Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

 

 

очередной перл журнала Космополитен

 

www.cosmo.ru/lifestyle/society/baborab-spermopriemnik-i-otrode-slovar-muzhskih-pablikov-o-zhenshchinah/#part3

 

Жесть.

 

Скучно, наверное, дома сидеть, пока жена работает:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оба деда с своими бабушками спали в разных кроватях.

так наверное было принято еще до революции.

у деда в селе кровать стояла в нише с занавеской.запомнилось.

а дед с бабушкой на западенщине спали в перинах,мне малому было прикольно забираться к кому нить из них в кровать и буквально утопать в перинах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просмотрел пару роликов Новеселова. что-то есть...немного понятно, от чего у меня такая реакция на манипуляции. от чего я включаю полковника. от чего я прессую часто дам..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просмотрел пару роликов Новеселова. что-то есть...немного понятно, от чего у меня такая реакция на манипуляции. от чего я включаю полковника. от чего я прессую часто дам..

 

Вот я подозревала, что гадкий удар одесситки был на самом деле ответкой.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я подозревала, что гадкий удар одесситки был на самом деле ответкой.:rolleyes:

 

дама пока на коленках, так что ее гадкие удары ударили больше по ней. я пока Стоик

 

Добавлено через 1 минуту

добро пожаловать в секту Новоселова:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дама пока на коленках, так что ее гадкие удары ударили больше по ней. я пока Стоик

Рыдает на коленях? Просит о прощении? Рассказывает, что жить без Вас не может? :lol::lol::lol: Не верьте - жила без вас раньше и дальше сможет. Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оба деда с своими бабушками спали в разных кроватях.

так наверное было принято еще до революции.

кстати да. мои все тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыдает на коленях? Просит о прощении? Рассказывает, что жить без Вас не может? :lol::lol::lol: Не верьте - жила без вас раньше и дальше сможет. Ж-)

 

знаю. просто дурында влюбилась. и пока не поняла, что это быстро проходит. а я более хладнокровно и прагматичней подхожу. время покажет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыдает на коленях? Просит о прощении? Рассказывает, что жить без Вас не может? :lol::lol::lol: Не верьте - жила без вас раньше и дальше сможет. Ж-)

 

та да - если ща преспокойно отцов от сыновей отрывают , то что говорить , если общих детей нет ?

 

не дорожат ща дамы отношениями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, признавайтесь, вы на % у Новосёлова? Он вам за рекламу платит? Или за каждые 100 упоминаний? Других причин не вижу, почему вы практически в каждом своём посте его упоминаете.

 

И немного о подготовке к семейной жизни

D22928CC-858D-499B-82D0-0C4D328C4EE4.jpeg.e708de41cce8186b1671cecc54de1ab9.jpeg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю. просто дурында влюбилась. и пока не поняла, что это быстро проходит. а я более хладнокровно и прагматичней подхожу. время покажет...

Не страшно.:D Еще пару пресингов с Вашей стороны и от любви она успешно излечится. :rolleyes: Это дело такое - не хитрое. Дорожат отношениями с мужчиной, который тебя прессует, или очень недолго или будучи полной дурой или в случае, когда интересует не сам мужчина, а его имущество. :rolleyes: Почитайте Васильеву и ее поклонниц.:lol: Там учат правильно мужчину приручать, а потом дрессировать. Достойная пара Новоселову. Как раз поклонники одного с поклонницами другой - два сапога пара (какой шел, такую и встретил) :beer: А нормальная в такой ситуации тихо слиняет по добру по здорову. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не страшно.:D Еще пару пресингов с Вашей стороны и от любви она успешно излечится. :rolleyes: Это дело такое - не хитрое. Дорожат отношениями с мужчиной, который тебя прессует, или очень недолго или будучи полной дурой или в случае, когда интересует не сам мужчина, а его имущество. :rolleyes: Почитайте Васильеву и ее поклонниц.:lol: Там учат правильно мужчину приручать, а потом дрессировать. Достойная пара Новоселову. Как раз поклонники одного с поклонницами другой - два сапога пара (какой шел, такую и встретил) :beer: А нормальная в такой ситуации тихо слиняет по добру по здорову. Ж-)

Я уже както разберусь за что и насколько прессовать сам. Васильева не та ли корова кот учит не давать мудикам с зрп до 50 000 рублей и искать милионеров.?? Муж которой весь в долгах)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не страшно.:D Еще пару пресингов с Вашей стороны и от любви она успешно излечится. :rolleyes:

 

Или наоборот :D

 

Чем больше женщину мы меньше,

Тем меньше больше она нам. (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или наоборот :D

 

Чем больше женщину мы меньше,

Тем меньше больше она нам. (с)

 

Вы путаете любовь с шизофренией.Точнее с позитивными психотическими симптомами: параноидальными заблуждениями и преувеличениями, искаженным восприятием.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы путаете любовь с шизофренией.

Это два совершенно разных психических расстройства. Я так думаю (с) :)

 

Я просто привел цитату из МихМихалыча и не вижу причин ему не доверять:)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это два совершенно разных психических расстройства. Я так думаю (с) :)

 

Именно! Только одно психическое расстройство проходит (мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает), а вот второе необходимо лечить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно! Только одно психическое расстройство проходит (мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает), а вот второе необходимо лечить.

 

Как по мне, и первое неплохо бы научиться лечить. А то бывало как накатит, так хоть подыхай :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, и первое неплохо бы научиться лечить. А то бывало как накатит, так хоть подыхай :)

Если еще и жена против полигамии, так совсем пИчалька:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, признавайтесь, вы на % у Новосёлова? Он вам за рекламу платит? Или за каждые 100 упоминаний? Других причин не вижу, почему вы практически в каждом своём посте его упоминаете.

 

потому шо научный сотрудник Новосёлов - "не быдло" , в отличии от того же ровенского "быдло" таксиста Меганыча , хотя бы не матерится .

 

но до молодёжи лучше доходят юморные матерные месседжи от Меганыча

 

И немного о подготовке к семейной жизни

 

Вінчається раб божий Микола , та кара небесна Наташка:D

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, и первое неплохо бы научиться лечить. А то бывало как накатит, так хоть подыхай :)

 

лечить такие штуки бывает возможно и эффективно

но опасно для жизни доктора

рекомендую к прочтению

массачусетский эксперимент

professionali.ru/Soobschestva/psi-faktorvzglyad/massachusetskij-eksperiment/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лечить такие штуки бывает возможно и эффективно

но опасно для жизни доктора

 

та ладно - читайте Новосёлова , Протопопова , смотрите Меганыча - безопасно и эффективно избавляет от глупых страданий по пельменю .

 

Чем вам не докторы Роджерсы ?

 

И да - на них тоже люто гонят хейтеры и хейтерши , у которых они вызывают крышесносящую ненависть.

 

Да , помимо книги Новосёлова , рекомендую труд Протопопова :

 

 

Трактат о любви , как её понимает жуткий зануда

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...