Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ну то такое. На меня завязыться не надо. Я в плане посиделок весьма ненадежный собутыльник. Вечно найдется что-то более важное

помним-помним

 

но все были бы очень рады, если б Вы смогли на часик появиться познакомиться :) я так думаю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходя из стандартов ВОЗ меня интересуют дети, потому как после 25 уже тоже не интересно :D

Коллега, я хочу об этом поговорить:)

 

Да, они весёлые и свежие, фигуры хорошие часто, лица симпатичные реже, проблески сознания в глазах ещё реже.

Но кроме как, пардон, трахать - с ними ещё хочется как-то проводить время. И тут проблема. С ними не о чем говорить. Очень слабо развиты. Не, я не требую шоб они знали чем отличается Моне от Мане (хотя было бы неплохо шоб знали). Но, блд, очень мало людей, городов, фильмов, музыки и тд. для совместного обсуждения. Кроме своего носа (инстаграмм/фиспук/вк) интересов/знаний ноль.

 

Как Вы с этим живёте? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, я хочу об этом поговорить:)

 

Да, они весёлые и свежие, фигуры хорошие часто, лица симпатичные реже, проблески сознания в глазах ещё реже.

Но кроме как, пардон, трахать - с ними ещё хочется как-то проводить время. И тут проблема. С ними не о чем говорить. Очень слабо развиты. Не, я не требую шоб они знали чем отличается Моне от Мане (хотя было бы неплохо шоб знали). Но, блд, очень мало людей, городов, фильмов, музыки и тд. для совместного обсуждения. Кроме своего носа (инстаграмм/фиспук/вк) интересов/знаний ноль.

 

Как Вы с этим живёте? :)

 

Раньше я полностью был солидарен с таким мнением. Но потом обнаружил, что у постарше, чуть копни глубже накопленного за прожитые годы словесного мусора, те же опилки в башне. Но молодые при этом значительно приятнее глазу, а 5 порций мороженого, до полной потери голоса, - лучшее лекарство и тем, и другим.

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, я хочу об этом поговорить:)

 

Да, они весёлые и свежие, фигуры хорошие часто, лица симпатичные реже, проблески сознания в глазах ещё реже.

Но кроме как, пардон, трахать - с ними ещё хочется как-то проводить время. И тут проблема. С ними не о чем говорить. Очень слабо развиты. Не, я не требую шоб они знали чем отличается Моне от Мане (хотя было бы неплохо шоб знали). Но, блд, очень мало людей, городов, фильмов, музыки и тд. для совместного обсуждения. Кроме своего носа (инстаграмм/фиспук/вк) интересов/знаний ноль.

 

Как Вы с этим живёте? :)

 

Комплекс Пигмалиона.

 

Всем смотреть гениальный оскароносный шедевр "Моя прекрасная леди" , 1964 года издания.

2 часа , 53 минуты - но оно того стОит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше я полностью был солидарен с таким мнением. Но потом обнаружил, что у постарше, чуть копни их глубже накопленного за прожитые годы словесного мусора, те же опилки в башке. Но молодые при этом значительно приятнее глазу, а 5 порций мороженого, до полной потери голоса, - лучшее лекарство и тем, и другим.

Не-не, у постарше с годами все больше вавок и тараканов - с ними трудно уживаться.

 

5 порций мороженого? Гм, нужно будет попробовать... так понимаю- после третьей порции лучше привязать для стабильного аппетита?

 

Уже приходили дурные мисли присматривать в юном возрасте, проводить работу с родителями, подключаться к воспитанию и дорабатывать под себя. Но боюсь не так поймут - посадят:) Хотя у Соловьева с Друбич прокатило (не лучший пример, первое пришедшее)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже приходили дурные мисли присматривать в юном возрасте, проводить работу с родителями, подключаться к воспитанию и дорабатывать под себя. Но боюсь не так поймут - посадят:) Хотя у Соловьева с Друбич прокатило (не лучший пример, первое пришедшее)

Друбич я нежно люблю. Хотя послушав ее интервью понимаю, что там тоже не густо. Но тихая упертость - это да. Шансов у Соловьева не было ))

 

В общем все эти долгосрочные проекты...

Дурная мысль, надеяться что-то или кого-то изменить в этом мире.

Нужно просто искать те его фрагменты, которые по душе здесь и сейчас.

Больше ничего нет.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друбич я нежно люблю. Хотя послушав ее интервью понимаю, что там тоже не густо. Но тихая упертость - это да. Шансов у Соловьева не было ))

 

В общем все эти долгосрочные проекты...

Дурная мысль, надеяться что-то или кого-то изменить в этом мире.

Нужно просто искать те его фрагменты, которые по душе здесь и сейчас.

Больше ничего нет.

 

Чарльз Чаплин и Уна .

 

-И чё ?

-И всё.

 

Добавлено через 11 минут

Не-не, у постарше с годами все больше вавок и тараканов - с ними трудно уживаться.

 

5 порций мороженого? Гм, нужно будет попробовать... так понимаю- после третьей порции лучше привязать для стабильного аппетита?

 

Уже приходили дурные мисли присматривать в юном возрасте, проводить работу с родителями, подключаться к воспитанию и дорабатывать под себя. Но боюсь не так поймут - посадят:) Хотя у Соловьева с Друбич прокатило (не лучший пример, первое пришедшее)

 

отож - высокопримативные мальчики - они такие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отож - высокопримативные мальчики - они такие

Я них ера не понимаю(и не собираюсь вникать в эту ересь)в твоих приматах/шимпанзе - можно на человеческом?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я них ера не понимаю(и не собираюсь вникать в эту ересь)в твоих приматах/шимпанзе - можно на человеческом?

 

Высокая примативность указывает на человека, который опирается на инстинкты, а низкая примативность на человека, мышление которого построено на разуме и логике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я них ера не понимаю(и не собираюсь вникать в эту ересь)в твоих приматах/шимпанзе - можно на человеческом?

 

когда я , уже глазами отца , с калькулятором посмотрел "Симону" , и скалькулировал , сколько бабла в эту девочку мечты потрачено , я понял , что и Кузьмин , и я , хотели девочку , на которую потрачен где то миллион дорилов в нынешних ценах :unknown:

Губа , она канечна же не дура , да.

 

 

 

Добавлено через 11 минут

Друбич

 

педофил стайл

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше я полностью был солидарен с таким мнением. Но потом обнаружил, что у постарше, чуть копни глубже накопленного за прожитые годы словесного мусора, те же опилки в башке. Но молодые при этом значительно приятнее глазу, а 5 порций мороженого, до полной потери голоса, - лучшее лекарство и тем, и другим.

 

Бамбино, била себя по рукам, чтобы не спасибкнуть, но уж больно понравилось :D

 

ПС. С другой стороны, оно так в обе стороны, так что усе нормально :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бамбино, била себя по рукам, чтобы не спасибкнуть, но уж больно понравилось :D

 

ПС. С другой стороны, оно так в обе стороны, так что усе нормально :)

 

Вот вас - люблю! :) :Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бамбино, била себя по рукам, чтобы не спасибкнуть, но уж больно понравилось :D

 

Как же здорово , шо я могу лайкать всё шо мне вздумается:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же здорово , шо я могу лайкать всё шо мне вздумается:lol:

 

Уж свобода, так свобода! Аж дух захватывает! :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно. Чтобы возненавидеть нужно сперва познакомиться поближе :D

 

ну у меня к жене чувства по Катуллу .

 

и , имхо , что бы любовь не иссякла - так и должно быть

 

 

готов под этим подписаться кровью

 

вот такая я старомодная скотина

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

готов под этим подписаться кровью

 

вот такая я старомодная скотина

 

 

Игорь, вот что касается Вашего отношения к семье, к детям, к жене - Вы просто умничка. )

 

Добавлено через 17 минут

 

Любимому мужу

 

Любимый мой, единственный, родной,

Какое счастье — засыпать и просыпаться

В твоих объятьях, рядышком с тобой.

И от блаженства тихо улыбаться.

 

Какое счастье, что сама судьба

Незримой нитью нас навек с тобой связала,

Друг к другу нам дорогу указала

И подарила мне, любимый мой, тебя.

 

Единственный, любимый мой, родной,

И пусть не все у нас с тобой бывает гладко,

Но это счастье — быть твоей женой,

Любви всю душу отдавая без остатка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала кидались картинками, потом стихами, теперь песнями.

Похоже, говорить уже не о чем:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...