Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Другими словами,

мужчины всех возрастов считают наиболее привлекательными женщин

на пике репродуктивного возраста. Объяснения следует искать не в

сфере культурных традиций, а в мире эволюции: мужчины,

предпочитающие здоровых женщин репродуктивного возраста,

оставляют больше потомства, чем те ...

Можно я сейчас разрыдаюсь? Сколько современные мужчины хотят и способны прокормить потомства? Нафиг им нужна баба, которая еще способна нарожать им десяток другой, если они жаждут ограничится максимум 2-мя спиногрызами? Ясно, что женится на 50-летней для заведения детей как-то глупо, но 30+ прекрасно способна осчастливить парочкой малышей без каких-то проблем. :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно, что женится на 50-летней для заведения детей как-то глупо, но 30+ прекрасно способна осчастливить парочкой малышей без каких-то проблем. :rolleyes:

 

И все же нас больше тянет к студенткам...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все же нас больше тянет к студенткам...

 

Вам то хорошо. Со студентками все просто, легко и понятно.

Вот почему нас на студентов не тянет, а? Это бы так все упростило :D

 

Добавлено через 1 минуту

предлагая ему себя за свои деньги и прочие блага

 

Вот денег жалко, да :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура, наконец кто то этой старухой заинтересовался, наверное ей пришлось приплатить :D
Ну или хотя бы подсесть к кому-то, покачать ножкой и самой начать знакомиться. Или выйти в скверик и предложить угостить пивом первого встречного. Примеры можно продолжать.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам то хорошо. Со студентками все просто, легко и понятно.

Вот почему нас на студентов не тянет, а? Это бы так все упростило :D

 

Погодите, так на прошлой же странице барышня на студенте настаивала. Мы даже разрешили, если на свои.

Вы хоть разберитесь там, чего женскому сердцу таки надо. А то какой-то сплошной бардак :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все же нас больше тянет к студенткам...

Жена с годами становится старше, а студентки третьего курса - никогда (с)

:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот почему нас на студентов не тянет, а?
Это вас не тянет, а одну библиотекаршу в политехе очень даже тянуло.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примеры можно продолжать.

Продолжай.

А то читаю и понимаю, сколько знаков я уже пропустил..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну или хотя бы подсесть к кому-то, покачать ножкой и самой начать знакомиться. Или выйти в скверик и предложить угостить пивом первого встречного. Примеры можно продолжать.

 

Я, конечно, дико старомоден, но если бы ко мне подсела дама и, качая ножкой, начала знакомиться, я бы , наверное, заподозрил, что это переодетый мужик из этих самых :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас не смущают окружающие вас семьи и конкретно ваша семья, которые никак не соответствуют всему понаписанному вышеупомянутыми авторами?
А что вы знаете о моей семье такого, что не соответствует этим авторам? Просветите, будь ласка.

21 усё - пенсия. Сидеть и не рыпаться.

 

:D

Не, ну че. Можно плакатик нарисовать и на улицу с ним. Может кто и откликнется, добрая душа.

30+ прекрасно способна осчастливить парочкой малышей без каких-то проблем. :rolleyes:
Это смелое утверждение в свете того, что около 50% (есть такие данные) женщин вообще не могут забеременеть, а из оставшихся с увеличением возраста все меньшее число способно выносить и нормально родить.

если бы ко мне подсела дама и, качая ножкой, начала знакомиться, я бы , наверное, заподозрил, что это переодетый мужик и этих самых :D
Она хоть и была высокого роста и издалека похожа на Мерилин Монро, но не из джаза. Я проверял. Ж-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погодите, так на прошлой же странице барышня на студенте настаивала. Мы даже разрешили, если на свои.

Вы хоть разберитесь там, чего женскому сердцу таки надо. А то какой-то сплошной бардак :D

 

Ну я так догадываюсь, что и студентки не всем заходят. Но могу ошибаться:)

 

Есть у меня один знакомый пример. Барышня в Питере около 50. Выглядит шедеврально. Но понятно, не на 30. Так у нее все любовники чуть за 20. Нынешний даже чуть младше сына. Она его встретила совершенно неожиданно, выходя из клиникы, с гипсом на сломанной ноге. Сам прицепися сначала помогать, а потом знакомиться. И она им не платит. Сами липнут.

Говорит - это мои тренажеры :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это смелое утверждене в свете того, что около 50% (есть такие данные) женщин вообще не могут забеременеть, а из оставшихся с увеличением возраста все меньшее число способно выносить и нормально родить.

По своим сверстникам вижу - у большинства дети появляются около 30-ти или даже позже.

С другой стороны, коллега почти в 40 стал дедушкой (потому шо отцом стал еще на первых курсах университета). Теперь с женой живут в свое удовольствие :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По своим сверстникам вижу - у большинства дети появляются около 30-ти или даже позже
Когда моим сверстникам было по 30, женам было по 20. А у некоторых даже по 18. Только у одного жена моложе на 2 года и ребенок у них один. Догадайтесь почему.

 

Добавлено через 4 минуты

Есть у меня один знакомый пример. Барышня в Питере около 50. Выглядит щедеврально. Но понятно, не на 30. Так у нее все любовники чуть за 20.
И что тут удивительного, если я давно писал про возрасты мужчины:

17 лет - девки не дают

27 лет - девки сами вешаются

Чуть за 20 - это как раз чуть ближе к 17, чем к 27 ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не могу себе представить что делать тем девушкам кто пропустил свой пик сексуального и репродуктивного возраста и лишились девственности в 21.

Срочно наверстывать. Срочно! :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это смелое утверждение в свете того, что около 50% (есть такие данные) женщин вообще не могут забеременеть, а из оставшихся с увеличением возраста все меньшее число способно выносить и нормально родить.

У Вас у половины знакомых нет детей? Или хотя бы у трети? Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда моим сверстникам было по 30, женам было по 20. А у некоторых даже по 18. Только у одного жена моложе на 2 года и ребенок у них один. Догадайтесь почему.

Ну хз. Не могу вспомнить никого, у которого жена была моложе более чем на 5 лет, в основном одногодки или даже старше.

 

 

17 лет - девки не дают

Плохо просите :rolleyes:

Правда, статья за такое, но если постараться - никто жаловаться не будет :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы знаете о моей семье такого, что не соответствует этим авторам? Просветите, будь ласка.

 

Само наличие семьи, т.к. "семья - это попадалово"; жены, которую Вы называете "любимая" уже "пенсионного возраста 20+" и по-моему ребенок родился позже 20. :)

 

Особо не копалась в вашей истории сообщений, но то, что видела и читала в вашей теме, нравится. И книгу брату рекомендовала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо просите :rolleyes:
Нафига, если рядом всегда есть шедеврально выглядящие дамы.

У Вас у половины знакомых нет детей? Или хотя бы у трети? Ж-)
Да, примерно в таких пределах. Чтобы далеко не ходить с примерами - брат моей жены развелся с со своей первой женой из-за того, что она не могла забеременеть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, примерно в таких пределах.

Хм. У меня практически все знакомые с дитями. И разница в возрасте у них до 5 лет. Может в этом дело? Ж-) А то пока 20-летняя дозреет до желания завести ребенка, ее благоверный уже на границе репродуктивного возраста.:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Само наличие семьи, т.к. "семья - это попадалово"
Семья - это однозначно попадалово. Это единственное, что меня держит в этой чудесной стане.

жены, которую Вы называете "любимая" уже "пенсионного возраста 20+"
Далеко за 20, она и сама понимает, что давно не та, как когда мы познакомились.

и по-моему ребенок родился позже 20. :)
Второй, да, позже 20.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далеко за 20, она и сама понимает, что давно не та, как когда мы познакомились.

.

А Вы все такой же спортивный брюнет, с вьющимися волосами, и сплошным кубиками на торсе, как и 15 лет назад? :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далеко за 20, она и сама понимает, что давно не та, как когда мы познакомились.

 

Так и Вы уже далеко не тот. Это нормально. Или Вы на самом деле уверены, что 20-летним нравятся мужики 30+? Вспоминая себя в том возрасте, не буду писать как мы их называли, но что смешили их намёки и попытки молодиться, это да.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы все такой же спортивный брюнет, с вьющимися волосами, и сплошным кубиками на торсе, как и 15 лет назад? :D

 

А зачем? Нас и такими, как есть, разбирают.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы далеко не ходить с примерами - брат моей жены развелся с со своей первой женой из-за того, что она не могла забеременеть.

 

Ага, из-за этого Ж-) Там стопудово были и другие причины, а это был предлог.

 

Сейчас, к сожалению, просто пошесть какая-то, когда пары с вполне здоровым образом жизни не могут забеременеть. Без какой-то либо осложненной первичной истории, как хочется верить Бездомному. При полном обследовании до таких мелочей, что мы даже в институте их не касались (я офигевала от названия этих тестов) и заключении, что у обоих все хорошо, вот никак.

ЭКО в помощь. Если бы хотел.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы далеко не ходить с примерами - брат моей жены развелся с со своей первой женой из-за того, что она не могла забеременеть.

Тогда, чтоб далеко не ходить, моя подружка долго не могла забеременеть в якобы пик репродуктивного возраста, а потом в 32 одного, а в 35 - второго. Благо муж был однокурсником, а не старичком к тому времени. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...