Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Если Годунов , Питт и Татум нитакие - то чего ж вам тогда надо ?

 

Не поняла вопрос. Нитакие для чего? Вы про них что-то знаете, кроме фоток и каких-то общеизвестных фактов биографии? Или думаете, что мы знаем?

Бездомный, хорош вестись на смазливые мордашки :D

 

Добавлено через 1 минуту

под лежачее бревно вода не побежит:rolleyes:

 

Это вы меня пытаетесь спровоцировать гоняться за аленями? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под лежачее бревно вода не побежит

Это вы меня пытаетесь спровоцировать гоняться за аленями? :D

Это он намекает на то, что за ним гоняться уже нет смысла....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это он намекает на то, что за ним гоняться уже нет смысла....

 

В смысле, это он меня так отшил? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле, это он меня так отшил? :D

 

Да, намекнул что ему конечно приятно, но уже увы бесполезно :rolleyes: бревно ..... уже лежачее :pardon:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодиться - выдавать бабушку за девушку - это не обман , разве ?:unknown:

 

 

а чо ,50-летня врет,шо ей 20 ?

или просто шикарно выглядит в свои годы ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то я не знаю ;)

я бесконечно благодарен жене за двух красавцев сыновей .;)

но многих даже это не останавливает ;)

 

вон - Хьюманите - не остановило ;)

 

может поспрашиваем его - как это его угораздило ? ;)

 

Какими мыслями он руководствовался , когда менял одну сорокалетнюю на двух двадцатилетних ? ;)

 

может , слишком доверчив был ? ;)

 

К одним с сединами приходит опыт, к другим с сединами приходит простатит и склероз.

У меня - опыт, а у вас? :lol:

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бревно ..... уже лежачее

зато какой запах должен быть! не то, что у 20-летних =)

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К одним с сединами приходит опыт, к другим с сединами приходит простатит и склероз.

У меня - опыт, а у вас? :lol:

 

та иногда вполне удаётся учиться на чужом опыте ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда тоскливо, захожу в тему и словно косячек выкурил:lol:

И не приелось вам словами играться!

 

Хотя...

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К одним с сединами приходит опыт, к другим с сединами приходит простатит и склероз.

У меня - опыт, а у вас? :lol:

Кому и простатит - опыт (с) :D

 

Добавлено через 1 минуту

И не приелось вам словами играться!

 

Так а чем еще играться, когда руками не дотянуться? :)

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Так а чем еще играться, когда руками не дотянуться? :)

 

Если не дотягиваешься чтоб катать шары на бильярде, то можно катать в штанах.:"":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та иногда вполне удаётся учиться на чужом опыте ;)

 

Навеяло....

На берегу широкой полноводной реки рыбачат мужчины. Смотрят - на другом берегу расположились прекрасные амазонки.

Двадцатилетний сразу кинулся в воду и поплыл.

Тридцатилетний начал мастерить плот.

Пятидесятилетний говорит:

- Надо будет - сами приплывут!

А мужчина шестидесяти лет говорит:

- Чего вы суетитесь, господа? Их и отсюда хорошо видно.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навеяло....

На берегу широкой полноводной реки рыбачат мужчины. Смотрят - на другом берегу расположились прекрасные амазонки.

Двадцатилетний сразу кинулся в воду и поплыл.

Тридцатилетний начал мастерить плот.

Пятидесятилетний говорит:

- Надо будет - сами приплывут!

А мужчина шестидесяти лет говорит:

- Чего вы суетитесь, господа? Их и отсюда хорошо видно.

 

я бы сказал , что амазонки по природе своей - агрессорши , а значит - это вообще не вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы сказал , что амазонки по природе своей - агрессорши , а значит - это вообще не вариант

Да и так понятно, что Вы бы убежали сразу, лишь издалека увидев амазонок. :D

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и так понятно, что Вы бы убежали сразу, лишь издалека увидев амазонок. :D

Ресурсы в руки и тикать.

  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

амазонки по природе своей - агрессорши , а значит - это вообще не вариант

слабак...

 

- Скорее! Помогите! Там женщина упала в бассейн с крокодилами!

- Ну не женщина, а моя жена, и вообще - ваши крокодилы, вы их и спасайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а у вас тут с каждым днем все веселее. И тамада хороший и конкурсы интересные :lol:.

Я так поняла, что я со своей волшебной семьей, подготовкой к школе и работой пропустила самое интересное.

 

Из последних страниц поняла, что раз мои дети копия мужа и вообще ничего моего нету, то нужно срочно сделать тест на ДНК, а то может не от меня :D.

 

Что три моих знакомых, которые вышли замуж после 40ка, во-первых портят всю статистику Бездомному, а во-вторых искали мужей своих в лесу, так как по теории того же Бездомного - их мужья Алени.

 

Опять же подруги с дуру выходили замуж уже имея собственные машины и квартиры, наверное эти Алени клюнули на их нажитое непосильным трудом имущество, потому как ни один в здравом уме мужик на даму после 40 не клюнет. Ну или на крайняк эти мужики альфонсы (а некоторые гады еще и импортные альфонсы).

 

Женщинам после 40 нужно или заворачиваться в простынь и медленно ползти в сторону кладбища, или заводить кота, или идти в лесбиянки, потому как мужиков нормальных после 40 найти нельзя. Или замученные комплексами тюфяки из-за доминирующих бывших жен, или альфа самцы, или замученные опытом и простатитом старые пердуны, или просто сильно преувеличивающие твердость своего стручка, и неповторимость заключающихся в нем семян.

 

Как страшно оказывается женщинам жить. Хорошо, что в этой ветке так много добрых и отзывчивых людей, которые открыли правду жизни и научили, как быть счастливым в браке :lol:

  • Лайк 7
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не стал покупать им продажную женщину .

Выменял? или в аренду?

Кста, почем они щас? Монтажница SMD нужна на участок.

 

 

 

ну да - остаётся надежда найти и захомутать аленя

 

attachment.php?attachmentid=630861&stc=1&d=1536189501

9958541_original.thumb.jpg.a8766fe841d5100396f1b13b56a7935b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

три моих знакомых, которые вышли замуж после 40ка, во-первых портят всю статистику Бездомному, а во-вторых искали мужей своих в лесу, так как по теории того же Бездомного - их мужья Алени.

 

1. сколько на трёх вышедших замуж после сорока тех , кто не может выйти замуж даже после 30 ?

 

2. первые роды после 40 ? :fool:

 

Опять же подруги с дуру выходили замуж уже имея собственные машины и квартиры, наверное эти Алени клюнули на их нажитое непосильным трудом имущество, потому как ни один в здравом уме мужик на даму после 40 не клюнет. Ну или на крайняк эти мужики альфонсы (а некоторые гады еще и импортные альфонсы).

 

если они такие ликвидные невесты после сорока , то почему они раньше не вышли замуж ? :no:

 

Женщинам после 40 нужно или заворачиваться в простынь и медленно ползти в сторону кладбища, или заводить кота, или идти в лесбиянки, потому как мужиков нормальных после 40 найти нельзя. Или замученные комплексами тюфяки из-за доминирующих бывших жен, или альфа самцы, или замученные опытом и простатитом старые пердуны, или просто сильно преувеличивающие твердость своего стручка, и неповторимость заключающихся в нем семян.

 

а сколько спилось , скололось , сколько сидевших ...просто безработных :no:

 

 

 

 

Как страшно оказывается женщинам жить.

 

золотые слова .

 

Мужчинам , к стати , тоже не легче .

Мир белых людей катится в тартарары - остались одни принцессы и принцы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то три моих знакомых, которые вышли замуж после 40ка

остается только один вопрос - зачем?

поражаюсь человеческой энергии. тут после сорока хочется тихо дожить без лишней суеты...

 

 

если они такие ликвидные невесты после сорока , то почему они раньше не вышли замуж ?

потому что

уже имея собственные машины и квартиры, наверное эти Алени клюнули на их нажитое непосильным трудом имущество

 

З.Ы. вот если я давно заработал на дом-квартиру-машины - нафига мне весь этот балласт у невесты? да и что делать с имеющейся семьей? вопрос к свободному мужику за 40 тоже тот еще вопрос...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а у вас тут с каждым днем все веселее. И тамада хороший и конкурсы интересные :lol:.

Я так поняла, что я со своей волшебной семьей, подготовкой к школе и работой пропустила самое интересное.

 

Из последних страниц поняла, что раз мои дети копия мужа и вообще ничего моего нету, то нужно срочно сделать тест на ДНК, а то может не от меня :D.

 

Что три моих знакомых, которые вышли замуж после 40ка, во-первых портят всю статистику Бездомному, а во-вторых искали мужей своих в лесу, так как по теории того же Бездомного - их мужья Алени.

 

Опять же подруги с дуру выходили замуж уже имея собственные машины и квартиры, наверное эти Алени клюнули на их нажитое непосильным трудом имущество, потому как ни один в здравом уме мужик на даму после 40 не клюнет. Ну или на крайняк эти мужики альфонсы (а некоторые гады еще и импортные альфонсы).

 

Женщинам после 40 нужно или заворачиваться в простынь и медленно ползти в сторону кладбища, или заводить кота, или идти в лесбиянки, потому как мужиков нормальных после 40 найти нельзя. Или замученные комплексами тюфяки из-за доминирующих бывших жен, или альфа самцы, или замученные опытом и простатитом старые пердуны, или просто сильно преувеличивающие твердость своего стручка, и неповторимость заключающихся в нем семян.

 

Как страшно оказывается женщинам жить. Хорошо, что в этой ветке так много добрых и отзывчивых людей, которые открыли правду жизни и научили, как быть счастливым в браке :lol:

 

Полностью согласна со всем написанным.

 

Добавлено через 6 минут

остается только один вопрос - зачем?

поражаюсь человеческой энергии. тут после сорока хочется тихо дожить без лишней суеты...

 

З.Ы. вот если я давно заработал на дом-квартиру-машины - нафига мне весь этот балласт у невесты? да и что делать с имеющейся семьей? вопрос к свободному мужику за 40 тоже тот еще вопрос...

 

В этом и разница, мужчина после сорока это работа-дом-диван, а женщина после 40 полна сил, энергии и желания что то делать, путешествовать, ходить в театры, кино, выставки.

Баласт у невесты как минимум гарантирует что она не повелась на ваше добро и вы не алень, как максимум дополнительный доход от аренды ее квартиры и экономия на покупке машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто пытаюсь сказать что состоявшемуся и обеспеченному мужику в сорок последнее, что нужно - это сдавать в аренду квартиру жены. Да и если нет жены к этому времени, то она уже не нужна ни с квартирой ни без
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...