Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

интересно, а что будет если учить сыновей уважать чужих дочерей?

 

А что будет если учить сыновей уважать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, а что будет если учить сыновей уважать чужих дочерей?

 

Уважать - не значит становиться аленем - баборабом ? Или ?

 

Матрица , система - садик и школа - руками баб - воспитателей и училок , массовая культура е.т.с. - всеми силами старалась вбить баборабство в моих сыновей .

Так шо , тех , кто учил уважать - аленить-баборабствовать целая наёмная армия .

 

Я учил и учу сыновей увважать чужих дочерей . Но так же учу уважать себя и защищать свои права.

 

И да , я говорю об абстракциях , а попоненты постоянно сваливаются в обсуждение меня и моих домочадцев .

Караул !( это шоб не выражаться )

 

Переводить обсуждение на личности - это нарушение правил форума

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважать - не значит становиться аленем - баборабом ? Или ?

 

Матрица , система - садик и школа - руками баб - воспитателей и училок , массовая культура е.т.с. - всеми силами старалась вбить баборабство в моих сыновей .

Так шо , тех , кто учил уважать - аленить-баборабствовать целая наёмная армия .

 

Я учил и учу сыновей увважать чужих дочерей . Но так же учу уважать себя и защищать своим права.

 

Ваша проблема в том, что вы не видели примера партнерского брака, где оба в любом случае уважают друг друга. Все ваши новоселовы и т.д видят лишь брак, где основа - зависимость.

 

Искренне жаль ваших сыновей. Своим воспитанием с вашим исковерканным мировозрением вы очень сильно осложните им жизнь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша проблема в том, что вы не видели примера партнерского брака, где оба в любом случае уважают друг друга. Все ваши новоселовы и т.д видят лишь брак, где основа - зависимость.

 

Так кто по-вашему виноват в том , что 80% браков распадается в течении первых семи лет ? Кто виноват в том , что 80% детей воспитывается без участия отцов ?

Я , или Новосёлов - кто из нас больше в этом виноват ?

 

 

 

Искренне жаль ваших сыновей.

 

 

cвоих сыновей жалейте , и ещё 80 % мужчин - жертв разводов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так кто по-вашему виноват в том , что 80% браков распадается в течении первых семи лет ? Кто виноват в том , что 80% детей воспитывается без участия отцов ?

Я , или Новосёлов - кто из нас больше в этом виноват ?

 

 

 

 

 

cвоих сыновей жалейте , и ещё 80 % мужчин - жертв разводов

А вы считаете, что мужчина, который будет или подчиняться, или подчинять (иного, увы, не увидела, ни в ваших постах, ни в процитированном новоселове), будет счастлив в браке?

В чужих разводах вы не виноваты, а вот за дальнейшую судьбу своих детей несете ответственность. Не факт, что им повезет в жизни встретить точную копию мамы для роли жены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо такое баборабство? еще один миф? достаточно просто научиться зарабатывать больше "бабы", уметь самому готовить и гладить рубашки, купить "бабе" достаточно дорогую машину, чтобы остальные терялись в догадках, сколько же зарабатываешь ты, если бабе такую купил, и снова задуматься - что же такое баборабство и где такое найти?

З.ы. заодно и "баба" всегда будет в тонусе, постоянно чувствуя в опасной близости запах духов конкуренток =)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так кто по-вашему виноват в том , что 80% браков распадается в течении первых семи лет ? Кто виноват в том , что 80% детей воспитывается без участия отцов ?

 

да только бабы виноваты! бабы :D

 

 

и "по Бамбино" - пора вещать о надежном и бескорыстном союзе Мужчины и Мужчины

 

тем более два мальчика растут

  • Лайк 5
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да только бабы виноваты! бабы :D

 

и "по Бамбино" - пора вещать о надежном и бескорыстном союзе Мужчины и Мужчины

 

тем более два мальчика растут

тем более папа не против:

и таки шо вы имеете против представителей лгбт ?

триста спартанцев , Александр македонский , Юлий Цезарь , Фридрих великий е.т.с вас не смущают ?Ж-)

  • Лайк 5
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и "по Бамбино" - пора вещать о надежном и бескорыстном союзе Мужчины и Мужчины

 

Точно! Мы сегодня после моря еще и на шашлычки на берегу речки успели. Напротив - как обычно - царство голых мужиков. До десятка набралось бы, наверное. Ну да это мы видали, уже и детям пофиг. Но тут появился такой себе одетый на каяке и давай туда-сюда на этом кусочке реки веслом вымахивать. Я вот думаю, может он себе с воды выбирал, чтобы получше рассмотреть. Опять же этим веслом он сразу дает понять, кто будет за главного :D

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учите ваших сыновей говорить "НЕТ". Учите ваших дочерей уважать это. "Нет, я не знакомлюсь с разведёнками с прицепами". "Нет, ты не получишь мои деньги". "Нет, я не впишу тебя в свою квартиру". "Нет, мы не поженимся". "Нет, я не буду знакомиться с твоими родителями". "Нет, мы не будем регистрироваться в ЗАГСе". "Нет, нет, нет"!

Надеюсь потом вы не будете говорить кому-нибудь из сыновей, что та сука тебя не достойна. Если вдруг его выбор упадет на девушку, которая заявит свое право на нет. ""Нет, у нас будут разные бюджеты". "Нет, я не впишу тебя в свою квартиру". "Нет, мы не поженимся". "Нет, я не буду знакомиться с твоими родителями". "Нет, мы не будем регистрироваться в ЗАГСе". "Нет, нет, нет". "Нет, я не верю в любовь, вокруг одни Алени"!

 

Ну должно же быть какое-то взаимоуважение и взаимовыручка? Как не уважая женщин, как пол, сыновья могут уважать свою мать?

Мой дедушка женился на моей бабушке - вдове с прицепом. Они прожили вместе 59 лет, хотя дедушкина родня практически вся была настроена против прицепа и вдовы (они бы, наверное, тоже Новоселова цитировали, если бы он тогда творил). Да только в результате это получился пример любви и взаимного уважения длиною в жизнь. Может поэтому меня бесят эти высказывания про прицеп, про нелепость вторых браков и т.д.

Змінено користувачем Luluka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, удивят Бездомного его сыновья :rolleyes:, удивят основательно. Но мы об этом вряд ли узнаем :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, удивят Бездомного его сыновья :rolleyes:, удивят основательно. Но мы об этом вряд ли узнаем :-)

 

А потом папы удивляються, почему то о том что дети поженились они узнают спустя годы, почему дети сбегают из дома и не знакомят родителей со своими избраницами :o

Обычно свекровь это та еще .... , а в этом случае вообще джек пот. Не удивлюсь если Бездомный НИКОГДА не познакомится со своей невесткой.

Змінено користувачем nataliko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, удивят Бездомного его сыновья :rolleyes:, удивят основательно. Но мы об этом вряд ли узнаем :-)

 

не загадуй наперед

 

Та не чіпайте моїх хлопчиків .

Вони вже мешкають окремо від мене - навчаються у Київі .

Теперішній мій вплив на моїх хлопчиків дуже перебільшено .

Забудьте за них. Не чіпайте їх .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно свекровь это та еще ....

Это мог сказать только человек не имеющий ни малейшего представления о тёще :D

 

 

навеяно Новоселовым:

1508823175137696532.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мог сказать только человек не имеющий ни малейшего представления о тёще :D

 

 

навеяно Новоселовым:

1508823175137696532.jpg

 

на матусю:good:

 

на рідну неню:good:

 

любви достойна только мама ( с )

 

 

За усім видоми причин радянські солдати писали це у дембельскі альбоми , але відома ця максима ще за часів античного Рима :

 

 

Solus amor est dignus mom

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На маму - тупо. Одна фамилия, наличие других родственников. Все умные люди на тещу оформляют.

На себя может что-то оформлять только очень смелый или очень глупый человек )

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На маму - тупо. Одна фамилия, наличие других родственников. Все умные люди на тещу оформляют.

На себя может что-то оформлять только очень смелый или очень глупый человек )

 

Оформлять надо на постороннего человека. Ну как постороннего, такого, на которого компромат имеешь. Лет так на 10-15. Вот это - надежно :)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все умные люди на тещу оформляют.

 

олені - дівні створіння - в них з мозгів стирчать коріння :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оформлять надо на постороннего человека. Ну как постороннего, такого, на которого компромат имеешь. Лет так на 10-15. Вот это - надежно :)

 

И много у вас таких в наличии? Все надёжно оформлено?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И много у вас таких в наличии? Все надёжно оформлено?

 

За бамбино не скажу , а вот Олег Валериевич Ляшко в курсе , на кого оформлять майно

KKceY-R5tDk.jpg.dded162b2d4e14b7f2ae429ebb2b6121.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...