Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Народ! Вы совсем подурели? Вот напоркуа вытаскивать грязное белье и полоскать его на центральной площади? Вам нравится брать на себя этот негатив? Вот я никогда не понимала людей, которые интересуются личной жизнью других! Зачем? У меня на это только один ответ - у них нет своей личной жизни! Дорогие! Займитесь лучше своей личной жизнью и будет вам счастье! (Уползаю из гадюшника:D)
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим :lol:

Вымпел, перешитый из древнего наследия соцсоревнований нежными заботливыми руками Иришки, по праву переходит к тебе!

Кстати, о вымпелах: в 2000 году поперся я прыгать с парашютом - более опытные товарищи прыгали с вымпелом в центре города, а меня выбросили над аэропортом, с высоты 600 м. Это при том, что я высоты боюсь. В общем, приземление прошло удачно - вместо касания ногами земли и волочения вслед за парашютом (как у многих перворазников) я влетел в куст и там застрял :D

Из того, что помню - жуткий ужас от бездны впереди под ногами, вылет в дверь в режиме кувырком в сводобном падении, рывок за шкирку, проверка раскрывания парашюта (хух, кажись жив), усаживание поудобнее в системе и после этого ТИШИНА после удаляющегося звука кукурузника. Несколько минут тишины и наслаждения плавным полетом, потом земля начинает приближаться все быстрее, появляются звуки и уже приходится искать, куда бы гепнуться помягче.

 

ЗЫ: до этого видел, как они на день ВДВ в озеро в центре города плюхались.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня выбросили над аэропортом, с высоты 600 м.

 

Это ж какой вес у тебя был в 2000-ом, что тебя так поздно выбросили?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это как вранье у женщин

 

 

+/- 200м не в счет

Х.з. может и 800 - вот этого я точно не помню.

Это ж какой вес у тебя был в 2000-ом
Та такой же как сейчас - он у меня не меняется где-то лет с 18.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Х.з. может и 800 - вот этого я точно не помню.

Та такой же как сейчас - он у меня не меняется где-то лет с 18.

 

Так Вы до сих пор ходите в выпускном костюме?:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она даже свою фотку подарила - в стиле ню, напротив зеркала. Отличная фотка, кстати.

Ну так сказали А - говорите Б... Фотка де?

В этой же теме любят фотки обсуждать.

Ща Вас женская половина убедит, шо не так все красиво, и волосы крашеные, и в глазах линзы, и нос большой, и грудь маленькая. Подкиньте корма :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы до сих пор ходите в выпускном костюме?:D
Не, в синих джинсах и черной водолазке, как Стив Джобс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так сказали А - говорите Б... Фотка де?
Ну как где, в альбоме с фотками других добрачных пассий.

Ща Вас женская половина убедит, шо не так все красиво, и волосы крашеные, и в глазах линзы, и нос большой, и грудь маленькая.
Вот она, кстати, за эти годы сильно изменилась и на фотку совсем не похожа.

В отличие от той, которая ни разу замужем не была. Та практически не изменилась. Вот вам, девушки, повод задуматься, что важнее - брак или внешность в 46, такая же как в 26.

С 10 класса?:D:D:D:D
Ага, с него самого. Поэтому на встречах выпускников меня почти все узнают. В отличие от . Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, о вымпелах: в 2000 году поперся я прыгать с парашютом - более опытные товарищи прыгали с вымпелом в центре города, а меня выбросили над аэропортом, с высоты 600 м. Это при том, что я высоты боюсь. В общем, приземление прошло удачно - вместо касания ногами земли и волочения вслед за парашютом (как у многих перворазников) я влетел в куст и там застрял :D

Из того, что помню - жуткий ужас от бездны впереди под ногами, вылет в дверь в режиме кувырком в сводобном падении, рывок за шкирку, проверка раскрывания парашюта (хух, кажись жив), усаживание поудобнее в системе и после этого ТИШИНА после удаляющегося звука кукурузника. Несколько минут тишины и наслаждения плавным полетом, потом земля начинает приближаться все быстрее, появляются звуки и уже приходится искать, куда бы гепнуться помягче.

 

ЗЫ: до этого видел, как они на день ВДВ в озеро в центре города плюхались.

в следующем рассказе я так понял будет миссия на подводной лодке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, с него самого. Поэтому на встречах выпускников меня почти все узнают. В отличие от . Ж-)

 

Как повезло Вашей жене! Какая экономия!:D

 

Добавлено через 42 секунды

в следующем рассказе я так понял будет миссия на подводной лодке?

 

Не-еее, думаю на парашюте:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в следующем рассказе я так понял будет миссия на подводной лодке?
Не, мне глубже 6м нырять противопоказано. :D

Даже в самолете в ухе начинает болеть так, что хочется выйти.

 

Добавлено через 2 минуты

Как повезло Вашей жене! Какая экономия!:D
Та да, во время путешествий все вещи помещаются в рюкзачок для ноутбука.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Та да, во время путешествий все вещи помещаются в рюкзачок для ноутбука.

 

Трусы и зубная щетка? :D

f900ae394ff54f31e824fd132d917d43.jpg.c6eb6a2569cfa0355b868e2ed6682b89.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так сказали А - говорите Б... Фотка де?

В этой же теме любят фотки обсуждать.

Ща Вас женская половина убедит, шо не так все красиво, и волосы крашеные, и в глазах линзы, и нос большой, и грудь маленькая. Подкиньте корма :)

Хватит и вчерашнего.

Там, судя по всему, в личках еще много всяко-разно, типа обсуждений внешности и "компромата".

Закончится материал на барышень, перейдут на мужчин. Оно вам надо? Не каждая мужская психика выдержит полет женской фантазии :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н

В отличие от той, которая ни разу замужем не была. Та практически не изменилась. Вот вам, девушки, повод задуматься, что важнее - брак или внешность в 46, такая же как в 26.

Ага, с него самого. Поэтому на встречах выпускников меня почти все узнают. В отличие от . Ж-)

 

Так ведьмочки всегда моложе своего возраста выглядят Ж-)

 

Добавлено через 11 минут

Хватит и вчерашнего.

Там, судя по всему, в личках еще много всяко-разно, типа обсуждений внешности и "компромата".

Закончится материал на барышень, перейдут на мужчин. Оно вам надо? Не каждая мужская психика выдержит полет женской фантазии :D

 

Ну из вчерашнего должны же были понять кого именно так интересуют внешность, материальное положение, должность, наличие семьи.

 

Насколько я поняла, все попытки как-то задеть меня или оскорбить, хз шо там в той головке зародилось, крутились вокруг моего мужа, моей работы, моего места проживания... за чек к ДР улыбнуло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну из вчерашнего должны же были понять кого именно так интересуют внешность, материальное положение, должность, наличие семьи.

Считаете по общению в теме (до вчерашних скринов) не понимали кого здесь "интересуют внешность, материальное положение, должность, наличие семьи"?

Вам сказали о другом, не красиво личную переписку выставлять на всеобщее обозрение.

 

P.S. Извините, что вмешался в спор женщин))).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т

 

Ну из вчерашнего должны же были понять кого именно так интересуют внешность, материальное положение, должность, наличие семьи.

 

Насколько я поняла, все попытки как-то задеть меня или оскорбить, хз шо там в той головке зародилось, крутились вокруг моего мужа, моей работы, моего места проживания... за чек к ДР улыбнуло.

 

Чего уж там! Давайте свою фотку и фотку мужа!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девки тут месяцами воевали, а тут один день и на тебе - вот она, женская сучность :D

 

А ведь Бездомный предупреждал...

Да только кто ж послушает пророка.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девки тут месяцами воевали, а тут один день и на тебе - вот она, женская сучность :D

 

ну ниже плинтуса тут никто не опускался. всяко бывало. немного обзывались. но ни эта блевотина. впервые в истории форума сколько его читаю:beer: можно номинацию придумать типа: Дерьмо года:lol:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь Бездомный предупреждал...

Да только кто ж послушает пророка.

 

Не вспоминайте всуе)))

Я думаю он теперь на долго пропал, после вчерашнего всплеска отойти не может! Что он теперь к сказанному может добавить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...