Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Да! И это, как минимум, невежливо! Когда меня попросили фото - я тут же выложил. Правда некоторые указали на сходство в Аленом Делоном, но то такое. Просто повезло мужику. :D

Так и я выкладывала.

И в профиль, и в полуафнас:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и я выкладывала.

И в профиль, и в полуафнас:D

 

Я так понимаю, что эти фото теперь "можно найти в открытом доступе с интересным сопроводительным текстом"?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гроза хоть была? или детей за просто так праздника лешили?

Бомбино, главное кубок!!! Он хоть красивенький? :D

 

Неа. Чуть покапало. Отлично было. И ветер свежий, и не жарко.

Кубок мне отдали, у капитана их дохренища уже. Магазинный. Вот в следующую субботу дипломатическая регата. Мы по одному дипломату берем на борт, а они все устраивают. Вот там все по-взрослому. Официанты, винчик, хамон. И кубки по спецзаказу.

На прошлой такой регате наши отличились - на смене галса, если кто провтыкал и не ринулся сразу на другой борт, его взбадривает сосед, двойным пинком локтем по ребрам. В общем досталось тетке, послу Германии, что ли. :D

  • Лайк 5
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что эти фото теперь "можно найти в открытом доступе с интересным сопроводительным текстом"?

 

 

Уже переполнен интернет.:D

b7c4c36935e28b519046c05e19bbf3fa.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что эти фото теперь "можно найти в открытом доступе с интересным сопроводительным текстом"?

Вы знаете, я уже и за свою собаку переживаю. То, что её сучкой назовут, я еще переживу. Но вот если она окажется в тех самых базах данных, будет тяжелейшим ударом. :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Официанты, винчик, хамон. И кубки по спецзаказу.

А я то думаю, чего народ ударился массово в эти развлекухи! И кубок небось модели на шпильках вручают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я то думаю, чего народ ударился массово в эти развлекухи! И кубок небось модели на шпильках вручают...

 

во-первых, после напряженного дня в море, заслуженный бокал пива радует, как никогда :). а во-вторых у нас в клубе свои дамы есть. очень симпатичные и веселые

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пупсик , открою тебе маленькую тайну - тест ДНК не обязательно делать , переполошив , обидив и унизив всех домочадцев .

 

 

Тест ДНК можно сделать тихо приватно - не поднимая лишнего шума , никого не обижая и никого не унижая .

 

Ну в принципе если есть изначально недоверие к своему партнеру, да такое что приходит мысль делать тест, то... тест можно и не делать. Само недоверие - уже тест.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я бы не сказал, что недоверие не унижает. Но тогда лучше уж, конечно, без шума.

 

контроль - лучшая форма доверия;)

 

Добавлено через 59 секунд

Ну в принципе если есть изначально недоверие к своему партнеру, да такое что приходит мысль делать тест, то... тест можно и не делать. Само недоверие - уже тест.

 

- у джентльменов прринято верить друг другу на слово

 

- вот тут то мне карта и пошла;)

 

никто не обиделся , к стати - контроля боится тот , кто нарушает .

 

и да - жена двумя руками за проведение днк теста новорожденных

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

контроль - лучшая форма доверия;)

 

Добавлено через 59 секунд

 

 

- у джентльменов прринято верить друг другу на слово

 

- вот тут то мне карта и пошла;)

 

никто не обиделся , к стати - контроля боится тот , кто нарушает .

 

и да - жена двумя руками за проведение днк теста новорожденных

В ДНК тесте иногда и смысла нет, поскольку мама выступила лишь в роли "ксерокса":D

Змінено користувачем irishka
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ДНК тесте нет иногда и смысла нет, поскольку мама выступила лишь в роли "ксерокса":D

 

ну на спид проверяют же всех беременных , а не только группу риска - и никто не обижается .

 

что мешает делать по умолчанию днк тест ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну на спид проверяют же всех беременных , а не только группу риска - и никто не обижается .

 

что мешает делать по умолчанию днк тест ?

 

Ой, какая там группа риска, сейчас банальный поход к стоматологу не гарантирует ничего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что мешает делать по умолчанию днк тест ?

 

Та делайте себе на здоровье, мы же не против. Или вы уже сделали?

 

Я согласилась бы не раздумывая, если бы мне предложили. Ну и после теста все, арриведерчи.

 

Кстати, по умолчанию это как - за государственный счет? Так я, как налогоплательщик, категорически против. За свой счет, пожалуйста.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, я вот о чем подумала.

Вы не боитесь, что с таким подходом к воспитанию ваши дети будут успешны, обеспечены, никогда не позволят оттяпать у них имущество, и при этом не смогут построить семью без помощи психолога? Вы им с рождения такую прививку недоверия ко всему женскому полу сделали, что вряд ли кто-то сможет это долго выдержать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего бы им психологу доверять? Недоверие залог успешных отношений!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тест ДНК можно сделать тихо приватно - не поднимая лишнего шума , никого не обижая и никого не унижая .

так ви зробили чи ні ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего бы им психологу доверять? Недоверие залог успешных отношений!

 

Если они продвинутые, то через время зададутся вопросом - а не обманывал ли их папаша?

И будет это началом выздоровления. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я согласилась бы не раздумывая, если бы мне предложили. Ну и после теста все, арриведерчи.

 

.

 

так вы и так - без ДНК теста - оказались в статусе "арривидерчи" ?

 

а так - тест бы всё ускорил и облегчил бы всем жизнь - никто бы не мучился годы.

 

всё оговаривается на начальной стадии - те , кто противится тесту ДНК - к кастингу даже не допускаются - пусть где хотят ищут себе аленину , верящую на слово.

 

 

до 30 % !!!!!! детей рождённых в браке не являются своему законному папе биологическими родственниками !!!!!

 

Добавлено через 29 минут

Я не делал ДНК тест:lol:

И не планирую.

 

шо , страшно ?;)

 

Добавлено через 1 минуту

Бездомный, я вот о чем подумала.

Вы не боитесь, что с таким подходом к воспитанию ваши дети будут успешны, обеспечены, никогда не позволят оттяпать у них имущество, и при этом не смогут построить семью без помощи психолога? Вы им с рождения такую прививку недоверия ко всему женскому полу сделали, что вряд ли кто-то сможет это долго выдержать

 

Доверяй - но проверяй (с);)

 

повторяю - о каком доверии может идти речь , если :

 

до 30 % !!!!!! детей рождённых в браке не являются своему законному папе биологическими родственниками !!!!!

 

 

 

это же ни в какие ворота не лезет !!!

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если они продвинутые, то через время зададутся вопросом - а не обманывал ли их папаша?

сначала Бездомный боялся, что сыновей обманут какие-то стервы

 

а сейчас же все поменялось - он гордиться что дает старшему заправленное авто, а потом находит на сидении волосы женские)

 

так сказать, воспитывает высокоранговых самцов, которые будут только использовать отех всех сучек :D

 

счастливый брак не нужен его детям. Жениться вообще - не лохи ж

 

 

ну а мы тут по прежнему в штыки советы воспринимаем, ога )) они ж дельные очень

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сначала Бездомный боялся, что сыновей обманут какие-то стервы

 

а сейчас же все поменялось - он гордиться что дает старшему заправленное авто, а потом находит на сидении волосы женские)

 

так сказать, воспитывает высокоранговых самцов, которые будут только использовать отех всех сучек :D

 

счастливый брак не нужен его детям. Жениться вообще - не лохи ж

 

 

ну а мы тут по прежнему в штыки советы воспринимаем, ога )) они ж дельные очень

 

 

Ланусик , пусик , чем ты не довольна ?

 

Я ж тебя послушал - не стал покупать им продажную женщину .

 

О каком счастливом браке может думать мальчик в 19 лет ? Это ж парню надо полным имбецилом быть , что бы в 19 лет думать о счастливом браке , не находишь ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

которые будут только использовать отех всех сучек :D

 

Чет я не пойму, девок этот процесс уже не интересует? Хватит того, что машина у пацана. Надеюсь тогда пицца с дам-с. Равноправие же. Или они только за что-то, ну хотя бы в перспективе? Так это уже другая профессия. :)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет я не пойму, девок этот процесс уже не интересует?

при чем тут любая взаимность? опомнитесь!

по Бездомному - все бабы хотят от мужиков только ресурсы

а самец потужный - только секс от баб хочет)

всё! схема закрыта))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...