тьху-ты. Я тут цветочков накупил шоб на троллейбусе подъехать... Эх. Пойду сдам... пока на харантии :D...

...Выгнать я его не могу....если такое случится то съеззжать придется мне и пока без детей ...на дачу
Почему "без" :(...? Шо-то не то с дачей (я не в курсе)? И почему на дачу :no:? Он ведь там найдёт и тогда смысл переезда :unknown:?
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нельзя ли мужа как нить починить? Може он ждет от самого родного чела какой поддержки? Тут клиники советовали. Имхо - не факт. МОжет хватить работы с психологом. В жизни такие факты имеют место быть. Помните - чтобы быть генеральшей, нада выходить замуж за лейтенанта? Все таки свое родное, притертое и типа любящее, токо сломанное немного.

Не подумайте что я из солидарности, не. Сухой анализ. Тут вам девичья половина советует бросать поломанное и искать другое. Давайте посмотрим. Итак, что имеем. Вам судя по всему, где то 35-40. Очевидно, что искать вы будете мужчину в этом ценовом возрастном диапазоне. Что нам предлагает рынок? Следующие категории:

1. Женатые

2. Разведенные

3. Не бывшие и не состоявшие.

 

Ну, 1ю категорию мы отбросим. 3ю - становится вопрос - а чего он не женат, може что не так? Стремно и непонятно. Хотя вариант есть. Самая перспективная типа 2я. Рассмотрим. Часть из них с душевной травмой после развода и ничего не хотят. Часть хочет оторваться. Часть тянет на молоденьких (17-20лет). Часть имеют скрытые дефекты, которые сходу не видно (тоже поломанные). Канешна, он вам будет рассказывать, что бывшая стерва. Но так ли это? Може он латентный козел? Часть имеет детей. Ну и тд. И у всех уже свои привычки и фильтр оценки женщин, скорее негативный на фоне развода. Каков шанс выиграть в этой лотерее? Нада перебрать в форсированном режиме вариантов 10. К тому же не факт, что ваш вариант тусит по местам сходок. Може он медитирует на хоз-ве, там паркан пидлаштувати, дрова нарубаты и тд. Т.е. в местах встреч его не будет.

Не забываем, что у вас то же душевная травма, и вы будете оценивать очень критично. Ну и тд, можно продолжать очень долго, но вектор я показал. Хотя в жизни всегда есть место чуду, и все анализы летят в .... далеко. Може у вас сосед по даче сохнет за вами.

Поэтому подумайте - может еще "отремонтировать"?

Какое бы решение вы не приняли, это будет ваше решение.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вас это абсолютно не бесрокоит ? У него уже клише в голове ,, что женщина - существо стремное и не надежное,, но это ж не так.

Покажите мне кого то, у кого абсолютно нет тараканов? У каждого они свои. По этому либо он сам поганяет своих тараканов, либо не поганяет. А что касается так или не так - у каждого абсолютно свое мнение. Возможно из-за того, что я придерживаюсь именно такого мнения я не собираюсь повторно оформлять брак.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Не бывшие и не состоявшие.

 

Ну, 1ю категорию мы отбросим. 3ю - становится вопрос - а чего он не женат, може что не так? Стремно и непонятно. Хотя вариант есть. Самая перспективная типа 2я. Рассмотрим. Часть из них с душевной травмой после развода и ничего не хотят. Часть хочет оторваться. Часть тянет на молоденьких (17-20лет). Часть имеют скрытые дефекты, которые сходу не видно (тоже поломанные). Канешна, он вам будет рассказывать, что бывшая стерва. Но так ли это? Може он латентный козел? Часть имеет детей. Ну и тд. И у всех уже свои привычки и фильтр оценки женщин, скорее негативный на фоне развода. Каков шанс выиграть в этой лотерее? Нада перебрать в форсированном режиме вариантов 10. К тому же не факт, что ваш вариант тусит по местам сходок. Може он медитирует на хоз-ве, там паркан пидлаштувати, дрова нарубаты и тд. Т.е. в местах встреч его не будет.

Не забываем, что у вас то же душевная травма, и вы будете оценивать очень критично. Ну и тд, можно продолжать очень долго, но вектор я показал. Хотя в жизни всегда есть место чуду, и все анализы летят в .... далеко. Може у вас сосед по даче сохнет за вами.

Спрашивает меня когда-то Интернет-кавалер: А шта твая жизнь не сложилась? (узнав, что замужем не была и детей нет).

А у него, как для мужика, все сложилось:O: 3 брака, 3 детей, с которыми не общается, нет стабильной работы, нет жилья, нет машины.

Уважаемый Сылыкылы, не обижайте 3-ю категорию.

не замужем - это не значит неликвид, который никто не брал:D:D:D. это значит, что брали не те:D:D:D.

 

Добавлено через 4 минуты

Девушки с искалеченным детством - т.н. "золушки" хреновый вариант для отношений - такой же хреновый , как и т.н. "принцессы"

Вумные мысли глаголит Бездомный!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не замужем - это не значит неликвид, который никто не брал:D:D:D. это значит, что брали не те:D:D:D.

Знакомая, которая работала бухгалтером, при чем очень хорошим бухгалтером как то начала рассказывать "про жисть". В 10м классе была любофф, мать сказала что пока не закончит институт, то никаких замужеств. На втором курсе опять случилось. Дошло почти до свадьбы, но за неделю узнала что дружка как то случайно беременна от ее будущего мужа. Ну в общем не сложилось. А когда она рассказывала ей было 47. Говорит что мол сейчас бывают ухажоры, но как подумаю что чьи то носки валяются по дому, что кто то хропит и мешает спать, ну в общем чем старше, тем выше требования. Говорит что уже таких принцев просто быть не может. Вскоре после того разговора взяла девочку на воспитание у родственников (там свои тараканы!).

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...