Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Бездомный поправит

Дом отжала у мужа, он за свои кровные его построил

 

а теперь еще и бухает от гордости, что бумажки НА СЕБЯ по дому оформила

 

Ага, а мой бывший как то ляпнул что я специально с ним разошлась, чтоб на нем экономить. И вот на эти самые, сэкономленные на нем деньги, себе квартиру и машину купила :D Короче стерва! :lol:

 

45121869_696774990693298_8731739564411977728_n.jpg.6b99b05addc13656c0901ab2baa3903a.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, а мой бывший как то ляпнул что я специально с ним разошлась, чтоб на нем экономить.

 

 

45075576_1957170714399140_8166639601901895680_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=d47dcbf853a48e49aabb100faf4aade8&oe=5C829D4B

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё воспринимается буквально!)

 

я тебе очень поздравляю))!

надеюсь, когда-нибудь пригласишь меня/нас к себе на мини-пьянку))

 

и меня возмите:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему мой милый сарказм принимается за стервозность? :rolleyes:

 

Вы, Ланочка, милая саркастичная эгоцентричка. Под патентованной стервой я имел в виду Винку. Но ни в коем случае не хотел вас обидеть невниманием! Простите великодушно. Вы, конечно, тоже. Может даже больше, чем она. (Теперь мне от Винки достанется) :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, Ланочка, милая саркастичная эгоцентричка. Под патентованной стервой я имел в виду Винку. Но ни в коем случае не хотел вас обидеть невниманием! Простите великодушно. Вы, конечно, тоже. Может даже больше, чем она. (Теперь мне от Винки достанется) :D

тьху! реально на себя одеяло потянула)) думала, мои слова стервозны

 

а не действия Винки :D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тьху!

 

Шо ж вы все расплевались так..

 

[spoiler=Вышел покурить] а там наплевано.[spoiler=Вышел поплевать] а там накурено..

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё воспринимается буквально!)

 

я тебе очень поздравляю))!

надеюсь, когда-нибудь пригласишь меня/нас к себе на мини-пьянку))

 

Это must :) Но уже глубоко летом, когда чуть приведу в порядок участок, бо там у меня пока целина первозданная :)

У нас тут вчера даже возник небольшой спор, что делать первым при поэтапном вложении денег - кухню или газон с клумбами. Я за газон, поэтому на посиделках, если не успею все, у меня будет только холодильник с мультиваркой :)

И еще усадила маму вязать пледы. Надо было еще пару лет назад этим озаботиться, бо там работы непочатый край - интерьерные в каждую комнату и комплект для веранды :)

 

Добавлено через 7 минут

тьху! реально на себя одеяло потянула)) думала, мои слова стервозны

 

а не действия Винки :D:D

 

У Винки просто уже репутация и боевые заслуги в войне полов. Оборонительной :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это must :) Но уже глубоко летом, когда чуть приведу в порядок участок, бо там у меня пока целина первозданная :)

У нас тут вчера даже возник небольшой спор, что делать первым при поэтапном вложении денег - кухню или газон с клумбами. Я за газон, поэтому на посиделках, если не успею все, у меня будет только холодильник с мультиваркой :)

И еще усадила маму вязать пледы. Надо было еще пару лет назад этим озаботиться, бо там работы непочатый край - интерьерные в каждую комнату и комплект для веранды :)

а я вот не умею так врать, дабы мужчине не подумали (и Мидом), шо женщина может нормально зарабатывать

 

небось там уже и кухня, и зимний газон и бассейн есть :D:D

 

пысы: на самом деле желаю, шоб на ловца и зверь бежал - тоисть бабло быстрее зарабатывалось. Вселенная должна помочь )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ысы: на самом деле желаю, шоб на ловца и зверь бежал - тоисть бабло быстрее зарабатывалось.

 

"Я не прошу вас увеличить мне зарплату, но платить то чаще вы ее можете?" :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо он так быстро делается или это анекдот?:D

 

Бабские мечты...

Ну, какой бы мужиж рассказывал, что он подобрал "красивую девицу", которая через час родила??

Беременную подобрал, беременную!

Дальше можно и не читать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабские мечты...

Ну, какой бы мужиж рассказывал, что он подобрал "красивую девицу", которая через час родила??

Беременную подобрал, беременную!

Дальше можно и не читать.

 

Кино такое было. С сексапильным Траволтой. С тех пор девки и верят... )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та чего вы торопитесь поперед батька в пекло? Надо выслушать Бездомного. Это его тема
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та чего вы торопитесь поперед батька в пекло? Надо выслушать Бездомного. Это его тема

 

А теперь давайте, наконец, заслушаем доклад начальника транспортного цеха(с) :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По большому счету секрет счастливого брака давно уже открыт. В мире полно красивых, умных, хорошо зарабатывающих женщин, которые мечтают о мужьях-идиотах(с)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По большому счету секрет счастливого брака давно уже открыт. В мире полно красивых, умных, хорошо зарабатывающих женщин, которые мечтают о мужьях-идиотах(с)

Это мнение самих идиотов? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мнение самих идиотов? :lol:
Это рецепт такой. Счастливого брака. Шонитак? ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По большому счету секрет счастливого брака давно уже открыт. В мире полно красивых, умных, хорошо зарабатывающих женщин, которые мечтают о мужьях-идиотах(с)

 

Т.е. все остальные мужья несчастливы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...