Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ревность присуща всем людям и может проявляться примирительно - доброжелательно, даже способствовать усилению любви, взаимной тяги друг к другу. ;)

 

Не каждому дано. Обычно клинит по черному. Смотря какой повод для ревности. Если к столбу . То дятел. И тп. Если серьещная причина.то может просто легче послать.нежели садо мазо☺

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не каждому дано. Обычно клинит по черному. Смотря какой повод для ревности. Если к столбу . То дятел. И тп. Если серьещная причина.то может просто легче послать.нежели садо мазо☺

 

:D А если твоей даме комплименты говорят другие мужчины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D А если твоей даме комплименты говорят другие мужчины?

 

флиртом , комплиментами аккуратно прощупывается почва для чего то большего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у быдла. У более развитых - комплименты это часть протокола. И крайне редко отражают действительное отношение.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у быдла. У более развитых - комплименты это часть протокола. И крайне редко отражают действительное отношение.

 

Я говорил про искренние комплименты , а не про протокольные дежурные .

 

Половые инстинкты небыдла от инстинктов быдла не отличаются аж никак .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

флиртом , комплиментами аккуратно прощупывается почва для чего то большего

 

Вон оно как всегда :D. Игорь, а если дама скажет банальное "спасибо" и пойдет по своим делам. Это наверное согласие на всё? Всех мужчин. которые только посмотрят в ее сторону, она должна резко и грубо оскорблять? Или Ваша жена носит паранджу. :D

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D А если твоей даме комплименты говорят другие мужчины?

 

пусть говорят. значит шикарная женщина рядом. а то,как она дальше ведет себя, дело другое

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть говорят. значит шикарная женщина рядом. а то,как она дальше ведет себя, дело другое

 

Вот так думают умные мужчины.

 

А другим руководство как одевать жен.

2.jpg.ef381abc0b3a891e10f3da6dfdd05b7b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

флиртом , комплиментами аккуратно прощупывается почва для чего то большего

 

так и есть. если дама блядовата, то легко по реакции увидеть. до секса там уже долго:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У небыдла они атрофированы, потому его исчезающе мало...

 

у низкопримативного небыдла - да .

но есть и высокопримативное небыдло .

а высокопримативное небыдло ни одной юбки старается не пропускать - " не догоню, так согреюсь "

 

Добавлено через 4 минуты

Вот так думают умные мужчины.

 

А другим руководство как одевать жен.

 

умная женщина и сама не будет провокационно одеваться

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умная женщина и сама не будет провокационно одеваться

 

Что в Вашем понимании провокационно? Возьмите для примера возраст Вашей жены 40+.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что в Вашем понимании провокационно? Возьмите для примера возраст Вашей жены 40+.

 

Давайте вообще не будем касаться ни моей жены , ни моих сыновей - меня тут и так хейтерши всей стаей караулят , что бы к какому ни будь моему , на их взгляд , не удачному слову прицепиться .

Если повод не давать - они его сами выдумывают-высасывают из пальца - а мне потом оправдывайся ...

 

Так , что - давайте не переходить на личности .

 

 

Я уже писал здесь , что я отношу к сексуально-провокационной подаче - чем вызвал вал летящих в меня табуреток и жуткое бурление говён у прекрасной половины обсуждения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте вообще не будем касаться ни моей жены , ни моих сыновей - меня тут и так хейтерши всей стаей караулят , что бы к на их взгляд не удачному слову прицепиться .

 

Давайте не переходить на личности .

 

Игорь, Вы чего? Я просто возраст указала. Мне тоже интересно, в декабре я отмечу свое 41-летие. :)

 

Перефразирую вопрос: Какую одежду Вы считаете провокационной для дам в возрасте 40+.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как? Соседа привлекать :lol: если муж не справляется?

Встречаются две подруги. и одна другой жалуется что горло начало болеть. Вторая говорит что когда у нее болит горло, то она занимается с мужем оральным сексом и горло проходит.

Встречаются через день

- ну как, горло прошло?

- Да. Как ты и советовала. Вот только твой муж никак не верил что это ты мне посоветовала.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Перефразирую вопрос: Какую одежду Вы считаете провокационной для дам в возрасте 40+.

 

это от возраста , имхо , не зависит , и это

не совсем одежда - подача - яркая подача в стиле "колибри" - от причёски , помады , макияжа , ногтей , до туфелек на высоких каблучках/платформе , выдающая , что дама пребывает в поиске внимания кавалера .

 

И да , чем старше дама "ищущая внимания кавалеров" - тем смешней она выглядит при таком варианте подачи

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до туфелек на высоких каблучках/платформе

 

Так и не поняла за все остальное: какие такие прически, ногти, макияж. Нужно же на женщину быть похожей, а не на серую безликую незнамачто. Любой муж хочет видеть рядом с собой красивую жену.

 

А за туфельки заступлюсь. В моем классе все девченки были ростом от 175 до 185 см. И я со своим почти 170 см всегда казалась себе низкой. Возможно комплекс тогда развился, сейчас его нет, но любовь к каблукам осталась. Обувь на каблуках носить начала класса с 8-го. Сейчас у меня почти вся обувь с 10-12 см каблуком. Даже во дворе и в саду я хожу в обуви на платформе. Мне так удобно и привычно.

 

И да, кроме мужа, других мужчин не рассматриваю. Так что какой то сбой в Вашем мышлении все же произошел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и не поняла за все остальное: какие такие прически, ногти, макияж. Нужно же на женщину быть похожей, а не на серую безликую незнамачто. Любой муж хочет видеть рядом с собой красивую жену.

 

А за туфельки заступлюсь. В моем классе все девченки были ростом от 175 до 185 см. И я со своим почти 170 см всегда казалась себе низкой. Возможно комплекс тогда развился, сейчас его нет, но любовь к каблукам осталась. Обувь на каблуках носить начала класса с 8-го. Сейчас у меня почти вся обувь с 10-12 см каблуком. Даже во дворе и в саду я хожу в обуви на платформе. Мне так удобно и привычно.

 

И да, кроме мужа, других мужчин не рассматриваю. Так что какой то сбой в Вашем мышлении все же произошел.

 

а у мужа рост какой ?

 

класс баскетбольный был ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у мужа рост какой ?

 

класс баскетбольный был ?

 

185

 

Класс обычный. В нашей школе было 4 класса по 34-36 человек. Мальчики тоже высокие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

185

 

Класс обычный. В нашей школе было 4 класса по 34-36 человек. Мальчики тоже высокие.

 

170 тоже нормально для девочки .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у мужа рост какой ?

а почему вы хотите, чтобы обсуждали чужого мужа и не хотите, чтобы обсуждали вашу жену?

 

Добавлено через 1 минуту

умная женщина и сама не будет провокационно одеваться

имхо умный хоть женщина хоть мужчина будет одеваться согласно цели, которую он преследует.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему вы хотите, чтобы обсуждали чужого мужа и не хотите, чтобы обсуждали вашу жену?

 

Он стесняется. :D

 

А мне как то без разницы. Мне не сыдно ни за себя, ни за мужа. И на аве моя фота, а не какая то инетовская.

 

Добавлено через 54 секунды

170 тоже нормально для девочки .

 

Конечно. Мне он очень нравится и подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

имхо умный хоть женщина хоть мужчина будет одеваться согласно цели, которую он преследует.

 

вы правы :

умная женщина , если не преследует цели спровоцировать , не станет подавать себя провокационно

 

Добавлено через 54 секунды

а почему вы хотите, чтобы обсуждали чужого мужа и не хотите, чтобы обсуждали вашу жену?

.

 

жена просила меня не обсуждать здесь её и детей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умная женщина , если не преследует цели спровоцировать , не станет подавать себя провокационно

может она хочет использовать дурака пользуясь тем, что он дурак. тогда так ему и надо и это ничуть не умаляет ее ума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...