Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

раньше нянчил) сейчас же они в Киеве)

Та да - птенцы подросли и вылетели из гнезда .

Теперь я им нужен как собеседник примерно раз в месяц, когда нужно попросить денег.

Надо учиться жить в новых реалиях - в опустевшем гнезде , из которого выпорхнули птенцы .

 

а он читает на диване Новоселова. Учит наизусть

 

А шо не так с Новосёловым ?

Годный афтар - доступно разложил , как отделить мух от котлет .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самой опасной для мужчины разводкой является брак с последующим разводом при современном матриархальном законодательстве. В результате этой мошеннической комбинации мужчина теряет и детей, и все свои многолетние инвестиции в семью, и часть своих будущих доходов.

(с) Олег Новосёлов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 1 минуту

Не. Когда своего росту за два метра, да еще и на каблуках. А рядом лысый полутораметровый недомерок с пузом и лысиной, заканчивающейся где то около юбки. :lol::lol:

 

.

 

может стоя много сделать:lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо учиться жить в новых реалиях - в опустевшем гнезде , из которого выпорхнули птенцы .

странно. наоборот возможность объехать наконец-то мир, не думая о том, что больше чем на 3 недели нельзя покинуть страну. и вообще можно куда-то свалить на постоянку - в горы или на берег моря, где нет людей, детей, школ и прочей суеты. мне кажется промежуток между дети уже выросли и еще не привезли внуков - очень короткий...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно. наоборот возможность объехать наконец-то мир, не думая о том, что больше чем на 3 недели нельзя покинуть страну. и вообще можно куда-то свалить на постоянку - в горы или на берег моря, где нет людей, детей, школ и прочей суеты. мне кажется промежуток между дети уже выросли и еще не привезли внуков - очень короткий...

 

Добытчица ресурсов, кухарка и домохозяйка в одном лице может не захотеть ехать на берег моря или в горы, а кому кроме нее (правда не понимаю зачем) Бездомный нужен с его мировозрением?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и делайте выводы. Лучше некрасивая свадьба и красивый брак...

 

и брак , и свадьба - пережитки лохматолго прошлого .

 

будущее половых взаимоотношений - пратнёрские отношения при "открытых дверях" ..

 

чуть что не так - в любой момент разбежались , и каждый остался при своём .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдается мне в браке половые отношения максимум первые несколько лет имеют более-менее значимое значение, а потом отходят на третий-десятый план. А через 40-50 лет совместной жизни вообще не имеют никакого значения...
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдается мне в браке половые отношения максимум первые несколько лет имеют более-менее значимое значение, а потом отходят на третий-десятый план. ...

 

Куди це... Як це? :shock:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если сосед согласится. Никогда не понимал тех, кто "старается за того парня" :lol:
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если жена против и муж "не старается"? Мужа за порог? Игорь (Бездомный) я помойму нашла причину 80% разводов. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если жена против, зачем мужу стараться?

 

:o Т.е. Вы не против, чтобы Ваша жена с соседом развлекалась? Если Вы не могёте :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заранее позаботился о том, чтобы были одни соседки. А Вы готовы изменить?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заранее позаботился о том, чтобы были одни соседки.

 

Бедная жена. Вот это недоверие. Заранее все так распланировать :o.

 

А Вы готовы изменить?

 

Нет. Мой муж единственный мужчина в моей жизни. Мы еще до брака договорились, если нас что то не будет устраивать в совместной жизни, мучить друг друга не будем, разведемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему недоверие? Проще предупредить что-то, чем создать условия и предпосылки )

 

З.ы. муж читает форум? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бедная, т.к. чувствовали бы опасность потерять жену, ревновали бы иногда, возникли бы у Вас силы и желание удовлетворить все ее потребности. :D В любви главное доверие, но без того огонька - в данном случае ревность, чувства могут угаснуть.

 

Муж не читает здесь. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заранее позаботился о том, чтобы были одни соседки. А Вы готовы изменить?

 

у привлекательной женщины так или иначе - всегда будут воздыхатели , которые не прочь:unknown:

 

Добавлено через 2 минуты

Я заранее позаботился о том, чтобы были одни соседки. А Вы готовы изменить?

 

ещё не известно - что большее зло - безнадёжно озабоченные воздыхатели из френдзоны , или суки подруги , нашёптывающие "он тебя не достоин":pardon:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ревность? Что это? "Жена Цезаря должна быть выше подозрений". И это проблема отнюдь не Цезаря )

 

Добавлено через 1 минуту

И где я говорил о подругах? Соседки-бабки наши лучшие друзья. Дадут фору любой системе видеонаблюдения )

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ревность? Что это? "Жена Цезаря должна быть выше подозрений". И это проблема отнюдь не Цезаря )

 

Цезарь просто спрыгнул так с взятого ранее "обязательства" жениться - шо он , алень штоли , шоб брачный хомут себе на шею одевать ?

 

 

Обещать - не значит - жениться (с)

 

Это тоже Юлий Цезарь , гордо носивший прозвище

 

"муж всех жён"

 

бабьё об этом знало , но это не только не останавливало их интерес , но даже подстёгивало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ревность? Что это? "Жена Цезаря должна быть выше подозрений". И это проблема отнюдь не Цезаря )

 

Ревность присуща всем людям и может проявляться примирительно - доброжелательно, даже способствовать усилению любви, взаимной тяги друг к другу. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...