Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

ни.

 

Опять же подруги с дуру выходили замуж уже имея собственные машины и квартиры, наверное эти Алени клюнули на их нажитое непосильным трудом имущество, потому как ни один в здравом уме мужик на даму после 40 не клюнет. Ну или на крайняк эти мужики альфонсы (а некоторые гады еще и импортные альфонсы).

Нет, Вы что. Мужчины - большие умницы.

Женившись на барышнях с квартирами, они к

увеличили Свои ресурсы. Все правильно. Бездомный тоже так сделал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если они такие ликвидные невесты после сорока , то почему они раньше не вышли замуж ?

 

выходили замуж уже имея собственные машины и квартиры,

 

Шо ни ясно? Зарабатывали ресурсы, чтобы было что потом отбирать у аленей.

Двойка вам по Новоселову. Идите перечитывайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо ни ясно? Зарабатывали ресурсы, чтобы было что потом отбирать у аленей.

Двойка вам по Новоселову. Идите перечитывайте.

 

Все у Новоселова с Бездомным правильно, но для павианьева стада. И то, что в большинстве своем люди (причем обоих полов) ведут себя в соответствии с павианьими инстинктами, тоже правда. Ну куда ты денешь миллионы лет наследственности. Но не проецируйте все на себя. На форуме тусуется определенная выборка, как раз из людей чуть дальше отошедших от первобытно-общинных установок. Такие иногда и после 40 женятся или выходя замуж. Иногда даже просто чтобы было с кем в театр сходить. Не то, чтобы они прям погоду делали, но в некотором смысле именно они оправдывают существование человечества вцелом. Правда если вывести их из себя, просыпается все лучшее, доставшееся от предков, и тогда первобытная грызня павианов на опушке отчетливо просматривается :)

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все у Новоселова с Бездомным правильно, но для павианьева стада. И то, что в большинстве своем люди (причем обоих полов) ведут себя в соответствии с павианьими инстинктами, тоже правда. Ну куда ты денешь миллионы лет наследственности. Но не проецируйте все на себя. На форуме тусуется определенная выборка, как раз из людей чуть дальше отошедших от первобытно-общинных установок. Такие иногда и после 40 женятся или выходя замуж. Иногда даже просто чтобы было с кем в театр сходить. Не то, чтобы они прям погоду делали, но в некотором смысле именно они оправдывают существование человечества вцелом. Правда если вывести их из себя, просыпается все лучшее, доставшееся от предков, и тогда первобытная грызня павианов на опушке отчетливо просматривается :)

 

Мы не проецируем :) Мы троллим Бездомного за то, что он нам втюхивает, что за МКАДом вне павианьего стада жизни нет. Ну и для интересу пытаемся узнать какое его место в том стаде.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не проецируем :) Мы троллим Бездомного за то, что он нам втюхивает, что за МКАДом вне павианьего стада жизни нет.

С точки зрения статистики и больших чисел - таки нет :)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С точки зрения статистики и больших чисел - таки нет :)

 

Ну, угол зрения определяет точка сидения (в вашем случае, лежания:D). Что-то мне говорит, что в вашем близком окружении павианов немного :) В моем тоже. Остается черпать знания о мире у Бездомного :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-так-так..

Значит ПРАВИЛА не читали.

А если читали, то на п.7 и п.2.2.27 внимания не обратитили.

А еще и "мы", т.е. в составе группы, что усугубляет нарушение :D

 

Ну девушки же сознались. Так что можно их только пожурить и отшлепать. Я буду участвовать :)

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-так-так..

Значит ПРАВИЛА не читали.

А если читали, то на п.7 и п.2.2.27 внимания не обратитили.

А еще и "мы", т.е. в составе группы, что усугубляет нарушение :D

Ой, прям тяжкий злочин, скоєний групою осіб при обтяжуючих обставинах:D

Всего лишь неВдобные вопросы:D

 

Добавлено через 58 секунд

Ну девушки же сознались. Так что можно их только пожурить и отшлепать. Я буду участвовать :)

Даже, если для этого придется покинуть диван? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже, если для этого придется покинуть диван? :D

 

Да! Это святое! В жизни каждого должны быть свои сияющие вершины! :D

 

Ладно девушки, удачи вам и взаимопонимания, с вашего позволения отлучусь за новым парусом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да! Это святое! В жизни каждого должны быть свои сияющие вершины! :D

 

Ладно девушки, удачи вам и взаимопонимания, с вашего позволения отлучусь за новым парусом.

 

Вот так, Вы тоже тикать...:(

А мы уж было собрались Вас на девичник приглашать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я всё пропустила? :D

 

кто ты, интересный человек? ну напиши мне уже все в личку и заспокойся :shock:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена задаёт вопрос :

 

Нахрена самодостаточным женщинам , решившим все свои проблемы - от карьеры до недвижимости и воспитания детей , выходить замуж после 40 - ка ?

 

Мир вокруг женщины - сложился .

 

Я сильная , самостоятельная . Я всё могу , я всё заработала сама.

Нахрена мне на шею вешать штаны , которые будут занимать и метить мою територрию ?

 

Уж лучше сучку , как у Маши и отношения на стороне без обязательств .

 

После 40-ка замуж ? Хи-хи три раза .

 

Разве шо , если мужчина ниже рангом , и командовать им ....Шоб ремонты нажитого - от машины до квартиры и дачи делал ? Так услуга "муж на час" дешевле обойдётся , а главное - он в твоё пространство не вторгается , как Вильгельм завоеватель .

 

А выходить замуж за того , кто выше - нафига мне начальник ? Нафига мне вместо своего релакса , тратить себя на релакс ещё кого то ?Так я сама хозяйка - своему времени , своим деньгам . А так - ещё и объясняй , где ты задержалась после работы .

 

 

Нафига ? Разве шо шоб незамужние подруги от зависти позеленели ?

 

А сколько случаев , когда муж "после сорока" западает на дочку жены , а бывает , что и на сына.

 

В общем - это полностью другая жизнь , и очень скользкая тропа - ты же не залезешь к нему в мозги - зачем он хочет жениться.

 

Брак - это , как ходьба по минному полю - в двадцать - тридцать , мотивация ещё понятна . Но нафига переться на минное поле после 40-ка ?

 

 

- Но ты же переспал со мной !

- Я это сделал , что бы поближе подобраться к Мери

 

 

(с) к/ф Все без ума от Мери .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не проецируем :) Мы троллим Бездомного за то, что он нам втюхивает, что за МКАДом вне павианьего стада жизни нет. Ну и для интересу пытаемся узнать какое его место в том стаде.

 

Хи хи хи три раза - больше нечем заняться , как стаей троллить Бездомного - точно стая в формате " кому за тридцать"

 

 

Добавлено через 4 минуты

Чья жена задаёт вопрос?

 

чья - чья - моя.

 

а шо , есть варианты ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варианты есть всегда. Особенно для небрезгливых )

 

ну разве шо для не очень брезгливых :D

 

Добавлено через 9 минут

Все у Новоселова с Бездомным правильно, но для павианьева стада. И то, что в большинстве своем люди (причем обоих полов) ведут себя в соответствии с павианьими инстинктами, тоже правда. Ну куда ты денешь миллионы лет наследственности. Но не проецируйте все на себя. На форуме тусуется определенная выборка, как раз из людей чуть дальше отошедших от первобытно-общинных установок. Такие иногда и после 40 женятся или выходя замуж. Иногда даже просто чтобы было с кем в театр сходить. Не то, чтобы они прям погоду делали, но в некотором смысле именно они оправдывают существование человечества вцелом. Правда если вывести их из себя, просыпается все лучшее, доставшееся от предков, и тогда первобытная грызня павианов на опушке отчетливо просматривается :)

 

о как подсластил пилюлю :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да шо вы прислали к этой цифре. В сорок тетка вполне может быть упругой и хорошо выглядеть. А уж по хозяйству и в постели 20-летние ей вообще не конкурентки...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да шо вы прислали к этой цифре. В сорок тетка вполне может быть упругой и хорошо выглядеть. А уж по хозяйству и в постели 20-летние ей вообще не конкурентки...

 

Так нахрен тётке , у которой уже всё есть , вешать себе на шею Вильгельма завоевателя ?

 

 

 

В кино-театр- перепихон есть мальчики с эскорта , в формате "чего изволите - всё сделаем за ваши деньги" , и наверно , это будет дешевле по финансам , и по эмоциям , и по территориальной неприкосновенности и личному суверенитету - в общем - во всех смыслах выгодней , чем "замуж".

 

Ну нахрена после 40 замуж успешной состоявшейся состоятельной леди ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это вы у них спрашивайте.

 

Так я и спрашиваю .

Молчат , как партизанки на допросе .

 

Приведите мне разумные доводы - для чего выходить замуж после 40-ка , если не ради нажить ресурсов ? :unknown:

 

P/S

 

Одинокого бездетного друга 47 лет , ща активно обхаживает барышня - ровесница .

Но у неё очевидная цель - выйти замуж на его жилплощадь , а свою квартиру оставить взрослому сыну двадцати двух лет .

Так - понимаю .

Но опять всё упёрлось в "нажить ресурсы" более простым и быстрым способом . чем "заработать":unknown:

 

Каким там это словом называется , когда спариваются за ресурсы ?:unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный

Простой вопрос)

Вы себя любите?

 

а ваша ? (с)

 

з.ы. кто ж себя не любит ?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина 45-лет, которая ягодка опять, мечтает найти опытного ягодника для дальнейшей переработки её в самый сок в отдельном благоустроенном пакете.

Грибников со своими старыми мухоморами просьба не беспокоить

 

Добавлено через 9 минут

Новоселов, Новоселов... (Господи, я уже даже эту фамилию запомнила)

41275718_318848962027611_4245638299525316608_n.jpg?_nc_cat=0&oh=4f86a174ac1f6ade38546fda09000260&oe=5C29853E

 

Не важно сколько вашему сыну лет - 3, 12 или 27 и не важно, куда он пошёл - в детский сад, школу или ночной клуб

Ваше сердце успокоится только когда этот засранец уснёт в своей постели

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и спрашиваю .

Молчат , как партизанки на допросе .

 

Приведите мне разумные доводы - для чего выходить замуж после 40-ка , если не ради нажить ресурсов ? :unknown:

:

 

Как счастливая женщина в браке может не понимать, зачем выходить замуж после 40ка? Вы не поверите, но все они утверждают, что по любви. Пока любви не было, они и не выходили. А относительно рожать. То далеко не все выходят замуж ради продолжения рода. Опять же достаточно много пар чайлдфри, и им отлично только вдвоем. Но там таки некоторые неосознанные личности нарожали в 42.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...