Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

кароче, Винка, или он хотел тебя соблазнить

 

Ладно мужики, но я смотрю, даже женщины не допускают, что подруга и правда может хорошо ездить :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю. Я сегодня мужичка подвозила из Княжичей на Киев. Он перед выходом говорит - А ви не хочете у автошколу інструктором піти? Я таких вправних водіів, особливого жіночої статі, давно не зустрічав

 

кароче, Винка, или он хотел тебя соблазнить,

или дебил был))

 

платить не хотел)

а так на халяву подьехал :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и давно мы не слышали о новоселове)) Винка.вы где машину взяли?))с зрп отложили с 2 детьми ?)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно мужики, но я смотрю, даже женщины не допускают, что подруга и правда может хорошо ездить :D

 

Я когда училась водить, была серо-зеленая от страха. Говорю мужу - Не, научусь же когда-нибудь, блондинки же как-то учатся (тысячу извинений перед блондинками, просто очень к слову был этот стереотип). Он ответил - Не факт. Вождение - это бессознательные навыки, а в тебе слишком много сознательного :D

Но я таки научилась, сегодня даже парковщик сказал - Ну вы даете, не все мужики так могут)

 

Думала, если совсем плохо, оставлю машину, пойду пешком. И ничего, тихо не торопясь доехала, выехала и даже нигде не закопалась :)

 

еще бы Ж-):D

 

я наконец-то села за руль

ранее всё руки не доходили

так вот, как будто там и была все время) нравится, легко и удобно :D

 

о нет

:crazy::eek::shock:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и давно мы не слышали о новоселове)) Винка.вы где машину взяли?))с зрп отложили с 2 детьми ?)

 

Более того, я с неё даже дом в эксплуатацию на днях ввела :) По поводу чего был праздничный ужин, слегка переходящий в пьянку.

Вот, хвастаюсь :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более того, я с неё даже дом в эксплуатацию на днях ввела :) По поводу чего был праздничный ужин, слегка переходящий в пьянку.

Вот, хвастаюсь :)

 

Ну не ровняйте. Машину и эту небольшую сумму. Тем более времена полегче сейчас. Явно не 7 -10 уе за метр. По последнему примеру с нарушениями длстроуками.. у знакомого 100 грн метр получился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

платить не хотел)

а так на халяву подьехал :D

 

Зрада отменяется :) Мужичку было лет за 60, я подвожу только безобидных, бо стремно, и денежку он мне таки оставил, хотя я их обычно из села так подвожу, бо жалко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не ровняйте. Машину и эту небольшую сумму. Тем более времена полегче сейчас. Явно не 7 -10 уе за метр. По последнему примеру с нарушениями длстроуками.. у знакомого 100 грн метр получился.

 

Построить? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что из этого делали вы исправный вы водитель? ездили пунк а -пунк б.соблюдая\ правила?
О знании Винкой ПДД можно почитать в теме про стиль вождения. Там много интересных перлов.
Мужичку было лет за 60, я подвожу только безобидных, бо стремно
Тут мы с вами кардинально отличаемся. Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О знании Винкой ПДД вы можете почитать в теме про стиль вождения. Там много интересных перлов.

 

Да, про то как я против жать на тормоз перед перекрёстком на зелёный, бо сзади едут люди. И ездит на "пустой" трассе под двести. На чем вы настаиваете. Я вообще против создавать аварийные ситуации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, про то как я против жать на тормоз перед перекрёстком на зелёный, бо сзади едут люди.
На мигающий зеленый, бо сбоку на красный и желтый уже стартуют другие "люди".

И ездит на "пустой" трассе под двести. На чем вы настаиваете.
Настаиваю я только на одном: главная обязанность водителя - обеспечение безопасности, т.е. доехать из пункта А в пункт Б, никого при этом не угробив. А как он это сделает - это на его усмотрение.

Я вообще против создавать аварийные ситуации
А я против того, чтобы иметь на боевом счету ДТП. В этом вся разница.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, про то как я против жать на тормоз перед перекрёстком на зелёный, бо сзади едут люди. И ездит на "пустой" трассе под двести. На чем вы настаиваете. Я вообще против создавать аварийные ситуации

 

Обычный аккуратный женский стиль:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мигающий зеленый, бо сбоку на красный и желтый уже стартуют другие "люди".

Настаиваю я только на одном: главная обязанность водителя - обеспечение безопасности, т.е. доехать из пункта А в пункт Б, никого при этом не угробив. А как он это сделает - это на его усмотрение.

А я против того, чтобы иметь на боевом счету ДТП. В этом вся разница.

Неа, там было как раз не на мигающий зелёный, а просто на зелёный. Чтобы убедиться, что на пересекающих все остановились.

Вы там не убедили народ, что в любом ДТП всегда виноваты оба, чтобы ни произошло, потому что второй не предусмотрел, что в него въехали. И сюда решили перенести? Вот зачем? Поднимите опять эту тему там?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тьфу.

И ты, Брут...(с)

:D

 

 

.. в любом ДТП всегда виноваты оба.. И сюда решили перенести? Вот зачем?

Так темы связаны.. Нас совсем недавно тут убеждали, что в проблеме в браке тоже всегда виноваты оба..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас совсем недавно тут убеждали, что в проблеме в браке тоже всегда виноваты оба..

 

ну с этим-то, наконец, уже окончательно разобрались :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа, там было как раз не на мигающий зелёный, а просто на зелёный. Чтобы убедиться, что на пересекающих все остановились.
Кому интересно - может туда сходить и почитать без испорченного телефона.

Вы там не убедили народ, что в любом ДТП всегда виноваты оба
А сейчас в этом нет необходимости - Дронов сидит вместе с Зайцевой в качестве виновного, а не пострадавшего.

И сюда решили перенести? Вот зачем?
Чтобы очернить светлый образ идеальной водительницы, созданный ею самой. Это ж элементарно. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построить? :D

всё воспринимается буквально!)

 

я тебе очень поздравляю))!

надеюсь, когда-нибудь пригласишь меня/нас к себе на мини-пьянку))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё воспринимается буквально!)

 

конечно! воспринимается как Винка построила мужиков. опять мы страдаем :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно! воспринимается как Винка построила мужиков. опять мы страдаем :D

Бездомный поправит

Дом отжала у мужа, он за свои кровные его построил

 

а теперь еще и бухает от гордости, что бумажки НА СЕБЯ по дому оформила

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный поправит

Дом отжала у мужа, он за свои кровные его построил

 

а теперь еще и бухает от гордости, что бумажки НА СЕБЯ по дому оформила

 

Ну просто патентованная стерва! :D Сразу захотелось познакомиться.

 

Погодите, вы ж все врете! Я вспомнил, нам открывали на это глаза. Врачи-убийцы. Она ж кровью христианских младенцев на Запад торгует :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну просто патентованная стерва! :D

почему мой милый сарказм принимается за стервозность? :rolleyes:

 

 

пысы: именно так в этой теме перекручивают) а уж любая женская мини-история во что выливается... ммм)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...