Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ишь чего удумали - оргазм у жены. А какой ему в этом интерес и выгода?

Тем более, если ей старше 20?

За всей темой не уследить. Но любой мужчина получает моральное удовольствие, доводя женщину до оргазма. Или не так кого-то понял?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы я их кушал. Это очень просто. Что тут непонятно? :)

 

Ну да, логично, не подумала.

Я надеюсь, вы хоть не имеете привычки в одно лицо все умять и чуточку еще делитесь :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, Вы еще нас только климаксом не пугали:lol:

Тетки с климаксом еще те шалуньи, даже бойфрендов себе на пенсии заводят.

Токо уже не помнят, зачем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За всей темой не уследить. Но любой мужчина получает моральное удовольствие, доводя женщину до оргазма. Или не так кого-то понял?))

 

В живую женщину вот этим самым тыкать, да еще и моральное удовлетворение получать? Вы страшный человек! :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но любой мужчина получает моральное удовольствие, доводя женщину до оргазма.

 

Боюсь, все не так однозначно. Сама, все сама, дорогая :D

 

Добавлено через 2 минуты

Токо уже не помнят, зачем.

 

Плавно перешли от специальных женских гормонов до альтернативных знаний про климакс.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, логично, не подумала.

Я надеюсь, вы хоть не имеете привычки в одно лицо все умять и чуточку еще делитесь :D

Вы привозите, а там посмотрим :). Все эти попытки заранее договориться обо всем, все равно обречены, так что давайте как в омут :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы привозите, а там посмотрим :). Все эти попытки заранее договориться обо всем, все равно обречены, так что давайте как в омут :)

 

Та я б удовольствием :) но мои кулинарные скиллы на уровне сделать и тут же съесть.

Из запасов впрок, только вяленые томаты. Но это как раз фишка вашего региона и южнее:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то с каждым днем мужчина должен все больше и больше. Ж-)

Огласите весь список, пожалуйста.

Своему мужу, когда он у вас будет.

Бамбоно Вам ответил :D

Мужчина-то должен. Но должен он это все себе, а не кому-то другому.

равнозначно для всех людей ;);)

 

пысы: как говорит Бездомный, у Вас пунктик?)) где я что-то про долги говорила? :D

но вот говорю, что интимная жизнь должна приносить удовольствие и оргазмы обоим! (это про постоянные отношения))

 

Получаете ли лично Вы это и даете ли что-то взамен - Ваше право и выбор :rolleyes:

пысы2: Мы вродь воообще говорили. А Вы друг опять -мужчина Должен тебе оргазм? ха! выйди замуж, потом может быть получишь :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но вот говорю, что интимная жизнь должна приносить удовольствие и оргазмы обоим! (это про постоянные отношения))

 

Получаете ли лично Вы это и даете ли что-то взамен - Ваше право и выбор :rolleyes:

пысы2: Мы вродь воообще говорили. А Вы друг опять -мужчина Должен тебе оргазм? ха! выйди замуж, потом может быть получишь :lol:

 

Честно говоря, для девок придумали уже столько разных прикольных механических штучек, что про мужиков вы думаете просто по привычке :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то с каждым днем мужчина должен все больше и больше. Ж-)

Огласите весь список, пожалуйста.

Своему мужу, когда он у вас будет.

Хотите сказать, что Вы под озвученные пункты не подходите ?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, для девок придумали уже столько разных прикольных механических штучек, что про мужиков вы думаете просто по привычке :)
именно поэтому Мой мужчина может не хотеть (ибо не должен никогда) только с помощью себя причинить мне маленькое счастье? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно поэтому Мой мужчина может не хотеть (ибо не должен никогда) только с помощью себя причинить мне маленькое счастье? :D

Если не хочет - почему он ваш? Не можете избавиться?

Если хочет - в чем вопрос?

Если иногда не хочет, - имейте совесть, дайте мужику отоспаться!

Ну и еще одно решение - заменить Мой на Мои. Правда может он тоже не только ваш. Тогда понятно, почему спать хочет. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, для девок придумали уже столько разных прикольных механических штучек

Отож Ж-)

Как вы думаете, что тут причина, а что следствие :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отож Ж-)

Как вы думаете, что тут причина, а что следствие :D

 

Причина ясна. Кто-то обленился и варенья не варит :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причина ясна. Кто-то обленился и варенья не варит :D

Выбирайте - яблочное, кизиловое, вишневое, грушевое, грушово-кизиловое, малиновое, из шелковицы. Черничное, клубничное и из красной смородины уже слопали. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирайте - яблочное, кизиловое, вишневое, грушевое, грушово-кизиловое, малиновое, из шелковицы. Черничное, клубничное и из красной смородины уже слопали. :D

 

Вот! Вот! Еще остались те женщины, что не пытаются свести взаимодействие полов к примитивному "ты мне - я тебе!". Каждого по баночке, пожалуйста :D

 

Что насчет огурчиков-помидорчиков? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот! Вот! Еще остались те женщины, что не пытаются свести взаимодействие полов к примитивному "ты мне - я тебе!". Каждого по баночке, пожалуйста :D

 

Не-не, без "ты мне - я тебе" никак. У нас бартер - я варенье меняю на ремонт мужем поломанного мной. Ну, или на стейк.

"Петрович" - немаловажный пункт в списке)))

 

Добавлено через 54 секунды

Что насчет огурчиков-помидорчиков? :D

 

Як мед, так і ложкою:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не, без "ты мне - я тебе" никак. У нас бартер - я варенье меняю на ремонт мужем поломанного мной.

Женщина, которая ломает утюги и варит варенья, гораздо лучше той, что только ломает утюги. А если не ломает, значит это мужик :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина, которая ломает утюги и варит варенья, гораздо лучше той, что только ломает утюги. А если не ломает, значит это мужик :D

 

Утюг я в 14 лет починила. Рембыттехника закрылась, папа в командировке, рядом умельцев не было, соседи криворукие. )))

Женщины могут все, просто притворяются , иначе мужчинам скучно будет)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плавно перешли от специальных женских гормонов до альтернативных знаний про климакс.
Ага, продолжаем делиться наблюдениями за окружающими.
Я тоже в 16 лет думала, что после 30 - старость. :D
А что тут думать - оно и так видно.
Хотите сказать, что Вы под озвученные пункты не подходите ?)))
Конечно, нет. Как я уже говорил, никто никому ничего не должен.
интимная жизнь должна
Ну вот, опять. ;)
Женщины могут все, просто притворяются
Есть более точное слово - придуриваются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утюг я в 14 лет починила. Рембыттехника закрылась, папа в командировке, рядом умельцев не было, соседи криворукие. )))

 

А поломал-то его кто? Папа не мог, он в командировке :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не хочет - почему он ваш? Не можете избавиться?

Бамбино, зачем Вы игнорируете контекст? ) к чему тут ко мне обращение?

это по сценарию Вадимв у жены есть свой муж, но он ей ничего никогда не должен в постели

 

Цитата:

Сообщение от Lana CK Посмотреть сообщение

интимная жизнь должна

Ну вот, опять.

 

мы усе поняли уже) это нормально. Люди разные

для кого-то интим - это важно, это удовольствие, которое ты любишь и хочешь получать

для Вас - это возрастной цикл, этап в жизни человека, гормоны и ни в кем случае, чтобы кто-то о ком-то не подумал в плане отдачи, только брать своё :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне показалось или опять кто-то кому-то что-то по жизни должен?

 

Мне показалось или баба женщина создана, чтобы удовлетворять чьи-то потребности, при этом самой оставаясь неудовлетворённой? Зачет тогда вместе жить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...